Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

macOS 10.13 High Sierra дата выхода, новости и слухи

  1. В погоню
  2. macOS 10.13 High Sierra совместимость
  3. macOS 10.13 High Sierra Особенности
  4. VR наконец приходит к Mac

MacOS от Apple 10.13 High Sierra запущен два года назад и, очевидно, не является текущей операционной системой Mac - эта честь достается macOS 10.14 Мохаве , Но поскольку Mojave значительно повысил системные требования, многие люди будут использовать macOS High Sierra в течение многих лет.

Мы не жалуемся, хотя. Во время пребывания MacOS High Sierra на солнце она стала одной из лучших версий макинтош операционная система еще - даже если бы были некоторые проблемы с безопасностью при запуске. Однако в эти дни не только были устранены все проблемы с запуском, но Apple продолжает предоставлять обновления безопасности, даже в условиях MacOS Mojave.

И хотя macOS 10.13 включала в себя некоторые инструменты для редактирования фотографий, позволяющие сэкономить время, и совершенно новую файловую систему, она не была защищена от критики, когда она появилась. А именно, его критиковали за то, что он просто итерировал на Сьерре - точно так же, как Горный Лев, когда следовал за Львом. Тем не менее, то, что улучшения относительно незначительны, не означает, что их нет, поэтому мы собираемся изучить все, что нужно знать о macOS High Sierra.

В погоню

  • Что это? Выпуск 2017 года операционной системы Apple Mac, macOS
  • Когда это выйдет? Доступно для установки сейчас
  • Сколько это будет стоить? macOS High Sierra можно загрузить бесплатно

macOS High Sierra можно загрузить бесплатно

Apple представила macOS 10.13 High Sierra на конференции WWDC 2017, что неудивительно, учитывая традицию Apple анонсировать последнюю версию своего программного обеспечения Mac на ежегодном мероприятии для разработчиков.

Тем не менее, только 12 сентября Apple сообщила, что High Sierra запустится чуть более недели спустя, 25 сентября. Существовала бета-версия операционной системы для разработчиков, которую можно было зарегистрировать, чтобы привести к финальному выпуску, но это не так. больше не нужно - окончательная сборка macOS 10.13 была в дикой природе уже более года.

Финальная сборка macOS High Sierra, 10.13.6 доступна прямо сейчас. Помимо нескольких исправлений, он интегрирует Airplay 2 в iTunes - хотя вам нужно будет обновить iTunes, чтобы воспользоваться этим. Вы можете скачать обновление из Mac App Store. Что еще более важно, это обновление содержит исправление ошибки, которое останавливает Core i9 MacBook Pro от термического дросселирования , И вы можете быть уверены, что Apple продолжит выпускать обновления безопасности для macOS High Sierra в течение многих лет.

Safari 12 также доступен для пользователей MacOS High Sierra, которые не только поддерживают значки веб-сайтов на ваших вкладках, но и обеспечивают лучшую безопасность. Например, веб-сайты не смогут отслеживать ваш конкретный Mac при использовании собственного веб-браузера.

Если вы готовы перейти к следующей версии macOS, вы можете загрузить macOS Mojave сегодня. И, к счастью, мы можем показать вам как скачать и установить macOS Mojave ,

И, к счастью, мы можем показать вам   как скачать и установить macOS Mojave   ,

macOS 10.13 High Sierra совместимость

К счастью, из-за того, что macOS High Sierra ничего не встряхивает, барьер для входа не изменился. На самом деле, macOS High Sierra предъявляет гораздо более мягкие требования, чем Mojave, поэтому он должен быть популярным какое-то время. Пока вы используете одну из следующих моделей Mac, вы можете перейти на MacOS High Sierra (если вы еще этого не сделали).

Помните, что если вы хотите воспользоваться преимуществами высокоэффективного кодирования видео (HEVC), предоставляемыми macOS High Sierra, вам понадобится Mac, по крайней мере, с процессором Intel Skylake шестого поколения. К сожалению, это скидка на все, что было выпущено до 2015 года, но, с другой стороны, все остальное, что MacOS High Sierra приносит на стол, является честной игрой.

macOS 10.13 High Sierra Особенности

Помимо того, что пользователи Hackintosh разумно беспокоятся о новых принудительных проверках безопасности встроенного ПО EFI, которые автоматически внедряются каждую неделю, Apple представила ряд потрясающих новых функций с macOS 10.13 High Sierra.

Новый улучшенный Safari - одно из самых важных улучшений: он остановит отслеживание рекламы и автоматическое воспроизведение видео на своих треках. Но macOS High Sierra также добавляет Spotlight Search в приложение Mail, а также позволяет приложению Mail отображать разделенное представление для окна создания. И, как дополнительный бонус, macOS High Sierra занимает на 35% меньше места для хранения.

Фотографии также видят улучшения, с лучшим инструментом сортировки. Это благодаря лучшей компоновке, улучшенному распознаванию лиц через нейронные сети и улучшенной синхронизации на всех устройствах Apple. Все это делает работу с MacOS High Sierra лучше, чем когда-либо прежде.

В инструментах редактирования также произошли улучшения, которые, в свою очередь, упростили улучшение качества ваших фотографий, не изучая все тонкости Photoshop или Camera RAW. И, конечно же, вы можете рассчитывать на фильтры, подобные Instagram, являющиеся частью этого.

Одно из самых больших изменений в macOS High Sierra - файловая система. Он отказывается от HFS, которую Apple использует около 30 лет, и теперь вместо этого использует файловую систему Apple (APFS).

Каждый Mac, который был обновлен до macOS High Sierra, будет получать эти обновления файловой системы автоматически, за исключением тех спортивных дисков Fusion и старых жестких дисков. Точно так же все новые компьютеры Mac будут поставляться в предварительно отформатированном формате для APFS.

Точнее говоря, APFS - это 64-битная файловая система, которая поддерживает собственное шифрование и ускоряет работу с метаданными. Все это может показаться немного странным, но суть в том, что это заставит ваш Mac чувствовать себя намного быстрее, а также будет более безопасным и более прозрачным в отношении характера ваших файлов и содержимого папок. К сожалению, это связано с предупреждением Apple о том, что 32-разрядные приложения будут прекращены в более поздних версиях macOS High Sierra.

Обновление также приносит сжатие видео HEVC или H.265 на Mac. Apple утверждает, что этот новый стандарт может сжимать видеофайлы на 40% больше, чем стандарт H.264 предыдущего поколения. Конечным результатом будут более быстрые видеопотоки при более высоком разрешении - кхм, 4K - и меньшие размеры видеофайлов при локальном хранении.

VR наконец приходит к Mac

Одним из главных нововведений в MacOS High Sierra является то, что он наконец-то официально предоставит поддержку гарнитур виртуальной реальности. А именно, HTC Vive Steam VR будет работать с Mac под управлением новой ОС этой осенью.

Однако для использования такого устройства вам потребуется как минимум 5K iMac или MacBook Pro - или любой Mac, на котором можно запустить новую ОС с внешним графическим решением. Поддержка таких устройств является неотъемлемой частью MacOS High Sierra, но не будет активной функцией до конца этого года.

Хорошая новость заключается в том, что macOS High Sierra имеет ряд усовершенствований в своем графическом API, которые компенсируют недостаточную поддержку графических процессоров. Metal - это шаг вперед для аппаратно-ускоренной 3D-графики, но с Metal 2 Apple обещает меньшую нагрузку на процессор, а также правильное машинное обучение и лучшее профилирование / отладку Xcode в macOS High Sierra.

Возможно, более важным, однако, является тот факт, что MoltenVK был недавно доставлен на Mac группой Khronos. Внедрение API-интерфейса Vulkan с открытым исходным кодом, как сообщается, обеспечивает увеличение частоты кадров до 50% в Dota 2. Кроме того, он кроссплатформенный - поддерживается Windows и Linux, а также устройствами Apple - MoltenVK, вероятно, быть более широко принятым создателями.

Кроме того, он кроссплатформенный - поддерживается Windows и Linux, а также устройствами Apple - MoltenVK, вероятно, быть более широко принятым создателями

Джо Осборн и Гейб Кэри также внесли свой вклад в этот доклад

Похожие

Apple macOS High Sierra: шпаргалка
... MacOS от Apple - High Sierra - дебютировала на мероприятии WWDC компании в 2017 году. Вот что предприятия и профессионалы должны знать об операционной системе. С Высокая Сьерра , версия 10.13 операционной системы Apple macOS, компания добавила тонкие обновления для улучшения конфиденциальности просмотра веб-страниц в Safari, развернула новую файловую систему в качестве стандарта и представила
Mac - AppleCare - Apple (PL)
План защиты AppleCare для Mac предлагает профессиональную техническую поддержку на срок до трех лет и дополнительные возможности обслуживания оборудования Apple. После покупки Плана защиты AppleCare вам нужен только один телефонный звонок2, чтобы получить ответы на вопросы о приложениях Mac, MacOS и Apple, таких как Photos, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers, Keynote и других. Во время зарубежных поездок вы даже можете
8 бесплатных и лучших Android музыкальных плееров | Выпуск 2019
Android-смартфоны поставляются с музыкальным проигрывателем по умолчанию для воспроизведения звука. Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер? Поскольку проигрыватель по умолчанию может не обладать широкими возможностями, он может не обеспечить вас удовлетворительным эквалайзером, или его пользовательский интерфейс может быть неудобным. Например, в настоящее время большинство устройств поставляются с Google Play Music в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию.
10 лучших музыкальных плееров YouTube для Android
Музыкальные приложения YouTube для прослушивания только аудио на Android. Воспроизведение музыки в фоновом режиме или скачать в автономном режиме на мобильном с этими музыкальными проигрывателями YouTube - одна из крупнейших библиотек видео, на которой размещены миллионы песен. Вы можете сказать, что на YouTube есть все песни со всего мира. Теперь представьте себе приложение для Android, с помощью которого вы сможете получить доступ к этому обширному музыкальному соглашению прямо на
MacOS High Sierra: мы тестируем новые функции
... Sierra прочно вошла в последний лагерь, поскольку Apple в основном сосредоточилась на изменениях под капотом, чтобы подготовить свою ОС к будущему. Это не значит, что изменения не важны, но просто то, что вы можете не заметить, что происходит по-другому, по сравнению с macOS Сьерра , Обновлено: Apple объявила, что High Sierra будет запущена 25 сентября. Мы рассмотрим обновление вскоре после
Galaxy Note 2: обновление Android 4.3 наконец доступно
В то время как последняя тестовая версия была замечена в середине ноября До сих пор не было никаких новостей об официальной дате установки стабильной версии Android 4.3 на Samsung Galaxy Note 2. В твиттере от Сах Дали
Однажды Сезон 7 Премьера Дата на Netflix
Если вы все еще расстроены из-за конца Давным-давно в мае мы чувствуем вас - инвестировать в шоу в течение семи лет - это серьезно . В конце концов, фэнтезийная драма ABC заканчивается
На этой неделе в VR Sport: бейсбол, Fox Sports и PlayStation VR
... vrfocus.com/"> VRFocus здесь, чтобы принести вам еще одно издание Эта неделя в VR Sport , На этой неделе есть множество тем, связанных со спортивной виртуальной реальностью (VR) и дополненной реальностью (AR), на которые вы наверняка найдете интересные темы. От Fox Sports, инвестирующей в AR-технологии, Lexington Legends расширяется до VR и 2MD: VR Football с PlayStation VR. Легенды Лексингтона,
Лучшее программное обеспечение для DJ на любой бюджет
Реклама Посмотрим правде в глаза: большинство ди-джеев в наши дни полагаются на ноутбук, MP3 и какое-то программное обеспечение для микширования. Используете ли вы MacBook, ноутбук с Windows или даже Linux; Есть много программного обеспечения, чтобы сделать работу. Если вы хотите начать играть в диджеи на своем Mac или ПК, у нас есть все уровни мастерства и бюджета, и у нас есть программное обеспечение, чтобы доказать это. Свободно Если все, что вам
Microsoft наконец выпускает Office Lens для iPad
Microsoft сегодня наконец-то рилизинг Офисный объектив для iPad. Прошло много времени, так как приложение уже доступно для iPhone, телефонов и планшетов с ОС Windows и устройств Android, поэтому iPad был последней крупной платформой, на которой Office Lens не поддерживался. Это универсальное приложение, которое означает, что, если у вас уже есть приложение
Driver Scanner 2011 Бесплатная лицензия
Uniblue DriverScanner 2011 - это мощное, но простое в использовании приложение для Windows для быстрого и эффективного обновления драйверов. Как и обновления программного обеспечения, необходимо регулярно обновлять драйверы устройств, обновленные драйверы могут устранять проблемы совместимости, улучшать производительность и даже добавлять новые функции. Обновление драйверов устройств вручную занимает много времени и усилий, поэтому, вероятно, существует так много

Комментарии

Как мне воспользоваться MacOS High Sierra?
Как мне воспользоваться MacOS High Sierra? High Sierra можно загрузить через Mac App Store. УВИДЕТЬ: Первый сотрудник Apple: замечательная одиссея Билла Фернандеса (PDF download) (TechRepublic)
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home? ?!) Увеличение потребления контента за счет дальнейшей интеграции в повседневную жизнь Обеспечьте доставку контента с помощью «опыта», который взаимодействует с интеграцией IOT - подумайте о том, чтобы преподавать уроки игры на фортепиано с помощью голосового коучинга и клавиатуры, подключенной к сети! Вы можете получить урок истории о Бетховене, пока учитесь играть в «Симфонию № 5».
Когда зима приходит и падает первым снег ?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home? ?!) Увеличение потребления контента за счет дальнейшей интеграции в повседневную жизнь Обеспечьте доставку контента с помощью «опыта», который взаимодействует с интеграцией IOT - подумайте о том, чтобы преподавать уроки игры на фортепиано с помощью голосового коучинга и клавиатуры, подключенной к сети! Вы можете получить урок истории о Бетховене, пока учитесь играть в «Симфонию № 5».
Будет ли этого достаточно, чтобы превратить Mac в правильную игровую платформу?
Будет ли этого достаточно, чтобы превратить Mac в правильную игровую платформу? Пока рано говорить, но это шаг в правильном направлении. Сафари Apple вложила много ресурсов в Safari, стремясь сделать Интернет намного менее раздражающим. Начнем с того, что встроенная защита Auto-Play довольно удивительна, она не дает сайтам раздражать видео и аудио, которые запускаются
Когда мой ребенок наконец заговорит?
Когда мой ребенок наконец заговорит? Конечно, вы задали себе этот вопрос однажды. Помните, что каждый ребенок развивается в своем темпе и не сравнивается со сверстниками. Конечно, есть дети, которые в возрасте двух лет говорят без перерыва и полными предложениями, но другие в том же возрасте используют только несколько слов, которые они изобрели. Однако это не должно вас беспокоить. По мнению специалистов, ребенок до 26 месяцев должен знать и говорить около 300 слов, тогда как «слово»

Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер?
Как мне воспользоваться MacOS High Sierra?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Когда зима приходит и падает первым снег ?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Будет ли этого достаточно, чтобы превратить Mac в правильную игровую платформу?
Будет ли этого достаточно, чтобы превратить Mac в правильную игровую платформу?
Когда мой ребенок наконец заговорит?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены