Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Понизьте iOS 9.3.5 до 8.4.1 / 6.1.3 без SHSH-объектов на любом 32-разрядном устройстве и отвязанном джейлбрейке

Вот как понизить iOS 9.3.5 до iOS 8.4.1 или 6.1.3 без SHSH-объектов на любом 32-разрядном устройстве, а затем получить на нем отвязанный джейлбрейк.

Почему ты хочешь это сделать? Что ж, если ваше старое устройство iPhone, iPad или iPod touch работает плохо на более новых версиях прошивки, лучше всего вернуться к более старой прошивке, которая была лучше оптимизирована для этих устройств. Итак, без лишних слов, давайте просто перейдем прямо и посмотрим необходимые шаги, которые нам нужно пройти, чтобы достичь этого на 32-разрядном устройстве.

Шаг 1: Прежде всего, вам нужно убедиться, что у вас действительно есть 32-битное устройство под управлением iOS 9.3.5. Это будет работать только в этих условиях. Вы должны убедиться, что вы взломаны на этой прошивке. Для получения информации о том, как сделать джейлбрейк 32-битного устройства на iOS 9.3.5 с помощью Phoenix, ознакомьтесь с нашим руководством здесь: Jailbreak iOS 9.3.5 32-разрядные устройства с Phoenix IPA, вот как ,

Шаг 2: После того, как вы окажетесь в состоянии джейлбрейка, вам нужно будет убедиться, что у вас установлен iFile из Cydia. Обычно это основная установка для большинства джейлбрейкеров, но если она еще не установлена ​​на устройстве, убедитесь, что вы ее взяли.

Шаг 3: Вам также необходимо убедиться, что вы удалили все приложения или настройки, установленные через Cydia, за исключением вышеупомянутого пакета iFile.

Шаг 4: Запустите iFile и перейдите в Система> Библиотека> CoreServices .

Шаг 5: Просматривайте этот каталог, пока не найдете файл SystemVersion.plist внизу списка. Нажмите на него и откройте его с помощью опции просмотра текста .

Шаг 6: Найдите ключ ProductVersion и измените его значение на 6.0, если вы хотите понизить до 8.4.1, или 5.0, если вы хотите понизить до 6.1.3.

Шаг 7: Теперь вам нужно найти соответствующий номер сборки для прошивки. Например, номер сборки для iOS 8.4.1 был 12H321. Поэтому, если вы хотите перейти на версию 8.4.1, в том же месте в iFile, найдите ключ ProductBuildVersion и измените его значение на этот номер сборки. Номер сборки для iOS 6.1.3 - 10B329.

Шаг 8: Теперь вам нужно перезагрузить устройство. Теория здесь заключается в том, что мы на самом деле обманываем приложение «Настройки Apple», полагая, что оно работает под управлением iOS 6.0 вместо iOS 9.3.5. Затем он предоставит законное OTA-обновление для iOS 8.4.1 или 6.1.3.

Шаг 9: Запустите Настройки и перейдите в Общие> Обновление программного обеспечения . Затем вы заметите, что iOS 8.4.1 или 6.1.3 теперь является доступной загрузкой OTA, предоставленной непосредственно Apple.

Шаг 10: И это все, что она написала. Выполните установку обновления, как обычно, с любым обновлением OTA.

Шаг 11. После этого вы можете отвязать джейлбрейк устройства iOS 8.4.1 с помощью yalu841 или на 6.1.4 используя p0sixpwn ,

Как видите, это относительно просто, но сопряжено с несколькими рисками. Например, если что-то пойдет не так, вероятно, для тех 32-разрядных устройств, которые его поддерживают, потребуется принудительное восстановление iOS 10.3.3. Если это произойдет, то джейлбрейк невозможен.

Вы также можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Похожие

Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook
Загрузите последние инструменты для джейлбрейка iOS (альтернативы Redsnow)
... джейлбрейке. Однако те, кто отслеживает состояние джейлбрейка iOS за последние пару лет, знают, что Redsn0w медленно ограничивается в устройствах нового поколения. Инструмент не поддерживает отвязанный джейлбрейк - iOS 5.1.1 и привязанная опция, доступная в iOS 6.0-6.1.6, ограничены iPhone 4 и 3GS. К счастью, у нас есть много альтернатив Redsn0w, которые даже делают джейлбрейк на последних устройствах Apple, таких как iPhone 7, 7 Plus, 6S, 6S Plus, 5S и специальное издание iPhone, вплоть до
Лучшие варианты браузера Safari для iPad, iPhone и iPod
Safari - очень популярный браузер, он быстрый, мощный и даже синхронизирует открытые вкладки со всеми другими вашими устройствами. Но является ли Safari браузером, достойным вашей единственной преданности? Это не единственный браузер для iOS, есть множество действительно впечатляющих альтернативных браузеров для вашего iPad, iPhone и iPod. Я провел несколько часов, тестируя около 10 различных браузеров, и остановился на 4 моих лучших альтернативных браузерах Safari для iOS. Некоторые
Настройка рингтона будильника iPhone (поддерживается iOS 12)
... ие люди сегодня полагаются на свой iPhone в качестве будильника, чтобы разбудить их утром или служить напоминанием о важном занятии. Однако, поскольку звук очень похож на мелодию звонка iPhone по умолчанию, это также нормально, что мелодия звонка со временем становится скучной, поскольку это может сбивать с толку, особенно когда вы наполовину спите. Многие из нас предпочтут проснуться чем-то действительно более личным - тоном, который распространяет больше позитива и готовит нас к сегодняшнему
О новой кнопке «Сбросить идентификатор рекламы» в iOS 6.1
Apple выпустила iOS 6.1 ( пресс-релиз ) сегодня с кратким списком новых функций: Поддержка LTE для большего количества операторов Приобретайте билеты в кино через Fandango у Siri (только для США) Подписчики
iOS 4.3.5 вышла; Redsn0w побег из тюрьмы работает
Ранее сегодня (в понедельник) Appel выпустил iOS 4.3.5, обновление безопасности, исправляющее уязвимость его обработка сертификатов безопасности , Если вы ищете джейлбрейк 4.3.5, вот несколько хороших новостей:
Apple, iTunes удаляет iOS App Store из настольной версии
(Изображение: Apple) Apple во вторник вышел iTunes 12.7 для Mac и Windows - обновление, которое удаляет iOS App Store из программного обеспечения для настольных компьютеров. Это означает, что пользователи iOS больше не могут загружать приложения iOS со своих настольных компьютеров, поскольку Apple теперь подталкивает их к iOS 11 App Store.
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
Если вы любили GTA, вам понравятся эти игры для iOS
... и вы поклонник мощной франшизы Grand Theft Auto (GTA), вы можете не знать, что создатели оригинальной игры, DMA Design, когда-то разработали для Nintendo не похожую игру с бесплатным роумингом под названием Body Harvest , но сюжет завис на инопланетное вторжение, а не на головореза. Мы упоминаем об этом только потому, что GTA - это идеал идей и стилей игры, поэтому при рассмотрении того, что может понравиться другим поклонникам игр, ответ не обязательно однозначен.
Лучшая альтернатива AirShou: запись экрана с iOS
В мире социальных сетей экранная запись телефона стала основой строительства. Мы любим записывать все наши действия по телефону и делиться ими со всеми. Тем не менее, устройства iOS не имеют встроенного средства записи экрана, и, следовательно, пользователям iOS необходимо искать альтернативные способы регистрации своих экранов . Вы, наверное, слышали или использовали AirShou для записи экрана iOS, но недавно пользователи iOS жаловались на программное обеспечение и, следовательно,
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... устройстве Android, с активной клавиатурой, отмеченной слева. Чтобы переключить клавиатуру, нажмите « По умолчанию» , затем выберите одну из установленных и активных клавиатур. Вы также можете нажать кнопку справа от установленной клавиатуры, чтобы настроить ее параметры. Например, нажмите кнопку « Настройки» для клавиатуры Google, затем нажмите « Оформление и макеты» > « Тема», чтобы изменить внешний вид стандартной клавиатуры

Комментарии

Почему iOS не поддерживает Adobe Flash?
Почему iOS не поддерживает Adobe Flash? Фото: apple.com Apple была одной из первых крупных компаний, призвавших к прекращению использования технологии на базе Flash. В Открой письмо Стив Джобс заявил, что Flash больше не отвечает потребностям Apple и вызывает долгосрочные и краткосрочные проблемы. Наиболее заметной
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать? Ну, это зависит от вашей модели iPhone, версии iOS, платформы для настольных ПК и требований. 1 Загрузите Evasi0n, если у вас iPhone 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 4, 3GS, iPad 2, 3, 4, iPad mini, iPod Touch 4-го или 5-го поколения под управлением iOS 6 до 6.1.2 / iOS 7 и выше. до 7.0.6, и если требование - просто джейлбрейк. Обратите внимание, что окончательная сборка iOS
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS? Вероятно, по той же причине, что в предыдущем поколении iPhone оптическая стабилизация была доступна только в версии 6s Plus. И - как вы можете видеть на примере маленького iPhone 7 - стабилизация также удачно вписывается в меньший корпус.
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS? Вероятно, по той же причине, что в предыдущем поколении iPhone оптическая стабилизация была доступна только в версии 6s Plus. И - как вы можете видеть на примере маленького iPhone 7 - стабилизация также удачно вписывается в меньший корпус.
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10? Вы можете изменить существующий сигнал будильника iPhone или установить новый при создании нового будильника. Процесс, связанный с изменением или редактированием ранее существовавшего звука будильника и созданием нового будильника, очень похож, потому что можно выбрать опцию звука во время любого действия. Вот подробные инструкции по изменению звука будильника на iPhone: Шаг 1 Запустите приложение часов и выберите
Можно ли играть в покер на мобильном устройстве без загрузки?
Можно ли играть в покер на мобильном устройстве без загрузки? Да, вы сможете играть практически во все версии Instant Play на сайтах онлайн-покера, которые мы рекомендуем, на вашем телефоне или планшете. Д. ч. Независимо от того, какое мобильное устройство или операционную систему вы используете, для вас это будет совместимая игровая платформа. Это относится как к мобильным устройствам на базе Android, Windows и Blackberry, так и к iPhone и iPad. Стоит ли играть на покерных
Наслаждайтесь видеофильмом Skyfall на портативном устройстве?
Наслаждайтесь видеофильмом Skyfall на портативном устройстве? Редактировать это для удовольствия и обмена? Записать его на другой DVD? Различное назначение соответствует различному выбору формата цели. После этого запустите на своем компьютере и выполните следующие действия: Шаг 1: Вставьте DVD Skyfall, чтобы импортировать контент фильма. Шаг 2: Выберите любой выходной формат, который вам нужен, исходя из ваших целей. WinX DVD
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS?
Итак, где вы можете найти и скачать торрент-клиент для iOS? Ну, ты не можешь. Однако есть (совершенно законные) инструменты, которые можно использовать для этой цели. Мы скоро расскажем вам о них. Далее вам нужно знать о некоторых Самые популярные торрент-сайты , Вы часто будете слышать, что есть пресловутые сайты, обычно используемые для пиратства. Несмотря на то, что это правда, вы все равно можете использовать

Почему ты хочешь это сделать?
Но является ли Safari браузером, достойным вашей единственной преданности?
Почему iOS не поддерживает Adobe Flash?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS?
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
Почему портретный режим перешел на iPhone 7 Plus только в последнем обновлении iOS?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?
Часть 1: Как изменить звуковой сигнал на iPhone iOS 12/11/10?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены