Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Новостной портал tvp.info: Расследование на Кульчикском шоссе

Будет проведено расследование по факту злоупотребления полномочиями и неспособности должностных лиц выполнять свои обязанности при подписании концессионных договоров на строительство автомагистрали А2 между Конином и Свецко, т.е. Шоссе Кульчика - установил портал tvp.info. Министр юстиции и генеральный прокурор Збигнев Зиобро похвалил их. Будет проведено расследование по факту злоупотребления полномочиями и неспособности должностных лиц выполнять свои обязанности при подписании концессионных договоров на строительство автомагистрали А2 между Конином и Свецко, т

Частные концессионеры снова поднимают цены. В настоящее время рассматривается вопрос об увеличении платы за проезд по автостраде А2, пишет Dziennik Gazeta Prawna.

увидеть больше

- Плата за использование автомагистрали ужасна. Цены на участок от Конина до Новы-Томысля самые высокие в Европе и выросли с января. Они устанавливаются частной компанией и в течение еще 19 лет, пока не истечет срок действия концессии, она может увеличить их практически без каких-либо ограничений. Отсюда и сомнения в том, были ли гарантированы интересы государства и самих поляков, когда предыдущие правительства подписали концессионные договоры, - сообщает портал tvp.info человеку, знакомому с предысторией дела.
В начале этого года Autostrada Wielkopolska вновь подняла плату за поездку А2 между Конином и Новым Томыслом - до 60 злотых за отрезок в 150 километров или 0,40 злотых за километр. В нем объясняются расходы на содержание дороги и необходимость погашения взятых ими кредитов. На самой дорогой автомагистрали в Польше в течение следующих 20 лет условия будут задавать Кульчик.

На самой дорогой автомагистрали в Польше в течение следующих 20 лет условия будут задавать Кульчик

Благодаря растущей сети автомагистралей польские водители начинают чувствовать себя в Европе. К сожалению, цены тоже европейские. Великопольский раздел ...

увидеть больше

По нашим данным, прокуратура должна изучить обстоятельства предоставления Autostrada Wielkopolska концессии на строительство двух ключевых участков А2 и условий контракта. Он также проверит, какую роль играли министры, представляющие прежние правительства, и должностные лица, которые подчинялись им в то время. Он определит, имело ли место преступление.
Секретные контракты на строительство А2, заключенные с компанией Autostrada Wielkopolska, в которой значительную долю принадлежит семье покойного миллиардера Яна Кульчика, были неоднозначными в течение многих лет. Может ли расследование привести к прекращению концессии со стороны правительства и в будущем к снижению пошлин? - Это решение не принадлежит прокуратуре. Но нельзя исключать и такой сценарий, - говорит наш информатор.
Непослушный европейский рекорд
Сборы самые высокие в Польше и, вероятно, во всей Европе. В таких странах, как Италия, Франция, Португалия или Греция, ставки варьируются от 25 до 37 грошей на километр, а в Хорватии они не превышают 22 гроши.
Митинги вызвали гнев водителей, но ни они, ни даже правительство не могут многое сделать. Условия концессии, предоставленной в 1997 году, предусматривают, что Autostrada Wielkopolska может свободно устанавливать цены. Договор действует до 2037 года и является секретным. Он подписал его в 1997 году - незадолго до поражения СЛД на выборах - тогдашнего министра транспорта Богуслава Либерадски.

Он подписал его в 1997 году - незадолго до поражения СЛД на выборах - тогдашнего министра транспорта Богуслава Либерадски

С утра вторника стоимость проезда по автомагистрали А2 между Новы-Томысль и Конин (Великопольское воеводство) выросла. Драйверы ...

увидеть больше

Субсидии от налогоплательщиков
Снижение ставок вдвое распространяется на другой участок А2, построенный по автостраде Велькопольска - между Новы-Томыслем и Свецко. Они 20 грошей на километр. Просто потому, что все налогоплательщики субсидируют частную компанию из государственного бюджета.
Согласно соглашению, заключенному в 2009 году тогдашним министром инфраструктуры в правительстве PO-PSL Цезарием Грабарчиком, государство компенсирует частной компании «упущенную» прибыль. Речь идет о разнице между реальным доходом от автомагистрали и теми, которые были установлены в договоре.
Контракт, как и предыдущий, является секретным, но можно предположить, что в нем участвуют миллиарды злотых. В прошлом году Европейская комиссия приказала Autostrada Wielkopolska вернуть целых 895 миллионов злотых из-за сверхкомпенсации из Государственного казначейства Польши.
Подозрительные контракты
Концессионные соглашения с компанией Autostrada Wielkopolska, президентом которой является сын Яна Кульчика, вызывали эмоции в течение многих лет. - Много неясностей и странных совпадений. Решения министров и чиновников, благоприятные для компании Autostrada Wielkopolska, вызывают сомнения. Все это должно стать предметом расследования, - рассказывает портал TVP.info, который знает дело.
Autostrada Wielkopolska была основана в ноябре 1992 года по инициативе миллиардера Яна Кульчика и Анджея Паталаса, бывшего руководителя окружного управления автомобильных дорог в Познани, который стал президентом новой компании. Паталас покинул его в течение нескольких лет, во время правительства SLD-PSL, чтобы управлять государственным агентством по строительству и эксплуатации автомагистралей. В то время, в 1997 году, Autostrada Wielkopolska получила лицензию на строительство А2, а Паталас в 2002 году вернулся на должность президента компании, основанной вместе с Кульчиком.
В соответствии с соглашением, подписанным в 1997 году министром транспорта SLD Богуславом Либерадски, Autostrada Wielkopolska должна была построить дорогу из Свецко на границе с Германией в Стрыкув около Лодзи в рамках так называемой государственно-частное партнерство. Следующее правительство, Ежи Бузек, предоставило компании гарантии на кредит в размере 267 миллионов евро - самый высокий показатель, когда-либо предоставленный в Польше частному предпринимателю правительством.
Взамен компания отказалась от контракта на строительство участка дороги между Конином и Стрыкувом. Этот эпизод, длиной около 100 километров, был сделан за деньги из государственного бюджета, и сегодня он стоит всего 10 грошей за километр.

Этот эпизод, длиной около 100 километров, был сделан за деньги из государственного бюджета, и сегодня он стоит всего 10 грошей за километр

Не позднее мая 2012 года участок автомагистрали А-2 от Новы-Томысль до Свецко будет готов, - заявил министр инфраструктуры Цезары ...

увидеть больше

Ультиматум Туска
Правительственный контракт с Великопольской автомагистралью в отчете за 2006 год разрушил Высшее контрольное управление. Касаясь строительства автомагистрали А2 (а также автомагистрали А4 - на участке между Катовице и Краковом), аудиторы НИК указали: «Это было сделано путем дальнейших законодательных изменений и изменений в договорах с концессионерами, в результате чего Государственное казначейство привлекло свои ресурсы и несет экономический риск компаний, имеющих лицензию на эксплуатацию (...) За десятилетний период сотрудничества между Государственным казначейством и концессионерами было выявлено полное отсутствие компетенции и эффективности государственного управления как при вводе в эксплуатацию, так и при исполнении обязательств частными подрядчиками. Выполнение заказа потребовало дальнейших уступок со стороны Государственного казначейства, чтобы минимизировать риск концессионеров ".
Несмотря на тревожный отчет Верховной контрольной палаты три года спустя, Autostrada Wielkopolska получила правительственный заказ на строительство следующего участка А2 - между Новы-Томысль и Свецко, а также лицензию на управление дорогами. Контракт с компанией у тогдашнего министра инфраструктуры в правительстве PO-PSL Цезария Грабарчика содержался под огромным давлением. Он получил ультиматум от премьер-министра Дональда Туска: он подпишет контракт в течение месяца или потеряет свою должность. Он наконец подписал это.
Hucpa для ЕВРО 2012
Ускорение стало результатом того, что до чемпионата Европы по футболу 2012 года, запланированного на 2012 год, правительство Туска хотело завершить автомагистраль между границей с Германией и Варшавой. Это было частично достигнуто. По инициативе правительства в 2012 году был принят специальный закон, разрешающий использование участков автомагистралей, хотя фактически они еще не были завершены. Скорость была ограничена до 70-90 км / ч. На ЕВРО-2012 водители ездили по псевдоавтоматическим трассам.
Сегодня, как видно из неофициальной информации о положениях контракта с Kulczyka, мы должны проехать не только по «полноценной» трассе, но и по одной с тремя полосами движения. Третий пояс еще не построен, хотя компания, очевидно, взяла на себя обязательства по его строительству после превышения объема трафика, указанного в контракте.

Мин. Зиобро подтверждает
В воскресенье голос на А2 взял на себя министр юстиции Збигнев Зиобро. В интервью PAP он подтвердил, что прокуратура будет заниматься договорами на строительство автомагистрали.
- У нас одна из самых дорогих или даже самых дорогих трасс в Европе. Деньги из карманов водителей перетекают в частную компанию, и правительство не может остановить дальнейший рост. Я хочу, чтобы прокуроры выяснили, почему предыдущие правительства согласились на такие возмутительные условия. Прокуратура должна расследовать, имело ли место нарушение полномочий и неисполнение обязанностей государственными чиновниками, что выявило интересы казначейства и самих поляков, - сказал министр. справедливость.
По его словам, расследование касается, в частности, строительство и эксплуатация участка автомагистрали А2 между Конином и Новым Томыслем.

Источник: Портал TVP Info

Похожие

Запускается новая студия TVP INFO
... ная стена, 100-дюймовый мультимедийный сенсорный экран и камеры с дистанционным управлением - это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO Основным элементом набора является 22-метровая светодиодная стена (18 миллионов пикселей). Этот уникальный дизайн позволяет создавать различные сценографические пространства
«В действии» - новая программа TVP Info
... info-1.jpg" alt="07"> Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?». По неофициальной информации, в ближайшее время будет подписано соглашение между Media Corporation - продюсером программы и польским телевидением. - Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?». Я надеюсь, что в ближайшие дни мы подпишем контракт, и программа появится в осеннем
Михал Соловов - попытка переправить серебряные цепочки - tvp.info
В 1980-х годах Служба безопасности хотела нанять Михаила Соловова в качестве тайного сотрудника. Однако из планов безопасности ничего не вышло. С.Б. воздерживался от приема на работу после того, как в университете, где он изучал Соловова, появилась информация, что будущий бизнесмен был остановлен для контрабанды 100 цепей - согласно документам, найденным в IPN, пришедшем на портал tvp.info. В Институте национальной памяти хранится личная папка кандидата на секретного
Аркадиуш Кленевский, журналист портала tvp.info, магистр орфографии в Варшаве
Аркадиуш Кленевский, наш коллега по редакции, стал варшавским мастером орфографии. В тексте диктанта, подготовленном профессорами Ежи Бралчиком и Анджеем Марковским, говорится о столетии восстановления независимости Польши и 100-летии избирательных прав женщин.
«Сенсации 20 века - авторский цикл Богуслава Волошанского осенью на ТВП 1» - tvp.info
Битва при Комарове, предателе Сталина, генерале Андреа Власове, взлом шифра Enigma и печальная послевоенная судьба польских криптологов, станут темами следующих серий «Сенсации ХХ века». В сказочных постановках мы увидим, среди прочего Якуб Весоловский, Леслав Журек, Мирослава Бака и Адам Воронович. Премьера 19 октября в 21.20 на ТВП1.
Вечерние выборы TVP Info: оценки заключенных и, к сожалению, проигранные Płażyński
... налы «Факты» и TVP 1 «Wiadomości» (по сравнению с октябрем 2017 года)"> У большинства зрителей был «Факты» в октябре (фото: Krzysztof Dubiel / TVN) Среди новостных программ в октябре зрители получили телеканалы «Факты» и TVP 1 «Wiadomości» (по сравнению с октябрем 2017 года). В октябре 2018 года «Факты» в TVN смотрели в среднем 2,91 миллиона зрителей, или на 669 человек больше, чем годом ранее. «Новости» на TVP 1 привлекли 2,15 миллиона зрителей
Немецкая группа играла в Крыму. Есть расследование
... info/33495426/krym-trzeba-bedzie-na-razie-traktowac-jak-trwale-prowizorium"> Председатель Свободной демократической партии (СвДП) Кристиан Линднер выступил в субботу за улучшение отношений с Россией и выразил обеспокоенность тем,
Новости с портала tvp.info: ежегодная Марселина вернулась из Jugendamt к себе домой в Гамбург
Драма маленькой Марселин и ее семьи, живущей в Гамбурге, закончилась. По неофициальной информации, девочка вернулась домой с середины октября в учреждение Jugendamt.
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек
Три канала TVP исчезли из WP Pilot перед чемпионатом мира в России
18/05/2018, 20:40 Три канала TVP были доступны в WP Pilot по принципу «обязательно иметь при себе» (screen: Pilot.wp.pl) Telewizja Polska и Wirtualna Polska начали переговоры о наличии каналов TVP1, TVP2 и TVP Warszawa в службе WP Pilot.
... на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский канал Польского ...
... на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский канал Польского телевидения только что обнародовал свое расписание, которое на самом деле является издевательством над самым молодым. TVP убрал Вечоринку, которая как Добраноцкая существовала уже в 1950-х годах. Для многих поколений малышей это определило ритм дня. Однако времена изменились. Сегодня дети имеют мини-мини, и общественное телевидение,

Комментарии

» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?
» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?" Медиа Корпорация останется. - Если TVP хочет показать то же шоу, что и раньше, то только с Медиа Корпорацией и с Робертом Яновским в качестве ведущего, - говорит Яновска. Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем

Может ли расследование привести к прекращению концессии со стороны правительства и в будущем к снижению пошлин?
1.jpg" alt="07"> Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены