Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Михал Соловов - попытка переправить серебряные цепочки - tvp.info

В 1980-х годах Служба безопасности хотела нанять Михаила Соловова в качестве тайного сотрудника. Однако из планов безопасности ничего не вышло. С.Б. воздерживался от приема на работу после того, как в университете, где он изучал Соловова, появилась информация, что будущий бизнесмен был остановлен для контрабанды 100 цепей - согласно документам, найденным в IPN, пришедшем на портал tvp.info.

В Институте национальной памяти хранится личная папка кандидата на секретного сотрудника Михаила Соловова. В 1984 году служба безопасности Кельце хотела получить его для сотрудничества. Solowow, согласно плану SB, должен был помочь в изучении академической среды Силезского технологического университета.
«Он также будет использоваться для контроля за людьми, которые нам интересны, для выявления враждебных заявлений и попыток установить контакты между антисоциалистическими группами из других академических центров», - написал он в обосновании получения Соловова на TW por.A. Olszowa из Отдела III в Кельце.

Соловов был студентом второго курса факультета машиностроения Силезского технологического университета. По словам С.Б., у него были «естественные условия», чтобы добраться до тех, кто интересовался службами безопасности. Как видно из документов в IPN, ср. Ольшовы из Кельцкого СБ встретился с Соловым.
«Оценка первой встречи с кандидатом в члены TW положительная, поэтому была предложена следующая встреча», - написал секретарь. На следующем собеседовании должен был состояться официальный набор. См. Ольшовы, описывая мотивы ходатайства Соловова о TW, он написал, что он «положительно связан с нынешней системой PRL. Его особенности указывают на то, что он соответствует условиям, налагаемым TW ». Наконец, лейтенант Ольшовы подал в отставку с вербовки. Почему?

Попытка контрабанды серебра в презервативе
Согласно документам в IPN, службы безопасности получили информацию о том, что Соловов в декабре 1983 года был задержан сотрудниками таможни - на пограничном переходе в Медыке - при попытке контрабанды.
«Во время таможенного контроля сотрудники таможни выяснили, что вышеупомянутый (Михал Соловов - ред.) Пытался контрабандой 100 цепей белого металла с чеканкой 925, итальянского производства. Цепи спрятаны в презерватив, который он поместил в ступеньку », - написано в официальной записке записки. По данным таможни, цепи, захваченные Солововым, были сделаны из серебра. Их стоимость была установлена ​​в 120000. тогда злотые.
«Во время разговора упомянутый (Sołowow - ed.) Заявил, что он приобрел эти цепи на базаре в Кракове, заплатив 1150 злотых за каждый предмет и собирался продать его за границу», - говорится в документах СБ.
Sowowow был остановлен на границе и отправлен обратно в Кельце, домой. Безпиека также забрал свой паспорт. Однако это еще не конец. Согласно документам Института национальной памяти, СБ проверял в Центре подготовки учителей, где работала мать Соловув, не занимается ли он торговлей нелегальными ювелирными изделиями.
- Наш секретарь г-жа Т. Москаль лично предложила мне купить золотую цепочку и два кольца. Зная мистера Т. Москаля, я не думаю, что она владела этими вещами. Можно только догадываться, что кто-то предложил ей посредничество - я не исключаю, что это был г-н Соловов - заявил в интервью SB, работающему в ОДН TW "Блондинка".

Можно только догадываться, что кто-то предложил ей посредничество - я не исключаю, что это был г-н Соловов - заявил в интервью SB, работающему в ОДН TW Блондинка

Доктор Хаб. Славомир Ценкевич, член колледжа IPN, директор Военно-исторического управления генерал защищает Казимеж Соснковский, он прокомментировал ...

увидеть больше

Соловова наказали в университете
Сотрудник службы безопасности упомянул вопрос о цепных письмах во время встречи с Михалем Солововым. Затем лейтенант Ольшовый сообщил: «Во время моей личной встречи с кандидатом на двоих я взял у него интервью за то, что он уехал за границу и пытался переправить серебряные цепочки».
В конце концов, ничего не вышло из вербовки Солововой. Планы безопасности были сорваны Таможенной службой, которая сообщила Силезскому технологическому университету, что его студент был задержан на границе при попытке контрабанды.
8 марта 1984 года Дисциплинарная комиссия Силезского технологического университета наказала Соловова выговором. В свою очередь, таможня в Пшемысле подала на Соловова наказание за попытку контрабанды в размере 15 тысяч злотых. тогда злотые.
После этого инцидента лейтенант Ольшова сделал записку, в которой объявил, что уволился с вербовки Солова.
«Из-за того, что этот вопрос получил гласность в университете из-за де-вдохновения, кандидат не был принят на работу», - написал лейтенант Ольшовый.
После падения коммунизма Михал Соловов произвел сенсацию в бизнесе. Он начал в строительной отрасли. Позже он инвестировал в фондовый рынок. Сегодня, с оценкой в ​​11,8 млрд. Злотых, он занимает второе место в списке самых богатых поляков Forbes.
Sołowów известен своей страстью к автомобильным ралли. Он также является почетным консулом Румынии в Кельце.
Мы спросили Соловова о его контактах с СБ и попытке контрабанды цепей. Он не ответил на наши вопросы.

Источник: www.tvp.info

Похожие

Запускается новая студия TVP INFO
фото АКПА и мат. TVP Самые современные мировые телевизионные технологии: 22-метровая светодиодная стена, 100-дюймовый мультимедийный сенсорный экран и камеры с дистанционным управлением - это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO
«В действии» - новая программа TVP Info
07.10.2017, 7:49 Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?». По неофициальной информации, в ближайшее время будет подписано соглашение между Media Corporation - продюсером программы и польским телевидением. - Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?».
Новостной портал tvp.info: Расследование на Кульчикском шоссе
Будет проведено расследование по факту злоупотребления полномочиями и неспособности должностных лиц выполнять свои обязанности при подписании концессионных договоров на строительство автомагистрали А2 между Конином и Свецко, т.е. Шоссе Кульчика - установил портал tvp.info. Министр юстиции и генеральный прокурор Збигнев Зиобро похвалил их.
Аркадиуш Кленевский, журналист портала tvp.info, магистр орфографии в Варшаве
... info/36248575/arkadiusz-kleniewski-dziennikarz-portalu-tvpinfo-zwyciezca-czwartego-dyktanda-krakowskiego"> В категории традиции и молодежь до 15 лет в этом году участники Четвертого диктанта боролись за звание мастера орфографии ...
«Сенсации 20 века - авторский цикл Богуслава Волошанского осенью на ТВП 1» - tvp.info
... tvp.info/21470223/woloszanski-nie-wierzy-w-zloty-pociag-czytalem-o-300-tonach-zlota-skad-na-boga-taki-zapas-w-upadajacej-iii-rzeszy"> Военные специалисты из Валбжиха разведают
Вечерние выборы TVP Info: оценки заключенных и, к сожалению, проигранные Płażyński
5/11/2018, 14:11 У большинства зрителей был «Факты» в октябре (фото: Krzysztof Dubiel / TVN) Среди новостных
Новости с портала tvp.info: ежегодная Марселина вернулась из Jugendamt к себе домой в Гамбург
Драма маленькой Марселин и ее семьи, живущей в Гамбурге, закончилась. По неофициальной информации, девочка вернулась домой с середины октября в учреждение Jugendamt.
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек
Три канала TVP исчезли из WP Pilot перед чемпионатом мира в России
18/05/2018, 20:40 Три канала TVP были доступны в WP Pilot по принципу «обязательно иметь при себе» (screen: Pilot.wp.pl) Telewizja Polska и Wirtualna Polska начали переговоры о наличии каналов TVP1, TVP2 и TVP Warszawa в службе WP Pilot.
Телевизор на планшете - сравнение приложения для просмотра телевизионных постановок
... TVP Stream. ИГРОК Стартовый экран достаточно ясен на первый взгляд. Доступны два прокручиваемых пояса, один из которых - категории, а другой - выделенные фильмы или сериалы. Мы также можем использовать поисковую
15 февраля 2014 года на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский кан...
15 февраля 2014 года на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский канал Польского телевидения только что обнародовал свое расписание, которое на самом деле является издевательством над самым молодым. TVP убрал Вечоринку, которая как Добраноцкая существовала уже в 1950-х годах. Для многих поколений малышей это определило ритм дня. Однако времена изменились. Сегодня дети имеют мини-мини, и общественное телевидение,
Почему?
Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены