Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Вечерние выборы TVP Info: оценки заключенных и, к сожалению, проигранные Płażyński

5/11/2018, 14:11 5/11/2018, 14:11   У большинства зрителей был «Факты» в октябре (фото: Krzysztof Dubiel / TVN)   Среди новостных программ в октябре зрители получили телеканалы «Факты» и TVP 1 «Wiadomości» (по сравнению с октябрем 2017 года)

У большинства зрителей был «Факты» в октябре (фото: Krzysztof Dubiel / TVN)

Среди новостных программ в октябре зрители получили телеканалы «Факты» и TVP 1 «Wiadomości» (по сравнению с октябрем 2017 года).

В октябре 2018 года «Факты» в TVN смотрели в среднем 2,91 миллиона зрителей, или на 669 человек больше, чем годом ранее. «Новости» на TVP 1 привлекли 2,15 миллиона зрителей - еще 36.

«События» в Полсате смотрели 1,99 миллиона зрителей (на 103,9 тысячи меньше, чем годом ранее), «Телеэкспресс» в TVP 1 - 1,75 миллиона зрителей (на 241,1 тысячи меньше) и «Панорама» в TVP 2 - 1,08 миллиона зрителей (на 65,6 тысячи меньше).

Принимая во внимание трансляцию информационных программ также в новостных каналах, «Факты» на ТВН и ТВН 24 БиС посетили 3,11 млн. Зрителей (на 39,2 тыс. Больше, чем годом ранее), «Новости» на ТВП 1 и ТВП Инфо - 2. , 67 миллионов зрителей (на 27,6 тысячи больше), «Телеэкспресс» на TVP 1 и TVP Info - 2,21 миллиона зрителей (на 315,4 тысячи меньше), «События» в Polsat и Polsat News - 2, 17 миллионов зрителей (на 64,2 тысячи меньше), а «Панорама» на TVP 2 и TVP Info - 1,45 миллиона зрителей (на 95,1 тысячи меньше).

После информации в «Presserwis» об аудитории новостных программ в первой половине года, Nielsen Audience Measurement заявила, что из-за того, что трансляция «Wiadomości» на TVP 1 и TVP Info »не заканчивается точно в одно и то же время, мы не можем напрямую и однозначно применять принцип агрегирования результатов просмотра с двух антенн для программ, транслируемых одновременно ». В то же время, Нильсен признал, что неуместно игнорировать новости «Wiadomo Wici» от TVP Info при анализе телезрителей.

Данные: Nielsen Audience Measurement.

(KOZ, 5/11/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Запускается новая студия TVP INFO
фото АКПА и мат. TVP Самые современные мировые телевизионные технологии: 22-метровая светодиодная стена, 100-дюймовый мультимедийный сенсорный экран и камеры с дистанционным управлением - это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO
«В действии» - новая программа TVP Info
... ski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?" Медиа Корпорация останется. - Если TVP хочет показать то же шоу, что и раньше, то только с Медиа Корпорацией и с Робертом Яновским в качестве ведущего, - говорит Яновска. Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия? »В текущих условиях.
Новостной портал tvp.info: Расследование на Кульчикском шоссе
... a href="https://www.tvp.info/28763744/przejazd-autostrada-a2-bedzie-drozszy-rozwazana-jest-podwyzka"> Частные концессионеры снова поднимают цены. В
Михал Соловов - попытка переправить серебряные цепочки - tvp.info
... p> В 1980-х годах Служба безопасности хотела нанять Михаила Соловова в качестве тайного сотрудника. Однако из планов безопасности ничего не вышло. С.Б. воздерживался от приема на работу после того, как в университете, где он изучал Соловова, появилась информация, что будущий бизнесмен был остановлен для контрабанды 100 цепей - согласно документам, найденным в IPN, пришедшем на портал tvp.info. В Институте национальной памяти хранится личная папка кандидата на секретного
Аркадиуш Кленевский, журналист портала tvp.info, магистр орфографии в Варшаве
Аркадиуш Кленевский, наш коллега по редакции, стал варшавским мастером орфографии. В тексте диктанта, подготовленном профессорами Ежи Бралчиком и Анджеем Марковским, говорится о столетии восстановления независимости Польши и 100-летии избирательных прав женщин.
«Сенсации 20 века - авторский цикл Богуслава Волошанского осенью на ТВП 1» - tvp.info
Битва при Комарове, предателе Сталина, генерале Андреа Власове, взлом шифра Enigma и печальная послевоенная судьба польских криптологов, станут темами следующих серий «Сенсации ХХ века». В сказочных постановках мы увидим, среди прочего Якуб Весоловский, Леслав Журек, Мирослава Бака и Адам Воронович. Премьера 19 октября в 21.20 на ТВП1.
Новости с портала tvp.info: ежегодная Марселина вернулась из Jugendamt к себе домой в Гамбург
Драма маленькой Марселин и ее семьи, живущей в Гамбурге, закончилась. По неофициальной информации, девочка вернулась домой с середины октября в учреждение Jugendamt.
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
... ads/2019/12/ru-tvp-ustranaet-quotmir-vrasaetsaquot-popek-polucil-novuu-programmu-1.jpg" alt="Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев"> Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек . Это правда,
Три канала TVP исчезли из WP Pilot перед чемпионатом мира в России
... p> 18/05/2018, 20:40 Три канала TVP были доступны в WP Pilot по принципу «обязательно иметь при себе» (screen: Pilot.wp.pl) Telewizja Polska и Wirtualna Polska начали переговоры о наличии каналов TVP1, TVP2 и TVP Warszawa в службе WP Pilot.
... сожалению, позже) исчезнут. Возможно, я оптимист, но я верю, что через пять лет кабельное телеви...
... сожалению, позже) исчезнут. Возможно, я оптимист, но я верю, что через пять лет кабельное телевидение и рекламодатели опустят повторяющиеся каналы до дна. В настоящее время Telewizja Polska пытается набить как можно больше каналов в мультиплексе, фактически для этого потребуется четыре, пять станций - TVP 1, TVP 2, TVP Info, Региональное телевидение и спортивная станция, запущенная во время прямой трансляции. Весь богатый архив, который так часто воспроизводится на TVP ABC, TVP Series,
Телевизор на планшете - сравнение приложения для просмотра телевизионных постановок
Телевидение постоянно развивается. Время от времени, благодаря технологии, некоторые благоприятные изменения встречаются с ней. Никто не помнит больших деревянных ящиков с маленькими черно-белыми экранами. Но восприятие телевидения также меняется. Как это ни парадоксально, чтобы смотреть его, нам больше не нужен традиционный телевизор. И хотя падение телевидения происходило не раз, кажется, что шансы на успешное соединение Интернета и телевидения больше, чем полное отрицание этого.
Ski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?
Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены