Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

7 удобных скрытых функций для Google Play Music

  1. 1. Потоковое аудио из YouTube Music
  2. 2. Определите любую играющую песню
  3. 3. Установите таймер сна
  4. 4. Точно настройте свой эквалайзер
  5. 5. Запустите камин
  6. 6. Расширьте возможности прослушивания на рабочем столе
  7. 7. Обновление до полноценного настольного плеера

Со всем разговор о потоковой музыке на этой неделе я подумал, что сейчас самое время углубиться в собственный сервис Play Music от Google и найти некоторые из его не столь очевидных расширенных функций.

Конечно, все ваши музыкальные основы присутствуют при открытии приложения, но, как и большинство продуктов Google, Play Music может предложить больше, чем просто на поверхности. Вам просто нужно знать, где его найти.

Готовы начать открывать?

1. Потоковое аудио из YouTube Music

Это слишком легко упустить, но любая подписка на Google Play Music имеет доступ к отдельному приложению, которое позволяет вам слушать огромную библиотеку живых и редких записей. Это называется Музыка YouTube и он помещает весь музыкальный каталог YouTube в удобную для аудио установку.

Его существование как отдельного приложения немного неловко - и, как я заметил ранее на этой неделе, оно действительно должно сосуществовать с Google Play Music более единообразно и согласованно - но независимо от текущей реализации, это все еще примечательное преимущество подписки Play Music. И если вам нравится слушать живую музыку, в частности, она действительно может расширить ваши музыкальные горизонты.

2. Определите любую играющую песню

Помните, когда Shazam был в ярости? Google Play Music на самом деле имеет свою собственную встроенную возможность идентифицировать любую песню, играющую вокруг вас: просто нажмите значок поиска или панель в верхней части приложения, и первое предложение, которое вы увидите, появится под ним: «Определите, что играет. "

младший

Нажмите, и Play Music начнет слушать. Через несколько секунд - если все пойдет хорошо - он скажет вам название и исполнителя трека, который вы слышите.

младший

Обратите внимание, что вы также можете найти эту функцию в обычной функции поиска Google вашего телефона (хотя как ни странно, не в Google Assistant на данный момент): найдите значок микрофона либо внутри значка поиска, либо на панели в верхней части главного экрана или в приложении Google. Нажмите на этот значок, и если музыка обнаружена, вы увидите на экране музыкальный символ, который позволит вам сразу же начать поиск песни.

Вы можете даже поставить прямой ярлык для поиска песни на главном экране, если вам нужен супер-простой доступ: нажмите и удерживайте любую открытую область на главном экране, затем выберите «Виджеты» и найдите «Поиск звука Google». (Он должен быть сгруппирован в основном приложении Google.)

3. Установите таймер сна

Хотите уснуть под успокаивающие звуки «Системы падения»? Воспроизведение музыки поможет вам.

Нажмите значок меню из трех строк в правом верхнем углу главного экрана приложения, затем выберите «Настройки». Прокрутите немного вниз, и у вас появится опция с надписью «Таймер сна». Нажмите на него, а затем установите часы так долго, как вы хотите, чтобы музыка играла.

младший

Счастливого сна

4. Точно настройте свой эквалайзер

Думаешь, твои мелодии звучат немного лучше? Вернитесь в настройки Play Music и найдите строку с надписью «Эквалайзер». Это даст вам набор предустановленных параметров эквалайзера для оптимизации звучания для различных типов музыки (классическая, рок, польский хэви-метал и т. Д.).

5. Запустите камин

Если вы транслируете музыку со своего телефона на телевизор с помощью Chromecast или любого другого совместимого с Cast устройства (например, Android TV ), прекратите то, что вы делаете прямо сейчас, и перейдите к Страница настроек рабочего стола Play Music , Прокрутите весь путь до раздела «Лаборатории» и щелкните переключатель рядом с «Chromecast Fireplace Visualizer».

Теперь, когда вы проигрываете музыку на телевизоре, вы увидите на экране прекрасный потрескивающий камин вместо того же самого старого плавающего альбома. Уютно, а?

6. Расширьте возможности прослушивания на рабочем столе

Пока мы говорим о рабочем столе Play Music, потратьте секунду, чтобы установить официальное расширение Google Play Music Chrome в браузере вашего компьютера. Он добавит кучу полезных функций в веб-приложение Play Music, например:

  • Дополнительный плавающий мини-плеер для управления воспроизведением без переключения вкладок. Установив расширение, щелкните значок в правом верхнем углу панели управления, чтобы открыть его.
  • Возможность загружать всю библиотеку Play Music одним махом, если захотите. Вы увидите команду для этого в настройках настольного приложения, как только расширение будет установлено.
  • Универсальные сочетания клавиш для управления воспроизведением музыки из любой точки Chrome - независимо от того, какой сайт вы просматриваете. Вы можете увидеть и настроить ярлыки, введя chrome: extensions в адресную строку браузера, а затем щелкнув ссылку «Сочетания клавиш» в самой нижней части этой страницы. По умолчанию ярлыки будут работать с фактическими кнопками управления мультимедиа на клавиатуре (при условии, что они есть), но вы также можете настроить их для работы с любыми обычными сочетаниями клавиш.

7. Обновление до полноценного настольного плеера

Доступ к вашей музыке через Интернет - это прекрасно, но использование Chrome-ориентированного интерфейса для приложения может иметь свои недостатки. Если вы среди тех, кто предпочел бы более традиционное автономное приложение для настольных компьютеров, ознакомьтесь с метко названным Google Play Music Desktop Player ,

Приложение с открытым исходным кодом работает в Windows, Mac и Linux и предлагает ряд функций и параметров настройки, отсутствующих в его официальном веб-эквиваленте. Это также устраняет возможность проблем с производительностью, с которыми сталкиваются некоторые люди, когда круглосуточно оставляют ресурсоемкий веб-сайт открытым в Chrome. Там даже дополнительное приложение для Android в случае, если вы когда-нибудь почувствуете желание управлять воспроизведением на вашем компьютере с телефона (о, такая гармония!).

Если вы проводите много времени за прослушиванием мелодий на компьютере и хотите выйти за рамки базовых принципов, стоит побаловать себя.

Если вы проводите много времени за прослушиванием мелодий на компьютере и хотите выйти за рамки базовых принципов, стоит побаловать себя

Copyright © 2017 IDG Communications, Inc.

Похожие

Google Nexus 7
Как и следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов. Разрешение означает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Альтернативные магазины для Google Play
Если вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.
Рекламные ссылки Здесь вы можете слушать свои любимые треки в этом совершенном музыкальном проигрыв...
Рекламные ссылки Здесь вы можете слушать свои любимые треки в этом совершенном музыкальном проигрывателе, который не только воспроизводит ваши любимые музыкальные композиции, но и улучшает общее впечатление от прослушивания музыки благодаря встроенному эквалайзеру и усилению басов! Приложение Google Play считается лучшим приложением 2014 года, его скачали и насчитывают более 15 миллионов! С помощью этого приложения вы будете иметь полный контроль над тем, как вы хотите слушать музыку
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не
Как получить функции YouTube Red бесплатно
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном
8 лучших приложений для загрузки музыки на iPhone
8 лучших приложений для загрузки музыки на iPhone Загрузка бесплатной музыки для iPhone стала трудоемкой задачей, поскольку почти все загрузчики музыки были удалены из AppStore. Создатели iOS позаботились о том, чтобы защитить музыкантов от нелегального распространения музыки. Тем не менее, осталось несколько приложений, которые все еще могут принести новую музыку на ваш iPhone. Проверьте список этих лучших приложений для загрузки музыки для iPhone в нашем посте. СМОТРИТЕ
Альтернативы Google Play Store - распространение вашего Android-приложения по всему миру
Если вы хотите опубликовать ваше мобильное приложение, Google Play Store кажется очевидным выбором, поскольку он является крупнейшим дистрибьютором, предварительно установленным на устройствах Android. Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией? Ну не совсем. Почему бы не ходить по магазинам? Существует несколько других магазинов приложений для Android с их плюсами и минусами, которые могут ежедневно выводить ваше приложение тысячам новых пользователей. Изучение ваших вариантов
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Google Play Music: цены, планы и возможности
... music-ceny-plany-i-vozmoznosti-1.jpeg"> Загрузите свою личную коллекцию музыки и транслируйте ее по запросу с помощью Google Play Music. Google Play Music - это сервис потоковой передачи музыки, сервис хранения музыки и музыкальный онлайн-магазин, объединенные в одно целое. Он сочетает в себе потоковую передачу музыки по запросу, таких как Spotify а также

Комментарии

И вы хотите выпустить пар в магазине Google Play?
Конвертируйте YouTube в MP3 / MP4 бесплатно Любой бесплатный видео конвертер это бесплатный и универсальный конвертер видео YouTube, который может конвертировать видео Youtube в mp3, mp4, а также многие другие видео или аудио форматы для воспроизведения на ваших мультимедийных устройствах. Он предоставляет настройки по умолчанию для iPhone, С помощью этого бесплатного конвертера YouTube вы можете конвертировать
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец
Если хотите, вы можете подключить учетные записи облачного хранилища, такие как Dropbox и Google Drive Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3? С помощью различных сервисов и приложений вы можете извлекать аудио из видео YouTube. Однако у них есть свои недостатки. Некоторые из них заражены рекламным ПО, а другие взимают плату, если вам нужно скачать более 10 песен. Если вы ищете что-то простое и бесплатное, следующие программы очень полезны для загрузки YouTube в MP3 на Windows и Mac. Лучшие 3 загрузчика YouTube в MP3 1: Любой видео конвертер бесплатно
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play?
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play? Это неудивительно, потому что Supercell всегда возвращается с чем-то лучшим для всех фанатов. Есть также сезонные обновления, которые добавляют больше волнения всему игровому процессу. Только недавно они отпраздновали жуткий Хэллоуин волшебными заклинаниями и множеством препятствий, которые появились из горшка. Скачать Clash of Clans на ПК
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем? 1. Какая страна тратит больше всего на макияж? В 2017 году мировые продажи (цветной) косметики достигли 34 млрд фунтов (45,5 млрд долларов). Это включает в себя все, от румян и бронзаторов до пудры и помады. Хорошо выглядеть - это большой бизнес. Аналитики рынка
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда песня играет Предположим, вы на вечеринке
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Хотите записать видео с YouTube на DVD?
Хотите записать видео с YouTube на DVD? Загрузите и установите YouTube Video Converter, затем выберите NTSC DVD / PAL Movie (.mpg) в качестве выходного формата, загрузите видео YouTube и конвертируйте видео YouTube для записи на DVD. Вы можете загрузить профессиональную версию YouTube Video Converter, которая может конвертировать видео YouTube в iPad, iPod, iPhone, iPhone 4G, iPod touch, KIN One and Two, Apple TV, Zune, PSP, Walkman, Archos, Creative Zen, iRiver PMP Sandisk Sansa и другие
Тогда в любой момент может оказаться, что он использует песню незаконно в данный момент?
Тогда в любой момент может оказаться, что он использует песню незаконно в данный момент? Кшиштоф Левандовски Продавец Publicmusic Я жду, когда представитель ассоциации Creative Commons в Польше ответит на это сообщение. Однако одно можно сказать наверняка даже в нынешней системе - музыка без ZAIKS действительно возможна! Если вы все еще выбираете ZAIKS, то ЗДЕСЬ Вы найдете форму заявки на
И почему YouTube не предоставит аналогичное решение изначально?
И почему YouTube не предоставит аналогичное решение изначально? Это легко - по той же причине, по которой он этого не делает в мобильном приложении: не поощрять YouTube быть игроком, который по закону не размещен на сайте музыки или фильмов. Это странная политика, поскольку размещение небольшого проигрывателя фильмов на персональном компьютере - это просто вопрос правильного масштабирования окна браузера. Ограничение мини-плеера на рабочем столе YouTube самим видео-сайтом

Готовы начать открывать?
Уютно, а?
Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией?
Почему бы не ходить по магазинам?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно?
Легко ли скачать видео с YouTube в MP3?
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены