Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Косметика: звезды YouTube увеличили продажи красоты?

  1. 1. Какая страна тратит больше всего на макияж?
  2. 2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
  3. 3. Кто самые популярные влогеры красоты?
  4. 4. Кто покупает больше всего косметики?
  5. 5. Крупнейшие бренды
  6. 6. Самые популярные продукты

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись для СМИ Как YouTube меняет лицо красоты

От дорогих кистей до кончиков пальцев, роскошной туши для экономных маскирующих средств - у любителей макияжа есть свои советы и хитрости.

Миллионы смотрят уроки красоты на YouTube каждый день. Наблюдать за тем, как vloggers разряжают сумки после их последнего шоппинга, мастерски наносить подводку для глаз или болтать о тенденциях, стало любимым занятием.

Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?

1. Какая страна тратит больше всего на макияж?

В 2017 году мировые продажи (цветной) косметики достигли 34 млрд фунтов (45,5 млрд долларов). Это включает в себя все, от румян и бронзаторов до пудры и помады.

Хорошо выглядеть - это большой бизнес.

Аналитики рынка Mintel По оценкам, в 2018 году продажи вырастут на 6%, при этом США, согласно прогнозам, больше всего потратят на косметику в £ 9 млрд ($ 12,1 млрд).

Япония и Южная Корея также входят в первую пятерку. Рынки косметики двух стран оцениваются в 4,8 млрд фунтов (6,4 млрд долларов) и 1,6 млрд фунтов (2,2 млрд долларов).

J-Beauty и K-beauty, отрасли красоты двух стран, несут ответственность за вывод на рынок новых, инновационных продуктов, от кремов с экстрактом улитки до масок для белья.

2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?

До настоящего времени в 2018 году люди смотрели (в среднем) более миллиона видео о красоте на YouTube каждый день.

Косметические компании объединяются с YouTubers в попытке привлечь молодых потребителей.

Рассылка образцов продукции влогерам, покупка рекламы в любимых уроками фанатах и ​​использование звезд YouTube в качестве послов брендов - это тактика, используемая косметическими брендами для того, чтобы их продукты были замечены.

L'Oreal Paris недавно представила YouTubers, такие как Рози Беа и Дженни Дженкинс, в кампании за создание фонда True Match.

MAC Cosmetics также подписала контракт с Патриком Старрром (Patrick Starrr) с более чем 3,8 миллионами подписчиков YouTube на запуск пяти коллекций косметики.

Если YouTubers получают оплату или бесплатные продукты в обмен на сообщение, они должны сообщить платформе, когда они загружают видео. В США любое платное партнерство также должно быть явно помечено как «рекламное объявление» или «спонсируемое».

В Великобритании Комитет рекламной практики говорит, что размещение продукта в руководстве по макияжу должно быть помечено в тексте на экране, или влогером, объясняющим, что им заплатили, чтобы поговорить об определенном предмете.

Влиятельные лица Instagram также обязаны отмечать деловых партнеров в сообщениях или историях, за которые им, возможно, были оплачены, или в которых размещается информация о продукте.

3. Кто самые популярные влогеры красоты?

Самым популярным в мире косметологом является Юя, 25-летний мексиканский эксперт по красоте с более чем 21 миллионом подписчиков.

Британская Zoella является вторым по популярности в мире косметологом, ее канал YouTube подписали 12 миллионов поклонников.

С обложками журналов, сделанными на заказ диапазонами красоты и книжными сделками с их именами - кажется, что влияние влияющих на красоту улучшается.

4. Кто покупает больше всего косметики?

В прошлом году молодые женщины в возрасте от 16 до 24 лет чаще всего покупали косметику для лица в Великобритании, Германии, Франции, Италии и Испании.

Из молодых итальянских женщин, опрошенных Mintel, 95% приобрели косметику для лица, и консилер был самым популярным продуктом.

Клиенты передают свои деньги для последних покупок красоты с юных лет.

Согласно Управление национальной статистики в Великобритании девочки в возрасте от 7 до 9 лет тратят в среднем на 20 пенсов в неделю на косметику и туалетные принадлежности, а для девочек в возрасте от 13 до 15 лет - до 1,7 фунта. Однако мальчики всех возрастных групп тратят на них меньше 10 пенсов в неделю. Предметы.

5. Крупнейшие бренды

Крупные бренды тратят больше, чем когда-либо на косметические средства, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.

В 2017 году в мире самый ценный бренд косметики был L'Oreal, с продажами £ 21,4 млрд ($ 28,6 млрд).

Затем последовали Unilever, Procter & Gamble и Estee Lauder - компании, владеющие такими косметическими брендами, как Bobbi Brown и Clinique.

В настоящее время L'Oreal Group является крупнейшей косметической компанией в мире, приобретя такие бренды, как Nyx Cosmetics и Urban Decay. Их жидкие помады и палитры теней для век - особенность многих руководств YouTube и снимков Instagram.

6. Самые популярные продукты

В Великобритании самыми популярными цветными косметическими средствами являются средства для макияжа лица.

По словам исследователя рынка Kantar Worldpanel, большая часть расходов на красоту в прошлом году ушла на тональные кремы и пудры.

Праймеры и маркеры для макияжа, используемые для подчеркивания таких особенностей, как скулы, становятся все более популярными, поскольку молодые женщины выбирают советы от своих любимых YouTubers.

Шарлотта Либби, мировой аналитик по цветовой косметике в Mintel, говорит: «Увеличение количества доступных обучающих видеороликов создало поколение пользователей макияжа, которые уверены в себе и экспериментируют с макияжем.

«Молодые женщины осваивают новые продукты и уверены, что могут внести их в свой репертуар. Контурирование, выпечка и стробирование - все это профессиональные методы макияжа, которые появились на потребительском рынке благодаря учебным пособиям YouTube».

Молодые энтузиасты макияжа, выросшие с влогерами и фотофильтрами, стараются создать готовый к селфи образ дома.

Тем не менее, кажется, что клиенты все еще ценят поход в магазины и пробуют новые продукты для себя. В период с 8 апреля 2018 года только 20,8% расходов на косметику в Великобритании были онлайн.

Похожие

Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
Ни для кого не секрет, что YouTube, безусловно, является самым популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Как заработать миллионы в роли звезды YouTube
MyLifeAsEva имеет 5 миллионов подписчиков. YouTube Хотя звезды YouTube часто делятся интимными подробностями своей жизни с миллионами поклонников, они обычно упускают одну вещь: деньги. Мы слышим противоречивые бормотания. Мы слышали, что звезда YouTube PewDiePie имеет
Как получить функции YouTube Red бесплатно
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном
Мы смотрим внутрь нового LOT Dreamliner. Много новинок для пассажиров
Это первый большой Dreamliner во флоте LOT. До сих пор у польского перевозчика было всего 8 штук модели 787-8. «Девятка», собранная в четверг, намного больше, и в этом основная разница. Длина самолета почти 63 метра, что на 6 метров больше, чем у моделей 787-8. Это, конечно, означает количество посадочных мест - машина вмещает до 294 пассажиров, что на 42 больше, чем в уменьшенной версии Dreamliner.
Путеводитель по миру презервативов: мы отвечаем на самые постыдные вопросы!
... кто-то в магазине увидит нас с пакетом презервативов, он наверняка подумает о чем-то плохом. Помните, однако, что такая вера рождается только в нашей голове. Покупать презервативы совершенно нормально! Как спросить мужчину, есть ли у него презерватив? Было бы хорошо сделать это напрямую. Однако, если мы несколько запуганы новым любовником, стоит выбрать более обходной маршрут. Когда вам становится очень жарко между
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не

Комментарии

Кто тянет больше всего данных?
Кто тянет больше всего данных? Кто самый быстрый? на этот сайт мы можем больше узнать об использовании серверов Steam пользователями из разных стран, рассчитанными на петабайты, но еще более интересными являются данные о скорости соединения. Наибольшее количество данных скачивают игроки из США - использование серверов составляет 16,8 петабайта, что составляет 21,1% от общего объема передачи. Россия находится на втором
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия? Потому что я не знаю, - говорит Геблевич на одной из раскрытых записей. источник: gs24, pl, портал tvp.info
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
Что нам больше всего не хватает в это время года?
Что нам больше всего не хватает в это время года? какие фрукты а овощи должны ударить по зимним столам как можно чаще?
На самом деле, в какой момент игра на YouTube больше похожа на работу, чем на веселье?
На самом деле, в какой момент игра на YouTube больше похожа на работу, чем на веселье? Ремек: Но кто сказал, что я начал это делать? YouTube - моя страсть и одно из моих любимых занятий, чтобы заполнить мое свободное время. Запись фильмов для людей, которые смотрят меня, доставляет мне много радости и просто волнует то, что я делаю. Конечно, тот факт, что я получаю вознаграждение за свою страсть, заставляет меня мотивировать меня еще больше и дает мне финансовый комфорт - например,
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube?
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех? Если вы используете другое приложение, оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, какое из них. Наслаждайтесь!
Серебро, золото и платина - самые популярные крошки, какой из них выбрать?
Серебро, золото и платина - самые популярные крошки, какой из них выбрать? Стоит обратить внимание на три основных критерия: мнение эксперта, цена и вкус будущей невесты. Начнем, так в правильной хронологии. Эксперты на одном дыхании подчеркивают, что лучшим решением является традиционное золото (лучше всего соответствует серьезности ситуации). Серебро находится в группе более дешевых решений, а платина намного дороже. Конечно, самое главное при выборе это знать свой вкус. Это значительно упростит

1. Какая страна тратит больше всего на макияж?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
3. Кто самые популярные влогеры красоты?
4. Кто покупает больше всего косметики?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?
1. Какая страна тратит больше всего на макияж?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
3. Кто самые популярные влогеры красоты?
4. Кто покупает больше всего косметики?
Как спросить мужчину, есть ли у него презерватив?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены