Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Мы смотрим внутрь нового LOT Dreamliner. Много новинок для пассажиров

Это первый большой Dreamliner во флоте LOT. До сих пор у польского перевозчика было всего 8 штук модели 787-8. «Девятка», собранная в четверг, намного больше, и в этом основная разница. Длина самолета почти 63 метра, что на 6 метров больше, чем у моделей 787-8. Это, конечно, означает количество посадочных мест - машина вмещает до 294 пассажиров, что на 42 больше, чем в уменьшенной версии Dreamliner.

FOT FOT. Fly4free.pl

Естественно , экономический класс вырос больше всего - в новом кресле LOT есть целых 249 мест (на 36 больше, чем в меньшей версии Dreamliner). В свою очередь, бизнес-класс больше на 6, вместо 18 он в настоящее время имеет 24 места.

fot fot. fly4free.pl

Количество мест в эконом-классе премиум-класса не изменилось - здесь LOT по-прежнему будет предлагать 21 место, хотя в этом классе комфорт пассажиров возрастет больше всего. Основным отличием станет увеличение так называемого место для ног или место для ног.

fot fot. fly4free.pl

Расстояние между отдельными рядами сидений увеличится в этих Dreamliners с 38 до 42 дюймов (с 96,5 см до 106,7 см). Пассажирам премиум-класса также будет предоставлен специальный туалет - до сих пор в «восьмерке» им приходилось пользоваться экономичными классами.

fot fot. fly4free.pl

Существенное изменение также ожидает бортовая развлекательная система - пассажиры будут управлять IFE с помощью сенсорных экранов. Также стоит упомянуть, что у новой машины есть мониторы чуть большего размера в экономическом классе. Управление громкостью и освещением по-прежнему будет осуществляться с помощью «пилотов».

fot fot. fly4free.pl

Ну, когда мы сможем летать "няней"? В марте новый, больший LOT Dreamliner появится на пути из Варшавы в Торонто. В свою очередь, с апреля новый самолет будет летать на некоторых рейсах из столицы в Чикаго. Другие города, в которые будут выполняться круизы более крупным самолетом, будут включены в сеть в июне и июле, когда LOT получит второй и третий Boeing 787-9. Тогда «девятки» будут обслуживать рейсы в Нью-Йорк и - иногда - круизы в Сеул.

fot fot. fly4free.pl

Новый "Дримек" уже готовится ...

Во время визита в среду на завод Boeing в Эверетте, у нас была возможность посмотреть на работу над еще одним LOT Dreamliner. Машина уже находится в конце этапа производства - в четверг двигатели были установлены, и следующим этапом будет серия испытаний, чтобы проверить, что все работы были выполнены должным образом.

fot fot. fly4free.pl

Это будет белый и красный

Это большой сюрприз, связанный с празднованием 100-летия независимости. В рамках этого один из следующих Boeing 787-9 Dreamliner и один Boeing 737 MAX 8 будут окрашены в белый и красный цвета. Окончательная концепция живописи все еще находится в стадии разработки. Однако мы знаем, что белый и красный будут машинами, которые LOT получит летом. Картина, хотя и нерегулярная, останется на самолетах в течение всего периода использования LOT, то есть даже нескольких лет.

FOT FOT. Fly4free.pl

Там будет больше Dreamliners ...

Как часть текущего заказа, LOT получит в общей сложности 4 Boeing 787-9 Dreamliners, но это определенно не конец покупок. Стратегия LOT показывает, что к концу 2020 года у перевозчика будет не менее 16 «Дримки». Президент LOT Рафал Милчарски признался в Сиэтле, что ведет переговоры с Boeing и лизинговой компанией о покупке последующих машин, но они еще не завершены. Он также сказал, что следующие Dreamliners, которые LOT закажет, будут только в версии 787-9. В то же время LOT не заинтересован в крупнейшем семействе Dreamliner, то есть Boeing 787-10. Эта машина принимает до 330 пассажиров на борту, но имеет немного меньшую дальность полета, чем 9-я модель.

... и новые расстояния

Первым из них станет соединение Варшавы с Сингапуром, которое будет запущено 17 мая. Какими будут следующие соединения? Президент ЛОТ Рафал Мильчарски жалуется, что он не будет указывать конкретные пункты назначения без подтверждения маршрута. Сразу же, однако, он признает, что много очень близко к запуску рейсов из Варшавы в Дели что Fly4free.pl сказал первым. Возможно, что слияние начнется в конце этого года.

Новый самолет отправился в свой первый рейс - в Варшаву. Прибытие в аэропорт имени Шопена запланировано на 9 часов в пятницу, 23 марта. Если позволяют условия, воздушное судно будет выполнять низкий проход, то есть низкий полет над взлетно-посадочной полосой аэропорта. Позже его встретят в аэропорту с традиционным водным салютом у пожарной команды аэропорта.

Так выглядит новый Boeing 787-9 Dreamliner LOT посередине

бизнес класс, фото бизнес класс, фото. fly4free.pl

бизнес класс, фото бизнес класс, фото. fly4free.pl

премиум эконом класс, фото премиум эконом класс, фото. Fly4free.pl

эконом класс, фото эконом класс, фото. Fly4free.pl

эконом класс, фото эконом класс, фото. Fly4free.pl

Похожие

Виктор Читатель Стрим
... много обеспечения и добавление новых функций очень просто. Улучшенный голос Акапеллы звучит более естественно, чем когда-либо прежде. Программное обеспечение Humanware Companion пополнилось новыми функциями. Само устройство оснащено Wi-Fi, аккумулятором на 12 часов, более громким динамиком, улучшенным качеством записи, более быстрым USB, часами и многим другим, все в эргономичном, менее чем 110 г устройстве с высокой контрастностью, с таким же выпуклым клавиатура. Свойства
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
О том как T-Mobile одурачили нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в
Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
Ни для кого не секрет, что YouTube, безусловно, является самым популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не
Министр спорта: Мы - сила в легкой атлетике в Европе, и мы принадлежим мировым лидерам
- Это абсолютно исторический результат, - заявил на TVP Info об успехах польских спортсменов на чемпионате в Берлине Витольд Банька, министр спорта и туризма.
Психическое здоровье поляков хромает. «Мы откладываем поиск помощи»
У каждого четвертого поляка есть психологические проблемы, - сообщает «Факт». Марек Балицки, руководитель пилотного офиса Национальной программы по охране психического здоровья, подчеркивает, что некоторым из таких пациентов не обязательно находиться в больницах, но им нужна другая поддержка.
Министр Суски: Мы ощущаем последствия ошибок Туска по сей день, но мы облегчаем их, снижая налоги
- Правительство старается не повышать цены на энергоносители для потребителей и компаний, потому что это влияет на всю экономику, - сказал Марек Суски, глава политического кабинета премьер-министра, в программе «Воронич 17». - Польша сокращает больше, чем производит CO2. Польша не оказывает негативного влияния на климат, и все же она наказана. Это может наложить вето на ПО и Туск. Мы ощущаем эффект этого решения сегодня и ослабляем его, снижая налоги, - сказал
Мы выбираем телевизор до 2 тысяч. zł
Мы не будем покупать лучший смартфон менее чем за две тысячи злотых, но мы можем даже иметь 50-дюймовый телевизор. Использование поисковой системы наш партнер, expertcen.pl Я решил найти самые интересные телевизоры по цене до 2 тысяч. злотых.
Решение Sony Ericsson подтверждает конец телефонов, которые мы знали
Планы Sony Ericsson с самого начала почти десять лет назад (в 2002 году) были невероятно амбициозными. Цель была одна - доминирование или оккупация, по крайней мере, той части рынка, на которой она была занята ныне несуществующей
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы
Путеводитель по миру презервативов: мы отвечаем на самые постыдные вопросы!
Несмотря на огромное разнообразие методов контрацепции, именно ластики мы выбираем чаще всего. Их преимуществом является, прежде всего, общая доступность и возможность немедленного использования без сложных процедур. Многие люди также ценят тот факт, что это лекарство не мешает нашему здоровью. Из-за высокой популярности презервативов может показаться, что мы уже знаем о них все, и все вопросы, связанные
Google Chrome 65 для Android скачать. Что нового в этой версии?
Версия Google Chrome 65 для устройств Android имеет стабильную версию, которая уже доступна в Play Store. В этом браузере появился новый механизм блокировки навязчивой рекламы и новые параметры безопасности. Также есть несколько незначительных улучшений, включая поддержку новых API. Chrome 65 имеет стабильную версию. Не только для настольных компьютеров, но и для устройств Android, где он уже доступен через Play Store. Давайте посмотрим, что нового в этой версии браузера Mountain View.

Комментарии

Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим? До настоящего времени в 2018 году люди смотрели (в среднем) более миллиона видео о красоте на YouTube каждый день. Косметические компании объединяются с YouTubers в попытке привлечь молодых потребителей. Рассылка образцов продукции влогерам, покупка рекламы в любимых уроками фанатах и ​​использование звезд YouTube в качестве послов брендов - это тактика, используемая косметическими брендами для того, чтобы их продукты были замечены.
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия? Потому что я не знаю, - говорит Геблевич на одной из раскрытых записей. источник: gs24, pl, портал tvp.info
Что мы можем сделать, чтобы остановить исчезновение воробьев из наших городов?
Что мы можем сделать, чтобы остановить исчезновение воробьев из наших городов? В некотором смысле, необходимо обратить вспять причины, недостаточно просто отказаться от тех действий, которые вызывают уменьшение их числа. Вы должны быть активными, вы должны поощрять воробьев возвращаться к нам. Прежде всего - места для гнезд. Воробьи научились использовать так называемые крыши, поэтому убедитесь, что вы не закрыли доступ к ним. Стоит построить ящики для размножения
А что, если мы фотографируем с портретного расстояния?
А что, если мы фотографируем с портретного расстояния? Давайте посмотрим, как выглядит ситуация в типичной портретной ситуации, когда мы фотографируем объект с расстояния, скажем, один метр. Сдвиги к линзам практически
Так что же делать, если вы хотите отобразить на телевизоре какой-то материал, который мы просматриваем в браузере с веб-сайтов Vimeo, CDA или Wrzuta?
Так что же делать, если вы хотите отобразить на телевизоре какой-то материал, который мы просматриваем в браузере с веб-сайтов Vimeo, CDA или Wrzuta? Что нам понадобится? Прежде всего, наше телевидение должно иметь широко понятную функцию DLNA или Miracast. Эти функции отвечают за прием мультимедиа с других устройств по беспроводной сети. В разных телевизорах они могут называться под разными именами - у Samsung есть функция AllShare / Link, а в LG мы находим упомянутый Miracast
Что мы делаем в первую очередь?
Что мы делаем в первую очередь? Мы ищем советы о том, как восстановить ценные файлы самостоятельно. Интернет лопается по швам от подсказок разных «дядей Доброго Совета», обычно довольно кратко знакомых с принципами работы компьютера. Но вы знаете: чем меньше у вас знаний, тем больше вы хотите посоветовать . К сожалению, многие пользователи используют эти советы, часто страдая от серьезных последствий. Попробуем организовать самые популярные интернет-советы.
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году?
Увидим ли мы кучи ноутбука с механической клавиатурой в 2018 году? Реализовать механическую клавиатуру на ноутбуке нелегко. Обычно большим препятствием является недостаточная толщина самого оборудования, что не позволяет использовать механические переключатели. Компания Cherry MX известна производством компонентов для дизайна клавиатур, можно сказать, что она даже является монополистом. Механические переключатели от Cherry MX используются практически во всех компаниях, которые
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Ассистент понимает контекст заявления, поэтому после предоставления погоды для Варшавы мы можем спросить «на выходных?
Ассистент понимает контекст заявления, поэтому после предоставления погоды для Варшавы мы можем спросить «на выходных?», По которым мы услышим информацию о погоде для Варшавы на следующие выходные. Разумеется, голосовое сообщение будет дополнено визуализацией, отображаемой на экране смартфона.

Какими будут следующие соединения?
Что нового в этой версии?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Что мы можем сделать, чтобы остановить исчезновение воробьев из наших городов?
А что, если мы фотографируем с портретного расстояния?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены