Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Viber бросает вызов Skype - мы проверяем, какое приложение мы называем дешевле

  1. Для кого?
  2. Передача данных
  3. Цены на звонки
  4. пакеты
  5. другой
  6. Решение?

Конкуренция на рынке универсальных мультиплатформенных коммуникаторов становится все более острой. Однако это не совсем новый плеер, а новая услуга в приложении Viber - Viber Out, которая позволяет дешево звонить на обычные телефонные номера. Есть ли шанс угрожать позиции Skype?

Вопреки видимости, гораздо менее популярный у нас коммуникатор, начинающийся как чисто мобильное приложение, не стоит на полностью утерянной позиции. Программа, доступная практически для всех мобильных и стационарных платформ, смогла завоевать более 200 миллионов пользователей по всему миру (Skype насчитывает более 300 миллионов) и регулярно представляет новые функции и улучшения.

Оба коммуникатора соединяют большинство наиболее важных функций, а Skype и Viber позволяют бесплатно совершать голосовые звонки и видеозвонки (iOS и настольный компьютер) другим пользователям приложения, отправляя сообщения, мультимедийные файлы, поэтому подавляющее большинство пользователей не должно отличаться от того, из каких решения приносят пользу. Мы увидим немного больше различий, если посмотрим на детали - качество подключений и видео в Skype все еще немного лучше, настройка учетной записи также удобнее на платформе Microsoft, и, конечно, труднее найти людей, которые все еще используют слегка экзотический Viber.

Мы увидим немного больше различий, если посмотрим на детали - качество подключений и видео в Skype все еще немного лучше, настройка учетной записи также удобнее на платформе Microsoft, и, конечно, труднее найти людей, которые все еще используют слегка экзотический Viber

Конечно, Viber Out и Skype не единственные игроки в этой категории - мы можем звонить на мобильные и стационарные номера также с помощью NimbuzzOut и десятка других приложений VoIP.

Однако в этом случае самый важный вопрос: кто из этих посланников является наиболее прибыльным? С чем мы экономим больше всего по сравнению со стандартными решениями?

Для кого?

В настоящее время Viber Out доступен для двух платформ - iOS и Android. Вам не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений - только новейшая версия базового приложения Viber. В ближайшее время также будет представлена ​​версия для Windows Phone. Звонки внутри приложения могут быть сделаны на все поддерживаемые платформы.

Передача данных

В связи с тем, что соединения осуществляются с помощью нашего мобильного интернета от оператора или через WiFi, важно рассчитать доходность среднего интернет-пакета за сколько минут.

В случае Skype мы используем около 1 МБ данных на каждую минуту соединения, когда мы совершаем звонки на мобильные телефоны и стационарные телефоны, тогда как Viber требуется примерно вдвое больше данных. В ситуации, когда у нас пакет 500 МБ и мы используем только этот тип соединения, мы могли бы использовать 500 минут звонков Skype в месяц и около 1000 минут звонков через приложение Viber. Однако следует помнить, что эти данные не являются полностью точными, и 1 минута не всегда точно равна 1 МБ / 0,5 МБ.

Цены на звонки

Цены на звонки

С сегодняшними пакетами данных и доступностью WiFi количество загруженных данных не должно быть особой проблемой. Пришло время проверить, действительно ли Viber может предложить нам «больше за меньшее», или, возможно, его предложение такое же, как у Skype, и не стоит менять привычки.

Прайс-лист меньшего из двух участников этой игры выглядит на первый взгляд довольно привлекательно. Ниже приведен список из 10 выбранных стран и минутных тарифов для Viber и Skype (стационарный / сотовый):

• Польша: Viber 0,08 / 0,25, Skype 0,09 / 0,98

• Великобритания: Viber 0,07 PLN / 0,22 PLN, Skype 0,09 PLN / 1,00 PLN

• США: Viber 0.07, Skype 0.09 PLN

• Германия: Viber 0,07 / 0,22, Skype 0,09 / 0,98

• Украина: Viber 0,55 / 0,71, Skype 0,55 / 0,76

• Ирландия: Viber 0,07 / 0,44, Skype 0,08 / 0,29

• Чешская Республика: Viber 0,11 / 0,25, Skype 0,08 / 0,29

• Греция: Viber 0,07 / 0,22, Skype 0,08 / 0,29

• Италия: Viber 0,07 / 0,43, Skype 0,09 / 1,18

• Австралия: 0,08 / 0,55, Skype 0,09 / 0,79

Все цены, конечно, включают НДС.

Как видите, различия в пользу Viber видны в большинстве случаев, но только в некоторых из них (в основном с точки зрения соединений для ячеек) это преимущество заметно. Звоня на мобильные телефоны в Польше, Великобритании или Германии, мы можем сэкономить до нескольких десятков центов в минуту. Однако, если мы в основном называем стационарные телефоны, разница практически незаметна.

пакеты

Viber, к сожалению, проигрывает, когда речь идет о пакетах, которые снижают стоимость звонков. Ему просто не хватает каких-либо услуг, подобных подпискам Skype, например, возможность неограниченных звонков на стационарные телефоны по всей Европе (24,14 зл.) Или в данной стране (около 15 злотых).

Прибыль здесь во многом зависит от того, как мы используем коммуникатор - если мы звоним несколько десятков минут каждый месяц в разные страны, Viber может стать гораздо более дешевым решением. Если, с другой стороны, у нас есть друзья в Германии, с которыми мы любим общаться по несколько десятков минут в день, подписка на Skype не дает Viber ни малейшего шанса. Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?

Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру ,

другой

Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт, что благодаря этому при совершении вызовов VoIP нашему получателю будет показан наш реальный номер телефона, а не незначительное количество цифр, как в случае бесплатной версии Skype. Однако мы не можем «купить» номер Viber, что исключает его из многих приложений.

Решение?

Как обычно, сложно найти победителя без уступки, даже если мы сравниваем стоимость звонков без каких-либо дополнительных пакетов. Оба предложения на базовом уровне можно считать очень сопоставимыми, если только мы не хотим подключиться к мобильным телефонам в нескольких отдельных странах. Однако это не меняет того факта, что Skype по-прежнему является гораздо более продвинутым, обширным инструментом, позволяющим осуществлять больше видов деятельности, не говоря уже о разнице в популярности в нашей стране. Используя MS Messenger для общения с друзьями, нам не нужно никого убеждать устанавливать дополнительные приложения и создавать учетные записи - практически у всех Skype установлен и настроен. В случае с Viber 90% так не будет.

Однако, если мы случайно решим попробовать решение, отличное от Skype, Viber, особенно в сочетании с Viber Out, кажется очень заманчивым предложением - проще для обычного пользователя, чем поиск лучшего поставщика VoIP (который может иметь даже более низкие тарифы). Вы всегда можете рассмотреть вариант Viber как приложение для дешевых звонков, например, для мобильных телефонов в Польше и Skype, как популярную платформу для общения с друзьями в одном приложении.

Все фотографии и графика взяты с сайтов разработчиков приложений.

Похожие

Конфигурация Skype для бизнеса
... мы начнем использовать Skype для бизнеса , стоит потратить немного времени на его более точную настройку и персонализацию. Есть действительно много доступных опций, и большинство из них были отсортированы по интуитивно понятным вкладкам в самой программе. Чтобы получить к ним доступ, мы должны сначала войти в систему, используя данные своей учетной записи. Как только мы это сделаем, мы найдем значок, представляющий зубчатое колесо с правой стороны интерфейса, и затем щелкните
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
... нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в T-Mobile , Около 70 злотых в месяц. К сожалению, в этих
Решение Sony Ericsson подтверждает конец телефонов, которые мы знали
Планы Sony Ericsson с самого начала почти десять лет назад (в 2002 году) были невероятно амбициозными. Цель была одна - доминирование или оккупация, по крайней мере, той части рынка, на которой она была занята ныне несуществующей
Мы знаем, когда цены на топливо упадут. Но не все
Цены на топливо на АЗС не должны расти на следующей неделе, считают аналитики. Возможны даже небольшие капли. Эти прогнозы основаны на снижении цен на нефть на рынках. - Мы
Проблема будет только, и есть решение?
Рис. Texa Системы кондиционирования сейчас появляются даже в самых дешевых автомобилях. Таким образом, спрос на их обслуживание растет, но оборудование, используемое сегодня через шесть лет, будет малопригодным. По экологическим причинам все автомобили, омологированные после 1 января
Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
... мым популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не хотели бы снимать фильм с такой сайт на диске. Даже если
Министр спорта: Мы - сила в легкой атлетике в Европе, и мы принадлежим мировым лидерам
... на TVP Info об успехах польских спортсменов на чемпионате в Берлине Витольд Банька, министр спорта и туризма.
Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype
Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.
Министр Суски: Мы ощущаем последствия ошибок Туска по сей день, но мы облегчаем их, снижая налоги
- Правительство старается не повышать цены на энергоносители для потребителей и компаний, потому что это влияет на всю экономику, - сказал Марек Суски, глава политического кабинета премьер-министра, в программе «Воронич 17». - Польша сокращает больше, чем производит CO2. Польша не оказывает негативного влияния на климат, и все же она наказана. Это может наложить вето на ПО и Туск. Мы ощущаем эффект этого решения сегодня и ослабляем его, снижая налоги, - сказал
Mi Video App - приложение для видеоплеера от Xiaomi
MIUI от Xiaomi является одним из самых популярных скинов для Android с более чем 200 миллионами пользователей по всему миру. MIUI - это тяжелый скин поверх Android, но его отличает от других скинов Android его богатство функций и настроек. MIUI обновляется раз в
Ницца: Погодное приложение "Сияние" достигло Германии
Приложение погоды "Сияние" ( AppStore ссылка ) уже более месяца доступен для загрузки в американском AppStore, но в Германии замену стандартного приложения Apple можно загрузить только с сегодняшнего дня. € 0,79 дороже, теперь выпущенная версия 2.0 не предлагает никакой реальной добавленной стоимости по сравнению с сервисом прогнозирования Apple - но очень заботится о любителях дизайна и людей со вкусом, ценящих превосходно разработанные

Комментарии

Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10? Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10? Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно? Новые, более легкие устройства Windows 10 делают это намного лучше. Давайте посмотрим на лучшие приложения для чтения электронных книг из Магазина Windows.
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия?
Я спросил своего президента в регионе (Станислава Гавловски - редактор), для кого месяц или два назад - кто мы, к ***, и мы партия? Потому что я не знаю, - говорит Геблевич на одной из раскрытых записей. источник: gs24, pl, портал tvp.info
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение?
Вы нашли то, что вы ищете в нашем списке самых крутых погодных приложений, или мы забыли полезное приложение? Мы хотели бы услышать от вас в комментариях.
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен? Как вы изучаете язык самостоятельно? Вот 15 простых способов быстро выучить иностранный язык . Есть много стратегий, чтобы овладеть английским языком, начиная от изучения словарного запаса, написания, чтения, разговорной речи, заканчивая игрой и просмотром фильмов. Время,
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех? Если вы используете другое приложение, оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, какое из них. Наслаждайтесь!
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем?
Итак, BBC News спрашивает, сколько мы тратим на макияж и как звезды YouTube влияют на то, что мы покупаем? 1. Какая страна тратит больше всего на макияж? В 2017 году мировые продажи (цветной) косметики достигли 34 млрд фунтов (45,5 млрд долларов). Это включает в себя все, от румян и бронзаторов до пудры и помады. Хорошо выглядеть - это большой бизнес. Аналитики рынка
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast?
Но какое решение приносит больше удовольствия от телевидения: Apple TV, Fire TV или Chromecast? Сравнение В таблицу лидеров  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Мы знаем цены на процессоры Intel Coffee Lake - будет ли революция?
Мы знаем цены на процессоры Intel Coffee Lake - будет ли революция? Упомянутые во введении тесты Intel Core i7-8700K проводились канадским журналистом Карлом Морином во время мероприятия Dreamhack Montreal 2017. Именно там стенд HP был представлен на игровой линейке Omen, оснащенной новым процессором, где ему удалось запустить Cinebench и CPU -Z. Все это происходило во время прямой трансляции, поэтому мы уверены, по крайней мере, в отношении происхождения результатов, даже если сами
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической? Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства.

Для кого?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Однако в этом случае самый важный вопрос: кто из этих посланников является наиболее прибыльным?
С чем мы экономим больше всего по сравнению со стандартными решениями?
Для кого?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Решение?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены