Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Конфигурация Skype для бизнеса

Прежде чем мы начнем использовать Skype для бизнеса , стоит потратить немного времени на его более точную настройку и персонализацию. Есть действительно много доступных опций, и большинство из них были отсортированы по интуитивно понятным вкладкам в самой программе. Чтобы получить к ним доступ, мы должны сначала войти в систему, используя данные своей учетной записи. Как только мы это сделаем, мы найдем значок, представляющий зубчатое колесо с правой стороны интерфейса, и затем щелкните по нему. Мы окажемся в главном меню настроек, откуда сможем перейти на выбранную вкладку. Ниже вы найдете краткое описание отдельных отделов.

Отдельные категории Skype для бизнес-настроек:

  • Общие положения . На этой вкладке вы найдете варианты, которые не нашли места в других разделах. К ним относятся конфигурация технической поддержки и отправки диагностических данных, поведение окон диалога и возможность свернуть окно приложения в область уведомлений.
  • Личный. Этот раздел в основном посвящен настройкам нашей учетной записи (включая настройку подключения) и интеграции Exchange с Outlook. Кроме того, мы можем включить / отключить отображение изображений в приложении и обмен информацией о местоположении с другими программами.
  • Список контактов. Здесь мы можем настроить отображение и сортировку нашего списка контактов. Мы также можем указать здесь, какая информация должна отображаться на нем.
  • Статус. Эта вкладка позволяет нам сопоставить несколько настроек, связанных с нашим статусом, включая время, после которого мы переходим в статус «Неактивно».
  • Моя картинка. Как вы можете догадаться, изменить здесь мы можем использовать аватар, используемый в нашей учетной записи.
  • Телефоны. Если вы пользуетесь служебным телефоном, рекомендуется добавить его в наш профиль Skype для бизнеса. Кроме того, мы можем использовать эту вкладку для интеграции коммуникатора с вашим телефоном или включения режима TTY.
  • Оповещения. Параметры, содержащиеся на этой вкладке, позволяют настроить поведение уведомлений. Мы можем, среди прочего, выбрать, на каких мониторах они должны отображаться и должны ли они отображаться вообще, когда мы устанавливаем статус «не беспокоить». Мы также можем решить, смогут ли люди, которые не используют Skype для компаний, связаться с нами.
  • Мгновенные сообщения. Здесь мы можем решить, писать ли орфографию и нужно ли отображать картинки при написании текстовых сообщений. С этого уровня также можно отключить смайлик или отключить разговор во вкладках. Кроме того, мы можем выбрать, следует ли включать имя отправителя и время копирования содержимого.
  • Рингтоны и звуки. Эта группа параметров отвечает за настройку параметров, связанных со звуковыми уведомлениями и их использованием в программе Skype для бизнеса. Мы также можем изменить звуки связи здесь.
  • Аудио устройство. Эта вкладка позволяет нам использовать другую схему настроек звука для коммуникатора, чем в системе. Также есть регулятор громкости звонка.
  • Видеоустройство. Предполагая, что камера подключена к нашему компьютеру (или встроена в него), именно здесь мы настраиваем ее параметры, и, если их больше, мы можем выбрать ту, которая должна быть активной.
  • Сохранение файла. По сути, единственный доступный здесь вариант - это выбрать место, куда будут сохраняться файлы, загруженные приложением.
  • Запись. На этом этапе мы можем определить место на диске, в котором можно найти наши записи разговоров, а также видеоконференций. Кроме того, есть возможность выбрать качество снятого изображения.
  • Скайп встреч. Последняя из вкладок конфигурации позволяет выбрать параметры, связанные с участием в собраниях, организованных с помощью Skype для бизнеса. Мы можем, среди прочего, выбрать, хотим ли мы присоединиться к аудио части собраний и должны ли уведомления отображаться в коммуникаторе, когда Outlook работает.

Мы можем, среди прочего, выбрать, хотим ли мы присоединиться к аудио части собраний и должны ли уведомления отображаться в коммуникаторе, когда Outlook работает

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype
Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.
Microsoft принимает Skype компаний, но предлагает компании Windows 10 S
Microsoft использовала конференцию Ignite, чтобы окончательно подтвердить: Skype для бизнеса (ранее Lync) прекратит свое существование. Однако он был удивлен подготовкой нового дистрибутива Windows: Windows 10 S Enterprise. Завершение разработки Skype для бизнеса уже давно обсуждается. На самом деле, даже сотрудники Microsoft наполовину говорили об этом. Теперь мы точно знаем: коммуникатор для компаний перестает существовать, потому что он начнет удваиваться
Viber бросает вызов Skype - мы проверяем, какое приложение мы называем дешевле
Конкуренция на рынке универсальных мультиплатформенных коммуникаторов становится все более острой. Однако это не совсем новый плеер, а новая услуга в приложении Viber - Viber Out, которая позволяет дешево звонить на обычные телефонные номера. Есть ли шанс угрожать позиции Skype? Вопреки видимости, гораздо менее популярный у нас коммуникатор, начинающийся как чисто мобильное приложение, не стоит на полностью утерянной позиции. Программа,
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus: хорошо ли это для бизнеса?
Galaxy S6 Edge Plus получает 4 из 5 звезд./ Кредит: Джереми Липс Samsung Galaxy S6 Edge + - это не просто самый красивый смартфон на планете. Это также рабочий телефон высшего уровня, предлагающий почти все те же функции, что и наш любимый смартфон: Galaxy Note 5 , Основное отличие
SpeechPro | Партнеры | Обучение по продукту | Разработчики | Криминалистика | SpeechPro
... для криминалистических и следственных операций в сфере безопасности и правоохранительных органов, но дилеры не ограничиваются конкретными вертикальными рынками. Мы стремимся обеспечить наших дилеров необходимыми инструментами и обучением, чтобы гарантировать успех. Наша дилерская программа включает в себя: Практическое обучение продукции в вашем регионе Модель дилера каждого из следующих: Брошюры о продукции и PDF-версии всех маркетинговых

Комментарии

Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен? Как вы изучаете язык самостоятельно? Вот 15 простых способов быстро выучить иностранный язык . Есть много стратегий, чтобы овладеть английским языком, начиная от изучения словарного запаса, написания, чтения, разговорной речи, заканчивая игрой и просмотром фильмов. Время,
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype? Вопреки видимости, гораздо менее популярный у нас коммуникатор, начинающийся как чисто мобильное приложение, не стоит на полностью утерянной позиции. Программа, доступная практически для всех мобильных и стационарных платформ, смогла завоевать более 200 миллионов пользователей по всему миру (Skype насчитывает более 300 миллионов) и регулярно представляет новые функции и улучшения. Оба коммуникатора соединяют большинство наиболее
Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником?
Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций. Если нет способа вернуть деньги прямо сейчас или в ближайшем будущем, это не стоит больших затрат времени. Поэтому до тех пор, пока технологии голосового поиска не будут развиваться

Вам понравилась эта статья?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Как вы изучаете язык самостоятельно?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены