Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как использовать смартфон в качестве веб-камеры для Skype

Вы хотели бы иметь видео-чат на Skype с кем-то из ваших друзей на вашем компьютере, а у вас нет веб-камеры? Это не имеет значения. Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры.

Если у вас есть смартфон на Android, вы можете подключить его к компьютеру и использовать в качестве веб-камеры

Благодаря этому вы сможете вести видеочат по Skype и другим мессенджерам (камера будет обнаружена как обычная веб-камера, подключенная к вашему компьютеру и будет доступна в любом приложении, которое ее использует). Мы сделаем все, используя приложение DroidCam и его драйверы на ПК.

Шаг 1: Устанавливаем DroidCam на компьютер

Чтобы мы могли подключиться к смартфону и его камере, необходимо установить соответствующие драйверы, которые будут захватывать изображение с Android и определять его как веб-камеру. Мы собираем для этого Драйверы DroidCam (на данный момент в версии 3.6.2) с официального сайта.

После загрузки мы распаковываем файл, затем запускаем установщик и устанавливаем DroidCam на ваш компьютер. Если отображается сообщение об отсутствии поддержки системы, запустите программу установки в режиме совместимости с Windows 7.

Шаг 2: Установите DroidCam на Android

Как только мы установим программу вместе с драйверами на компьютер, пришло время установить приложение для Android, которое отправит изображение с камеры на компьютер. Скачиваем приложение из Play Store DroidCam и мы устанавливаем его на устройстве.

После установки запускаем приложение. С левой стороны мы видим сообщение «Стартовый сервер», информирующее о запуске программы. На вкладке «Настройки» мы можем настроить несколько параметров изображения, хотя в начале я рекомендую оставить для них значения по умолчанию.

Как только приложение запущено и запущено, пришло время вернуться к компьютеру и подключить его к смартфону.

Шаг 3: Загрузите изображение с камеры на компьютер

Мы запускаем клиент DroidCam на компьютере (вы найдете его в меню «Пуск»). После запуска мы замечаем небольшое окошко, в котором нужно выбрать способ подключения к смартфону.

После запуска мы замечаем небольшое окошко, в котором нужно выбрать способ подключения к смартфону

У нас есть подключение к телефону через WiFi / LAN или через USB-кабель. Если вы выбираете соединение по сети WiFi, вы должны ввести IP-адрес смартфона и порт, по которому изображение передается справа. И IP-адрес, и порт отображаются на главном экране приложения DroidCam на Android.

Однако, если вы предпочитаете подключение через USB-кабель (я лично рекомендую это решение, потому что в то же время мы будем заряжать смартфон через USB, поэтому нам не грозит разрядка телефона), мы выбираем вариант «Подключить к телефону (USB)».

В этом случае нам не нужно указывать IP-адрес. Все, что вам нужно сделать, это нажать на кнопку «Подключить», и программа подключится к устройству. Мы заметим, что остальные кнопки станут серыми. Это означает, что соединение установлено, и изображение передается драйвером камеры DroidCam.

Шаг 4: Проверяем работу камеры

Теперь мы можем перейти в Skype, перейдите в «Инструменты> Параметры», а затем «Настройки видео». Справа выберите нашу веб-камеру в поле «Выбрать веб-камеру». Это происходит под названием DroidCam Source.

Когда мы его выберем, мы заметим, что изображение с нашей камеры на смартфоне отображается прямо в скайпе. Теперь мы можем пользоваться бесплатной веб-камерой и начать видеочат с друзьями.

Похожие

Как использовать WhatsApp Web на iPad
Авторы WhatsApp наконец сделали это также совместим с iPhone возможность использования службы WhatsApp Web, которая является веб-версией, которая позволяет вам общаться с нашими контактами напрямую через компьютер, открывая соответствующую страницу через браузер ... и если мы сказали вам, что все работает и на iPad? Сегодня мы расскажем, как это сделать.
Как скачать Cydia
... вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8
Конфигурация Skype для бизнеса
... Skype для бизнеса , стоит потратить немного времени на его более точную настройку и персонализацию. Есть действительно много доступных опций, и большинство из них были отсортированы по интуитивно понятным вкладкам в самой программе. Чтобы получить к ним доступ, мы должны сначала войти в систему, используя данные своей учетной записи. Как только мы это сделаем, мы найдем значок, представляющий зубчатое колесо с правой стороны интерфейса, и затем щелкните по нему. Мы окажемся в главном
Как подключить клавиатуру к Android
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Что такое Cydia и как она используется
... вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.
Как сделать умный телевизор или Raspberry Pi в качестве мультимедийного центра
Все больше и больше телевизоров продаются как SMART, то есть те, которые могут воспроизводить музыку, фотографии и видео из Интернета или с наших местных ресурсов. Это вполне понятно, потому что, в конце концов, зачем смотреть на компьютер картинки с праздников (тем более, что все больше и больше маленьких ноутбуков), если в салоне есть двадцать десятых салона, которые для этого лучше подходят. Что делать, если у нас нет «умного» телевизора? Нет ничего проще, ты должен сделать это сам.
Как смартфон следит за вами
Маленькие устройства, Которые каждый носит в кармане, а не только поставляют своим владельцам информацию, но и собирают ее. Статья вышла на "ЭП" еще в марте, но не утратила актуальности. Напоминаем, как любимый гаджет может стать угрозой. В конце 2017 стало известно , Что Google следит за пользователями Android. С начала 2017 компания собирала данные о местоположении Android-устройств,
Как установить Linux на телефон Android
... для питания сервера LAMP, который может запускать веб-приложения и обслуживать веб-страницы. Если вы являетесь сетевым администратором, вы можете установить ваши любимые инструменты Linux и превратить смартфон в портативное устройство для устранения неполадок в сети или ручное тестирование. Подробнее: Creative SXFI Air LinuxOnAndroid Проект производит приложение
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют

Комментарии

Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Но вы можете использовать такой сервис, как Я был Pwned?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать? Ремек: Я стараюсь использовать свою популярность и тот факт, что многие люди любят наблюдать за моими действиями, участвуя в благотворительных акциях. В настоящее время я наблюдаю за строительством Площади реабилитации и здоровья в Катовицах, которую нам удалось создать благодаря кампании «Хорошее здоровье», в ходе которой мы собрали более 326 000 человек. Зл в течение 24 часов. Это то,
Как вы знаете, какой из них вы должны использовать?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать? Ремек: Я стараюсь использовать свою популярность и тот факт, что многие люди любят наблюдать за моими действиями, участвуя в благотворительных акциях. В настоящее время я наблюдаю за строительством Площади реабилитации и здоровья в Катовицах, которую нам удалось создать благодаря кампании «Хорошее здоровье», в ходе которой мы собрали более 326 000 человек. Зл в течение 24 часов. Это то,
Как смартфон работает с SmartTV?
Как смартфон работает с SmartTV? Проверьте! > Об авторе: Дамиан Ковалик Поклонник двух колес, любитель фотографии и видео, а также увлеченный технологиями. Вы можете описать мою личность так кратко. комментарии блога приведенные в действие
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Как настроить умные часы на смартфон?
Как настроить умные часы на смартфон? Умные часы должны иметь систему, совместимую с вашим смартфоном. Apple Watch 3 42 мм с системой WatchOS, конечно, она совместима

И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Что делать, если у нас нет «умного» телевизора?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Ремек: Модель?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать?
Как использовать это, чтобы миллионы людей хотели знать, что вы хотите сказать?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены