Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Что нужно знать о переходе с Android на iOS

  1. То, что мне действительно нравится
  2. ЧТО НЕ ТАК ХОРОШО
  3. ИТОГ

Последний iPhone, который я использовал, был в 2013 году и был iPhone 5S.

Альваро Рейес

То, что мне действительно нравится

iOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. IOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах.

Переместить на iOS. Я немного нервничал по поводу переноса всех своих приложений, фотографий, контактов, учетных записей, сообщений и прочего на совершенно новую мобильную платформу, но с приложением Move To iOS это было довольно просто. Все, что мне было нужно, было скопировано, и даже приложения с моего телефона Android (те, которые доступны на iOS) были установлены для меня.

Идентификация лица очень хорошая. Ранее друзья, у которых был iPhone X, говорили, что он не всегда работает, но я не нашел проблем с iPhone XS Max. Даже в условиях низкой освещенности Face ID работает в течение секунды.

Шеззаде. Google не совсем понял, как реализовать надежную службу обмена сообщениями, и их было много. Apple потратила время на создание чего-то действительно полезного, веселого и интегрированного. Также неудивительно, что Apple не будет предлагать iMessage для Android, поскольку это одна из главных функций iOS.

Интеграция с Google Home. Мой дом полон устройств Google Home, и я беспокоился, что они не будут работать в iOS. Вероятно, больше заслуг Google, чем Apple, но приложение Google Home работает довольно хорошо. Даже с Android TV я мог с легкостью снимать клипы YouTube с iPhone.

Google Apps. Все большие приложения здесь! Chrome, Карты, Главная страница, YouTube, Keep, Assistant, Drive, Translate… Хотя они могут быть не такими интегрированными, как на устройствах Android (из-за невозможности выбора различных приложений по умолчанию), вы все равно будете иметь доступ к любым службам Google, которые вам нужны. привыкли.

Memoji и Animoji. Благодаря использованию Apple Face ID возможность напрямую управлять различными анимированными персонажами в дополненной реальности - довольно забавная маленькая функция. Но это просто ... весело (и бесполезно).

Жесты на самом деле так просты. Проведите пальцем вверх, чтобы закрыть приложение, и проведите вправо, чтобы вернуться назад. Изначально может показаться, что доступ к последним приложениям немного затруднителен, так как вы начинаете смахивать вверх и почти колеблетесь в середине экрана.

Функция сна в приложении «Часы» достаточно хороша. Вы можете установить время и дни, когда вы хотите проснуться, затем определить, сколько вам нужно сна, и приложение отправит вам уведомление, чтобы напомнить вам, что нужно ложиться спать. Это также разбудит вас утром.

Десантный. Одна из самых удобных функций в iOS и macOS. Чрезвычайно полезный, не говоря уже о простом, способ обмена файлами, фотографиями и видео между устройствами.

Apple, 10-летие iPhone X

Юсеф Сархан

ЧТО НЕ ТАК ХОРОШО

Свет оповещения. Да, вы можете настроить iPhone на использование вспышки задней камеры для уведомлений, но это было не очень осторожно и может быть довольно ослепительно, если вы забудете отключить звук в своих уведомлениях.

Изменение приложений по умолчанию - это то, что вы можете делать в Android, а также в Windows, но не в iOS. Вы в значительной степени привязаны к использованию любых приложений, которые Apple хочет, чтобы вы использовали в определенные моменты. Открытие ссылки в электронном письме откроет Safari, даже если вы захотите использовать Chrome.

Будучи в состоянии использовать альтернативные клавиатуры , как только вам нужно ввести пароль, по умолчанию возвращается к ужасной клавиатуре Apple. Я понимаю, что это «функция безопасности», но Apple может кое-что поучиться у собственной Gboard или Swiftkey от Google и заставить их клавиатуру сиять.

Давайте поговорим о домашнем экране . Хотя я не очень хорош в настройке своих телефонов, приятно иметь возможность выбрать свой собственный модуль запуска и выбрать, где значки приложений находятся на главном экране. Ящик приложений также хорошо очищает беспорядок, не перемещая определенные приложения в папку с именем «iCrap». Добавьте к этому возможность скрывать определенные приложения - например, все предварительно загруженные материалы, которые в настоящее время поставляются с некоторыми телефонами (да, я смотрю на вас, Samsung).

Жест в спину . Несмотря на то, что в целом я обнаружил, что жесты очень плавные, иногда вы сталкиваетесь с ускорением в разных приложениях. Там, где вы должны иметь возможность скользить по экрану, чтобы вернуться назад, вы просто не можете, и вам нужно вручную нажать стрелку «назад», которая обычно расположена в верхней части экрана. Немного раздражает при использовании большого экрана iPhone XS Max.

Пока мы на рабочем столе ... Виджеты . В последних версиях iOS появились виджеты Apple, но они не такие гибкие, как в Android. Я привык к ним, и есть некоторые действительно отличные реализации, но не хватает гибкости того, где их разместить. Вы в значительной степени получаете один экран слева, чтобы загрузить ваши виджеты iOS. Android позволяет использовать несколько страниц виджетов на главном экране, что очень приветствуется.

В iPhone XS Max установлена ​​самая большая батарея, которую Apple когда-либо вставляла в телефон. Он также поддерживает быструю зарядку , однако, если вы хотите использовать эту функцию, это будет стоить вам. Зарядное устройство, которое поставляется с последними iPhone, обеспечивает стандартную (медленную) зарядку. Вам придется выложить еще $ 100, чтобы испытать более высокую скорость зарядки. Другие производители, такие как Samsung и Google, предоставляют быстрые зарядные устройства для своих телефонов, поэтому я не уверен, почему Apple решила не включать их в качестве стандарта.

Где звонилка Т9 ? Каждый Android-телефон, который я когда-либо использовал, имеет удобную функцию, с помощью которой вы можете использовать номеронабиратель для быстрого поиска контактов для вызова или просмотра контактной информации. По какой-то причине Apple считает, что лучше прокрутить список контактов, чтобы найти эту информацию. Это действительно не так, Apple.

ИТОГ

Так что у вас есть это. Я перешел с Android на iPhone и выжил. Как я обнаружил за две недели, проведенные с устройством, не слишком много разделяет разные платформы, и разрыв постоянно сокращается. Если вы поместите Google Pixel против iPhone от Apple, вам гарантирован отличный опыт. Только когда вы начнете вникать в другие бренды, которые изменяют работу Android, через тяжелую шкурку платформы, где вы начинаете видеть проблемы.

Это тот случай, когда вы получаете то, за что платите. Если вы собираетесь купить Android-телефон за 500 долларов, не ожидайте, что он будет работать так же хорошо, как Google Pixel за 1200 долларов или гораздо более дорогой iPhone.

Вы можете просмотреть последние Android-смартфоны и iPhone по адресу Харви Норман ,

Похожие

Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... чтобы этот особенный человек позвонил в новом году, попробуйте лучшие приложения для знакомств, которые помогут вам найти Правильного ... или Правильного. Вы можете заметить, что многие из этих приложений теперь принадлежат Match Group, которая помимо собственной службы Match.com также управляет Tinder, Hinge, eHarmony, OKCupid и Plenty of Fish. Тем не менее, разные приложения фокусируются на разных вещах, поэтому некоторые приложения для знакомств могут быть лучше для ваших собственных
PS4: все, что вам нужно знать
... не. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2. Для первых пользователей Sony предлагает несколько хороших бесплатных услуг, включая бесплатный месяц PlayStation Plus, бесплатный месяц Sony Music Unlimited и кредит в размере 10 долларов США на PlayStation Store. 3. К сожалению, вы не можете играть в игры PS3 на PS4. То же самое касается большинства периферийных устройств. За исключением PS Move, ни одно из ваших периферийных
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... нравится, в Apple App Store или в магазине Google Play, просто установите его, как и любое другое приложение. Для устройств iOS вы найдете новую клавиатуру, нажав « Добавить новую клавиатуру» на экране настроек «Клавиатуры» под заголовком «Клавиатуры сторонних производителей». Просто нажмите на новую клавиатуру, чтобы добавить ее в список активных клавиатур. Для Android ваша новая сторонняя клавиатура появится в списке «Клавиатуры и методы ввода». Убедитесь,
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Android Market 3.0.26 APK Скачать
В последнее время в сфере Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... чтобы ваши изображения были готовы к публикации в социальных сетях. , Что бы вы не хотели делать со своими фотографиями, мы нашли для вас подходящее приложение. Лучше всего то, что все эти фоторедакторы Android можно бесплатно загрузить и использовать (хотя некоторые предлагают дополнительные функции, такие как покупки в приложении).
Что такое папка DCIM?
... не - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер) стал структурой каталогов по умолчанию для цифровых камер. Главным образом это существует, чтобы держать все организованным. Когда вы вставляете карту памяти
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
В начале был кекс В 2008 году, когда «щипок к зуму» было право на айфоны, а BlackBerrys все еще были бизнесом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии
Сири не хочет знать о погоде
... мнение от яблоко все еще ожидается. Единственное, что точно, это то, что даже сброс часов не помогает. Когда спрошено, как погода получается, ответ Сири остается.- Pixabay Подробнее о: яблоко изменение времени
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Топ 10 бесплатных игр для Android
... чтобы связать ее с легендарной звездной войной. Вот как это было создано Angry Birds Star Wars , Геймплей, будь то его общие правила, не изменился по отношению к оригиналу, потому что в дальнейшем в соответствии с принципами законов физики наша задача - опустошение различных конструкций. Климат изменился. Теперь разрушительные «перья», похожие на героев звездной саги (не только принцессы Ли, но и Чубакки, Люка Скайуокера или

Комментарии

Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением?
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением? Microsoft предсказала эту ситуацию и дала нам возможность транслировать игру на Windows 10 . Все, что нам нужно, - это компьютер, подключенный к той же сети, что и консоль, и приложение Xbox в Windows 10. Теперь я покажу вам, как это просто!
Если он предназначен для профессиональных пользователей компьютеров, то почему не Surface Pro или что-то подобное с Windows 10?
Если он предназначен для профессиональных пользователей компьютеров, то почему не Surface Pro или что-то подобное с Windows 10? И если нацелен на продвинутых художников и тех, кто хочет звездный планшет. почему не iPad Pro? Нельзя сказать, что планшет Chrome не является хорошей идеей, а полезен в качестве обычного рабочего устройства. Я сижу здесь, печатая на Pixel Slate с помощью клавиатуры Brydge, и это довольно здорово. У него хорошая клавиатура и настольный веб-браузер. Так что
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?» Ответ честно довольно прост - поступление в колледж не становится более прозрачным или менее агрессивным, в то время как (слава Богу) наши ученики и их приложения становятся сильнее и умнее. Соревнование жесток в приеме в колледж даже для менее известных
Тебе нравится это так же, как и мне?
Тебе нравится это так же, как и мне?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Если не игры и мультимедиа, то что именно?
Если не игры и мультимедиа, то что именно? У меня была возможность протестировать несколько приложений Microsoft для Windows 10 в VR, таких как календарь или почтовый клиент. Все программы полностью адаптированы к виртуальной реальности, и переходы между ними были сделаны действительно хорошим и удобным способом. Просто я не знаю ни одного мудрого человека, который хотел бы носить очки VR, чтобы проверить электронную почту или посмотреть, какая погода будет завтра. Это противоположность практичности.
Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты?
Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты? Ну, есть два: Сервис Zero-Log VPN: (лучший выбор) --- Рекомендуем NordVPN или же Частный доступ в интернет Zero-Log Socks5 прокси: (менее безопасный, но может быть объединен с VPN для максимальной гибкости).
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что

Что такое папка DCIM?
Что с алфавитным супом?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Скептики будут бороться с этим с «Ну, если школа не требует их, то зачем мне / моему ученику беспокоиться?
Тебе нравится это так же, как и мне?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Если не игры и мультимедиа, то что именно?
Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены