Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

В. А. Моцарт - Маленькая ночная музыка

Серенада «Малая музыка» (K525) в настоящее время является одним из самых известных и известных произведений Вольфганга Амадея Моцарта.

Это правда, что это также одна из самых загадочных его работ. Мы не знаем, как возникла эта серенада. Известно, что Моцарт написал его во время создания второго акта оперы « Дон Жуан», в котором опера сильно его поглотила.

Серенада была завершена 10 августа 1787 года. Нет никаких следов того, как, где и когда это было сделано. Затем похожие пьесы для «струнных» исполняли разное количество исполнителей, но они пытались сохранить соотношение между «басами» и другими инструментами. Скорее всего, Моцарт думал о самой простой композиции или струнном квартете.

В настоящее время известная форма состоит из четырех частей, но в оригинале их было пять. Это было записано самим Моцартом в его собственном тематическом каталоге: « Eine Kleine Nachtmusik содержит Аллегро , Менуэт и Трио, Романс, Менуэт и Трио и Финал» . Сложно сказать, кто снял первый менуэт.

Альфред Эйнштейн, уважаемый музыковед и эксперт по Моцарту, считает, что его включили в Сонату для фортепиано К.ан.136 . Он также предлагает, чтобы этот менуэт перенес в тональность соль мажор и вернул его обратно в Little Night Music . Тогда мы получим оригинальную версию Моцарта.

Я никогда не пойму смысл таких предложений. Если Моцарт удалил вторую часть, чтобы перейти к другой песне, то для этого были причины. Так почему вы должны улучшить автора?

Проблемы с отсутствием информации об исполнении Эйн Кляйн Нахтмусик Моцартом или во времена Моцарта могут быть решены, если он признает, что Моцарт написал эту серенаду для себя, для своих внутренних нужд. Фактически, эксперты в этой теме указывают, что Моцарт написал эту пьесу, а не Musikalischer Spass, которая продолжалась в течение нескольких недель . Создание этой сатирической, бестактной композиции должно было доставить Моцарту огромное удовольствие, но в то же время своего рода самоуничижение, смущение противостоять природе.

Отношение Моцарта к музыке было абсолютным - каждая фальшивая нота - это акт против космической системы, против порядка божественного. Таким образом, после нарушения космического пространства Musikalischer Spass , корректирующее действие должно было произойти, а именно Eine Kleine Nachtmusik.

Это также объяснило бы феномен Little Night Music - это квинтэссенция классического стиля Моцарта, конструкция бесконечна. Там ничего нельзя добавить или включить. Идеальное существо показывает нам каждую ноту. Это должно было быть так, чтобы соединиться с космической системой.

Работа состоит из следующих частей:

  • И. Аллегро
  • II. Романзе: Анданте
  • III. Менюетто: Аллегретто
  • Внутривенно Карусель: Аллегро

Первая часть имеет форму Allegro Sonata . С самого начала мелодия имеет признаки агрессивного вознесения, характерные для так называемой школы Мангейма. Тема Ракета Мангейма. Это один из самых узнаваемых отрывков в истории музыки.

Вторая тема имеет много изящества. Обработка начинается в ре мажоре, проходит через ре минор и до мажор, возвращаясь к основному ключу соль мажор для сводки. Он возвращается к основной теме.

Вторая часть романки по курсу Анданте отличается от первой. Он имеет форму кольцевой развязки, похожей на Sonata Rondo или ABACA. Основная тема (А) элегантна и лирична. (Б) имеет больше темперамента и ритма. Тема из (С) темнее первых двух, сыгранная до минор (тональность Моцарта была идентична темной и трагической музыке). Первая тема (A) возвращается, чтобы закончить Романка.

Менуэт и Трио имеет форму АБА. Ключ соль мажор и две темы, четко соответствующие структуре менуэта и трио.

Последняя часть имеет форму кольцевой, в соответствии с именем. Финал - это возрождение первой части. Выставка обрабатывает две основные темы. Он модулирует между различными ключами и возвращает к ключу соль мажор. Песня заканчивается кодом на основе первой темы.

В музыкальной шкатулке Малка Ночь Музыка в исполнении Ленинградского камерного оркестра под руководством Лазаря Госмана .

Название указывает, что это музыка, которую можно слушать вечером, может быть, даже поздно. Я думаю, однако, что эта серенада хорошо слушает в любое время.

Похожие

Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Альтернативная музыка на фестивале в Кельце не привлечет массы
... ать массовую аудиторию перед телевизорами во время фестиваля новой польской музыки в Кельце, считают эксперты. Трудности также могут возникнуть при приобретении художников. TVP объявил, что мероприятие должно быть демонстрацией новой польской музыки из следующих жанров: хип-хоп, R'n'B, альтернативный поп, новая душа, новый джаз; он также призван дополнить предложение польской поп-музыки. Планы нового фестиваля появились после того, как город Ополе денонсировал контракт TVP на организацию
IPod nano пятого поколения
Самый маленький iPod от Apple с экраном, iPod nano , развивалась впечатляюще. IPod nano пятого поколения (5G), обладающий высокой способностью и доступностью по сравнению с предыдущими двумя итерациями, добавляет полезные и занимательные функции, которые заставят кого-то из вашего списка отпраздновать: «Вы знаете, что я действительно нравится этот год? Эти функции включают в себя видеокамеру и микрофон, установленный на задней панели
Какие приложения для смартфонов являются крупнейшими в мире?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона? По данным статистики за 2011 год, на телефонах Android в среднем используется около 583 мегабайт (МБ) данных. Нильсон , Некоторые приложения намного хуже, чем другие, когда дело доходит до использования данных, и важно знать, какие из них являются свиньями,
Музыкальный ключ YouTube еще не перемещен, но версия iOS обновлена
... музыкальные плейлисты. Это похоже на одно из последних обновлений приложения для любой формы Android. Google объявил вчера о запуске музыкального сервиса YouTube Music Key, что может привести к путанице на рынке потоковой передачи. Пшемек Пайек он справедливо отмечает что Spotify и компания представляют собой довольно серьезную угрозу. Потенциально, Google заключает контракты с издателями,
Музыка без ZAIKS и STOART. Проверьте, как не платить ZAIKS
Музыка без ZAIKS - это как чизкейк без изюма - кому-то нравится, кому-то нет. Различные учреждения бросят на ваш кошелек, как только вы откроете помещение. Сегодня я подбрасываю вам палку, чтобы вы могли прогнать их.) Для начала «ZAIKS». Doprecyzujmy. Если у вас есть кассовый аппарат и вы делаете модный паб, не читайте дальше - вы можете позволить себе ZAIKS. Достаньте 20 колпачков из кармана и у вас проблемы с головой. На год. Текст ниже для вас, если у вас ограниченный бюджет,
10 лучших музыкальных плееров YouTube для Android
... альные приложения YouTube для прослушивания только аудио на Android. Воспроизведение музыки в фоновом режиме или скачать в автономном режиме на мобильном с этими музыкальными проигрывателями YouTube - одна из крупнейших библиотек видео, на которой размещены миллионы песен. Вы можете сказать, что на YouTube есть все песни со всего мира. Теперь представьте себе приложение для Android, с помощью которого вы сможете получить доступ к этому обширному музыкальному соглашению прямо на вашем
Android Auto: объяснение головного устройства Google для автомобилей
Карты Гугл Что, если ваш GPS знал, куда вы направляетесь, прежде чем вы смогли с большой точностью ввести почтовый индекс, город, название улицы и т. Д.? Это не слишком необоснованная идея Google Maps в Android Auto. Он часто выбрасывает место, куда вы, возможно, идете дальше, и дает вам ETA и лучшие варианты маршрутов благодаря последней информации о трафике. Помимо этого интеллектуального начального экрана Google Now, нажатие на приложение Google Maps вызывает
Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?
С YouTube Premium вас не беспокоит реклама, вы можете бесконечно слушать музыку и смотреть оригинальные шоу. Подписка не дешевая на 12 евро. Это того стоит? Вы можете прочитать его в этом обзоре YouTube Premium. Проверьте обзор Премиум YouTube YouTube Premium состоит из трех частей: скачивайте и смотрите видео без рекламы, слушайте музыку через YouTube Music и эксклюзивные видео в Originals. Мы относимся
Обзор Sony Xperia Z1
... музыка звучит довольно скучно. Что-то в этом есть средство Clear Audio + в настройках приложения Walkman, с помощью которого высота регулируется. Действительно хороший звук (по сравнению с другими смартфонами) не доставляет динамика. Приложение Sony Walkman Как и ожидалось с мощным процессором, сложные игры не представляют серьезной проблемы для Z1. Real Racing
СанДиск Клип Спорт Плюс - Паутина
Размер имеет значение. Особенно в ситуации, когда для прослушивания музыки во время работы вместо большого телефона мы можем взять с собой миниатюрную коробку. Да, у нас определенно есть 2018. И да, это обзор ... MP3-плеера. Но не совсем обычный. Что именно это? SanDisk Clip Sport Plus - это - внимание, примечание - MP3-плеер. Почти то, что могут знать некоторые из не столь далекого прошлого, когда никто не слышал о Spotify,
Так почему вы должны улучшить автора?
Знаете ли вы, сколько данных используют приложения вашего смартфона?
Это того стоит?
Что именно это?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены