Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Android Auto: объяснение головного устройства Google для автомобилей

  1. Карты Гугл Что, если ваш GPS знал, куда вы направляетесь, прежде чем вы смогли с большой точностью...
  2. Сообщения
  3. Музыка
  4. Карты
  5. Гугл ассистент здесь

Карты Гугл

Что, если ваш GPS знал, куда вы направляетесь, прежде чем вы смогли с большой точностью ввести почтовый индекс, город, название улицы и т. Д.?

Это не слишком необоснованная идея Google Maps в Android Auto. Он часто выбрасывает место, куда вы, возможно, идете дальше, и дает вам ETA и лучшие варианты маршрутов благодаря последней информации о трафике.

Помимо этого интеллектуального начального экрана Google Now, нажатие на приложение Google Maps вызывает знакомый интерфейс навигации, включающий сенсорное управление с помощью перетаскивания и масштабирования.

Более глубокие пункты меню вызывают списки для предложений и категорий, и точные местоположения все еще могут быть введены или произнесены с помощью голосовых команд. Трафик можно не проверять, но он включен по умолчанию. Все остальное в Google Maps выглядит знакомо, и это обнадеживает.

Все остальное в Google Maps выглядит знакомо, и это обнадеживает

Карты Google доставят вас туда, куда вы собираетесь

Что действительно здорово, так это то, что при выходе из приложения Google Maps в середине поездки на главном экране Android Auto появляется навигационная карта. Вы можете следить за пошаговыми оповещениями при сортировке других уведомлений.

Карты Google являются предпочтительным выбором для многих людей при навигации в автомобиле, поэтому иметь его прямо на приборной панели - заменяя собственную, часто низшую систему - очень приветствуется.

Телефонные звонки

Безопасная отправка звонков делает Google Dialer важным приложением в Android Auto, уступая только тому, куда вы хотите попасть с помощью Карт Google.

Его меню включает в себя последние звонки, перечисленные с вашего телефона, и возможность прикоснуться к «Набрать номер», чтобы связаться с кем-то за пределами ваших частых контактов.

Выровненный по центру список контактов и клавиатура для набора номера довольно большие, что значительно упрощает набор кого-либо в дороге. Функция вызова по микрофону делает процесс еще безопаснее.

Экран вызова имеет большие, легко нажимаемые кнопки

Текущие вызовы оформляются с помощью кнопок завершения и отключения звука, а также есть скрытая панель набора номера для ввода длинных добавочных номеров во время разговора - на случай, если вам придется «внимательно слушать, так как наше меню изменилось».

«Кнопка гамбургера» в телефонном приложении в левом верхнем углу отображает дополнительные параметры голосовой почты, быстрого набора и пропущенных вызовов. Копать не всегда нужно. Уведомления в строке состояния позволяют видеть вызовы, текстовые сообщения и другие оповещения по мере их поступления, и их легко нажать, затем прослушать, а затем ответить голосовыми командами и диктовкой.

Сообщения

Входящие сообщения отображаются в виде уведомлений в верхней части экрана, как и на вашем телефоне Android. Затем вы можете нажать на уведомление, чтобы прочитать сообщение, или нажать X, чтобы отклонить его. После прослушивания сообщения вы можете нажать значок микрофона, сказать «Ответить», а затем продиктовать свой ответ.

Лучше всего то, что независимость Google от приложений означает, что широкий спектр приложений для обмена сообщениями работает с Android Auto. Обмен сообщениями работает так же хорошо, если вы используете WhatsApp, Kik, Skype и другие.

Обмен сообщениями работает так же хорошо, если вы используете WhatsApp, Kik, Skype и другие

Вверху вы можете видеть сообщения, заглядывающие как уведомления в строке состояния.

Одно это не изменит отвлеченную эпидемию вождения, но это намного лучше, чем заставлять людей отрывать взгляд от дороги по относительно незначительным причинам, которые могут подождать.

Музыка

Этот открытый подход к сторонним приложениям также приветствуется при воспроизведении музыки через Android Auto. Конечно, Google Play Music - это передний и центральный каналы, в которых звучат мелодии через стереосистему вашего автомобиля.

Вы можете управлять воспроизведением, нажимая на интерфейс или произнося вслух, какого исполнителя, альбома или списка воспроизведения вы хотите прослушать. Но здесь есть и другие варианты.

Но здесь есть и другие варианты

Spotify является одним из различных поддерживаемых музыкальных сервисов

Контент также можно воспроизводить с Amazon Music, Pandora, Spotify, iHeartRadio, MLB, NPR и других.

Управление музыкой в ​​Android Auto довольно простое, с прямыми кнопками и сопроводительным оформлением альбома на заднем плане. Потоковые песни будут использовать ваш тарифный план как обычно.

Карты

Хотя Google Maps является очевидным выбором для тех, кому нужна навигация во время вождения, Waze также доступен. Waze, купленный Google в 2013 году, предлагает альтернативные маршруты вождения на основе действий своих пользователей.

Скажем, несколько пользователей Waze съезжают с автострады, чтобы избежать пробок, а затем едут по пересеченной местности, прежде чем снова присоединиться к двум перекресткам; последующим пользователям Waze, выбирающим тот же маршрут, будет предложен этот потенциальный ярлык, избегая хвоста.

Гугл ассистент здесь

От анонса Android Auto летом 2014 года до начала 2018 года AI, с которым вы разговаривали, был не совсем тем, что использовался Главная страница Google диапазон умных динамиков.

Конечно, он звучал одинаково и мог выполнять многие из тех же задач, но технически это была платформа голосового поиска Google, а не полноценный помощник.

Теперь, когда доступна полная интеграция Assistant, вы можете ожидать, что скоро сможете управлять своими устройствами умного дома с дороги. Например, вы можете попросить Google включить наружное освещение и открыть дверь гаража, когда вы поворачиваете на улицу, или просто включить кухонный светильник синего цвета, чтобы раздражать вашу семью.

Похожие

Google Nexus 7
ЗДЕСЬ: лучше, чем Google Maps? (Обзор)
... прежде всего, бесплатно и в автономном режиме для использования; и не только для Нидерландов! Хотя приложение еще не было доступно в магазине Google Play на момент написания статьи, бета-версия ЗДЕСЬ определенно стоит установки. ЗДЕСЬ недавно получил обновление, которое означает, что приложение также может быть запущено на Android 5.0 Lollipop. Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps? Дайте нам знать через ответ! ЗДЕСЬ Дизайн - 8,9 / 10
Google представила новую версию ОС Android
Интерфейс Android 4.4 Kitkat / Фото: Android Она получила кодовое название KitKat в честь шоколадного батончика выпускаемой Nestle. Одним из главных нововведений в 4.4 стал доработанный телефонный приложение. Во-первых, в нем теперь отображаются не только данные из адресной книги, но и контакты компаний, расположенных в географической близости. Информация черпается из Google Maps. SMS
Карты Google - приложение для Android - Загрузить - CHIP
... вы получаете отличное руководство по ориентации с маршрутизацией по мобильной сети, включая голосовую маршрутизацию. Карты Google - приложение для Android Карты Google
Google Chrome 65 для Android скачать. Что нового в этой версии?
Версия Google Chrome 65 для устройств Android имеет стабильную версию, которая уже доступна в Play Store. В этом браузере появился новый механизм блокировки навязчивой рекламы и новые параметры безопасности. Также есть несколько незначительных улучшений, включая поддержку новых API. Chrome 65 имеет стабильную версию. Не только для настольных компьютеров, но и для устройств Android, где он уже доступен через Play Store. Давайте посмотрим, что нового в этой версии браузера Mountain View.
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
В начале был кекс В 2008 году, когда «щипок к зуму» было право на айфоны, а BlackBerrys все еще были бизнесом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой аренды фильмов и покупок книг, чего вы не могли сделать в предыдущем предложении Android Market. Новый Market поддерживается устройствами под управлением Android 2.2 Froyo или выше,
Советы по обслуживанию посылок
Здесь вы найдете наши советы по доставке посылок. Так что вы как отправитель и получатель на безопасной стороне. Перед отправкой Фото: funkyfrogstock / Fotolia.com Сравните предложения: разные поставщики услуг по доставке предлагают разные услуги. Помимо различий в ценах, способ доставки отличается: некоторые компании пытаются
Виктор Читатель Стрим
... карты или USB-накопителя. Свойства нового устройства: понятная упорядоченная клавиатура с выделенными кнопками, которые позволяют быстро перемещаться по документам, отдельные наборы книг для отдельных файлов при сохранении одного и того же принципа навигации после всех коллекций, отдельные настройки громкости для динамика и наушников, так что вам не придется каждый раз регулировать громкость, Спящий режим позволяет установить время воспроизведения,

Комментарии

Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе?
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе? Использование VPN является единственным безопасным способом связи с торрентами . Туннель ваше соединение через дружественный к торрентам VPN Лучший VPN для Torrenting: ExpressVPN
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды? Да, вы правильно прочитали, потому что, хотя приложение Instagram официально не поддерживается iPad, можно реализовать небольшой «трюк» и установить его на планшет Apple одинаково. «Трюк», если мы хотим так его назвать, состоит в том, чтобы загрузить версию Instagram, оптимизированную для iPhone, и установить ее на iPad через некоторые настройки, которые можно найти прямо в App Store (магазине для приложений iPhone и iPad). Это не максимум с
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Если хотите, вы можете подключить учетные записи облачного хранилища, такие как Dropbox и Google Drive Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите?
Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash? Фото: andytricks.com Adobe Flash (иногда
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy?
Раньше вы смотрели, чем и чем занимаются известные youtuberzy? Я смотрел, что делает Кароль Пачорек, я также смотрел канал Г.Ф. Дарвина, Айгора Игнаси или канал Радека Котерски. Я также посмотрел на то, что делает Царек Пазура, потому что он мне ближе и дает неплохие результаты на YouTube. В общем, когда я говорю с людьми из YouTube о моем присутствии на этой платформе, имя Pazura появляется сразу. Это показывает, что, несмотря на возраст и другой опыт, возможно достижение
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если вы работаете на себя, обратите внимание, или работаете в очень маленькой команде, угадайте, что?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?

Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps?
Что нового в этой версии?
Вы действительно хотите, чтобы ваш интернет-провайдер знал, что вы загружаете «Большие и грудастые красотки БДСМ», пока страна находится в моральном крестовом походе?
Вы уже используете MeteoEarth и, если да, что вы думаете об идее возможности смотреть погоду по телевизору?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены