Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОФЛАЙНОВЫМИ КАРТАМИ И СРАВНЕНИЕМ ТОП 5 КАРТ APP

  1. Сравнительная таблица лучших картографических приложений
  2. Сравнение диаграмм в автономных картографических приложениях
  3. Какое автономное картографическое приложение подходит именно вам?

Растет число приложений, предлагающих автономные карты

Растет число приложений, предлагающих автономные карты. Приложения требуют, чтобы вы загрузили карту, а затем приложение использует GPS, который доступен в автономном режиме, для составления графика ваших действий. Чтобы узнать больше об использовании автономных карт и их сравнении с онлайн-картами, нажмите Вот ,

Есть также платные приложения для автономных карт, такие как TomTom Go , ($ 19,99 за один год) и CoPilot (39,99 долл. США за автономные карты Европы для iOS), но отзывы на iTunes и Google Play в основном плохие и, кажется, не оправдывают цену. Но по мере того, как они улучшаются, их, возможно, стоит покупать, особенно потому, что они разрабатывают некоторые интересные функции, такие как 3D-карты.

На данный момент мы сравнили, как получить доступ к автономным картам в пяти наиболее популярных опциях бесплатных приложений, каждый из которых имеет как минимум 4,5 звезды в магазинах Google Play и iTunes: Google Maps, MAPS.ME, Here WeGo и Waze. Хотя Waze технически не хранит автономные карты, если вы заранее запрограммируете свой маршрут, ваш телефон будет кэшировать направления, и вы сможете использовать пошаговые указания, когда ваш телефон находится в режиме полета. Читайте дальше о том, как использовать автономные карты!

На вашем телефоне или планшете вошли в приложение Google Maps. Ищите место, как Бостон. Внизу нажмите на название или адрес места, затем выберите «Загрузить». Чтобы использовать карты Google в автономном режиме, убедитесь, что вы вошли в ту же учетную запись Google, что и при загрузке карты, а затем просто переходите к использованию карты, как обычно (Google будет использовать загруженную карту). НЕ нажимайте на автономные области в меню карты Google, в котором будут перечислены страны, для которых у вас есть автономные данные, и показано, какую область вы загрузили. Вы можете загрузить только до 120 квадратных километров (примерно 1/5 размера Нью-Йорка).

Чтобы использовать автономные карты в приложении MAPS.ME, нажмите кнопку меню (нижний правый угол)> Загрузить карты, затем введите область, которую вы хотите загрузить. Вы можете широко искать «Франция», которая покажет вам различные меньшие загружаемые карты во Франции. Внизу вы можете выбрать кнопку «Загрузить все», чтобы загрузить всю Францию. Чтобы перейти к загруженным картам, вернитесь к кнопке меню> Загрузить карты, и в ней будут перечислены страны, в которых вы загрузили (например, если вы загрузите карту Бостона, в списке будет «Соединенные Штаты», и вы должны пройти через, чтобы добраться до карты Бостона). Потребовалось около минуты, чтобы загрузить штат Флорида (238 МБ). Затем MAPS.ME позволяет добавлять булавки на карту, нажимая кнопку сохранения со звездочкой в ​​левом нижнем углу.

Использование автономных карт в ЗДЕСЬ WeGo также очень просто. Нажмите кнопку меню (в верхнем левом углу)> Загрузить карты>, затем нажмите значок загрузки в правом верхнем углу. После этого вы сможете выбрать континент, а затем страну, которую хотите загрузить (некоторые крупные страны разделены на две части). Вы даже можете скачать всю Европу одновременно! Потребовалось около минуты, чтобы загрузить штат Флорида (325 МБ) с хорошим интернет-соединением.

Как и в Google, даже если ваша карта указана на странице загрузки карт, вы не можете нажать на нее. Вместо этого вы получаете доступ к своим автономным картам, просто выполняя поиск в какой-либо стране или в штате, который вы скачали. Вы сможете получить доступ в любой точке страны или штата, находясь в автономном режиме.

Вы можете закрепить местоположение, щелкнув по значку на месте (например, вилку и нож для ресторана), чтобы развернуть информационное окно, затем нажмите кнопку «собрать» со звездочкой в ​​левом нижнем углу. Вы можете добавить его в существующую коллекцию или создать новую. Вы можете добавить конкретный адрес, выполнив его поиск, затем щелкнув квадратное поле с белой точкой в ​​центре, а затем нажав кнопку сбора в левом нижнем углу.

Несмотря на то, что Waze приобрел Google, он продолжал работать в качестве независимого картографического приложения. В отличие от Google Maps, вы не можете загрузить определенную область для использования в автономном режиме в Waze, но вы можете загрузить определенный маршрут, к которому Waze будет обращаться при автономном использовании телефона. Просто введите адрес и рассчитайте свой маршрут, прежде чем перейти в автономный режим. Но учтите, что у вас больше не будет доступа к современному трафику, что является одним из преимуществ Waze.

Сравнительная таблица лучших картографических приложений

Теперь, когда вы знакомы с тем, как использовать автономные карты лучших картографических приложений, мы создали эту диаграмму для сравнения каждого из этих приложений!

Сравнение диаграмм в автономных картографических приложениях

Максимальная или минимальная площадь, которую вы должны загрузить? Направления для прогулок, езды на велосипеде, транзит? По очереди с голосовой навигацией? Бросить и сохранить булавки? Мульти-остановочный маршрут? Автоматический срок действия? Стоимость Google My Map Максимум 120 тыс. Кв. Км Нет Да Да Да Да, но будет загружаться автоматически (можно ограничить загрузку по Wi-Fi) Бесплатно MAPS.ME Меньшие страны загружаются как целые страны, более крупные страны - по регионам внутри страны. ДА, за исключением транзита. Да Да Нет Нет Бесплатно Вот так Без ограничений, но некоторые страны или штаты могут быть загружены только целиком, а не небольшими частями. Да Да Да Да Нет Бесплатно Waze Waze может хранить в автономном режиме конкретный маршрут, который вы рассчитываете до перехода в автономный режим Нет Да Нет Да Нет Бесплатно

Какое автономное картографическое приложение подходит именно вам?

Если вы хотите ограничить использование данных, и вам нужно использовать карту в автономном режиме только для одной поездки, тогда Waze - хороший вариант. Просто рассчитайте маршрут по Wi-Fi, прежде чем уйти, и вы будете использовать очень мало данных. Если вам нужны карты большего размера, вам следует выбрать Google Maps, MAPS.ME и HERE WeGo в зависимости от размера нужной вам карты. Например, если вы собираетесь в Хельсинки, вам нужно будет скачать всю карту Финляндии с ЗДЕСЬ WeGo (более 500 МБ). Но вы можете загрузить только южный регион на MAPS.ME (68 МБ), а в Картах Google вы можете настроить точную область. Наконец, все эти приложения работают в Европе, но вы должны исследовать точность карт каждого приложения для вашего конкретного места назначения. Приложения могут работать по-разному, особенно в более непонятных местах.

Я надеюсь, что это помогает сделать использование автономных карт простым! Хотите узнать больше об использовании вашего мобильного телефона в Европе, в том числе 14 советов по сохранению данных во время путешествий, о том, как загружать офлайн-карты, какое приложение для офлайн-карт лучше всего, и нужно ли вам полагаться на смартфон, портативное устройство GPS или автомобильный GPS? Затем нажмите Вот для ссылок на все эти статьи.

Или получите руководство в одном легко читаемом PDF. Нам просто нужен ваш адрес электронной почты ниже. Вам также может понравиться один из наших удивительных маршрутов по Европе, в том числе Франция , Германия , Будапешт , Исландия , Италия , Португалия , Испания или Объединенное Королевство ,

В Дорогой Мед Мы находим опытных путешественников и делимся с вами своими рекомендациями по путешествиям через удивительные путеводители и интерактивные карты. Мы предоставляем всю необходимую информацию в одном месте, даем вам советы о поездках, которым вы можете доверять, упрощаете логистику и экономите ваше время.

Похожие

14 лучших приложений для iPad для дизайнеров
Откройте для себя лучшие приложения для iPad для дизайнеров IPad может быть невероятным
Топ 10 приложений для изучения иностранных языков
... в современном мире, я думаю, вам не нужно никого убеждать. Однако не у всех есть время и необходимые финансовые ресурсы, чтобы воспользоваться курсами, предлагаемыми языковыми школами. В частности, время, а точнее его отсутствие, является основным барьером для молодежи. Мобильные приложения, которые позволяют изучать иностранные языки, являются хорошим решением в этом случае. Благодаря им мы можем учиться где угодно, в любое время дня, например, сидеть на трамвае, ходить на работу. В следующем
Подделка банковских карт
Фальшивомонетчики банковских карт по-прежнему опасны - на конец 2014 года несколько десятков жертв так называемых скимминга. Их деньги были оплачены через поддельные карты в банкоматах за пределами Польши. Полицейские из Варшавской Воли работают над этим делом.
...
10 лучших мессенджеров и чат-приложений для Android! (Обновлено 2019)
... приложениях чата. Тем не менее, они в противном случае могут свободно использовать. В начале 2018 года у Facebook были некоторые проблемы с безопасностью. Однако мы не предполагаем, что социальная сеть станет неактуальной из-за этого. Многие люди все еще будут использовать Facebook. Kik - еще одно популярное приложение для обмена сообщениями. Это позволяет вам выбрать псевдоним вместо реального имени или номера телефона. Это дает ему отчетливо ощущение старой школы. Приложение
Mi Video App - приложение для видеоплеера от Xiaomi
MIUI от Xiaomi является одним из самых популярных скинов для Android с более чем 200 миллионами пользователей по всему миру. MIUI - это тяжелый скин поверх Android, но его отличает от других скинов Android его богатство функций и настроек. MIUI обновляется раз в
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
... видите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
5 лучших игр, как Minecraft на Android! (Обновлено 2019)
Minecraft - это собственная культура, и говорить о том, что есть игры вроде Minecraft, возможно, неверно. Тем не менее, в Minecraft есть вещи, которые некоторым людям не нравятся, но идея в целом нравится. Если вы ищете такие классные игры, как Minecraft, то вот они! Если вы хотите
10 лучших ритм игр для Android!
Ритм-игры существуют уже давно. Кто может забыть дни Dance Dance Revolution? Мы также увидели огромный всплеск популярности таких игр, как Rock Band и Guitar Hero. Как выясняется, жанра мобильных тоже достаточно. Вот лучшие ритм игры для Android! 10 лучших бесконечных раннеров для Android 15 лучших логических игр для Android Arcaea - одна из самых
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно

Комментарии

Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
Это очень похоже на Другое удивительное приложение Amazon для Windows 8 Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
GIMP против Photoshop: что подходит именно вам?
GIMP против Photoshop: что подходит именно вам? GIMP 2.10 - сильное обновление. Только новый интерфейс делает его более доступным и приятным в использовании, в то время как новые функции и инструменты заполнили многие пробелы, которые были причиной разочарования в прошлом. Эти дополнения и улучшения означают, что если вы недавно не пробовали GIMP, возможно, пришло время взглянуть еще раз. Но GIMP является
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех? Если вы используете другое приложение, оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, какое из них. Наслаждайтесь!
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно?
Вы купили дешевый ноутбук с небольшой флэш-памятью (например, 32 ГБ) и теперь вам нужно установить систему на больший диск, но вы не знаете, как это сделать бесплатно? Шаг за шагом я проведу вас через весь процесс миграции системы с одного диска на другой. Если вы читаете это руководство, вы, вероятно, делаете ставку на то, как быстро и легко перенести Windows 10 на другой диск . Я подскажу, как это сделать. Неважно, если у вас новый SSD и вы хотите перенести систему со старого,
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как вам нравится Huawei Mate S?
Как вам нравится Huawei Mate S? Напишите мне свое мнение в комментариях ! Все текущие смартфоны Huawei можно найти ЗДЕСЬ ,
Как начать пользоваться SeoStation?
Как начать пользоваться SeoStation? Что является наиболее важным в контексте этой темы, так это избавиться от влияния данных наших учетных записей на позиции SeoStation. Второе - это возможность выбора между мониторингом в соответствии с настройками Google по умолчанию и форсированием местоположения . Проще говоря, если мы имеем дело со службой, услуги или продукты которой не связаны строго с конкретным городом , то мы должны отслеживать
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет

Направления для прогулок, езды на велосипеде, транзит?
По очереди с голосовой навигацией?
Бросить и сохранить булавки?
Мульти-остановочный маршрут?
Автоматический срок действия?
Видите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки?
Кто может забыть дни Dance Dance Revolution?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены