Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Только что от IFA: Huawei Mate S

  1. дизайн
  2. Технические характеристики Huawei Mate S
  3. Особенности Huawei Mate S
  4. Камера Huawei Mate S
  5. Цена, выпуск и запуск на рынок
  6. Мое мнение

Huawei Mate S был представлен во второй половине дня 2 сентября как новый благородный фаблет высокого класса в Max-Schmeling-Halle. В эти дни Международная выставка радио также будет проходить в Берлине Messe. С технологией Force-Touch это Apple iPhone 6S , который будет представлен на следующей неделе, приезжайте заранее!
Huawei Mate S был представлен во второй половине дня 2 сентября как новый благородный фаблет высокого класса в Max-Schmeling-Halle

Huawei Mate S дизайн
Технические характеристики Huawei Mate S
Особенности Huawei Mate S
Камера Huawei Mate S
Huawei Mate S цена, выпуск и выход на рынок
Мое мнение

дизайн

Дизайн просто драгоценен! И во время просмотра, и когда ты это чувствуешь. Сияет по всем углам и краям полированным алюминием. Кнопки легко доступны, а датчик отпечатков пальцев на задней панели расположен на оптимальной высоте.

Для 5,5-дюймового экрана компания Huawei впервые использует дисплей Super AMOLED с разрешением 1080 × 1,920 пикселей в формате Full HD. Он защищен Gorilla Glass 4 в слегка изогнутой 2.5D форме. Имея размеры 75,4 × 149,9 × 7,20 мм и вес 156 грамм, Mate S сравнительно тонкий, легкий и чувствует себя комфортно в руке.

Имея размеры 75,4 × 149,9 × 7,20 мм и вес 156 грамм, Mate S сравнительно тонкий, легкий и чувствует себя комфортно в руке

Технические характеристики Huawei Mate S

Huawei продолжает следовать отраслевой тенденции, препятствующей разработке собственных процессоров в смартфонах высокого класса. Восьмиядерный процессор Hisilicon Kirin 935 работает на частоте 8 x 2,2 ГГц. Основная память остается на 3 ГБ и позволяет быстро работать. Внутренняя память составляет 32 ГБ и может быть расширена с помощью карты microSD до 128 ГБ. Очень приятно, наконец, расширение памяти в топовом смартфоне! Батарея емкостью 2700 мАч могла бы быть немного больше, но она легко переносит вас в течение дня. Необходимая связь обеспечивается LTE 4G, Wi-Fi Direct 802.11b / g / n и Bluetooth 4.0. Mate S поставляется с Android 5.1.1 Lollipop в качестве операционной системы и Emotion UI 3.1 в качестве пользовательского интерфейса. В захватывающем видео о товаре смартфон кратко представлен вам.

Особенности Huawei Mate S

Все думали, что технология Force Touch, которая впервые использовалась в Apple Watch, станет первым смартфоном в iPhone 6S. Но Huawei был быстрее! Mate S поставляется с этой функцией, которая является чувствительным к давлению дисплеем. Вы можете з. B. при более сильном нажатии пальцем на экран увеличьте изображение или исчезнут экранные кнопки. Еще одна особенность - «Волшебные углы». Так называемые волшебные углы позволяют быстро запускать приложения с помощью более сильного нажатия на углы дисплея.

Датчик отпечатка пальца был улучшен, и настройка выполняется очень легко в течение нескольких секунд, и намного быстрее распознается ваш палец, когда вы вешаете трубку, даже в разных положениях. Кроме того, этот датчик универсален. В дополнение к разблокировке, также для оплаты, ответа на звонки, запуска камеры или открытия панели уведомлений, а также отлично подходит для очистки галерей изображений.

Устройство с нанопокрытием защищено от небольших брызг воды, но не является водонепроницаемым - оно не имеет сертификата IP67.

Камера Huawei Mate S

13-мегапиксельная основная камера поддерживается датчиком RGBW, оптическим стабилизатором изображения и двойной светодиодной вспышкой 13-мегапиксельная основная камера поддерживается датчиком RGBW, оптическим стабилизатором изображения и двойной светодиодной вспышкой. Оптика защищена сапфировым стеклом.

Приложение камеры, которое мы уже знаем по Huawei P8, предлагает рядом с ручным режимом снова отличные функции. Например, красивые светлые картины, которые обычно возможны только с зеркальных фотокамер. Даже в темноте ваши фотографии хорошо освещены.

Фронтальная камера является естественной в абсолютном свете для всех любителей селфи. Потому что он оснащен в общей сложности 8 мегапикселей и фото свет. Фронтальная камера является естественной в абсолютном свете для всех любителей селфи

Вы также можете активировать режим Beauty Shot, который сделает ваше лицо влажным и сияющим в любое время. Для нас есть такой жир!

Камера может быть активирована, например, программным триггером или датчиком отпечатка пальца. Кстати, вы можете запустить их, даже если вы используете свои пальцы, чтобы написать C на дисплее. Сумасшедший, попробуй! С костяшками вы можете з. Например, вы также можете рисовать фигуры на картинке, а затем вырезать эту фигуру, как на картинке, пытаясь нарисовать сердце.

Цена, выпуск и запуск на рынок

Для Huawei Mate S для выхода на рынок в конце сентября требуется цена 649 евро с 32 ГБ встроенной памяти. Это стандартная версия с функцией Knuckle Sense, но не Force Touch, она будет работать только в 128GB Premium Verison. В Германии смартфон будет доступен в цветах Mystic Champagne и Titanium Grey.

Мое мнение

Это была любовь с первого взгляда! Благородный дизайн сразу же очаровал меня, а также отличные варианты камеры. От цены я сначала был немного шокирован, поскольку Huawei теперь входит в ряды Samsung и Apple, но для шикарного взгляда с высоким качеством изготовления в сочетании с хорошим дизайном интерьера это оправдано. Окончательная рекомендация покупки!

Как вам нравится Huawei Mate S? Напишите мне свое мнение в комментариях !

Все текущие смартфоны Huawei можно найти ЗДЕСЬ ,

Похожие

Только оригинальные товары
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-tolko-originalnye-tovary-1.jpg" alt="Магазин Denley"> Магазин Denley.pl является единственным дистрибьютором в Польше таких брендов, как BOLF , Freestep или Ferlucci . Мы работаем только с лучшими брендами и производителями, поэтому, покупая у нас, вы можете быть уверены в высочайшем качестве по лучшей цене. Наши коллекции и одежда характеризуются оригинальным дизайном и уникальным дизайном. Мы
8 бесплатных и лучших Android музыкальных плееров | Выпуск 2019
... игрывателем по умолчанию для воспроизведения звука. Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер? Поскольку проигрыватель по умолчанию может не обладать широкими возможностями, он может не обеспечить вас удовлетворительным эквалайзером, или его пользовательский интерфейс может быть неудобным. Например, в настоящее время большинство устройств поставляются с Google Play Music в качестве музыкального проигрывателя по умолчанию. Он прост и выполняет свою работу, но в нем отсутствуют
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
МИНИКРАФТ КАРМАННЫЙ ВЫПУСК 0.14.0 APK + BLOCKLAUNCHER 0.14.0
Minecraft: Pocket Edition - мобильная версия Minecraft, разработанная Mojang AB. Первоначально он был запущен исключительно для Xperia PLAY в Google Play за 6,99 долларов США 16 августа 2011 года. Позднее он был выпущен для других устройств Android 7 октября 2011 года. Minecraft Pocket Edition для устройств iOS был выпущен в четверг, 17-го числа. Ноябрь 2011 года в iOS App Store. 13 сентября 2012 года Pocket Edition был доступен для покупки в магазине приложений
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet
... Samsung Tab S 10.5 приблизился к нашим тестам. Поставив превосходный планшет с меньшим размером экрана в Z3 Tablet Compact, Sony теперь бросила свою шляпу в кольцо с размером экрана 10 дюймов. В комплекте с клавиатурой Bluetooth, что делает его весьма привлекательным для поклонников Android, трон iPad выглядит явно неуверенно. дизайн Планшет Sony Z4 имеет
10 лучших музыкальных плееров YouTube для Android
... иложения YouTube для прослушивания только аудио на Android. Воспроизведение музыки в фоновом режиме или скачать в автономном режиме на мобильном с этими музыкальными проигрывателями YouTube - одна из крупнейших библиотек видео, на которой размещены миллионы песен. Вы можете сказать, что на YouTube есть все песни со всего мира. Теперь представьте себе приложение для Android, с помощью которого вы сможете получить доступ к этому обширному музыкальному соглашению прямо на вашем смартфоне.
Обзор Huawei Watch 2
... запускает тренировки по умолчанию. В целом корпус часов очень напоминает спортивные часы Timex, и внешний вид постепенно нарастал на мне за все время, что я его использовал. Единственная часть тела, которая мне действительно не нравится, - это отсутствие дополнительного метода навигации. Экран хорошего качества, и в нем мало чего не нравится, но Android Wear 1.0 предлагает полагаться на прикосновения и прикосновения. LG Watch Sport и Style имеют вращающиеся боковые кнопки для
Huawei Mate 9 - срок службы батареи и обзор вердикта
... Mate 9 - время автономной работы Я никогда не был полностью захвачен большими телефонами, но их более крупные батареи продолжают искушать меня. Иметь телефон, который длится два раза подряд без подзарядки, трудно игнорировать. Аккумулятор емкостью 4 000 мАч в Mate 9 - все еще несъемный - является мощным исполнителем, с огромным временем ожидания и впечатляющей способностью глотать энергию при потоковой передаче музыки или фильмов. Час потокового HD-видео на Netflix потреблял
Обзор Cambridge Audio CXN
Cambridge Audio возвращается со всплеском. Новый стример CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream
Проблема будет только, и есть решение?
... s://www.e-autonaprawa.pl/artykuly/1345/art/1302977358.jpg"> Рис. Texa Системы кондиционирования сейчас появляются даже в самых дешевых автомобилях. Таким образом, спрос на их обслуживание растет, но оборудование, используемое сегодня через шесть лет, будет малопригодным. По экологическим причинам все автомобили, омологированные после 1 января этого

Комментарии

И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei?
И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei? Узнайте, в нашем полном обзоре Huawei Watch 2! дизайн Для тех, кто надеется на продолжение оригинальных часов Huawei, это может быть резким изменением. Ушли в прошлое золото и серебро на корпусе часов, а в их спортивном пластиковом корпусе. Нельзя сказать, что это
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды? Да, вы правильно прочитали, потому что, хотя приложение Instagram официально не поддерживается iPad, можно реализовать небольшой «трюк» и установить его на планшет Apple одинаково. «Трюк», если мы хотим так его назвать, состоит в том, чтобы загрузить версию Instagram, оптимизированную для iPhone, и установить ее на iPad через некоторые настройки, которые можно найти прямо в App Store (магазине для приложений iPhone и iPad). Это не максимум с
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?». Я надеюсь, что в ближайшие дни мы подпишем контракт, и программа появится в осеннем графике в действующей формуле и, конечно, с Робертом Яновским в качестве принимающей стороны, - говорит Катарина Очишинская, президент производственной компании Media Corporation. 12 июня этого года Яцек Курски, президент TVP, написал в Твиттере: «Действуя в общественных интересах, TVP, после
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
Синтетические тесты только проверяют способность браузера справляться с определенными задачами, обычно с участием JavaScript Что такое JavaScript и как он работает?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
Есть вопрос, на который я не знаю ответа: каково сходство этой аудитории, которая знает меня по телевидению, с людьми, которые только что встретили меня?
Есть вопрос, на который я не знаю ответа: каково сходство этой аудитории, которая знает меня по телевидению, с людьми, которые только что встретили меня? Многие пользователи Youtube могут не связывать вас хорошо, потому что они не смотрят телевизор. Вот почему я не пытаюсь разговаривать с самым молодым поколением. Тем не менее, разные люди используют YouTube. Конечно, у меня нет иллюзий, и я знаю, что популярность моего телевидения не влияет на зрителей

Как вам нравится Huawei Mate S?
Итак, почему вы должны искать альтернативный музыкальный плеер?
Что с алфавитным супом?
И есть ли у Huawei все, что нужно, чтобы очистить планку, установленную для него с оригинальными часами Huawei?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены