Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Помощь в натуральной форме вместо наличных. Немецкий политик хочет отговорить мигрантов

Генеральный секретарь CSU в Германии Маркус Блюм хочет, чтобы мигранты, ищущие убежища, переводили материальную помощь вместо денег. Он не скрывает, что такие действия должны уменьшить миграцию в Германию. Генеральный секретарь CSU в Германии Маркус Блюм хочет, чтобы мигранты, ищущие убежища, переводили материальную помощь вместо денег

Около 18 тысяч положительных решений о предоставлении убежища, вынесенных отделением Управления по миграции и беженцам (BAMF) в Бремене, будут представлены ...

увидеть больше

- Немедленно нужно уменьшить миграцию, поэтому привлекательность Германии как целевой страны должна быть снижена, - сказал Блюм в интервью для воскресного «Welt am Sonntag». По его мнению, высокие выплаты, выплачиваемые наличными, являются основной причиной, по которой большинство мигрантов выбирают Германию в качестве страны назначения.
«Значительная часть этих денег не расходуется, как предполагалось, потому что они отправляются мигрантами в страны их происхождения, и мы должны их остановить», - сказал Блюм.
Политик CSU подтвердил, что с 1 августа присоединение к семьям мигрантов, не имеющих статуса беженца, будет ограничено и будет составлять только одну тысячу членов семьи в месяц.

По последним данным министра финансов, к 2022 году расходы Германии на миграционную политику составят 78 миллиардов евро. Большая часть средств из этой суммы будет потрачена на борьбу с причинами миграции.

источник: IAR

Похожие

Сири не хочет знать о погоде
Плохая погода не беспокоит нас. Даже Сири, похоже, не ладит с этим. Самое главное вкратце Работа в качестве феи погоды Siri не нравится: для многих пользователей часы Apple Watch рухнули, как только они спросили о погоде. Больше всего пострадала операционная система watchOS 4. Считается, что проблема связана с изменением времени. Официальное заявление по проблеме Apple еще не принято. Вопрос о погоде в настоящее время дает
Opera: Скачать - бесплатно & Немецкий - PC Magazine
Поляки покупают поддельные приглашения в Россию? ФСБ хочет расследовать дело
После закрытия небольшого приграничного движения поляки покупают поддельные бизнес-приглашения у российских компаний, - утверждает российская пограничная служба ФСБ, которая намерена более внимательно изучить эту практику. Польский портал - kaliningrad.ru сообщает о деле.
Немецкий офис забрал ребенка у польки. Апел польским властям за помощью
В Германии в среду будет запущен процесс, касающийся вывода трехдневного новорожденного на поляк Немецким управлением по делам детей и молодежи. Причиной такого решения стала «материальная ситуация» матери. Это не первый случай, и действующий закон не защищает польских граждан. Познанская ассоциация «Свободное общество» вызывает тревогу и просит польские власти помочь семье.
Командир WOT: мы не можем позволить ему пахать на форме солдата польской армии
Командующий Территориальной Армией Обороны генерал Веслав Кукула подчеркнул на Польском радио 24, что нельзя мириться с оскорбительными солдатами польской армии и польской формы. Таким образом, он объяснил подачу уведомления в прокуратуру о возможности совершения преступления по обвинению в диффамации солдат польской армии. Речь идет о записях, которые появились в интернете.
Еще одна провокация и еще один педофил в руках полиции. Вроцлавские полицейские задержали 43-летнег...
Еще одна провокация и еще один педофил в руках полиции. Вроцлавские полицейские задержали 43-летнего гражданина Германии. Журналисты TVP INFO первыми подтвердили, что задержанным педофилом был немецкий полицейский. Мужчина услышал обвинение в том, что он уговаривал несовершеннолетнего вступать в сексуальные контакты в Интернете. Запрос на арест не был отправлен.
Теперь все абоненты DJUICE и «Киевстар» могут удобно пользоваться услугой Ди-Джингл - музыка вместо гудков - при пом...
Теперь все абоненты DJUICE и «Киевстар» могут удобно пользоваться услугой Ди-Джингл - музыка вместо гудков - при помощи приложения для мобильных телефонов на операционной системе Android. услуга «Ди-Джингл» позволяет заменить обычные гудки
Как выполнить отвязанный джейлбрейк ОС 5.1.1 с Absinthe 2.0 на iPad, iPad 2 и новом iPad
Как и было обещано, через несколько минут после выпуска отвязанного джейлбрейка для iOS 5.1.1 и iPad нового поколения iPadItalia предлагает вам пошаговое руководство, которое поможет вам выполнить джейлбрейк и установить Cydia на Ваш iPad обновлен до одной из последних доступных версий прошивки.
Wii SPORTS CONSOLE + 3 Wiimote и 3 режима ожидания Nunchuk
Немедленный вывод в магазине Продан и отправлен Чистые Видеоигры 11145 Продажи эти последние 12 месяцев 3.5 / 5 917 отзывов с 436 по оценкам 5/5 близко Используется - очень хорошее состояние ? 100% функциональное устройство в очень хорошем состоянии (возможно, микро царапины на устройстве или на экране, если оно есть).
Проснись от зимнего сна! 10 идей на весну!
... хочется широко открывать окна и впускать в квартиры глоток свежего воздуха. Или, в конце концов, вы можете открыть окно широко, не опасаясь внезапного падения температуры. И я бы хотел позаботиться о моей квартире этой весной. Легкая весенняя уборка (без переворота), возможно, немного покраски, а главное, весенние акценты! Возможно, пришло время спрятать все зимние огни и вдохнуть жизнь в квартиру. Хотя срезанные цветы доступны в течение всего года, весной я наслаждаюсь больше
Как использовать Tor для Torrents (есть лучший вариант ...)
... политика возврата 100% Как вы используете VPN для торрентов? Не требуется сложной настройки для анонимного торрента через VPN. Просто загрузите программное обеспечение VPN-провайдеров на свое устройство (у большинства есть специальное приложение для Windows / Mac / iOS / Android). Затем просто выберите местоположение сервера (мы рекомендуем Нидерланды. Нажмите «Подключиться» и все готово! На этом сайте мы также рекомендуем использовать прокси

Комментарии

Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
Нужна помощь?
Нужна помощь? - Проверьте их онлайн-группу поддержки на Facebook или дайте им быструю электронную почту. Обновления - Получайте регулярные обновления и новые дополнения к программному обеспечению автоматически, без необходимости загружать и переустанавливать программное обеспечение вручную. Это сделано для вас и без каких-либо хлопот с вашей стороны, чтобы вы могли продолжать использовать Энди как обычно. Лучше всех … Энди абсолютно БЕСПЛАТНО!
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической? Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства.
Com в форме лицензии?
com в форме лицензии? - мы приобрели лицензию у Elokence. Именно от компании, которая делает Акинатора. Как видите, недостаток информации о лицензии на сайте mocnopomocni.pl вызвал всю путаницу. С положительной стороны, вопрос и ответ весело в польской кампании PZU - чего нет у Akinator;) (Ź) wł / wykop / rebelya (Томек, спасибо за совет!)
Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина?
Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина? Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки? Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги? Вы пересекли великую реку на пароме? Вы знаете, насколько мощным является эхо в элеваторе? Вы ездили на угольном грузовике с узкой колеей для пиццы? Ты знаешь, что Ридж писал как коготь? Вы когда-нибудь были в бункере, в котором находится целый поезд с десятками вагонов? Вы спали в каменных кругах со времен готов?
Хочет прояснить возникшие сомнения?
Хочет прояснить возникшие сомнения? не стесняйтесь оставлять это в поле для комментариев ниже, я сделаю все возможное, чтобы связаться с вами как можно скорее. Спасибо за следование нашему руководству Как установить OpenSSH на iPhone / iPad без Cydia .

Отзывов с 436 по оценкам 5/5 близко Используется - очень хорошее состояние ?
Политика возврата 100% Как вы используете VPN для торрентов?
Вы когда-нибудь путешествовали автостопом в форме дрезина?
Вы пришли прямо с марша на концерт классической музыки?
Вы знаете, что дуб "Бартек" до сих пор выпускает новые побеги?
Вы пересекли великую реку на пароме?
Вы знаете, насколько мощным является эхо в элеваторе?
Вы ездили на угольном грузовике с узкой колеей для пиццы?
Ты знаешь, что Ридж писал как коготь?
Вы когда-нибудь были в бункере, в котором находится целый поезд с десятками вагонов?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены