Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как установить OpenSSH на iPhone / iPod без cydia

  1. Как OpenSSH может спасти ваше i-Device.
  2. Установите OpenSSH с iFile
  3. Установите OpenSSH с iFunbox

Это эксклюзивное руководство для тех, кто хочет узнать, как установить OpenSSH на iPhone iPad или iPod touch без Cydia Installer . По запросу мы обновили это руководство, чтобы охватить установку iPhone OpenSSH с помощью Cydia Installer, что является наиболее удобным способом выполнения этой работы. Таким образом, в общей сложности эта статья расскажет обо всех трех известных способах установки OpenSSH на iPod touch, iPad и iPhone, конечно.

Процесс 1: установка OpenSSH с iFile: которая будет полезна для тех, кто перепутал с Cydia и нуждается в полувосстановлении.

Процесс 2: Установите OpenSSH с iFunbox: Этот процесс полностью предназначен для людей, которые не используют iFile и имеют проблемы с Cydia.

Процесс 3: OpenSSH с приложением Cydia: Самый простой способ установить OpenSSH в вашей системе, применимый для тех, кто получил полностью работающий Cydia Installer.

Прежде чем углубляться в подробности, вы должны немного узнать об этом SSH. Согласно Википедии, OpenSSH (OpenBSD Secure Shell) - это набор программ, которые обеспечивают шифрованную связь между двумя или более устройствами по сети с использованием протокола SSH. С точки зрения пользователя, OpenSSH - это скрытая система, которая позволяет вам подключаться к вашему iPhone, iPod touch или iPad через сеть Wi-Fi и передавать файлы между вашим компьютером и i-устройством. Для работы требуется активное беспроводное сетевое соединение.

Как OpenSSH может спасти ваше i-Device.

Не только передача файлов, есть много вариантов использования SSH - даже я не знаю всех этих применений должным образом, я выделю 3 основные функции / использование SSH.

1) Сохраняет ваш iPhone / iPad / iPod из мягкого кирпича. Невозможно жестко замуровать любое i-устройство, даже если вы не можете. Но как насчет мягких кирпичей? после джейлбрейка мы пробуем множество твиков, приложений и тем cydia, не зная, будет ли он работать с конкретной прошивкой iOS или нет. Возможно, к счастью, вы еще не столкнулись с какими-либо проблемами, но это не значит, что в будущем вы не столкнетесь ни с чем, в такой ситуации SSH будет полезен. В нашем предыдущем руководстве мы обсудили, как использовать SSH для исправить iPhone 4S, застрявший в режиме восстановления петли Посмотрите, чтобы иметь некоторые идеи.

2) Помогает в самовосстановлении: если вы джейлбрейкер, то, вероятно, вы знаете, что такое восстановление, это означает переустановку текущей прошивки из любой предыдущей резервной копии или непосредственно с сервера Apple с помощью iTunes. В этом случае iTunes, вероятно, удалит все настройки и все с вашего i-устройства, к тому же это займет довольно много времени. Но с Semi-Restore оба раза и предыдущие настройки сохранятся, есть программное обеспечение, известное как Semi-Restore, которое выполняет эту работу одним щелчком мыши, но для этого на вашем iPhone должен быть установлен OpenSSH.

3) Удаленная передача файлов, защищенная паролем по умолчанию или пользователем.

Ниже этой главы вы узнаете процесс установки OpenSSH для iFile и iFunbox. Если вы хотите выполнить установку OpenSSH с помощью установщика Cydia, а затем переходите к следующей главе.

Установите OpenSSH с iFile

Как я уже говорил выше, этот процесс применим к тем, у кого предварительно установлен iFile, а приложение Cydia не работает. Если Cydia работает, следуйте следующей главе.

1) OpenSSH - это твик Cydia, который доступен бесплатно в Cydia, но поскольку вы не можете ничего скачать с cydia - мы здесь предоставляем файл .deb. Это в необработанном формате, как прошивка iOS (.ipsw) и приложение appstore (.ipa). - Скачать OpenSSH.deb

2) Нажмите на приведенную выше ссылку для загрузки в браузере iPhone Safari, и откроется ссылка.

3) Теперь, если на вашем устройстве установлен iFile, вы должны получить опцию> Открыть в «iFile» <в правом верхнем углу вашего браузера.

4) Нажмите на эту опцию, откроется iFile, и снова у вас будет 3 варианта выбора, выберите Установщик из списка.

5) Вот и все, вы установили OpenSSH на iPod touch, iPhone или iPad .

Примечание. После установки вы не увидите значок приложения на панели приложений или в меню «Настройка», так как это скрытое приложение.

Чтобы узнать, как его использовать, поищите «Как использовать OpenSSH» в нашем блоге, и вы получите подробное руководство.

Есть какие-либо проблемы, чтобы следовать текстовое руководство выше? Посмотрите это быстрое видео ниже: -

Установите OpenSSH с iFunbox

Эта процедура для тех, у кого не установлен iFile, ни Cydia не работает.

1) Загрузите iFunbox с официального сайта: - макинтош или же Windows

2) Это исполняемый (.exe) файл, поэтому дважды щелкните по нему, чтобы начать установку. Убедитесь, что установили его в папку по умолчанию. [диск C: \]

3) Запустите iFunbox после его установки, а затем подключите устройство к компьютеру через оригинальный USB-кабель.

4) Теперь найдите «iFunbox Classic» в разделе «Управление файлами» в левом нижнем углу окна iFunbox и коснитесь его. (Версия 2014 года)

5) На левой боковой панели выберите «Установка приложения Cydia», чтобы открыть окно установки с помощью перетаскивания.

6) Теперь загрузите OpenSSH с нашего сайта: Ссылка для скачивания и сохраните его на рабочем столе.

7) Когда загрузка закончится, перетащите файл OpenSSH.deb в окно iFunbox. Все закончилось, iFunbox успешно перенес его на ваше i-устройство.

8) Теперь убедитесь, что перезагрузили ваше i-устройство два (2) раза для продолжения установки. (Отключите USB и дважды перезагрузите ваш iPhone.)

Примечание: - Вы не получите значок приложения на панели приложений или в меню «Настройки» после установки, поскольку это скрытое приложение.

Чтобы узнать, как его использовать, поищите «Как использовать OpenSSH» в нашем блоге, и вы получите подробное руководство.

И последнее, но не менее важное. Я собираюсь показать вам самый простой способ загрузки и установки OpenSSH на ваш iPhone, iPad или iPod touch. Для этого процесса необходим работающий Cydia Installer.

1) Откройте Cydia с вашего i-устройства

2) Нажмите «Поиск» в правом нижнем углу экрана вашего устройства.

3) Нажмите поле «Поиск» один раз, чтобы открыть клавиатуру, а затем введите «OpenSSH» (без скобок).

4) Выберите результат и нажмите «Установить» в правом верхнем углу, затем нажмите «Подтвердить», чтобы установить его.

5) Когда установка закончится, перезагрузите устройство, и вы получите полностью работающий OpenSSH, установленный на вашем устройстве.

Примечание: - Вы не получите значок приложения на панели приложений или в меню «Настройки» после установки, поскольку это скрытое приложение.

Чтобы узнать, как его использовать, поищите «Как использовать OpenSSH» в нашем блоге, и вы получите подробное руководство.

Вот и все, вы только что прошли все 3 основных способа загрузки и установки OpenSSH на iPhone, iPad или iPod touch. Если вам понравилось это руководство, пожалуйста, поделитесь им или одобрите. Хочет прояснить возникшие сомнения? не стесняйтесь оставлять это в поле для комментариев ниже, я сделаю все возможное, чтобы связаться с вами как можно скорее. Спасибо за следование нашему руководству Как установить OpenSSH на iPhone / iPad без Cydia .

Похожие

Как скачать Cydia
... OpenSSH установлен на вашем iPhone / iPad, вы можете использовать программное обеспечение, такое как шпатлевка получить доступ через SSH к устройству (комбинация имени пользователя и пароля для ввода - root / alpine ) и установить Cydia с помощью следующих команд. apt-get update apt-get установить cydia killall -9 backboardd SpringBoard Если
Как установить Linux на телефон Android
... вашем смартфоне Android. Вот почему вы можете запустить его на самых маленьких устройствах. Нам удалось запустить Arch Linux вместе с настольным компьютером Enlightenment на телефоне Samsung с одноядерным процессором 1 ГГц и оперативной памятью около 400 МБ. Приложение CompleteLinuxInstaller делает добавление дистрибутива простым пошаговым процессом. На
Что такое Cydia и как она используется
... с часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
... как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности приложения. По сравнению с Android или iOS их намного меньше, и, кроме того, значительная часть популярных приложений не была перенесена в Windows Mobile. Ничего не отличается в случае Pokemon
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
... вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как скачать плейлисты с YouTube Music на iPhone, iPod и iPad
... слушая любимые песни на iPhone или iPod. На YouTube вы можете найти множество великолепных плейлистов из разных жанров музыки, таких как юга, чиллаут, рок и поп классика. Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... установите BOCHS. После загрузки откройте инструмент и закройте его. Следующим шагом является загрузка iFunbox на ваш компьютер. Этот инструмент доступен на этом ссылка на сайт. Установите этот инструмент. Когда этот инструмент установлен на компьютере, значок будет отображаться на экране. Нажмите на значок и запустите инструмент. Кнопка «Выполнить» будет отображена на правом экране основной программы. Нажмите здесь.
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... как планшеты и т. Д. В сегодняшней статье мы рассмотрим способ решения проблемы с помощью до 3-х вариантов. С помощью следующих процедур вы сможете использовать этот популярный чат на вашем iPad или iPod Touch. С целью использования WhatsAppa на вашем компьютере, создатели создали специальную версию приложения, которую можно запустить через интернет-интерфейс прямо в браузере. Тем не менее, эта версия также может быть запущена на iPad или iPod. К сожалению, в Safari отсутствуют
Как получить Guitar Pro 6 Keygen и зарегистрироваться на полную версию
Вы ищете для Guitar Pro 6 Keygen ? Если да! тогда вы находитесь в правильном месте. Здесь вы можете получить 100% работающие и прямые ссылки для

Комментарии

Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в iTunes. 2) Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля и авторизуйте его в iTunes. Затем вы можете найти свой iPhone в разделе «УСТРОЙСТВО» на левой панели и выбрать «Музыка» на верхней вкладке. После
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет?
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет? 7. Балкон командный центр Поскольку мы уже находимся в разных уголках мира, известно, что весной, а также летом и ранней осенью балкон часто является моим командным центром вселенной. Это лучшее место для утреннего кофе, работы за компьютером, после обеда с книгой или
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel?
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel? Плюс отличные вопросы, огромный обзор и многое другое! Благодаря:
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE? Решения могут отличаться в зависимости от основной причины проблемы с микрофоном. Вы можете прямо работать над тем, что вызывает симптомы, или использовать любые другие подходящие обходные пути в качестве возможных решений. Первый вариант лучше всего подходит, если вы уверены в том, что в первую очередь вызывает проблемы со звуком / микрофоном. В противном случае вам действительно необходимо рассмотреть метод проб и ошибок.
Как использовать Cydia?
Как использовать Cydia? То, что вы видите выше (слева), является основным экраном Cydia; многие взаимодействия с магазином происходят прямо отсюда. Начиная наш анализ сверху вниз, чуть ниже строки состояния iPad мы находим вторую строку - на этот раз принадлежащую Cydia
Но GIMP является заменой для Photoshop Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Может ли быть веселее, чем видеть, как наш протеже взрослеет и переходит на новый уровень опыта, благодаря которому доступны новые обои, одежда и аксессуары? Дополнять основные задания могут дополнительные игры в игровой комнате, где мы собираем монеты, а также эксперименты со смесями в лаборатории. Если вы планируете купить настоящего питомца для своего малыша, эта игра Zakeh это может быть отличным началом, проверяя, как он выполнит свои обязательства

Но как насчет мягких кирпичей?
Есть какие-либо проблемы, чтобы следовать текстовое руководство выше?
Хочет прояснить возникшие сомнения?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены