Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

15 лет Торговой палате польской гостиничной индустрии

Крупнейшая организация отельеров в Польше отмечает в этом году свое 15-летие. Торговая палата польской гостиничной индустрии сегодня может продемонстрировать множество успехов в области законодательства, а также значительное и постоянно растущее число членов, среди которых, помимо более 350 отелей, есть также компании, сотрудничающие с отраслью, в том числе Harmony Polish Hotels (ранее Фонд Польских Престиж Отелей), а также университеты, школы и поставщики для гостиничного бизнеса.

Торговая палата польской гостиничной индустрии была основана в ноябре 2003 года в Варшаве под тогдашним названием Торговая палата - Польская ассоциация гостиниц (PZH). Инициаторами его создания стали 123 хозяйствующих субъекта, представляющих гостиничный и ресторанный сектор, а интеграция и сотрудничество для развития гостеприимства в Польше были приняты в качестве основной цели деятельности. Первым президентом палаты был Казимеж Ковальский, который в то время был директором отеля Ян III Собеский. Под нынешним названием Палата работает с марта 2007 года.

Сегодня IGHP является самой влиятельной организацией в гостиничной индустрии, которая лоббирует развитие отрасли, защищает интересы отельеров, поддерживает экономические инициативы своих членов и вырабатывает мнения в интересах членов Палаты и отрасли. С 2015 года IGHP является членом HOTREC (Конфедерации национальных отелей, ресторанов, кафе в странах ЕС и Европейской экономической зоны), благодаря чему голос польского гостеприимства также слышен на международной арене.


Все больше и больше преимуществ для отельеров

На его счету IGHP имеет много успехов, которые обеспечивают отельерам финансовую экономию. Среди них есть мин. противодействие планам по повышению ставки НДС на гостиничные услуги (сохранение ставки НДС 7% на услуги общественного питания к 2010 году и продление срока действия 8% -го отступления до настоящего времени); создание основы для развития безналичных операций (FROB) и активное участие в снижении обменных комиссий . Значительным для отрасли стало также снижение с 1 января 2015 года комиссионных за использование платёжных карточек по обменным пошлинам в рамках деятельности, установленной Палатой FROB.

Тема, которая остается в силе, - это тот факт, что IGHP заблокировал в 2013 году вступление в силу чрезвычайно высоких сборов за авторское право из-за организаций коллективного управления, которые были определены в «Таблице ставок вознаграждения за реконструкцию работ и смежных прав», утвержденной Комиссией по авторскому праву. Успех Палаты в этом случае также является объединением отрасли вокруг этого вопроса и плодотворным назначением Консорциума, к которому присоединились отели, которые не были членами Палаты.

Соглашение, заключенное с Польским телевидением в рамках специальных цен на переиздание телевизионного сигнала для отельеров, также имело ключевое значение. Ставки, согласованные Палатой для прав на вещание, на 50% ниже рыночных цен. Отели, являющиеся членами Палаты, могут, согласно соглашению, подписать соответствующий индивидуальный контракт на прием и распространение телевизионного сигнала TVP.


Регионы приобретают все большее значение

Палата уделяет большое внимание интеграции среды отельеров, особенно в регионах. В 2016 году были созданы региональные структуры палаты. С тех пор IGHP организовал более 150 встреч в различных частях Польши, в которых приняли участие около 3000 отельеров, в том числе не являющихся членами Палаты. Совет и Правление Палаты представлены 13 региональными директорами.


Знания, образование и люди

IGHP также расширил деятельность в области образования, организовав специализированные кампании и учебные программы по ключевым вопросам для отельеров, например, в отношении ВВП и так называемых новый закон о туризме. В этом году IGHP обучил около 1000 отельеров.

«Люди - сила IGHP. Именно благодаря участию членов правления, совета правления и региональных директоров Палата добилась позиции крупнейшей и наиболее эффективной организации в гостиничном бизнесе. Мы ведем прозрачное общение, используя опыт наших членов и силу наших предметных аргументов. Это означает, что все больше отелей в Польше хотят активно участвовать в положительных изменениях, в которых IGHP имеет свою долю », - говорит Иренеуш Венгловски, президент IGHP, который был назначен на второй срок в 2017 году.

Важным вопросом для IGHP являются также мероприятия, способствующие корпоративной социальной ответственности. Противодействие секс-туризму является одной из важнейших задач, стоящих перед индустрией туризма. Именно поэтому IGHP подписал соглашение с Фондом по защите детей, в соответствии с которым он продвигает среди своих членов «Кодекс поведения по защите детей от сексуальной эксплуатации в путешествиях и туризме» (Кодекс поведения).

В 2016 году было подписано важное соглашение с Польской палатой гостеприимства, которое стало началом процесса интеграции обеих палат.


Празднование 15-летия

В настоящее время IGHP принадлежит более 350 отелей с общим количеством номеров более 36 000 (что составляет около 28% рынка), а также 25 поставщиков, Harmony Polish Hotels (ранее Фонд польских отелей Prestige Hotels), 1 институт и 5 школ. По случаю 15-летия был подготовлен специальный логотип, который IGHP будет использовать во второй половине года. Празднование юбилея будет совмещено с III IGHP Hotel Forum.

Празднование юбилея будет совмещено с III IGHP Hotel Forum

Торговая палата польского гостиничного менеджмента является эффективной организацией, действующей в гостиничном бизнесе. С 2003 года он был представителем в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса в контактах с государственной администрацией и Европейским союзом. Будучи самой влиятельной организацией в отрасли, она лоббирует свое развитие, защищает интересы отельеров, поддерживает все экономические инициативы своих членов и продвигает корпоративную социальную ответственность в отрасли.

IGHP заботится об интересах польских отельеров и на международной арене, будучи представителем гостиничной индустрии в HOTREC (Конфедерации национальных гостиничных организаций, ресторанов, кафе в странах ЕС и Европейской экономической зоне).

Вы можете найти больше информации о www.ighp.pl и официальный профиль IGHP на Facebook.

Похожие

Звезды польской песни засияют в Ополе
Марила Родович, Эдита Горняк, Маргарет, Катаржина Мош, Кася Ковальска, Рафал Бжозовский, Красные губы, Катаржина Цереквицкая, Славомир, Лукаш Загробельный, Кшиштоф Кильянски, Golden Life, Sarsa and Feel. С 8 по 11 июня в 55-й раз Ополе станет столицей польской песни.
Крупный рогатый скот в польской деревне
Медленно небольшие фермы исчезают в польских деревнях. Также может случиться, что во время поездки на природу вы не увидите коров на пастбище. До недавнего времени невозможно было представить, что, живя в сельской местности, у кого-то может не быть помадки, нескольких свиней и нескольких петушков. Крупный рогатый скот выращивался в основном для молока и мяса. Различные предметы повседневного использования были также сделаны из бычьих шкур. Коровы были частым объектом нападения ведьм. Когда
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
О том как T-Mobile одурачили нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в
Командир WOT: мы не можем позволить ему пахать на форме солдата польской армии
... польской армии и польской формы. Таким образом, он объяснил подачу уведомления в прокуратуру о возможности совершения преступления по обвинению в диффамации солдат польской армии. Речь идет о записях, которые появились в интернете.
Он называется «youtubers» для всех пользователей, которые стали знаменитостями благодаря видео, ко...
Он называется «youtubers» для всех пользователей, которые стали знаменитостями благодаря видео, которые они публикуют в YouTube , Но все были удивлены, когда журнал Forbes выпустил ежегодный список звезд, которые больше всего зарабатывают на платформе. Райан , 8-летний мальчик, который представляет видео на своем канале под названием «Ryan ToysReview» с восьмого на первое место и стал самым доходным пользователем
20 лет компьютерам iMac - благодаря им Apple вернулась в форму
6 мая 1998 года Стив Джобс представил машину, которая спасла падающий бизнес Apple. 15-дюймовый iMac в прозрачном зеленом корпусе, через который вы могли видеть внутреннюю часть машины. Все это хорошо сочетается со стилем 90-х годов. Если японцы ввели моду на контроллеры и игровые приставки из прозрачного
Что купить на 18-летие? СПИСОК лучших подарков на 18 предметов
Лучший подарок к 18-летию? Ну ... Многое зависит от соленизатора. Восемнадцатилетний - молодой человек, у которого есть свои увлечения, интересы, но он также просто любит веселиться. Что купить на 18-летие? Какой подарок на 18-е будет лучшим? Что купить на 18-летие? Подарок из 18 предметов может быть веселым, практичным или просто иметь шанс стать сувениром. Какой из этих
10 вопросов, которые я задаю себе после второго эпизода Ройста из Showmax
Ройст шоу от Showmax - настоящий фейерверк. Первые два эпизода очаровали меня климатом и продуманностью постановки. На данный момент все треки никуда не ведут, но чувствую обещание, что с каждым эпизодом все потоки будут перекрываться. В моей голове много вопросов. Текст содержит спойлеры из первых двух серий серии Rojst. Уже первый эпизод новой серии Showmax поразил меня. Находящаяся в 1980-х

Комментарии

Как изменился польский интернет за последние несколько лет с точки зрения его соавтора?
Как изменился польский интернет за последние несколько лет с точки зрения его соавтора? Remek: Когда-то вы не заботились о названиях фильмов о приманках, о миниатюрах, которые бросаются в глаза, поэтому люди смогли быстрее найти интересующий их фильм. Сейчас существует так много таких материалов, что, к сожалению, вам нужно напомнить вам о подписке на канал, lajkowanie и о многих видах деятельности такого типа, чтобы зритель был «с нами», и алгоритмы могли найти вашу работу интересной
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия? Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги? Давайте дадим

Что купить на 18-летие?
Какой подарок на 18-е будет лучшим?
Что купить на 18-летие?
Как изменился польский интернет за последние несколько лет с точки зрения его соавтора?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Был ли раньше историк?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены