Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

История Райана: ему всего 8 лет, он звезда YouTube и выиграл 22 миллиона долларов, критикуя игрушки

  1. Планетные сети | Мы расскажем вам, какие статьи были самыми популярными в Facebook, а какие были в Twitter и Instagram.

Он называется «youtubers» для всех пользователей, которые стали знаменитостями благодаря видео, которые они публикуют в YouTube , Но все были удивлены, когда журнал Forbes выпустил ежегодный список звезд, которые больше всего зарабатывают на платформе.

Райан , 8-летний мальчик, который представляет видео на своем канале под названием «Ryan ToysReview» с восьмого на первое место и стал самым доходным пользователем на YouTube во всем мире.

Райан , 8-летний мальчик, который представляет видео на своем канале под названием «Ryan ToysReview» с восьмого на первое место и стал самым доходным пользователем на YouTube во всем мире

Райану всего 8 лет и он живет в Соединенных Штатах (Ryan Toys Review).

Ryan ToysReview управляется вашей семьей Соединенные Штаты и получил около 22 миллионов долларов валового дохода с 1 июня 2017 года до той же даты в 2018 году, по данным Forbes, по сравнению с 11 миллионами долларов, которые он заработал в прошлом сезоне.

Его папа иногда появляется рядом с ним в видео (Ryan Toys Review).

Clarin Информационные бюллетени Clarin Информационные бюллетени

Планетные сети | Мы расскажем вам, какие статьи были самыми популярными в Facebook, а какие были в Twitter и Instagram.

Каждую неделю

Аккаунт начал работать после того, как Райан, который тогда был фанатом видео-обзоров игрушек всего 4 года, спросил своих родителей, может ли он также опубликовать свои собственные обзоры игрушек на YouTube.

Канал начал медленно, пока видео, опубликованное в июле 2015 года, не стало вирусным. В нем ребенок открывает и анализирует коробку с более чем 100 игрушками из франшизы Pixar Cars и уже имеет около 935 миллионов просмотров.

В настоящее время канал обычно анализирует игрушки, поступающие на рынок, или продукты детского питания . В них Райан предлагает свои комментарии с помощью родителей за камерами.

Райан с мамой и папой у входа в магазин Walmart (Ryan ToysReview).

«Я интересный и веселый», - сказал недавно Райан в интервью NBC, объяснив популярность, благодаря которой он стал мини-миллионером. По данным Forbes, канал уже имеет 17 миллионов подписчиков и 26 000 миллионов просмотров.

В начале года маленький Ютубер достиг соглашения с Walmart эксклюзивно продавать линию игрушек под названием Ryan's World в более чем 2500 магазинах в Соединенных Штатах и ​​на веб-сайте магазина, сообщает Reuters. В результате Ryan's World стал первым продуктом, проданным после того, как Pocket.Watch, детская медиа-компания, заключила аналогичные сделки с несколькими звездами онлайн-видео.

Watch, детская медиа-компания, заключила аналогичные сделки с несколькими звездами онлайн-видео

У Ryan ToysReview уже есть 17 миллионов подписчиков (Ryan Toys Review).

У Ryan ToysReview уже есть 17 миллионов подписчиков (Ryan Toys Review)

По данным Forbes, он имеет 26 000 миллионов просмотров (Ryan ToysReview).

Похожие

Facebook Video Downloader
... исправили проблемы с сервером, из-за которых веб-сайт был недоступен для некоторых пользователей. Также надстройка Firefox находится в разработке и должна быть доступна в ближайшие дни. Мы будем держать вас в курсе! , 6 января 2019 года: Новые параметры загрузки: Принудительная загрузка: альтернативная ссылка для загрузки вашего видео, если исходная ссылка не работает. Другие качества: эта функция помогает вам получить
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Мы разбиваем фильм с субтитрами на YouTube
Ни для кого не секрет, что YouTube, безусловно, является самым популярным сайтом, позволяющим делиться видеофайлами. Конечно, термин «самый популярный» не является синонимом прилагательного «лучший», но вы можете без риска предполагать, что каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в настоящее время он-лайн больше не является проблемой, и скорость передачи данных в нашей стране, как по проводным, так и по радиоканалам, действительно приличная по сравнению с «остальным миром», вы не
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
62 тысячи У поляков активы более 1 миллиона долларов
... величилось количество поляков с чистыми активами свыше 1 млн. долларов США; наряду с ростом благосостояния развивается и рынок предметов роскоши, оценочная стоимость которого в 2018 году увеличится почти на 14%. по сравнению с прошлым годом - согласно отчету KPMG.
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
... или нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в T-Mobile , Около 70 злотых в месяц. К сожалению, в этих
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал
Как получить функции YouTube Red бесплатно
Что такое YouTube Red? YouTube Red - это платная подписка, предоставляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном
Как скачать Instagram на iPad
После прочтения моего урока как работает Instagram Вы попытались зарегистрироваться в этой известной социальной сети и сразу получили огромное удовольствие. Теперь не проходит и дня, чтобы вы не взяли свой смартфон и не прогулялись по фотографиям, видео и историям, опубликованным людьми, на которых вы подписаны. Однако теперь вы столкнулись с проблемой, которая вас действительно раздражает: пытаясь найти приложение
США: съемки в штаб-квартире YouTube
... во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
США: съемки в штаб-квартире YouTube
... итель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.

Комментарии

2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим? До настоящего времени в 2018 году люди смотрели (в среднем) более миллиона видео о красоте на YouTube каждый день. Косметические компании объединяются с YouTubers в попытке привлечь молодых потребителей. Рассылка образцов продукции влогерам, покупка рекламы в любимых уроками фанатах и ​​использование звезд YouTube в качестве послов брендов - это тактика, используемая косметическими брендами для того, чтобы их продукты были замечены.
Где мы снова были?
Где мы снова были? Правильно. После того, как в пятницу Spotify отказался от «никогда-не-миллиону», MBW почувствовал себя немного обиженным. В прошлом году правильные источники с проверенными отраслевыми учетными данными сообщили нам, что Spotify поручил людям создавать музыку под вымышленными именами, прежде чем сознательно выбирать эти треки для своих плейлистов. А вот Spotify говорит, что все это чепуха. Поэтому вместо того, чтобы делать широкие
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
И если мы сказали вам, что все работает и на iPad?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех? Если вы используете другое приложение, оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, какое из них. Наслаждайтесь!
Какие украшения мы ищем с вами?
Какие украшения мы ищем с вами? Для очень особенной женщины мы рекомендуем ювелирные изделия: золотое кольцо, золотое сердце, золотое или модное колье. Эти виды украшений являются самым классическим выражением любви, и женщины любят получать их от своих мужчин. Если это будет очень элегантный подарок для особого случая, он непременно подойдет: набор украшений (серьги, кулон, браслет или кольцо). Золотые украшения всегда
Это основной инстинкт: вам весело, нравится вам этот контент или нет?
Это основной инстинкт: вам весело, нравится вам этот контент или нет? " Таким образом, похоже, трюк становится одним из суперзвезд, способных заключать сделки с брендами на выгодных условиях. Действительно, обладание звездой Сперриса не особенно агрессивно. Но для этого вам нужно быть в состоянии относительной власти, что легче сказать, чем сделать. «Мы говорим« нет »многим поступающим», - говорит Фишер. Большой знак вопроса Уэсткотт говорит,
Итак, в моменты, когда вам не нужна более высокая скорость, зачем вам увеличивать счет за электроэнергию и генерировать дополнительное тепло?
Итак, в моменты, когда вам не нужна более высокая скорость, зачем вам увеличивать счет за электроэнергию и генерировать дополнительное тепло? Долгое время разгон был только для энтузиастов. Разгон - это процесс, который берет работоспособный процессор и меняет свой множитель тактовой частоты. Каждый процессор имеет низкоуровневые часы, которые умножаются, чтобы достичь числа, которое мы все знаем. Процессор с тактовой частотой 300 МГц и множителем 11x имеет эффективную
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением?
А что если я скажу вам, что вам не нужно прерывать игру на Xbox, пока другой человек пользуется телевидением? Microsoft предсказала эту ситуацию и дала нам возможность транслировать игру на Windows 10 . Все, что нам нужно, - это компьютер, подключенный к той же сети, что и консоль, и приложение Xbox в Windows 10. Теперь я покажу вам, как это просто!
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте?
Что вам больше всего не понравилось в ненецком сайте? В этом репортаже мы показали Польский дом в Бохуме, который должен был быть отремонтирован немцами в соответствии с их польско-немецким договором. Оказывается, они ничего не сделали. Также говорят о том, что у нас есть основания для реституции имущества Союза поляков в Германии. Есть также сцена, в которой профессор Войцех Рошковски говорит об исламе. Там не было никакой критики ислама там. Речь шла о сравнении меньшинств и должна

2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
2. Сколько уроков YouTube мы смотрим?
Где мы снова были?
Где мы снова были?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какие украшения мы ищем с вами?
Какие украшения мы ищем с вами?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены