Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Автозамена

При написании любого текста в Word 2003 мы, безусловно, замечали ситуации, в которых сама программа исправляла орфографические, грамматические или опечатки. Часто мы также сталкиваемся с ситуацией, когда после ввода первых нескольких букв слова приложение предлагает завершить его. Все это благодаря словарю, в котором есть Word. Эта программа предлагает функции, которые значительно ускоряют редактирование любых документов.

При работе с текстом интересным и полезным навыком является использование полей автозамены, автотекста или даты и времени.

Окно автозамены вызывается нажатием Инструменты и Параметры автозамены . Функции, которые там есть, имеют следующие значения:

  • Улучшить ДВА Начальных ИЗНОСА - если этот параметр установлен, он автоматически исправит тип ошибки: DW → Два.
  • Начало предложения с заглавной буквы - после точки каждое слово автоматически начинается с заглавной буквы. Однако под кнопкой « Исключения» имеется несколько ярлыков, например: например , рис. , Т. Е. , Если есть, после которого слово не исправляется.
  • Начало ячеек таблицы с заглавной буквы - заглавные буквы будут вставляться в начало каждой ячейки таблицы.
  • Исправьте ошибки случайного использования клавиши cAPS LOCK - если вы случайно нажмете клавишу Caps Lock или клавишу Shift в середине слова, которое вы пишете, Word автоматически исправит себя: ACCIDENTAL → random.

Исправьте ошибки случайного использования клавиши cAPS LOCK - если вы случайно нажмете клавишу Caps Lock или клавишу Shift в середине слова, которое вы пишете, Word автоматически исправит себя: ACCIDENTAL → random

  • Замените текст по мере ввода - программа заменит строку букв в левой части таблицы на символ, отображаемый справа (c) → ©. По умолчанию предложенный набор можно редактировать. Чтобы добавить элемент в элемент управления « Изменение» , введите строку букв, которая будет ярлыком, в нашем случае это pw , а в поле « Для его полной формы» с нами: название университета. И теперь, если в документе напишите pw , автоматически отобразится название университета, то есть Вроцлавского технологического университета. Таким образом, мы можем ввести любой ярлык. Конечно, изменение, предложенное приложением, может быть отклонено. Для этого после отображения полной формы наведите на нее курсор мыши и щелкните индикатор « Параметры автозамены». Сначала это маленький синий прямоугольник, который после установки курсора над ним превращается в кнопку, которая позволяет отменить коррекцию, введенную программой.

Сначала это маленький синий прямоугольник, который после установки курсора над ним превращается в кнопку, которая позволяет отменить коррекцию, введенную программой

  • Автоматически используйте предложения из проверки орфографии , в этом случае Word автоматически (без запроса пользователя) исправит орфографические ошибки.

В окне автозамены есть вкладка автотекста , благодаря которой введенные фразы также отображаются после ввода нескольких слов, но если мы хотим их использовать, мы должны подтвердить решение, нажав клавишу Enter . Это так полезно, что если введенный нами текст останется неизменным, просто пишите.

Чтобы добавить любую фразу автотекста , откройте окно автозамены и перейдите на вкладку автотекста. Мы вводим новую должность: Академическая спортивная ассоциация , затем нажмите кнопку Добавить . Теперь просто напишите первые несколько писем, чтобы программа сообщила нам. После нажатия кнопки « Ввод» появится полное имя.

Используя опцию автотекста, содержащуюся в меню: Вставить , мы можем использовать одну из часто используемых фраз, доступных там. Как видите, есть фразы в разных категориях.

Word также позволяет вставлять дату и время в различных формах. Для этого выберите пункт « Дата и время» в меню « Вставка» . На рисунке видно, что у нас есть выбор из нескольких форматов. Если мы выберем один из них и предположим, что теперь мы всегда будем использовать его в документах после выделения соответствующей позиции, нажмите кнопку По умолчанию ...

Еще одним полезным инструментом в Word является тезаурус, который позволяет искать синонимы и синонимы для данного слова. Это очень полезный модуль, потому что при редактировании документа после запуска тезауруса мы можем избежать повторения слов, которые лучше всего соответствуют контексту. Чтобы запустить эту функцию, выберите « Язык» в меню « Сервис», а затем пункт « Тезаурус» . Затем справа появится окно « Исследование», содержащее синонимы искомого слова. Мы можем заменить политехнику, например, словом « полибуда », нажав кнопку « Вставить», как показано на рисунке.

Помимо своей основной функции, у тезауруса есть еще и интересные опции - Research Service - это новинка, появившаяся в последней версии Word. А именно, он позволяет искать информацию в выбранных источниках по любой теме. Чтобы использовать этот параметр, в меню « Инструменты» выберите пункт « Исследование» . С правой стороны откроется панель управления. В поле поиска введите фразу о предмете, о котором мы хотели бы получить информацию. Затем в приведенном ниже элементе управления мы выбираем источник, из которого мы хотим использовать, например, поиск в сети MSN. Результаты будут отображены на панели задач. Мы также заметим ссылки на веб-адреса, нажав на них, мы сможем просматривать информацию в Интернете.

В дополнение к вышесказанному Опция Word имеет инструмент для проверки грамматики и правописания. После написания любого текста мы можем и даже должны запустить параметры правописания и грамматики в главном меню. Затем программа исправит или предложит предложения по исправлению слов, написанных с ошибками. Как видно на рисунке, первое слово: возможности написано строчной буквой, поэтому она была выделена зеленой волнистой линией, после щелчка правой кнопкой мыши на ней программа предложит правильное написание, то есть « Возможности» . Слово означает грамматические ошибки в зеленом и орфографические ошибки в красном.

Чтобы исправить весь текст с помощью удобного окна, нажмите клавишу F7 или выберите пункт « Правописание и грамматика» в меню « Инструменты» ... создан модуль для комплексного исправления орфографических ошибок. Мы видим, что Word предлагает нам изменение слова много, чтобы использовать это предложение, нажмите кнопку Изменить . То же самое должно быть сделано со словами: выберите, какой и najleszpa .

После исправления этих слов в окне появятся дальнейшие грамматические ошибки:

Также в этом случае мы одобряем предложение кнопкой « Изменить» , тогда вы увидите: много, но - то есть грамматически правильную фразу. Таким же образом мы продолжим с выражением: тот, которыйодин, который . В окне для улучшения текста есть кнопки, которые помогут вам написать текст:

  • Игнорировать один раз, игнорировать все, игнорировать правило - заставить Word игнорировать выбранные слова или правила (фразы) один раз или во всех словах с ошибками
  • Добавить в словарь - позволяет добавить любое слово в словарь пользователя, мы используем эту опцию в том случае, если мы уверены в правильности написанного слова, а программа означает, что оно неверно
  • Изменить все - выбранное слово исправляется во всем документе во всех случаях, когда оно появилось в неправильном написании.
  • Параметры - позволяет изменить правила, используемые Word.
  • Автозамена - благодаря этой функции мы можем ввести часто допущенную нами ошибку и ее правильное написание. Затем, в следующий раз, когда мы напишем неверное слово, оно будет исправлено автоматически.

Как это работает? Когда вы вводите слово Nei и нажимаете клавишу F7 , появляется окно, показанное ниже, затем выберите вторую строку « Нет» в поле « Предложения» и нажмите кнопку « Автозамена» . Отныне, когда у вас есть опечатка: Nei Word автоматически исправит ее как Нет.
Наконец, после просмотра всего документа появится сообщение о том, что проверка орфографии и грамматики завершена.

Я думаю, что знакомство с этими простыми функциями должно явно влиять на время и удобство редактирования документов в Word 2003.

Как это работает?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены