Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Вы охотник за адреналином? Эти виды спорта созданы для вас!

  1. Удивительные навыки, эмоции, адреналин и зрелищность, которые гарантированы уровнем жизни и смерти...
  2. 2. Вингсьют
  3. 3. Банджи
  4. 4. Лыжный туризм
  5. 5. Экстремальный сноуборд
  6. 6. Горный каякинг
  7. 7. Дайвинг
  8. 8. Внедорожник Extreme Hill Climb
  9. 9. Виндсерфинг
  10. 10. Прыжки со скалы

Удивительные навыки, эмоции, адреналин и зрелищность, которые гарантированы уровнем жизни и смерти - экстремальные виды спорта притягивают, как магнит, годами, охлаждая кровь в венах и широко раскрывая глаза от удивления для всех без исключения. Ты смеешь сталкиваться с любой из этих сумасшедших дисциплин?

Вы охотник за адреналином? Эти виды спорта созданы для вас! / фот. Сильвано Ребай, Fotolia.com

Ниже мы представляем 10 экстремальных видов спорта, в которые гонщики адреналина влюбляются с первого взгляда.

1. ОСНОВНЫЕ прыжки

Наш список начинается с экстремальных прыжков, поэтому этот вид спорта называется BASE jump (происходит от английских слов: Building - building, Antenna - антенна, Span - span, Earth - earth). Теоретически, в этой дисциплине есть очень простые правила - просто зайдите на: небоскреб, мост, мачту или горный утес и сделайте рискованный прыжок, который заканчивается через короткое время при открытии парашюта. Угрозы? Короткое время открытия парашюта, небольшое расстояние от объекта, с которого сделан прыжок, неадекватная подготовка снаряжения и адреналина, что делает прыгуна бдительным.

2. Вингсьют

Невероятно эффектная дисциплина, которая напрямую связана с использованием специального костюма, который снижает вертикальную скорость спуска, одновременно увеличивая горизонтальную скорость. Уже в конце предыдущего видео вы могли увидеть очень эффектную вариацию вингсьюта, называемую близостью, которая представляет собой комбинацию вингсьюта и BASE-прыжков. Прыжок превращается в полет, а затем в более длительный момент заканчивается открытием парашюта и безопасной посадкой. Интересно, что каждый смельчак, решивший совершить необычный полет, должен выполнить не менее 200 «нормальных» прыжков с парашютом не более, чем за 1,5 года.

3. Банджи

Банджи очень популярен, тем более, что почти каждый может попробовать свои силы в этом виде спорта. Как известно, эта деятельность характеризуется прыжком с большой высоты с использованием длинного эластичного каната из резиновых волокон. Интересно, что первыми прыгунами были коренные жители островов Пятидесятницы, которые прыгали с бамбуковых башен, защищенных лианами, привязанными к их лодыжкам. Почему? Ответ прост: доказать свою мужественность.

4. Лыжный туризм

Зима - это идеальный момент, чтобы начать ваше приключение с экстремального катания во всех его проявлениях. Одним из них является скильпинизм, состоящий из диких спусков с безымянными маршрутами с высокой степенью сложности. Конечно, эта форма предназначена для самых опытных и продвинутых лыжников, которые не знают, что такое страх.

5. Экстремальный сноуборд

Как вы знаете, сноуборд имеет много разновидностей, хотя не все подходят для начинающих, поэтому у нас есть такие разновидности как: фрирайд, альпийский сноуборд, скоростной сноуборд или сноуборд, прыжки и эволюции. Каждая форма чрезвычайно требовательна, поэтому высокие навыки просто необходимы. В любом случае, убедитесь сами, пока ваши волосы не встанут дыбом.

6. Горный каякинг

Каякинг по бурлящим горным рекам также чрезвычайно экстремален и сопряжен со значительной опасностью (одна ошибка и один может сломаться на скале). Скоростной спуск, слалом, бег по реке, крик или фристайл - эти соревнования принесут вам массу эмоций. В Польше лучшие условия для занятий горным каякингом преобладают на таких реках, как Бялка и Каменна.

7. Дайвинг

В некоторых случаях дайвинг также может заморозить кровь в ваших венах. Нет недостатка в ситуациях, когда погружение под воду выходит за пределы типичных технических погружений. Вот почему они крайне экстремальные и чаще всего требуют конкретных планов. Более того, некоторые люди с апноэ могут делать то, о чем многие даже не мечтают. Тренировка делает идеальным? В этом случае вам, вероятно, нужно что-то большее.

8. Внедорожник Extreme Hill Climb

Это просто автоспорт, включающий езду на специально подготовленном внедорожнике по грунтовым дорогам. Земля играет важную роль, в зависимости от ее типа существует несколько разновидностей. Одной из самых интересных является формула Extreme Hill Climb.

9. Виндсерфинг

Ветер в волосах и шум воды. Виндсерфинг - это водный спорт, в котором используется доска и прикрепленный к ней упругий винт. У этого есть много вариантов, и один из самых крайних - Волна. Эта формула основана главным образом на использовании несущей способности волн, на которых выполняются как опасные маневры, так и трюки.

10. Прыжки со скалы

Прыгнуть в воду с высокого обрыва? Для некоторых это ежедневный хлеб. Помимо прыжков в природные пейзажи, любителей этого вида спорта можно встретить на мостах или в других сооружениях, расположенных на воде. Самые смелые прыгуны также выбирают реки для мест борьбы. Более того, некоторые места расположены даже на высоте 20 м над водой. Недавно на Active мы писали о ямайском смельчаке, который совершил прыжок с высоты до 25 м. Конечно, в воде не должно быть камней или камней, которые могут представлять опасность, поэтому вся территория, включая глубину, тщательно проверяется для обеспечения надлежащей защиты перемычки.

Статьи для ManiaCalny TOP, Викторины, Спорт

подробнее: ManiaCAL TOP » Викторины » Спорт »

Похожие

Hill Climb Racing 1.30.0 (117) APK Последняя версия
... иложение Apk? - AndroidFreeApks пытаются дать прямую ссылку для загрузки последней версии "Hill Climb Racing 1.30.0 (117) APK LATEST VERSION" для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите из прямой ссылки на скачивание, чтобы начать получать файл apk для "Hill Climb Racing 1.30.0 (117) APK Последняя версия APK", а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте один файловый менеджер,
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
В нынешнюю эпоху устройств с сенсорным экраном, таких как Apple iPad и смарткары, которые работают на литий-ионных батареях, удивительно, что некоторые из нас все еще пробуждаются к радиочасам. Эти десять усовершенствованных будильников предлагают некоторые новые возможности, хотя ни один не приготовит ваш завтрак ... пока. 1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для
10 приложений, которые вы должны иметь на iPad
Вы только что стали владельцами планшета IPad ? Что он предлагает сам
Если вы любили GTA, вам понравятся эти игры для iOS
Даже если вы поклонник мощной франшизы Grand Theft Auto (GTA), вы можете не знать, что создатели оригинальной игры, DMA Design, когда-то разработали для Nintendo не похожую игру с бесплатным роумингом под названием Body Harvest , но сюжет завис на инопланетное вторжение, а не на головореза. Мы упоминаем об этом только потому, что GTA - это идеал идей и стилей игры, поэтому при рассмотрении того, что может понравиться другим поклонникам игр, ответ не обязательно однозначен.
Как легко определить песню, которую вы слушаете
У тебя в голове застряла песня? Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее? Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
... иция опубликовала фотографии 50 женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
Миллионы на телерекламе. Какие банки окупятся?
Мальвина Вротняк 62 миллиона злотых за три месяца - такой бюджет потреблял расходы на рекламу в банках в третьем квартале 2015 года. Он в основном фокусируется на кампаниях на телевидении, он убеждает в основном на личных счетах и кредиты наличными , Окупятся ли эти инвестиции? 11 банков борются за заботы клиентов и являются создателями лучшего рекламного ролика. Несмотря на все более агрессивное продвижение
10 таймеров и часов для iDevices, которые вы можете скачать [iPhone, iPad, iPod]
Реклама Все версии iOS для iPhone включают стандартное приложение Apple для часов, в котором есть настройки будильника, таймер, мировое время и секундомер. Приложение с часами работает хорошо, но в iTunes Store есть
Из-за стола в Польше: приключение жизни (КАРТА, ФОТО)
Независимо от того, пройдете ли вы много месяцев тренировок, вы можете провести незабываемый отпуск во время летних каникул или всегда «необыкновенно» - значит дорого Разве это не «дорого», но все же «экстраординарно», требующее некоторого преувеличенного комфорта и физической подготовки? Одним словом: может ли встать со стола, где мы проводим 11 месяцев в году в этих 12, опыт жизни? Вы можете и некоторые жители Вроцлава только что поняли это. Польский Зимний Гималаизм на Броуд Пике.
Решение Sony Ericsson подтверждает конец телефонов, которые мы знали
Планы Sony Ericsson с самого начала почти десять лет назад (в 2002 году) были невероятно амбициозными. Цель была одна - доминирование или оккупация, по крайней мере, той части рынка, на которой она была занята ныне несуществующей
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
... идите платить за передачу данных, потому что вы транслировали слишком много музыки? Есть решение: перейти в автономный режим. Мы собрали список пяти лучших приложений для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов,

Комментарии

И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме?
Знаете ли вы, что вы можете легко загрузить все эти произведения на устройство Apple и воспроизводить их в автономном режиме? Посмотрите наше руководство, чтобы узнать, как это сделать! 1. Скачайте и установите программу 4K YouTube - это MP3 для платформ ПК, macOS или Linux. 2. Запустите программу YouTube 4K в MP3, перейдите в «Настройки» и выберите M4A в качестве формата аудиофайла по
Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение?
Вы задавались вопросом, почему вы получаете это сообщение? Вы задались вопросом, что же такое Adobe Flash? Самое главное, вы когда-нибудь задумывались, можете ли вы получить доступ к Adobe Flash через iOS, если вы действительно этого хотите? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы, помогая вам узнать немного больше о Adobe Flash и о том, как вы можете сделать его частью своей работы с iOS. Что такое Adobe Flash?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Нашли ли вы какие-нибудь модные USB-устройства, которые неожиданно подключились к вашему Android-устройству?
Нашли ли вы какие-нибудь модные USB-устройства, которые неожиданно подключились к вашему Android-устройству?
Вы сталкивались с какими-либо приложениями, которые мы описали?
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году?
Означает ли это, что приложения, которые вы используете в настоящее время, будут работать на Chromebook в 2018 году? Это менее точно. В течение следующих нескольких лет разработчики могут удалять свои приложения из магазина, а не поддерживать, обновлять и улучшать приложение, которое может использовать только небольшая аудитория. Когда Chrome Apps перестанет работать? Когда-то в начале 2018 года, если вы используете Windows, macOS или
У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом?
У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом? Эта книга только для вас! Иметь животных - это большое удовольствие, но и огромная ответственность. Из книги дети узнают, как заботиться о здоровье своего любимого питомца. Филомена. Сказка на ночь, Quitterie Simon, G + J Publisher, цена 9,90 зл. Праздники идут. Филомена составляет список того, что она хотела бы сделать со своими родителями. Но родители заняты. Поэтому Филомена
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Если хотите, вы можете подключить учетные записи облачного хранилища, такие как Dropbox и Google Drive Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько

Ты смеешь сталкиваться с любой из этих сумасшедших дисциплин?
Вы охотник за адреналином?
Угрозы?
Почему?
Тренировка делает идеальным?
Иложение Apk?
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее?
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Какие банки окупятся?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены