Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

10 советов и рекомендаций для вашего нового iPhone XS или iPhone XS Max

  1. 1. Изучите жесты
  2. 2. Создайте анимодзи и мемодзи
  3. 3. Изменить глубину резкости на фотографиях
  4. 4. Дружить с Сири
  5. 5. Мера в дополненной реальности
  6. 6. Проверьте на экране время
  7. 7. Активируйте дисплей True Tone.
  8. 9. Увеличить в сценах
  9. 10. Установите второе лицо

Поздравляю с новеньким iPhone XS или же iPhone XS Max ! Теперь, когда вы отдали столько денег Apple, вы захотите максимально эффективно использовать свой телефон, и мы здесь, чтобы рассказать вам о некоторых из его лучших функций и о том, как их использовать.

Некоторые из перечисленных советов и хитростей применимы именно к iPhone XS или iPhone XS Max, а другие связаны с iOS 12 обновить, что Apple только что вытолкнул (и так должно работать на старых телефонах тоже). Возьмите свое недавно распакованное устройство iPhone и давайте погрузимся.

Подробнее: обзор Apple iPhone XR: блестящий баланс качества, функциональности и цены

1. Изучите жесты

Если вы только что обновились с телефона до Apple iPhone X, вам нужно знать о новых жестах (которые компенсируют отсутствие кнопки «Домой»): проведите пальцем вверх от нижней части, чтобы перейти на домашний экран, проведите пальцем вверх и затем удерживайте, чтобы открыть список недавно использованных приложений, и проведите вниз от правого верхнего угла экрана, чтобы перейти к Центру управления.

2. Создайте анимодзи и мемодзи

Создайте анимодзи и мемодзи

Наличие iPhone с Face ID означает Memoji (ваше лицо как мультипликационный аватар) и Animoji (кучу других мультипликационных аватаров). Чтобы поиграть с тем, что возможно, перейдите в Сообщения, войдите в разговор и коснитесь значка обезьяны - вы можете добавить свои собственные «Заметки» (с помощью кнопки «плюс») или поиграть с уже существующим анимодзи.

3. Изменить глубину резкости на фотографиях

Новые iPhone могут изменять эффект боке (размытие) за объектами на фотографиях, технически известный как глубина резкости. Откройте любую фотографию с рулона камеры - если она была сделана в портретном режиме - затем нажмите «Редактировать», затем отрегулируйте ползунок внизу, прокручивая его пальцем. Когда вы довольны тем, как он выглядит, нажмите кнопку «Готово».

4. Дружить с Сири

Дружить с Сири

На новом iPhone XS или iPhone XS Max, конечно же, нет кнопки «Домой», поэтому для запуска помощника Siri нужно нажать и удерживать боковую кнопку (справа). В качестве альтернативы, вы можете просто сказать «эй, Сири», когда ваш телефон находится в зоне прослушивания - чтобы изменить это поведение, перейдите в раздел Siri & Search в меню «Настройки», а затем отключите переключатель «Слушай для« Эй, Сири »).

5. Мера в дополненной реальности

Как вы уже могли заметить, новинка iOS 12 - это приложение Measure, которое использует возможности дополненной реальности iPhone. Запустите его, затем используйте кнопку «плюс», чтобы отметить точки в трехмерном пространстве - вы можете измерить отдельные линии или закончить прямоугольники, а затем нажать любую фигуру, чтобы скопировать ее. Кнопка спуска позволяет сфотографировать ваши измерения.

6. Проверьте на экране время

Проверьте на экране время

iOS 12 важна для того, чтобы убедиться, что вы не используете свой телефон более чем нормально, и с этой целью вы увидите новую запись Screen Time в приложении «Настройки» (и новый виджет в представлении «Сегодня») - перейдите в Утилита Screen Time, чтобы узнать, как часто вы используете свое устройство и какие приложения занимают большую часть вашего времени, и установить ограничения, если это необходимо.

7. Активируйте дисплей True Tone.

Словно iPhone X до них iPhone XS и iPhone XS Max оснащены дисплеем True Tone, который регулирует яркость и теплоту экрана в соответствии с окружающим освещением и снижает нагрузку на глаза. Возможно, вы включили его, когда настраивали свой iPhone, но вы можете убедиться в этом, перейдя в приложение «Настройки iOS», а затем нажав «Отображение и яркость».

Вы можете получить больше контроля над уведомлениями с iOS 12 - вы можете оповещения от определенных приложений, доставляемых тихо, что означает, что они идут прямо в Центр уведомлений, не появляясь на экране блокировки, не появляются как баннер или не издают звук. Для этого проведите пальцем влево по уведомлению, когда оно появится на экране, затем нажмите «Управление», а затем - «Тихая доставка».

9. Увеличить в сценах

iPhone XR привлекла большое внимание тем, что он почти так же хорош, как iPhone XS и iPhone XS Max, намного дешевле и более красочен ... так что воспользуйтесь одним из преимуществ более дорогих телефонов с помощью оптического зума. На экране захвата камеры, выбрав Фото, нажмите кнопку 1x, чтобы перейти к просмотру с 2-кратным оптическим увеличением.

10. Установите второе лицо

Установите второе лицо

Для более новых айфонов ваше лицо - это ваш пароль, а не отпечаток пальца, как это было на Touch ID. Новое в iOS 12 для iPhone XS и iPhone XS Max (а также для iPhone X и iPhone XR) - это возможность установить второе лицо для разблокировки телефона (возможно, вашего партнера) через Face ID и пароль в настройках - нажмите «Set a Альтернативный внешний вид, чтобы начать.

Похожие

Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
... iphone-1.jpg> CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру. С помощью всего лишь нескольких инструкций по начальной настройке вы можете
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... ими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
... видно, что iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот пост
Сири не работает? Вот 6 причин и решений
... наются, и ваш iPhone перестает отвечать » Привет, Сири «? Тогда может случиться так, что Дефект микрофона вашего iPhone или iPad или что-то еще происходит. В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает? Siri больше не отвечает на мой голос?
Разблокировка iPhone 3Gs - вьетнамский путь
Туан Ань До демонстрирует разблокированный iPhone 3G в одной из своих мастерских по ремонту сотовых телефонов в Ханое. Донг Нго / CBS Интерактив Примечание редактора: редактор CNET и участник Crave Донг Нго проводит следующий месяц на своей родине во Вьетнаме и планирует подавать случайные рассылки, рассказывая о своих впечатлениях о том, как технологии проникли в культуру.
Топ 5 лучших музыкальных приложений для iPhone XS (Max) / XR / X
... iPhone являются любителями музыки и имеют привычку слушать музыку в автономном режиме, находясь в пути. Здесь мы провели поиск по всей сети, чтобы найти 5 лучших офлайн музыкальных приложений для iPhone или iPad. Вы можете изучить коллекцию и выбрать наиболее подходящие приложения для бесплатного прослушивания музыки на iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8/7 / 6s / 6 Plus, iPad Pro, iPad Air, iPad мини и т. д. работает на iOS 12/11. Пандора Радио
5 способов перевести текст на ваш iPhone или iPad
... ийский, я часто желаю встроенного перевода в Safari. Хотя было бы неплохо, если бы Apple добавила нативный перевод в iOS, есть много супер-быстрых способов конвертировать по большей части . Я должен предостеречь вас от слепого доверия к переводам, которые вы получаете с помощью этих инструментов. Эти переводы основаны на алгоритмах, которые очень мало знают о грамматике или контексте. Вы сможете понять параграф или то, что человек пытается сказать, но эти инструменты
Интернет-браузер с поддержкой флеш для iPhone
... время Стива Джобса в осуществлении Вспышка приложений Устройство сайтов яблоко ( iPhone , IPad или iPod Touch). Важнейшие причины, по которым Стив Джобс не соглашается предоставить Flash Player на устройствах, - это плохая безопасность, большое количество энергии и трудности операционной системы.
10 советов для новых пользователей HTC HD2
... написана для разблокированного HTC HD2, который был выпущен в Европе и Азии в конце 2009 года. Если у вас T-Mobile HD2, см. 10 советов для новых пользователей T-Mobile HTC HD2 ,
Виктор Читатель Стрим
Victory Reader Stream от Humanware в последней редакции обеспечивает доступ к самым современным медиа, имеет еще больше функций, чем раньше, и все это доступно в еще более
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить Windows или Linux, взломано. Вся версия

Комментарии

Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4? Всем известно, что вы можете приобрести рингтоны для iPhone в магазине iTunes, но нет сомнений, что это может быть очень дорого, если вы часто меняете рингтоны для iPhone. Поэтому все больше и больше пользователей iPhone пытались найти бесплатный, но эффективный способ загрузки мелодий для iPhone в Интернете бесплатно. И факты доказали, что они это сделали. Таким образом, на этой странице
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
Надоело безрезультатно стучать по экрану вашего телефона только для того, чтобы на экране появилось несвязное сообщение?
Надоело безрезультатно стучать по экрану вашего телефона только для того, чтобы на экране появилось несвязное сообщение? Swype хочет научить вас плавно скользить пальцами по экрану и превращать вас в мастера печатания дзен. Ладно, это не совсем приведет вас к полному просветлению, но Swype стоит того, если вы захотите начать изучать эту вещь для набора текста.
Должен ли ресторатор быть в курсе всех заявлений всех авторов, которые могут присоединиться к ZAIKS в любое время, или любой другой организации такого типа в мире?
Должен ли ресторатор быть в курсе всех заявлений всех авторов, которые могут присоединиться к ZAIKS в любое время, или любой другой организации такого типа в мире? Тогда в любой момент может оказаться, что он использует песню незаконно в данный момент? Кшиштоф Левандовски Продавец Publicmusic Я жду, когда представитель ассоциации Creative Commons в Польше ответит на это сообщение. Однако одно можно сказать наверняка даже в нынешней системе - музыка без ZAIKS действительно возможна!
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио?
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио? На рубеже веков многие стартапы с «цифровой ДНК» падали. Интернет-пузырь начал собираться все больше и больше. У Ахоя возникли все новые и новые финансовые проблемы, и в результате вряд ли кто-то заинтересовался рекламой на интернет-радио. Мы также пытались найти нового партнера с помощью собственных ресурсов или продавать рекламное время, но, к сожалению, безрезультатно. Это повлияло на
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad? Неудивительно, что приложения Office для мобильных устройств, Word, Excel, PowerPoint, не так полнофункциональны, как его версия для настольных компьютеров. Но наиболее часто используемые функции в настольной версии программы перенесены в мобильную версию. Сегодня мы поделимся этим быстрым советом по конвертации Word в PDF документ без компьютера. Вам понадобится приложение Microsoft Word для iOS, которое бесплатно доступно в Apple App

Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Наются, и ваш iPhone перестает отвечать » Привет, Сири «?
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает?
Siri больше не отвечает на мой голос?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Надоело безрезультатно стучать по экрану вашего телефона только для того, чтобы на экране появилось несвязное сообщение?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены