Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Видимость "Второй шанс 4". Аудитория растет от эпизода к эпизоду

Среднее количество зрителей первых трех серий четвертой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, начиная с 11 сентября, составило 1,71 миллиона зрителей. Это переведено на 13,02 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,65% в коммерческой группе 16-49 и 14,56 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl.

Сериал фиксирует увеличение количества зрителей от эпизода к эпизоду. Первых посмотрели 1,48 миллиона человек, второго - 1,73 миллиона, а третьего - 1,91 миллиона.

Для сравнения Вторая часть «Второго шанса», показанная осенью прошлого года, увидела 1,63 миллиона человек после трех эпизодов с долями 12,41% и 14,30% соответственно. и 14,27% Это означает, что серия получила 80000. зрители.

В выпуске «Second Chance 4» TVN занимает третье место на телевизионном рынке. Лидером в этой группе является TVP2, показывающий тогда конец сериала «M jak miłość» и его кулисы и Bake off - Ale ciacho!, А его доля находится на уровне 15,44 процента. Вторым является Polsat (художественные фильмы, 13,20%), и так называемые «Большая четверка» дополняется TVP1 (в основном, телевизионный театр и кино, 3,48%).

В свою очередь, среди зрителей в возрастных группах 16-49 и 16-59, TVN является вице-лидером рынка.

Данные из Nielsen Audience Measurement показывают, что в первой половине этого года Доля TVN на телевизионном рынке среди всех зрителей составила 9,79 процента.

Похожие

Конец серии Второй шанс просмотра пятого сезона
Среднее число зрителей пятой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, с 5 марта по 14 мая, составило 1,58 миллиона зрителей. Это переведено на 12,21 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,55%. в коммерческой группе 16-49 и 13,30%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Четвертый эпизод постановки пользовался наибольшей популярностью. Это привлекло 1,76 миллиона человек.
В ДТП погиб солист "Ласкового мая"
... оту попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб, сообщил продюсер группы Андрей Разин. По его словам, авария произошла около 06.00 мск (5:00 киев) между селами Привольное и Красногвардейское. По данным ГИБДД региона, КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в результате чего водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ЧП, в грузовике никто не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. "Юрий Гуров разбился насмерть. Он был первым основным солистом
Ницца: Погодное приложение "Сияние" достигло Германии
Приложение погоды "Сияние" ( AppStore ссылка ) уже более месяца доступен для загрузки в американском AppStore, но в Германии замену стандартного приложения Apple можно загрузить только с сегодняшнего дня. € 0,79 дороже, теперь выпущенная версия 2.0 не предлагает никакой реальной добавленной стоимости по сравнению с сервисом прогнозирования Apple - но очень заботится о любителях дизайна и людей со вкусом, ценящих превосходно разработанные
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
... круг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев"> Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек . Это правда, что она и Агата Млынарска заверили нас, что они любят друг друга, с самого начала было ясно, что «обновленная»
Telegram бот "Флибуста" для поиска и скачивания книг
Моя творческая отпуск завершилась и возвращаясь к новому сезону на Well done хочу поделиться полезным, наработанным и всем тем, что так облегчает нам жизнь, поэтому стоит делиться с читателями. А вы пересылайте друзьям, знакомым и всем-всем, кому это может пригодиться!
Дурчок не откажется от 2 миллионов злотых от "Wprost"
... quotwprostquot-1.jpg" alt="Комиссия установила, что бывший глава «Факты» (TVN расторг контракт с ним в марте 2015 года после окончания работы специальной группы) виновен в совершении двух предполагаемых актов сексуального домогательства"> Восемь женщин в тексте, опубликованном на сайте Codziennikfeministyczny.pl, обвиняются в изнасиловании, домогательстве, избиении и избиении двух ...
"Смерть мученика" Ивона Сиган. Жуткое преступление и система Щуцина
... оторыми сталкивается ее семья в борьбе за правду, и о местной системе, которая скрывала преступления, рассказали журналистам TVP Info. В среду перед районным судом в Жешуве было начато судебное
"Puls Biznesu": BZ WBK изменит свое название на Сантандер Банк Польска
Банк Zachodni WBK скоро будет функционировать как Santander Bank Polska, принимая имя своего испанского владельца. «Puls Biznesu» сообщает, что ребрендинг должен быть выразительным и очень громким.
Герман о т.н. "Группу Тигипко": Партия регионов не будет плодить предателей
... кратическую платформу", если таковая будет создана в парламенте, Герман ответила, что "Партия регионов не намерена плодить предателей", пишет Обозреватель . "Надо вспомнить, чем закончилась история с Демплатформой в КПСС: ее инициаторы стали банкирами-миллиардерами. А те, кто поверил им, были обмануты и обворованы. Партия регионов - крепкая и сплоченная команда.
В 2017 году с наибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на пес...
В 2017 году с наибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Тает лед» группы «Грибы», а самым популярным роликом - 62-я серия мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Спи, моя радость, усни». Об
Исторический экспонат Форда Уиллиса из Музея Второй мировой войны
Оригинальный Ford Willis, использованный в войсках союзных войск, отправился в Музей Второй мировой войны в Гданьске. Он присоединился к уже существующему музею Доджа. Уиллису 74 года, и он все еще гуляет.

Комментарии

А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал для их тестирования. Браузеры Chrome также является фантастическим браузером, но, поскольку он недоступен для большинства планшетов на Android (для него требуется Android 4.0 или
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype? Вопреки видимости, гораздо менее популярный у нас коммуникатор, начинающийся как чисто мобильное приложение, не стоит на полностью утерянной позиции. Программа, доступная практически для всех мобильных и стационарных платформ, смогла завоевать более 200 миллионов пользователей по всему миру (Skype насчитывает более 300 миллионов) и регулярно представляет новые функции и улучшения. Оба коммуникатора соединяют большинство наиболее
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент?
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент? - Тенденция к саморазвитию с открытыми списками, но без окончательного решения. ОДС не является случайной партией, и задавать похожие вопросы о вступлении в парламент, в двух словах, оскорбительно UDF - это UDF, потому что UDF - это оптимистичный результат. Теперь, когда мы гордимся европейскими проектами и подобным поглощением средств, это благодаря UDF. - На собрании ОДС в
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что вы можете загружать приложения на вашем Android-устройстве; На главном экране вашего устройства Android нажмите кнопку меню> Настройки> Приложения>, выберите «Неизвестные источники» и просто загрузите новый Маркет и установите, вот и все! Вы

А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?
Не упустят ли они свой следующий шанс на этот раз?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
Есть ли шанс угрожать позиции Skype?
UDF будет избран на выборах в следующем году и есть ли шанс войти в парламент?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?
Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены