Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

В ДТП погиб солист "Ласкового мая"

Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром в субботу попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб, сообщил продюсер группы Андрей Разин.

По его словам, авария произошла около 06.00 мск (5:00 киев) между селами Привольное и Красногвардейское. По данным ГИБДД региона, КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в результате чего водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ЧП, в грузовике никто не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

"Юрий Гуров разбился насмерть. Он был первым основным солистом группы" Ласковый май ". Машина залетела под КамАЗ, произошло лобовое столкновение. Юра не был за рулем ... машиной управлял не он, а его друг - житель села Красногвардейское", - рассказал Разин.

Он напомнил, что Гуров проработал в группе пять лет и проект "Ласковый май" задумывался именно с ним, лишь потом в группу был взят Юрий Шатунов.

"Накануне 25-летия группы произошла эта трагедия, это уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава. Это страшное горе, которое постигло нас, мы все в глубоком шоке. Это был один из лучших солистов и уважаемых. Потеря невосполнима ", - сказал Разин.

По словам Разина, Гуров жил и работал в селе Привольном, был предпринимателем.

"После распада группы он не остался в Москве, в 1993 году вернулся домой и остался жить с матерью в селе Привольное, где у него родились две дочери. Одной сейчас два года, второй около 15 лет", - рассказал Разин.

Он добавил, что семье и детям погибшего солиста будет оказана помощь.

"Звонил Юра Шатунов из Германии, сочувствует всем нам и семье, он шокирован случилось, как и мы все. Это ужасная потеря", - сказал Разин, добавив, что время похорон еще не назначена.

Разин рассказал, что Гуров ранее уже попадал в ДТП - тогда машину, в которой он находился, тоже переехал КамАЗ. В аварии погибли три человека, Гуров чудом выжил. Водитель грузовика был осужден на семь лет.

"Ласковый май" - легендарная советская группа, совершившая переворот в отечественной поп-культуре. На счету этого коллектива несколько тысяч концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы поклонниц. В 1990 году "Ласковый май" насчитывал 16000000 фанатов.

В 1990 году Ласковый май насчитывал 16000000 фанатов

Ты еще не подписан на наш Telegram ? Быстренько жми!

Похожие

Ницца: Погодное приложение "Сияние" достигло Германии
... quotsianiequot-dostiglo-germanii-1.jpg" alt=""> Не забудьте: iOS 5 приносит почасовые прогнозы погоды а также покажет вероятность дождя в будущем. Но если у вас уже есть такие приложения, как Tweetbot , Calvetica и Кинетический
TVP устраняет "Мир вращается"! Попек получил новую программу
Путаница вокруг Агаты Млынарской и программы « Свят в Кракове » заняла несколько месяцев. Сначала Мацей Курзаевский был исключен из программы, заменив его новым фаворитом Яцека Курского , Анной Попек
Telegram бот "Флибуста" для поиска и скачивания книг
Моя творческая отпуск завершилась и возвращаясь к новому сезону на Well done хочу поделиться полезным, наработанным и всем тем, что так облегчает нам жизнь, поэтому стоит делиться с читателями. А вы пересылайте друзьям, знакомым и всем-всем, кому это может пригодиться!
Дурчок не откажется от 2 миллионов злотых от "Wprost"
... мая» от 23 февраля 2015 года. Они описывают случаи моббинга и сексуальные домогательства "на одном из крупных телевизионных каналов". Однако эти тексты были быстро связаны с Камилем Дурчоком. TVN создал специальную комиссию после этих публикаций, которая изучала законность обвинений. Комиссия установила, что бывший глава «Факты» (TVN расторг контракт с ним в марте 2015 года после окончания работы специальной группы) виновен в совершении двух предполагаемых актов сексуального домогательства.
Видимость "Второй шанс 4". Аудитория растет от эпизода к эпизоду
Среднее количество зрителей первых трех серий четвертой серии «Второго шанса», показанной по понедельникам в 21.30, начиная с 11 сентября, составило 1,71 миллиона зрителей. Это переведено на 13,02 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 14,65% в коммерческой группе 16-49 и 14,56 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал фиксирует увеличение количества зрителей от эпизода к эпизоду.
"Смерть мученика" Ивона Сиган. Жуткое преступление и система Щуцина
... quotsmert-mucenikaquot-ivona-sigan-zutkoe-prestuplenie-i-sistema-sucina-1.jpg" alt="Зверское убийство подростка после многих часов мучений"> В среду перед районным судом в Жешуве было начато судебное разбирательство по делу о громком убийстве 17-летней Ивоны Сиган, совершенной почти 20 лет назад. На скамейке ... увидеть больше В этом году начался процесс
"Puls Biznesu": BZ WBK изменит свое название на Сантандер Банк Польска
Банк Zachodni WBK скоро будет функционировать как Santander Bank Polska, принимая имя своего испанского владельца. «Puls Biznesu» сообщает, что ребрендинг должен быть выразительным и очень громким.
Герман о т.н. "Группу Тигипко": Партия регионов не будет плодить предателей
Анна Герман: Партия регионов не будет плодить предателей На вопрос, войдет нардеп в "Демократическую платформу", если таковая будет создана в парламенте, Герман ответила, что "Партия регионов не намерена плодить предателей", пишет Обозреватель
В 2017 году с наибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на пес...
В 2017 году с наибольшим количеством просмотров музыкальным клипом на украинском YouTube стало видео на песню «Тает лед» группы «Грибы», а самым популярным роликом - 62-я серия мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Спи, моя радость, усни». Об
ДЕВОЧКА: GeForce Now: мы попробовали игры "Netflix"
После того, как телевидение и видеоигры начали развиваться три десятилетия назад, мы, как игроки, стали постоянно обновлять ПК или покупать новую игровую приставку. Только таким образом мы смогли идти в ногу с технологическим развитием и возросшим реализмом, который это нам дает. Многие мечтают сломать эту тенденцию, чтобы предотвратить разрывы между поколениями, но также и положить конец небольшим горам устаревшего оборудования, которое в конечном итоге создает пыль в шкафах и стойлах.
TIDAL запускает тестовый сайт, чтобы помочь пользователям проверить возможности аудиосистемы
Новый веб-сайт от службы потокового аудио TIDAL предоставляет учебные материалы, которые помогают пользователям слышать разницу между аудиофайлами с потерями и без потерь. Роберт Арчер · 21 ноября 2014 г. TIDAL - запущен высококачественный сервис потоковой передачи музыки без потерь с музыкальными видеоклипами высокой четкости и передовой редакцией
Ты еще не подписан на наш Telegram ?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены