Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

TIDAL запускает тестовый сайт, чтобы помочь пользователям проверить возможности аудиосистемы

  1. Сэкономьте 100 долларов США, когда будете участвовать в конкурсе CEPro BEST Product Awards до 24 мая

Новый веб-сайт от службы потокового аудио TIDAL предоставляет учебные материалы, которые помогают пользователям слышать разницу между аудиофайлами с потерями и без потерь.
Роберт Арчер · 21 ноября 2014 г.

TIDAL - запущен высококачественный сервис потоковой передачи музыки без потерь с музыкальными видеоклипами высокой четкости и передовой редакцией test.tidalhifi.com сайт, который позволяет посетителям сравнить разницу между сжатой и несжатой музыкой.

Тест дает пользователям прямое сравнение между форматами файлов, чтобы они могли подтвердить, что они достигают максимальной отдачи от своего аудиооборудования при потоковой передаче музыки. Прослушивая пять разных треков, пользователи могут вслепую переключаться между версиями разного качества и выбирать то, что они считают качеством высокого качества. В конце теста им сообщают, какую версию они выбрали для каждого трека, а те, кто выбирает четыре или пять треков без потерь, получают возможность бесплатно воспользоваться музыкальным сервисом TIDAL High Fidelity в течение 14 дней.

«Сотни тысяч людей вложили деньги в хорошую пару наушников или дорогую домашнюю аудиосистему, но они не получают подлинного высококачественного воспроизведения, пока слушают сжатые файлы, которые предлагают большинство стандартных потоковых сервисов», - говорит Энди Чен, генеральный директор TIDAL. «Продажи высококачественных наушников выросли на 80 процентов в прошлом году, но покупка дорогих аудиопродуктов напрасна, если вы используете плохой источник. С помощью test.tidalhifi.com мы хотим подчеркнуть разницу между сжатой и несжатой музыкой, чтобы пользователи могли сразу оценить разницу, которую предлагает такая услуга, как TIDAL, и то, почему она увеличивает музыкальные возможности ».

Связанные с: TIDAL объявляет о партнерстве с 16 производителями аудио

Тест предназначен для того, чтобы пользователи могли прослушивать пять различных треков и различать, что сжато и что воспроизводится в безупречном качестве без потерь. Сжатые дорожки воспроизводятся в формате AAC 320 кбит / с, что является средним качеством в TIDAL и соответствует основным услугам. Это контрастирует с аудио без потерь, настройкой качества HiFI TIDAL, которое имеет то же качество, что и CD, и воспроизводится в формате FLAC.

Чен заявляет, что с развитием и ростом популярности рынка аудио, потребители должны придерживаться более высоких стандартов.

«Каждый, кто любит музыку, должен предъявлять более высокие требования к своему потоковому обслуживанию, особенно те, кто вложил деньги в хорошую музыкальную систему», - говорит он. «Это 2014 год. Не должно быть необходимости подвергать сомнению качество звука. В TIDAL мы хотим, чтобы любители музыки могли вернуться к качественному звуку. С нашей услугой потокового вещания HiFi это может быть достигнуто ».


Сэкономьте 100 долларов США, когда будете участвовать в конкурсе CEPro BEST Product Awards до 24 мая

Каждый год наши редакторы признают самые передовые продукты на профессиональном рынке установки. Не хотели бы вы сказать своим клиентам, что ваши продукты входят в эту эксклюзивную группу? Примите участие в конкурсе CEPro BEST Product Awards и дайте команду по продажам. Ранние цены на птиц заканчиваются 24 мая.




Похожие

Когда ребенок начинает говорить?
... витие речи у ребенка можно разделить на несколько этапов - и хотя порядок их возникновения неизменен, скорость приобретения индивидуальных навыков является индивидуальным вопросом. Однако мы можем помочь вашему ребенку научиться говорить. Как? Вот несколько советов, которые стоит реализовать сразу. Этапы развития речи на стадия жизни плода с самого начала формируется и развивается мозг, а затем речевой
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
8 овощей и фруктов, чтобы поесть зимой
Fotolia Зимой доступ к натуральным, свежим овощам и фруктам из Польши затруднен. Поэтому чаще всего мы едим тех, кто импортирован из более теплых стран или выращивается в теплицах, которые, к сожалению, очень бедны питательными веществами. Здесь представлены 8 продуктов из польских цветников и полей, которые лучше всего интегрированы в зимний рацион. Замороженные, безусловно, будут здоровее,
Риски и возможности приложения Black Markets
Кристоф Супгут Android Market теперь включает в себя несколько сотен тысяч приложений. Многие из них бесплатны. Те, кто хочет более сложные приложения, обычно платят всего несколько евро или меньше. Тем не менее, количество Android Black Markets неуклонно растет. Платные приложения можно скачать там бесплатно. Вместе с разработчиком приложений и медиа-юристом, PC-WELT прояснил риски, которые
Идеи оформления, чтобы сделать свой собственный
... весны в конце января. Постепенно рождественские украшения исчезают, и мы снова начинаем делать свой дом совершенно свежим. Вы распаковываете немного старого деко, возможно, получаете тот или иной новый предмет и украшаете свой дом. Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из наших любимых идей здесь. И красота: все они прекрасно смотрятся с вашей мебелью в мебельных домах BBM! Мята
62 тысячи У поляков активы более 1 миллиона долларов
Почти до 62 000 увеличилось количество поляков с чистыми активами свыше 1 млн. долларов США; наряду с ростом благосостояния развивается и рынок предметов роскоши, оценочная стоимость которого в 2018 году увеличится почти на 14%. по сравнению с прошлым годом - согласно отчету KPMG.
В ДТП погиб солист "Ласкового мая"
Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром в субботу попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб, сообщил продюсер группы Андрей Разин. По его словам, авария произошла около 06.00 мск (5:00 киев) между селами Привольное и Красногвардейское. По данным ГИБДД региона, КамАЗ лоб в лоб врезался в Volkswagen, в результате чего водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте ЧП, в грузовике никто не пострадал. Причины и обстоятельства ДТП выясняются. "Юрий
EICAR - тестовый файл Антивируса Скачать для Windows Бесплатно
Вы уверены, что ваш антивирус полностью защищен и обнаруживает возможные угрозы? Нетрудно заставить вредоносное ПО заразить ваш компьютер и отключить антивирус без вашего ведома. С помощью этого файла вы проверяете эффективность обнаружения вашего антивируса и можете узнать, действительно ли он работает. Это простой, быстрый и практичный тест, который вы делаете напрямую с помощью антивируса и / или другими способами. ВНИМАНИЕ! Этот файл определенно НЕ ВИРУС. В этом
5 Бесплатный автономный браузер, чтобы помочь вам просматривать веб-контент в автономном режиме
Браузер и подключение к Интернету более чем достаточно для просмотра ваших любимых веб-сайтов, но у вас не всегда будет доступ к Интернету. Возможно, вам придется пойти в район, где нет доступа в Интернет или может быть на рейсе. В таких случаях автономный браузер поможет, проиндексировав все ваши любимые веб-сайты и сохранив их на вашем компьютере. Вы можете просматривать веб-сайты, как обычно, включая все изображения, стили и даже возможность доступа к внутренним ссылкам. Конечно,
Соглашение США с Китаем. Обе стороны прекращают введение новых пошлин
... ворились приостановить введение новых пошлин, поскольку обе страны принимают участие в торговых переговорах для достижения соглашения в течение 90 дней, заявил Белый дом после встречи президента США Дональда Трампа и президента Си Цзиньпина.

Комментарии

Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android? Чтобы сэкономить время от проб и ошибок, вы можете напрямую попробовать Android Assistant , который считается лучшим альтернативным инструментом для полной замены Samsung Kies. Он позволяет передавать / управлять контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, музыкой, книгами, приложениями и
О еще мы можем узнать о людях, чтобы помочь оптимизировать их работу в Интернете?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю? Книги по Spotify Аудиокниги, как и электронные книги, можно приобрести как отдельные публикации. Ситуация меняется Spotify , популярный сайт для прослушивания музыки бесплатно. Там вы можете найти аудиокниги рядом с альбомами ваших любимых исполнителей. И вы можете слушать их совершенно бесплатно
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую
Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент?
Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент? Загрузки, которые занимают весь день, должны быть в прошлом. Лучший выбор: Tor Альтернативы? Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты? Ну, есть два: Сервис Zero-Log VPN: (лучший выбор) --- Рекомендуем NordVPN или же
Какую звуковую панель выбрать, чтобы выделить выбор?
Какую звуковую панель выбрать, чтобы выделить выбор? Ответ может быть таким: лучше всего подходит для комнаты, ожидания в отношении качества звука и финансовых возможностей. Прежде всего, вы должны начать с основного различия между цельными наборами (сама звуковая панель) и двухэлементными наборами (с сабвуфером). Первые - самый простой способ улучшить качество звука телевизора, последние, однако, предлагают более качественные басы, но также требуют немного больше места и, скорее,
Вы определенно хотите решить эту проблему, чтобы продолжить использовать устройство и восстановить данные, верно?
Вы определенно хотите решить эту проблему, чтобы продолжить использовать устройство и восстановить данные, верно? Согласно результатам расследования, USB-накопитель не распознается / USB-накопитель не отображается / USB-накопитель не обнаружен - это проблема, которая беспокоит многих пользователей. Итак, сегодняшняя тема - как получить флешка работать и как восстановить данные с флешки.
Что мы можем сделать, чтобы остановить исчезновение воробьев из наших городов?
Что мы можем сделать, чтобы остановить исчезновение воробьев из наших городов? В некотором смысле, необходимо обратить вспять причины, недостаточно просто отказаться от тех действий, которые вызывают уменьшение их числа. Вы должны быть активными, вы должны поощрять воробьев возвращаться к нам. Прежде всего - места для гнезд. Воробьи научились использовать так называемые крыши, поэтому убедитесь, что вы не закрыли доступ к ним. Стоит построить ящики для размножения
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»? Вернуться к самому простому и эффективному решению Возможное решение 3: использовать 5KPlayer для воспроизведения DVD без ошибки декодирования DVD - не нужно
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно

Не хотели бы вы сказать своим клиентам, что ваши продукты входят в эту эксклюзивную группу?
Как?
Но вам все еще нужно немного свистка?
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Теперь, когда вы знаете, как использовать Cydia, что вы будете устанавливать на взломанное устройство?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вместо того, чтобы бездумно нажимать на Facebook, может быть, вам стоит послушать какую-нибудь вдохновляющую книжную историю?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены