Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Softorino YouTube Converter 2: скачивайте веб-видео и переносите их на устройства iOS

  1. Смотри, мама, без проводов!
  2. Производитель рингтонов
  3. Нижняя линия

В начале прошлого года Softorino сделала загрузку видео с YouTube и передачу их на устройства iOS всего за несколько щелчков мыши. Несмотря на моральные и этические дилеммы, нельзя было отрицать, насколько удобной может быть эта маленькая утилита Mac.

Спустя полтора года YouTube Converter Softorino выглядит довольно странно по сравнению с продолжением Powerhouse, которое во всех отношениях значительно улучшает оригинал. Это не идеально - и больше не бесплатно, как оригинал, - но удобство более чем компенсирует стоимость.

Это не идеально - и больше не бесплатно, как оригинал, - но удобство более чем компенсирует стоимость

IDG

Хотите смотреть видео 4K на вашем iPhone 7? Softorino YouTube Converter 2 теперь поддерживает эти огромные загрузки, а также VR 360 и видео с высокой частотой кадров.

Смотри, мама, без проводов!

Первый Softorino YouTube Converter 2 ($ 20) улучшение - беспроводная связь. Как Softorino одинаково удобно Вальтр 2 , YouTube Converter 2 теперь распознает устройства iOS, настроенные в iTunes для синхронизации Wi-Fi, которые отображаются в качестве места назначения для передачи без привязки к вашему Mac или ПК.

У меня сразу работал Wi-Fi, но вы захотите еще раз проверить настройку предпочтений для включения беспроводной связи; есть также короткое учебное видео, которое знакомит пользователей с этим процессом. Вы все еще можете подключиться с помощью освещения или 30-контактных кабелей; YouTube Converter 2 совместим со всеми устройствами Apple, начиная с оригинального iPod в 2001 году, и в моих тестах передачи были одинаково быстрыми беспроводными или проводными.

Говоря о скорости, все приложение может похвастаться четырехкратным улучшением по сравнению с оригиналом, которое с самого начала было довольно бодрым. Это особенно заметно при загрузке больших видео 4K Ultra HD, и YouTube Converter 2 теперь также поддерживает VR 360 и видео с высокой частотой кадров до 60 кадров в секунду.

Это особенно заметно при загрузке больших видео 4K Ultra HD, и YouTube Converter 2 теперь также поддерживает VR 360 и видео с высокой частотой кадров до 60 кадров в секунду

IDG

Softorino YouTube Converter 2 добавляет возможность поиска видео на YouTube, не выходя из приложения, но вам придется скопировать URL-адрес для других 52 поддерживаемых веб-сайтов.

Несмотря на название, YouTube Converter 2 не ограничивается загрузкой видео YouTube. В настоящее время утилита работает с 53 различными веб-сайтами, просто копируя URL-адрес, который автоматически выбирается программным обеспечением и готов к загрузке в один клик. Список включает в себя Funny or Die, Discovery (включая дочерние сайты, такие как Animal Planet), Bandcamp, SoundCloud и многое другое.

Производитель рингтонов

Однако YouTube Converter 2 включает одно существенное улучшение для загрузки забавных видео о кошках и тому подобном из службы Google. Поиск в приложении позволяет легко найти то, что вы ищете, без веб-браузера. Просто введите в поле поиска, и слева появится панель с вашими результатами.

Выберите видео, и вы можете быстро поставить его в очередь для загрузки на свой Mac, устройство iOS или напрямую в iTunes, не вызывая ярлык копирования Command-C. Было бы неплохо, если бы это работало и с другими поддерживаемыми сайтами, но частые загрузчики YouTube определенно оценят удобство.

Говоря о удобстве, YouTube Converter 2 теперь конвертирует загрузку в рингтоны, а также в видео или аудио файлы. У вас есть возможность сохранить всю песню или только первые 30 секунд, но, к сожалению, нет возможности обрезать определенный раздел. Стоит отметить, что переданные рингтоны теряются при синхронизации через iTunes, поэтому в этом случае вы захотите сохранить звук и добавить его в свою библиотеку Mac или ПК в качестве мелодий.

Стоит отметить, что переданные рингтоны теряются при синхронизации через iTunes, поэтому в этом случае вы захотите сохранить звук и добавить его в свою библиотеку Mac или ПК в качестве мелодий

IDG

Рингтоны одним нажатием удобны, но вы не можете обрезать выделение, и файлы теряются при синхронизации тонов с iTunes.

Конвертер YouTube 2 устраняет несколько недостатков оригинала. Теперь вы можете дважды щелкнуть заголовок, чтобы настроить имя файла перед преобразованием, сразу получить весь список воспроизведения и автоматически включить субтитры. Но остаются другие ограничения, такие как редкие или несуществующие метаданные, часто плохо обрезанные музыкальные произведения, и тот факт, что YouTube Converter 2 может добавлять видео только в раздел «Домашние фильмы» в телевизионном приложении.

Нижняя линия

Помимо технических ограничений, YouTube Converter 2 является наиболее удобным способом загрузки видео с веб-сайта на устройства iOS.

Похожие

Обзор Nokia 6303 Classic
... без какого-либо устройства для автоматического определения местоположения (на основе GPS или на основе ячеек) оно кажется ограниченным и не особенно привлекательным для использования. Это может быть полезным дополнением к программному обеспечению, но для тех, кто ищет обычные карты, ему не хватает непосредственности и простоты использования других устройств. связь Nokia 6303 Classic оснащен Bluetooth 2.0 и поставляется с кабелем USB, что позволяет подключать
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... без рекламы в дополнение к другим функциям, таким как добавление нескольких племен и расширенные поисковые фильтры. Один заметный недостаток? В отличие от других приложений для знакомств, push-уведомления для сообщений требуют Grindr Xtra. eharmony (Android; iOS) (Изображение предоставлено eharmony)
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Виктор Читатель Стрим
Victory Reader Stream от Humanware в последней редакции обеспечивает доступ к самым современным медиа, имеет еще больше функций, чем раньше, и все это доступно в еще более
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Как получить функции YouTube Red бесплатно
... без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме на вашем мобильном устройстве Получите больше от YouTube Music благодаря своим преимуществам членства Как получить функции YouTube

Комментарии

Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии?
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии? Что чем больше «нагрудник», тем воробей важнее, а первый сидит «за столом»? Это было лучшее в теплое время года, зимой становилось немного мягче. Не потому, что воробьи улетают, потому что они не улетают - они остаются на зиму, а потому, что зимой они попадают в стада и сидят в кустах, не слишком двигаясь. Они экономят энергию, делают перья, чтобы создать
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать? Ну, это зависит от вашей модели iPhone, версии iOS, платформы для настольных ПК и требований. 1 Загрузите Evasi0n, если у вас iPhone 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 4, 3GS, iPad 2, 3, 4, iPad mini, iPod Touch 4-го или 5-го поколения под управлением iOS 6 до 6.1.2 / iOS 7 и выше. до 7.0.6, и если требование - просто джейлбрейк. Обратите внимание, что окончательная сборка iOS
Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать? Ну, это зависит от вашей модели iPhone, версии iOS, платформы для настольных ПК и требований. 1 Загрузите Evasi0n, если у вас iPhone 4S, iPhone 5, 5S, 5C, 4, 3GS, iPad 2, 3, 4, iPad mini, iPod Touch 4-го или 5-го поколения под управлением iOS 6 до 6.1.2 / iOS 7 и выше. до 7.0.6, и если требование - просто джейлбрейк. Обратите внимание, что окончательная сборка iOS
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung?
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung? Если вы работаете в Samsung Kies, вы должны жаловаться на то, что он имеет много недостатков и всегда не может подключить ваши устройства Samsung. И это работает только на устройствах Samsung и когда дело доходит до других устройств, таких как HTC, LG, Motorola, Sony и т. Д. Samsung Kies бесполезен! Почему бы не выбрать
Как я могу их задать?
Как я могу их задать? Мы всегда открыты для общения и готовы помочь вам. Напишите нам в службу поддержки или на официальных страницах в социальных сетях ( Facebook или Instagram ). Организаторы имеют право отказать в участии в Акции без объяснения причин любому, кто нарушает установленные
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
Как мне их удалить?
Как мне их удалить? Если обнаруженные элементы не были удалены при сканировании системы, вы можете попытаться удалить их снова, запустив SDCleaner вручную. Чтобы открыть SDCleaner: Перейдите в папку программы Spybot - Search & Destroy : для 32-битных ПК: C: \ Program Files \ Spybot - Поиск и уничтожение 2 \ для 64-битных ПК: C: \ Program Files (x86) \ Spybot - Поиск и уничтожение
О еще мы можем узнать о людях, чтобы помочь оптимизировать их работу в Интернете?
Как мне их удалить? Если обнаруженные элементы не были удалены при сканировании системы, вы можете попытаться удалить их снова, запустив SDCleaner вручную. Чтобы открыть SDCleaner: Перейдите в папку программы Spybot - Search & Destroy : для 32-битных ПК: C: \ Program Files \ Spybot - Поиск и уничтожение 2 \ для 64-битных ПК: C: \ Program Files (x86) \ Spybot - Поиск и уничтожение
Что их волнует, так это «я в хороших руках?
Что их волнует, так это «я в хороших руках?». Каждый раз, когда мы публикуем (или не публикуем) обновление статуса службы, мы в конечном итоге отвечаем на этот вопрос ». Цели: Писать частые обновления статуса - это может означать ежечасные обновления или даже чаще. Это зависит от того, насколько быстро ситуация развивается. Нет ничего хуже, чем признание того, что с давних пор возникла проблема без дальнейших обновлений. В идеале указывать, когда ожидать количество постов
Их так много, что я честно исчерпал полезные вещи, чтобы положить туда - я думаю, мне следует добавить кнопку Shazam одним касанием к моему циферблату?
Их так много, что я честно исчерпал полезные вещи, чтобы положить туда - я думаю, мне следует добавить кнопку Shazam одним касанием к моему циферблату? Мнения резко разделились по этому поводу. Некоторые находят это слишком занятым и полным смешанных цветов, другие любят плотность информации. Сначала я не был уверен в этом, но теперь это мое пристальное внимание.
Каковы их системные требования?
Каковы их системные требования? Узнайте больше о них после прыжка. а. Операционные требования ApowerManager Samsung Kies MOBILedit Системные требования Совместимо со всеми версиями Windows Windows XP (SP3), Vista, 7 и 8 Совместимо с Windows XP, 2003, Vista, 7 и 8 Поддерживаемые телефоны Телефоны iOS и Android Эксклюзивно для телефонов Samsung Apple, Blackberry, Windows Размер файла для Android, Android, Symbian, Bada и Android OS (ПК и

Один заметный недостаток?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии?
Что чем больше «нагрудник», тем воробей важнее, а первый сидит «за столом»?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Эти четыре программы в какой-то мере позволяют делать джейлбрейк iOS 6 / iOS 7, но какой выбрать?
Вы когда-нибудь использовали Samsung Kies, инструмент, представленный компанией Samsung, чтобы помочь пользователям Samsung управлять данными и передавать их на телефоны Samsung?
Как я могу их задать?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены