Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Создавайте свои собственные анимированные GIF-файлы с помощью этих инструментов

  1. рабочий стол
  2. мобильный
  3. Веб-ресурсы
  4. Вдохновенная мотивация

Анимированные картинки победа в Интернете с тихими, зацикленными визуальными эффектами, которые уникально захватывают часть времени. Вот список приложений и ресурсов, которые помогут вам сделать свои собственные.

рабочий стол

Настольное приложение дает вам максимальную гибкость и контроль для создания анимированного GIF. Вы можете определить содержание каждого кадра вашей анимации, а также алгоритмы задержки кадров и соответствия цветов. Каждому кадру в анимации GIF назначается задержка кадра, которая определяет, как долго этот кадр удерживается до перехода к следующему кадру. Задержка не обязательно должна быть одинаковой для каждого кадра, поэтому первый кадр в вашей анимации может удерживаться в течение двух полных секунд, в то время как следующие пять могут быть задержаны всего на 1/20 секунды каждый. Это резко отличается от традиционной анимации и видео, которые придерживаются постоянной частоты кадров.

Adobe Photoshop Elements 11 (100 долларов США, OS X / Windows) - Adobe's ориентированный на потребителя графический редактор предлагает базовый подход к созданию GIF-анимации. Просто поместите каждый кадр на другой слой; затем, когда вы экспортируете файл, эти слои компилируются в анимацию. Одна настройка экспорта позволяет контролировать задержку для всех кадров.

Анимированные картинки   победа в Интернете   с тихими, зацикленными визуальными эффектами, которые уникально захватывают часть времени

Adobe Photoshop Elements 11

Adobe Photoshop CS6 (699 долларов, OS X / Windows) - Adobe's флагманский редактор изображений предлагает гораздо большую гибкость при создании анимации, чем его двоюродный брат, основанный на потребителе. Это позволяет вам составлять каждый кадр из набора слоев и запоминать размещение содержимого слоя по кадрам. Кроме того, вы можете указать задержку кадра для каждого кадра, что добавляет нюанс вашей анимации и помогает контролировать размер файла.

Adobe Photoshop CS6

Патрик Роджерс GIF Brewery (5 долларов, OS X) - это отличное приложение для конвертирование видеоклипов в GIF , После выбора сегмента видео для преобразования вы можете выбрать размер вывода и задержку кадра, а также алгоритм цвета и метод сглаживания. Он также позволяет накладывать текст на видеоизображение, позволяя маркировать свои GIF-изображения.

Патрик Роджерс GIF Brewery

Gimp.org GIMP (бесплатно, OS X / Windows / Linux) - GIMP является редактор изображений с открытым исходным кодом чей подход к анимированным GIF-файлам напоминает подход Photoshop Elements 11. Каждый слой обрабатывается как отдельный кадр, и при экспорте эти кадры соединяются вместе как анимация. Однако GIMP имеет два преимущества перед Elements: во-первых, вы можете указать задержку для каждого кадра (например, Photoshop CS6); и во-вторых, фоновый слой служит согласованным фоном для всех кадров. (В Элементах фоновый слой функционирует как просто еще один кадр анимации.)

GIMP

мобильный

Большинство видео в наши дни снято на мобильный телефон, что делает приложения для iOS и Android идеальными инструментами для создания видео GIF-файлов. Затем вы можете загружать GIF-файлы (или ссылаться через них) на различные сайты социальных сетей.

TapMojo GifBoom (бесплатно, iOS / Android) - это кроссплатформенное приложение это очень похоже на Instagram. Вы создаете свои GIF-файлы из серии фотографий или коротких видеоклипов, в которых вы выбираете до 30 конкретных кадров, которые хотите использовать. Приложение также включает в себя функции редактирования, позволяя добавлять подписи и применять фильтры изображений. Как только вы закончите, вы можете опубликовать анимацию на Tumblr, Twitter и Facebook. Вы получаете профиль и фид изображений, где другие пользователи могут лайкать и комментировать ваши GIF-файлы.

TapMojo GifBoom

Something Savage GIF Shop ($ 1, iOS) - только для iOS GIF Shop подходы к созданию GIF немного отличаются от других мобильных приложений. Вместо того, чтобы извлекать кадры из видеоклипа, вы наводите камеру на объект и нажимаете на экран, чтобы захватить каждый кадр. Такое приложение особенно хорошо подходит для простых анимаций с остановкой и движением, потому что вы можете потратить время, чтобы переместить объект между кадрами. Как только вы закончите, вы можете опубликовать свой GIF на Tumblr и Twitter.

Something Savage GIF Shop

GIF-камера listen5 ($ 1, Android) - Приложение только для Android этот подход к GIF-файлам похож на GIF Shop, этот GIF-производитель требует, чтобы вы захватывали отдельные кадры, хотя и с заданным интервалом, а не извлекали кадры из готового видеоклипа. Или вы можете выбрать неподвижные изображения из вашей галереи. Как и другие приложения, вы можете поделиться этими GIF-изображениями через социальные сети, такие как Facebook, Google + и Picasa.

GIF камера

Peak Systems GifMill (бесплатно, iOS) - это приложение позволяет вам создавать анимированные GIF с фотографиями или видео с вашей камеры снимать видео или фотографии на месте. Импортируйте до 100 кадров и регулируйте скорость кадров, переставляйте и удаляйте кадры. Покупка из приложения позволяет добавлять текст в фреймы, а также регулировать размер, цвет и расположение текста. Затем сохраните готовый GIF-файл на свое устройство или поделитесь им по электронной почте, текстовым сообщением, Tumblr или Twitter.

GifMill

Веб-ресурсы

Каждое из приложений, перечисленных здесь, имеет кривую обучения, а некоторые намного круче, чем другие. Если вы просто хотите объединить несколько фотографий или преобразовать небольшой фрагмент видео, один из онлайн-ресурсов, позволяющий работать непосредственно в браузере Mac или Windows, может вам лучше подойти. Это очень удобно для быстрого Композиции на ходу.

Gifninja.com - Gifninja позволяет загружать либо видеоклип, либо серию неподвижных изображений для создания анимации. Если вы загрузили неподвижные изображения, вы можете перетащить их в правильном порядке и отрегулировать скорость воспроизведения. Обратите внимание, что все GIF-файлы, которые вы создаете на Gifninja, публикуются, поэтому держите их в чистоте.

Gifninja

Picasion.com - Picasion позволяет загружать до 10 изображений или импортировать до 50 изображений непосредственно из Flickr или Picasa. После того, как вы выбрали ваши изображения, просто выберите размер (до 400 пикселей) и скорость (от медленного к быстрому) и нажмите « Создать анимацию» . Затем вам показывают GIF и код, который вы можете использовать на своем веб-сайте или в блоге.

Picasion

LooGix.com - LooGix работает почти так же, как Picasion, но в нем отсутствует возможность импорта из Flickr или Picasa. Вместо этого он предлагает несколько забавных способов анимировать неподвижное изображение. Нажмите один из превью эффектов в нижней части страницы (с изображением Мистера Бина), и вы попадаете на новую страницу, где вы можете применить этот эффект к одному изображению.

Loogix.com

Вдохновенная мотивация

Нужно немного вдохновения? Посмотрите эти отличные коллекции GIF на Tumblr: Голова как апельсин демонстрирует невероятные анимации природы и животных. С другой стороны, Если мы не помним меня перерабатывает короткие моменты из художественных фильмов в идеально циклические анимации. Они часто безмятежны и интроспективны, и почему-то больше похожи на движущиеся фотографии, чем на фрагменты фильмов.

Эта история «Создание собственных анимированных GIF-файлов с помощью этих инструментов» была первоначально опубликована TechHive

, Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет корм.

Похожие

Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
В последние годы стало легче, чем когда-либо, ориентироваться с помощью смартфона или планшета. Приложения улучшились до такой степени, что конкурируют с бумажными диаграммами и картплоттерами. При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных,
Bolt Browser - еще один кроссплатформенный мобильный браузер с поддержкой видео
Реклама Итак, вы все слышали о Opera Mobile Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini
Немецкий офис забрал ребенка у польки. Апел польским властям за помощью
В Германии в среду будет запущен процесс, касающийся вывода трехдневного новорожденного на поляк Немецким управлением по делам детей и молодежи. Причиной такого решения стала «материальная ситуация» матери. Это не первый случай, и действующий закон не защищает польских граждан. Познанская ассоциация «Свободное общество» вызывает тревогу и просит польские власти помочь семье.
Miniclip использует видеообъявления в Instagram для установки приложений с помощью Salesforce
Instagram является одной из самых важных мобильных платформ на сегодняшний день, с более чем 400 миллионами активных пользователей в месяц, по сравнению с «всего» 200 миллионами в июне 2014 года. С тех пор как была внедрена реклама и появилась возможность запуска рекламы для мобильных приложений, в августе 2015 года рекламодатели воспользовались этой новой возможностью для достижения своих бизнес-целей на платформе, включая установку приложений. Один из рекламных клиентов Salesforce Marketing
Попади в стол, немцы будут апеллировать. Как Онет переворачивает ленты своим хвостом
... столица имеет национальность, а независимость крупных частных СМИ - фикция. Хуже того, что эта правда скрыта от их получателей. Однако во времена вездесущего интернета это невозможно. TVN может скрывать причины расставания с Камилем Дурчоком, но зрители узнают. Точно так же читатели Онета не так глупы, как это может показаться его журналистам, и они начинают ориентироваться в том, что они играют. Вот почему журналисты Онета пытаются более жестко проклинать реальность. «Я не занимал
Root, Flash и настройка Sony Ericsson Xperia X10 с помощью Flashtool [Android]
Flashtool
Архитектурный бетон archiFEST
Бетон в архитектуре стал популярным по многим причинам. Его долговечность выдерживает испытание временем, обеспечивает защиту от погодных условий , обеспечивая при этом чувство безопасности. В то же время правильное исполнение и дизайн архитектурного бетона позволяет ему идеально вписать этот материал в общественное пространство или в новые здания. Современные архитекторы не боятся использовать бетон для создания инновационных чудес будущей
iMovie для Windows: создание фильмов с помощью iMovie, альтернативы Windows
Каждый поклонник Apple знает, насколько iMovie полезен, когда дело доходит до создания ваших собственных фильмов. Эта программа предоставляет пользователям Mac простой в использовании, но мощный набор для создания видео, который уже встроен в компьютер. К сожалению, разработчики Apple не предоставили способ загрузки видео iMovie в Windows 8, Windows 7 или Vista. Поэтому невозможно перенести iMovie в Windows, что вы будете делать? Существует много разных программ для редактирования
Лучшие советы и подсказки для Google Maps
Питер Стельзель-Моравец, Панагиотис Колокитас Некоторые вещи внезапно появляются, как, например, новый Lane Assistant в навигационном приложении. Многое из Google Maps, но вы видите только на второй взгляд. увеличить
Как загрузить Sony Xperia S в режиме восстановления
Восстановление - это отдельный загрузочный раздел на вашем Android-устройстве, который вы можете использовать для установки обновлений системы и восстановления (восстановления заводских настроек) вашего устройства. С помощью пользовательского восстановления можно сделать гораздо больше, но стандартное восстановление, которое предустановлено на устройствах Android, ограничено только этими функциями. И, к слову, эти функции также интегрированы в ОС Android - когда вы решите сбросить настройки

Комментарии

С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?» Спрашивать время, устанавливать будильник и т. Д. Семейство Echo отлично подходит для будильников. Установить будильник очень просто, просто спросите «Алекса,
Как сделать депозит с помощью Entropay?
Как сделать депозит с помощью Entropay? Выберите одну из следующих платформ (если есть). Пользователи рабочего стола: Войдите, нажмите кнопку «Оформить заказ», а затем «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Для пользователей приложения: Войдите в систему, выберите «Реальные деньги» в лобби и нажмите «Депозит». Затем нажмите на кнопку «Entropay» и следуйте инструкциям на экране. Пользователи сайта: Войдите в систему и
Хотите ли вы связаться с ними с помощью видеочата?
Хотите ли вы связаться с ними с помощью видеочата? Дайте нам знать в комментариях ниже! связанные с
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд улучшений в функцию потоковой передачи экрана с телефона на монитор или телевизор. Благодаря
Зачем добавлять свои рейсы на сайт?
Зачем добавлять свои рейсы на сайт? Там может быть много причин. Наиболее важным, вероятно, является чистое любопытство по поводу того, как количество поездок и количество
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes?
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes? Давайте кратко рассмотрим эти два метода и сравним: Приложения / Метрики Itunes Поддержите все форматы видео Передача видео выборочно Синхронизация файлов на iPhone без потери данных Перетащите файлы на iPhone Добавляйте файлы прямо с компьютера на iPhone Синхронизировать с iPhone из разных iTunes без стирания Извлечь файлы с iPhone
Как сканировать файл с помощью File Scan?
Как сканировать файл с помощью File Scan? Чтобы сканировать файл с помощью функции «Сканирование файлов» : Откройте Spybot - Search & Destroy , щелкнув правой кнопкой мыши значок Spybot и выбрав « Запуск от имени администратора» . Нажмите Показать подробности в правом нижнем углу Центра запуска Spybot . Перейти к сканированию файлов . Это откроет файл сканирования
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь? Приложения, которые могут читать флешки Однажды ваш флешка подключен к вашему устройству Android, вам нужно будет использовать определенные приложения, чтобы иметь доступ к данным. Здесь есть несколько вариантов, из которых я расскажу только о двух.
Почему стоит попробовать путешествовать с помощью сервиса другим?
Почему стоит попробовать путешествовать с помощью сервиса другим? Как говорится: "Не попробуешь - не поймешь". Мир не стоит на месте и для нас постоянно создают вещи, облегчающие нам жизнь. BlaBlaCar - одна из таких вещей. Это что-то среднее между автостопом и общественным транспортом. Не разу не пожалел, что воспользовался услугами BlaBlaCar, даже наоборот - каждая моя поездка приятнее предыдущей. Экономьте на путешествиях с попутчиками!
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую

При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
Поэтому невозможно перенести iMovie в Windows, что вы будете делать?
С помощью команд Echo, таких как «Alexa, какая погода будет на этих выходных?
» Для тех, кто ищет информацию о трафике, вы также можете спросить Алекса: «Каков трафик?
Как сделать депозит с помощью Entropay?
Хотите ли вы связаться с ними с помощью видеочата?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Зачем добавлять свои рейсы на сайт?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены