Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Всемирный день шоколада. Поляк ест ее более 6 кг в год

12 апреля - Всемирный день шоколада. В последние годы потребление шоколада и шоколадных изделий в Польше возросло, в 2016 году статистический полюс съел около 6,3 кг, что составляет около 30%. больше, чем в 2011 году, отмечают аналитики банка BGŻ BNP Paribas. 12 апреля - Всемирный день шоколада

Итальянские ученые обнаружили, что какао может встать на ноги после суровой ночи. Более того, он также отлично борется со стрессом.

увидеть больше

Особый рост интереса к шоколаду наблюдался в домашних хозяйствах. За три года его потребление на человека увеличилось на 1/3 - до 2,4 кг в год, а через пять лет увеличилось на целых 122 процента.
Потребление шоколада и шоколадных изделий, которые также включают шоколадные батончики и конфеты, в домашних хозяйствах, связанные с заработанным доходом. В 2016 году в группе 20 процентов. В хозяйствах с самым низким доходом потребление этих продуктов составило 1,68 кг на человека в год, тогда как в группе 20 процентов. фермы с самым высоким доходом были почти в два раза больше.
- Шоколад и шоколадные продукты относятся к числу продуктов питания, которые наиболее сильно реагируют на изменения в доходах домашних хозяйств. В 2012-2016 годах средний располагаемый доход в домашних хозяйствах увеличился на 19,4%, что стало одной из причин, почему потребление шоколада и шоколадных изделий так динамично росло, - объясняет аналитик сельскохозяйственных рынков Bank BGŻ BNP Paribas Павел Павлович Виржиковский.

В 2012-2016 годах средний располагаемый доход в домашних хозяйствах увеличился на 19,4%, что стало одной из причин, почему потребление шоколада и шоколадных изделий так динамично росло, - объясняет аналитик сельскохозяйственных рынков Bank BGŻ BNP Paribas Павел Павлович Виржиковский

Шоколадный крем из банки и сгущенного молока - это не только предложение для гурманов. Оказывается, эта композиция идеально подходит для ...

увидеть больше

Польша на переднем крае экспорта шоколада
Согласно данным Центрального статистического управления, приведенным экспертом, в прошлом году на крупных предприятиях было произведено 247 тысяч изделий. тонн шоколада (включая белый), или 16 процентов. более пяти лет назад. Стоит отметить, что все больше шоколада, производимого в Польше, выходит на зарубежные рынки.
По данным Евростата, в 2017 году Польша была пятым крупнейшим экспортером шоколада в Евросоюзе. В прошлом году 115,3 тысячи из нашей страны были депортированы тонн шоколада, тогда как в 2012 году это было 77,3 тыс. тонн.
В 2017 году шоколад из Польши вышел на рынки 111 стран и 37 процентов. объем этого продукта был продан нашим соседям, главным образом в Германию (18,7 тыс. тонн) и в Чешскую Республику (8,9 тыс. тонн). Значительным рынком сбыта стала также Великобритания, где 12,1 тыс. т этого продукта.
Однако Польша импортирует больше шоколада, чем продает его за границу. В 2017 году импорт составил 128,1 тыс. тонн и составил 71% больше, чем в 2012 году. Около 1/3 шоколада, импортируемого в Польшу, поступает из Германии (40,8 тыс. тонн). Вторым по величине поставщиком в нашу страну является Италия (14,2 тыс. Тонн), а третьим является Голландия, откуда было закуплено 12 000. тонн.

источник: PAP, TVP Info

Похожие

День воробья
... более теплых странах, например, в Индии, - 12 выводков! Первая отмена обычно 5-6 яиц, в следующих только 3. Воробьи быстро инкубируют яйца, потому что только 10-15 дней. Можно подумать, что эти птицы, размножаясь в таком темпе, быстро приведут к некоторой чуме, но на самом деле они много умирают, особенно в первый год жизни. Они являются жертвами хищников, таких как кошки или воробьи, но также и современной цивилизации, например, их сбивают машины. Среди молодых птиц выживаемость
Google делает чаты Allo более оживленными
... ее нет на устройстве Android, которое мы тестировали. Google также добавил «Lucky», который отправляет своим друзьям случайный GIF. В некоторых умных ответах вы увидите значок Lucky, или вы можете просто набрать "@lucky" перед фразой чата, чтобы получить ее. Google говорит, что «lmao», «вау» и «я тебя люблю» - наиболее распространенные фразы, используемые до сих пор с Lucky. Функция «@lucky», похоже, уже работает как на iOS, так и на Android, но мы еще не видели ее в «Умных ответах».
62 тысячи У поляков активы более 1 миллиона долларов
... году увеличится почти на 14%. по сравнению с прошлым годом - согласно отчету KPMG. 12 новых людей присоединились к группе самых молодых польских миллионеров. Некоторые из них появились
Atlas Weekend 2018 бесплатный день - исполнители 3 июля - Радио Максимум
... валь Атлас Уикенд (Atlas Weekend) 2018 стартует в Киеве уже 3 июля. При этом в первый день фестиваля будут выступать только украинские артисты, и вход на их концерт - бесплатный. Узнайте, какие исполнители порадуют музыкальных фанов! Вашему вниманию программа и расписание на 3 июля. Atlas Weekend традиционно пройдет на территории ВДНХ (Киев). В 2018 году на сценах фестиваля выступят топовые артисты из разных уголков мира, однако
Блестящий 22-летний без смартфона. За ее научной карьерой следит НАСА
Сабрина Пастерски, 22-х лет из американо-кубинской семьи, считается новым воплощением Эйнштейна. Ее достижения внимательно следят, среди прочего специалисты из НАСА. Надежда ученых имеет свои правила: он не использует смартфон или социальные сети.
Они украли роскошные автомобили на сумму более 7 миллионов злотых. Все они были разобраны.
... более семи миллионов злотых в Саксонии. Автомобили отправились в дупло в Велькопольске и Нижней Силезии, где их разобрали на запчасти, которые крылья продавали по всей Польше. Уничтожение банды стало возможным благодаря специальному проекту «Лаймы», который призван улучшить международные расследования, связанные с работой организованных групп угонщиков автомобилей.
Олег Винник в конце рабочего дня: «молодая волчица», какой вы ее еще не слышали
блютуз
Android предоставляет стек Bluetooth по умолчанию, который поддерживает как классический Bluetooth, так и Bluetooth Low Energy. Используя Bluetooth, устройства Android могут создавать персональные сети для отправки и получения данных с соседних устройств Bluetooth. В Android 4.3 и более поздних версиях стек Bluetooth для Android обеспечивает возможность реализации Bluetooth Low Energy (BLE). Чтобы полностью использовать API BLE,
Министр Суски: Мы ощущаем последствия ошибок Туска по сей день, но мы облегчаем их, снижая налоги
... вительство старается не повышать цены на энергоносители для потребителей и компаний, потому что это влияет на всю экономику, - сказал Марек Суски, глава политического кабинета премьер-министра, в программе «Воронич 17». - Польша сокращает больше, чем производит CO2. Польша не оказывает негативного влияния на климат, и все же она наказана. Это может наложить вето на ПО и Туск. Мы ощущаем эффект этого решения сегодня и ослабляем его, снижая налоги, - сказал он.
Как вырезать клип из видео на iPhone или iPad
iPhone и iPad предлагают встроенный способ вырезать клипы из видео и обрезать их без установки каких-либо сторонних приложений. Это полезно, когда вы хотите загрузить или поделиться видео, но не все видео. Эта функция встроена в
... более что разработчик подтвердил функцию кроссплатформенных совпадений. Подводя итог самому факту выпуска MSI A...
... более что разработчик подтвердил функцию кроссплатформенных совпадений. Подводя итог самому факту выпуска MSI App Player, он может быть действительно полезным инструментом для любителей мобильных игр, но желающих получить больший контроль над игрой в играх, требующих высокой точности, например, в стратегиях, гоночных играх или FPS. Посмотрим, будет ли это на самом деле так же хорошо, как заявят создатели программы. Согласно MSI, App Player позволит вам получить более

Комментарии

Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее?
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее? Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер) стал структурой каталогов по умолчанию для цифровых камер. Главным образом это существует, чтобы держать все организованным. Когда вы вставляете карту памяти в камеру, камера сразу ищет папку «DCIM». Если он не находит такую ​​папку, он создает
Предпочитаете купить сборку, а не строить ее самостоятельно?
Предпочитаете купить сборку, а не строить ее самостоятельно? Ознакомьтесь с нашим руководством по Лучший игровой ПК s. Вот что Microsoft перечисляет в качестве минимальных и рекомендуемых системных требований для Forza Horizon 4. МИНИМАЛЬНЫЙ ОС : Windows 10 64-битная Процессор : Intel Core i3-4170 (3,70 ГГц) или Core i5-750
Но после долгих выходных на День Благодарения с Pixel Slate я продолжал задаваться вопросом: для кого этот продукт?
Но после долгих выходных на День Благодарения с Pixel Slate я продолжал задаваться вопросом: для кого этот продукт? Если он нацелен на всех, цена слишком высока. Если он предназначен для профессиональных пользователей компьютеров, то почему не Surface Pro или что-то подобное с Windows 10? И если нацелен на продвинутых художников и тех, кто хочет звездный планшет. почему не iPad Pro? Нельзя сказать, что планшет Chrome не является хорошей идеей, а полезен в качестве обычного рабочего устройства.
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов?
Следующий вопрос: пусть все идет о стихии, полной спонтанности и Великой Импровизации или подробном плане на каждый день с таблицей километров и аттракционов? Здесь опыт подсказывает: лучшие импровизации тщательно спланированы - то есть я планирую все подробно, а потом ... Я иду спокойно, не боясь менять планы, отклоняясь от маршрута, проводя больше времени в интересном месте, чем я планировал. В Рождество 2008 года я освещал все виды гидов в Польше: обычный турист,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь

Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Ты слушал новую песню и теперь напеваешь ее?
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены