Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

UPC Media Модуль CI +, или как наслаждаться комфортным цифровым кабельным телевидением

  1. Кабели, декодеры, пульты дистанционного управления - это конец
  2. Установка модуля CI +
  3. Преимущества использования модуля UPC MediaMod +
  4. Попрощайтесь с несколькими службами
  5. Для кого сделал UPC MediaModule CI +?
  6. Цифровое телевидение расправляет свои крылья

Недавно UPC MediaModule CI + появился в предложении UPC. Вместе с крупнейшим оператором кабельного телевидения в стране мы решили представить вам это устройство, также в виде видео.

Стоит использовать модули CI +. Это не инструменты, которые должны усложнять просмотр телевизора, а наоборот - UPC Media Модуль CI + значительно упрощает это. UPC, как один из первых крупных поставщиков цифрового кабельного телевидения, решил ввести такие устройства в свое предложение. И очень хорошо, потому что пользователи получают больше свободы в выборе оборудования, не забывая о комфорте.

Кабели, декодеры, пульты дистанционного управления - это конец

UPC Media Модуль CI + представляет собой небольшое устройство в виде карты PCMCIA, которую мы использовали в ноутбуках не так давно. Такой модуль с декодирующей картой, вставленной в адаптированный телевизор, устраняет необходимость в дополнительных устройствах.

Самое главное, что при использовании модуля CI + нам не нужно иметь выделенный декодер от оператора. Поэтому мы экономим ценное место, и большинство декодеров на рынке не выглядят привлекательно по сравнению с современными телевизорами. Мы также не будем устанавливать видеокабели, соединяющие телевизор и телевизионную приставку. Отсутствие декодера означает также более низкое энергопотребление, но больше всего никакого дополнительного дистанционного управления. С помощью этого устройства мы можем получать доступ к цифровым кабельным каналам UPC так же, как с наземного телевидения, или так же, как мы привыкли использовать аналоговое телевидение в течение многих лет.

Установка модуля CI +

Установка устройства очень проста, как вы можете видеть на пленке, подготовленной нами совместно с UPC. Основным условием является наличие телевизора с цифровым кабельным тюнером, поддерживающим стандарт CI +. Список совместимых приемников из модуля UPC Media CI + доступен на сайте оператора. Подключаем телевизионный кабель к телевизору, затем проходим процесс настройки. Единственным моментом, когда требуется вмешательство пользователя, является необходимость ввода частоты и идентификатора сети. Эти параметры можно найти в руководстве к модулю. Они зависят от региона, в котором мы используем услуги UPC. Когда телевизор заканчивает поиск каналов, мы вставляем модуль в соответствующий вход, и после нескольких минут авторизации мы можем пользоваться цифровым кабельным телевидением.

Преимущества использования модуля UPC MediaMod +

Давайте суммируем преимущества использования этого модуля: нет декодера, дополнительный пульт дистанционного управления, экономия электроэнергии, удобство использования. Если мы привыкли к телевизионному интерфейсу, нам практически никогда ничего не придется изучать. Мы просто запускаем телевизор, и у нас есть доступ к телевидению UPC. Если у нашего ресивера есть такая опция, то содержимое с кабеля также может быть записано на внешний жесткий диск. Использование модуля также обеспечивает более широкую интеграцию контента, который вы смотрите, с самим телевизором, что дает вам больше преимуществ от современных платформ Smart TV. Мы говорим здесь об использовании информации о том, что мы наблюдаем, чтобы предложить соответствующие рекомендации по телевизору.

Попрощайтесь с несколькими службами

Если бы модули были идеальным решением, то все цифровые и кабельные операторы решили бы использовать его. Да, это решение предоставляет значительную свободу в выборе оборудования для декодирования (например, усовершенствованного тюнера или телевизора без декодера), но в настоящее время при использовании модулей мы лишены большинства дополнительных опций - мы не можем использовать программирование программ в мобильных приложениях, у нас нет доступа к сервисам VOD игры или другие дополнения, которые предлагает оператор. Мы получаем удобный способ просмотра традиционного линейного телевидения, но мы не получаем ряд дополнительных функций. Это стоит помнить.

Для кого сделал UPC MediaModule CI +?

По причинам, указанным выше, UPC MediaModule CI + предназначен, в частности, для владельцев услуг Multiroom. Благодаря этому в большой комнате у нас есть доступ к расширенным функциям, а там, где у нас есть второй телевизор, мы экономим пространство, не подключая декодер.

Модули CI + - это не только решения для опытных и сознательных пользователей. Вы наверняка знаете о преимуществах и недостатках этой системы. Чтобы использовать такой модуль, стоит поощрять людей, которые только начинают свое приключение с цифрового телевидения. Отсутствие декодера, несомненно, облегчит первые шаги, особенно когда мы только что избавились от старой электронно-лучевой трубки, а два пульта дистанционного управления могут привести к ненужной путанице.

Цифровое телевидение расправляет свои крылья

UPC MediaModule Module + - это прежде всего комфорт в использовании. С таким модулем нам не нужно помнить, что у нас есть что-то, связанное с нашим телевизором. Нам просто нравится доступ к богатому программному предложению цифрового кабельного телевидения. Конечно, все это по цене отсутствия доступа ко многим дополнительным услугам.

Я рад, что крупный кабельный оператор UPC решил ввести модули в свое предложение. В крупных кабельных сетях это редкость; также в случае спутниковых операторов это не легко с наличием модулей.

Цифровое телевидение все еще развивается, и в сочетании со все более и более продвинутыми телевизорами мы готовим светлое будущее, сочетающее преимущества линейного телевидения и дополнительных телевизионных услуг.

Еще раз приглашаем вас посмотреть фильм о UPC MediaModule CI + на канале UPC Polska на YouTube.

Похожие

DTB наземное цифровое телевидение в Польше
... cifrovoe-televidenie-v-polse-1.gif" alt="Кодовое имя Аддитивные сигналы C0340 ДЛЯ 4 Мс FM, DAB + / DVB-T (VHF), DVB-T (UHF) C0342 ZA-204Ms FM, DAB + / DVB-T (VHF), DVB-T (UHF) C0364 ZA 6 DAB + / DVB-T (VHF), DVB-T (UHF) C0370 ZA-11Ms FM, DVB-T (UHF), DVB-T (UHF) C0384 ZA-206Ms FM, DVB-T (UHF) R902042 MM-307 FM + DAB + / DVB-T (VHF), DVB-T (UHF), DVB-T (UHF) R902044 MM-407 FM, DAB + / DVB-T (VHF), DVB-T (UHF), DVB-T (UHF) R82018 DC015L VHFI / II + FM, DAB + /
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8 комментариев |
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
Хотите показать свои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд
Мои фильмы - Windows Media Center
... спытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8"> Испытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8. С «Моими фильмами для Windows Media Center» вы можете просматривать всю коллекцию фильмов и сериалов, просматривать и воспроизводить свои фильмы. , просматривать
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
... cifrovym-na-2018-1.svg" alt=""> Донна Бентон, генеральный директор, показывающий первого РАЗВЛЕЧАТЕЛЯ Когда это доступно и сколько это стоит? Продукты 2018 ENTERTAINER будут доступны для покупки через Веб-сайт или приложение от 25 октября. До конца ноября клиенты могут сэкономить 100 AED по сравнению с обычной ценой 495 AED на все продукты 2018 года. Это также разблокирует предложения 2017

Комментарии

Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас?
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас? Напишите в комментариях, что делает вас наиболее сложным, и я постараюсь создать для вас еще один полезный пост. Feel:
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит? Это будет означать, что Spotify больше не намерен удалять обнаруженные ошибки или обращать внимание на приложение при внедрении новых функций. Это означает, что приложение будет работать так же, как и раньше, предлагая функции, которые оно предлагает, и при этом иметь ошибки, которые оно имеет. В случае Spotify это будет означать, что хорошо исправленное приложение будет продолжать реализовывать
Как это сравнить с Galaxy S8?
Как это сравнить с Galaxy S8? Galaxy S8 по-прежнему ежемесячно получает обновления от Samsung и ее партнеров-перевозчиков. Увидеть Вот , Вот , а также Вот , То же самое можно сказать и о
Вы знаете о MP3, но как насчет AAC, FLAC, OGG или WMA?
Вы знаете о MP3, но как насчет AAC, FLAC, OGG или WMA? Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио? Прочитайте больше плавать вокруг. Большинство из них предлагают некоторый компромисс между качеством музыки и размером файла. Во время появления iTunes и другой цифровой музыки MP3 стал популярным благодаря небольшим размерам файлов. Действительно, если вы все еще
?� Как это - ездить на электромобиле?
Вы знаете о MP3, но как насчет AAC, FLAC, OGG или WMA? Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио? Прочитайте больше плавать вокруг. Большинство из них предлагают некоторый компромисс между качеством музыки и размером файла. Во время появления iTunes и другой цифровой музыки MP3 стал популярным благодаря небольшим размерам файлов. Действительно, если вы все еще
Но как это сделать?
Но как это сделать? У вас есть 3 способа вернуть нужные файлы: Синхронизируйте музыку с iTunes с компьютера на iPad iTunes - это официальный сервис, предназначенный для пользователей iPhone / iPad / iPod для синхронизации своих файлов. Поэтому, если вы сохранили нужные песни в библиотеке iTunes или на компьютере, вы можете перейти в iTunes, чтобы синхронизировать песни с компьютера на iPad. Но здесь вы должны знать, что вы можете синхронизировать только бесплатные песни
Если вы уже пользовались YoWA, то уже знаете, как это круто?
Если вы уже пользовались YoWA, то уже знаете, как это круто? После глубокого опроса мы наконец протестировали все приложения, и YoWhatsApp - король во всех из них. 🙂 Вот почему люди любят это больше, чем другие моды. Если вы ищете в Интернете, чтобы загрузить это приложение, большинство сайтов отображаются перед вами не обновляются. Итак, мы решили предоставить последнюю версию всем нуждающимся лицам. Мы обновляем нашу статью в тот же день, когда Yousef запустил новую версию приложения.
Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем?
Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем? Еще одна смерть в автономном автомобиле Недавно в VideoNews я рассказал вам о несчастном случае со смертельным исходом с участием вас Uber автономный автомобиль , К сожалению, на прошлой
Как ты это делаешь?
Как ты это делаешь? Я объясню это вам немного. Теперь давайте перейдем к порядку и сначала посмотрим, как загрузить Instagram на iPad с помощью приложения для iPhone: уверяю вас, это действительно детская игра! индекс Скачать Instagram на iPad Если вы хотите загрузить Instagram на iPad , первым делом вам нужно открыть App Store, коснувшись стилизованного значка «A» на синем фоне, который вы можете найти на главном
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей?
Но как бы это было на публике, на телевидении, когда я обнимаю своих детей? Поначалу большие личные перемены кажутся неудобными, но привлекательными. Все кажется другим, но также потенциально освежающим. Мое гладкое лицо было идеальной метафорой для моего опыта с iPhone X, который - начиная с 999 долларов, 999 долларов или 1579 австралийских долларов - является самым дорогим iPhone от Apple. 10-летний юбилей iPhone чувствует себя так же, но по-другому. Странно, но хорошо. Последние

Для кого сделал UPC MediaModule CI +?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
1.svg" alt=""> Донна Бентон, генеральный директор, показывающий первого РАЗВЛЕЧАТЕЛЯ Когда это доступно и сколько это стоит?
Выбор правильных тканей для интерьера - это вызов для вас или это естественно для вас?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Конец поддержки Spotify для Windows Phone или любого другого приложения - что это значит?
Как это сравнить с Galaxy S8?
Вы знаете о MP3, но как насчет AAC, FLAC, OGG или WMA?
Почему существует так много форматов аудиофайлов и существует ли лучший формат аудио?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены