Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор LG G2 mini

  1. LG G2 mini показывает, что размер имеет значение LG G2 mini невелик по названию, но не настолько...
  2. LG G2 mini: экран
  3. LG G2 mini: программное обеспечение
  4. Первые впечатления от LG G2 mini

LG G2 mini показывает, что размер имеет значение

LG G2 mini невелик по названию, но не настолько высок.

Отделение телефона следует по стопам Samsung Galaxy S4 mini а также HTC One mini - заимствование брендинга флагманского телефона Android при переходе на меньшую площадь и сниженные технические характеристики.

Однако, в отличие от конкурирующих «мини», оба из которых имеют размер 4,3 дюйма, LG G2 mini по-прежнему остается чудовищем. Его 4,7-дюймовый дисплей параллелен по размерам с флагманом HTC One , но вниз на 5,2 дюйма LG G2 ,

Поскольку цены и доступность в Великобритании еще не объявлены, я поиграл с LG G2 mini в MWC 2014 , первый официальный выход телефона, чтобы увидеть, может ли он преуспеть где
предыдущие побочные эффекты не состоялись.

Посмотрите наше мини видео LG G2:

LG G2 mini: дизайн

Хотя LG G2 mini меньше в некоторых аспектах, чем его предшественник высокого класса, в других он больше. При уменьшении размера экрана на полдюйма телефон набрал толщину почти 1 мм, прыгнув с 8,9 до 9,8 мм.

В то время как LG G2 mini не чувствовал себя особенно толстым, когда я держал его в руках, слегка подпухленному пластиковому корпусу, безусловно, не хватает некоторых более привлекательных вариантов G2. Эта добавленная толщина, хотя и относительно небольшая, также заставляет телефон чувствовать себя заметно дешевле, явно упав с высокого уровня до среднего уровня усилий.

При весе 121 г G2 mini удобно лежал у меня в руке, при этом большое пластиковое устройство предлагало лишь небольшое количество нежелательной подачи, когда находилось под давлением.

Однако не все конструктивные изменения G2 mini отрицательны. LG внесла ряд улучшений в LG G2 mini. В целом, недавно текстурированная задняя часть телефона была очень удобной в моей руке, а рисунок поперечного сечения обеспечивал дополнительное сцепление.

В других местах расположенные сзади клавиши регулировки громкости и включения стали более доступными и менее доступными, чем на G2 или LG G Flex , Телефон будет выпущен в черном, белом, красном и золотом цветовых решениях.

К сожалению, одна из лучших конструктивных особенностей LG G2, ее сверхтонкая рамка, исчезла из мини. Несмотря на то, что к границе телефона добавляются лишь доли миллиметра, эта добавленная толщина снимает блеск с экрана телефона.


LG G2 mini: экран

Помимо размера S4 mini, экран LG G2 mini оставил меня разочарованным после первого использования.

Бывшая особенность флагмана G2, экран мини имеет низкое разрешение 960 x 540 пикселей. Это падение с потрясающей панели 1080p Full HD является серьезным разочарованием, которое не достигает даже разрешения 1280 x 720 - как в HTC One mini и даже в более дешевом Moto G.

Хотя изображения более чем проходимы на расстоянии вытянутой руки, можно легко выделить внимательный анализ экрана и отдельных пикселей. Я обнаружил, что текстовые страницы особенно выделяют снижение качества экрана в G2 mini.

Уменьшенное разрешение - не единственная черная метка на экране G2. Воспроизведение видео привело к некоторому заметному размытию при движении, а также уровни яркости и контрастности на G2. Более того, учитывая его дополнительный размер, экран G2 mini имеет меньшую плотность пикселей, чем S4 mini или HTC One mini с разрешением 234ppi.

Помимо проблем с качеством изображения, я обнаружил, что мини-экран LG G2 очень чувствителен, и реакция сенсорного управления не вызывает ошибок. Это пригодилось при демонстрации некоторых новых возможностей телефона.

LG G2 mini: программное обеспечение

Как и в случае с G2, LG G2 mini видит ОС Android от Google в паре с собственным пользовательским интерфейсом компании. Новый телефон работает под управлением Android 4.4.2 KitKat и добавляет новую черту пользовательского интерфейса в виде Knockcode.

Сенсорная мера безопасности, основанная на введенном G2 режиме разблокировки KnockOn - функция, которая позволяет дважды коснуться экрана, чтобы разбудить устройство - Knockcode позволяет использовать от двух до восьми позиционных экранных «стуков» для разблокировки телефона.

Избавившись от кодов доступа и шаблонов разблокировки на основе прокрутки, я обнаружил, что Knockcode - это новый, высокоэффективный и безопасный способ разблокировки устройства. LG G2 mini, хотя и направляется к G2 в качестве обновления, станет первым телефоном, который сможет похвастаться новой функциональностью Knockcode из коробки.

В программном обеспечении G2 mini мало что нового. Однако, учитывая снижение характеристик телефона, мы заметили небольшое отставание и заикание при навигации по ОС.

С переходами экрана, добавляющими очень незначительное количество запаздывания, запуски приложений не были выполнены с обычной быстротой, которую мы привыкли ожидать от старшего брата мини.

LG G2 mini: особенности

Причиной такого снижения производительности является более медленный процессор телефона. в отличие от Sony Z1 Compact LG G2 mini, который сохранил многие из ключевых особенностей Z1, был полностью отделан и заменен более дешевыми деталями.

Помимо того, что экран телефона перешел от выделения к среднему включению, центральный процессор G2 mini значительно сократился. G2 mini имеет ограничения по сравнению с четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц и более медленным и менее совершенным четырехъядерным процессором Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц.

В сочетании с 1 ГБ оперативной памяти этот новый процессор превосходно справлялся со стандартными задачами, но когда мне приходилось вставлять и выключать несколько приложений, я заметил небольшое заикание. G2 mini имеет 8 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью microSD до 64 ГБ.

Одна удивительная особенность G2 mini - это инфракрасный приемник. Это означает, что при желании телефон можно использовать для управления телевизором.

С 8-мегапиксельной основной камерой в паре с 1,3-мегапиксельной камерой для селфи я обнаружил, что камеры G2 mini явно средние. Несмотря на сохранение ряда основных режимов камеры (HDR, панорама, красивые снимки), ранние тестовые снимки - по общему признанию при резком искусственном освещении - производили изображения, которые были особенно плоскими и зернистыми.

Из-за не миниатюрного размера телефона у LG G2 mini есть один козырь по сравнению с конкурентами S4 и HTC One mini - емкость аккумулятора. Литиево-полимерная батарея телефона емкостью 2440 мАч должна обеспечивать длительное время автономной работы, а не часы.

Варианты подключения телефона соответствуют обычным стандартам Wi-Fi и Bluetooth в сочетании с Cat 4 4G LTE для быстрого доступа в Интернет.

Первые впечатления от LG G2 mini

LG G2 mini - это телефон, который мог бы и должен был удивить. Вместо этого я остался разочарован еще одним ведущим производителем, который не смог сделать действительно представительный флагманский доход такого размера, который привлекает массы. После первого использования я бы сказал, что, если вы можете себе позволить, не ждите, пока мини-магазины появятся в продаже, вместо этого выплескивайте LG G2.

Похожие

HTC Flyer: первые впечатления
... g src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-htc-flyer-pervye-vpecatlenia-1.jpg" alt="7-дюймовый Android-планшет HTC Flyer уже доступен за рубежом, но покупатели из США смогут найти его на Best Buy и Best Buy Mobile с 22 мая"> Во-первых, давайте разберемся с основами. Flyer - это вариант планшета HTC, предназначенный только для Wi-Fi, и стоит 500 долларов - без его характерного аксессуара, стилуса за 80 долларов. Версия 4G появится на Sprint позже этим летом как
HTC Vive обзор
... настолько далеко опережает некоторых своих конкурентов, что может быть трудно описать опыт его использования для кого-то, кто еще не пробовал виртуальную реальность - это все равно что пытаться описать движущиеся кадры тому, кто всю жизнь пялился на картинках или описывая игру тому, кто только смотрел фильмы. Даже для тех, кто уже использовал более дешевое мобильное аппаратное обеспечение VR, такое как
Обзор Nokia 6303 Classic
... экране и искать адреса. Картографическая информация для всей Великобритании и Ирландии хранится на прилагаемой карте MicroSD емкостью 1 ГБ, поэтому вам не нужно накапливать плату за передачу данных при каждом использовании этой услуги. Карты хорошо детализированы в этой версии программного обеспечения,
Обзор Sony Xperia S
... LG)? Совсем не успокаиваю. 3D от Sony, возможно, более трехмерный, чем рельеф, который мы пытаемся продать от Avatar. Это вид 3D-панорамы, она делает намного лучше в приложении На самом деле, это просто функция автоматической панорамы, черт побери, как в Android 4.0: вы делаете первый снимок
Обзор Samsung Galaxy S
... Mini Diary», которое позволяет Вы можете легко создавать записи журнала с фотографиями, информацией о погоде, текстовыми заметками и многим другим. К сожалению, после создания они в основном застряли на телефоне; нет никакой возможности удаленно синхронизировать их или автоматически загружать в какой-нибудь блог.
Обзор Lenovo K6 Power
... g>Сборка и дизайн Что касается дизайна, то сейчас это похоже на подход vox populi. Lenovo K6 Power имеет тот же дизайн, что и Xiaomi Redmi Note 3 или Meizu M3 Note и т. д. На самом деле, учитывая его меньшую площадь, это в значительной степени точная копия Meizu M3s или же
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
... экранах, их существование затмило игры, которые доминировали над настольными и школьными игровыми площадками нашей молодежи - торговые карточные игры. Более чем за десять лет до появления Hearthstone на концертах TCG, таких как Pokémon и Yu-Gi-Oh (вдохновленные Magic: The Gathering 1993 года), у меня и моих друзей появились собственные микроэкономики, когда мы обменивались друг с другом своими физическими картами. , Теперь, с появлением Артефакта, цифровая TCG может существовать в том же финансовом
Вот новая Nokia 3310 (2017)!
Я разогрел атмосферу вокруг нового этим утром Nokia 3310 но реальность - это жизнь - разочарована. См: NOKIA 3310 на пленке - первые впечатления Проверьте также: Великие
Тест: Lenovo Vibe K5
Общаясь со многими телефонами, которые проходят через наши руки, редко удается вернуть телефон из теста, не оставляя более слабого впечатления практически в любой области, в соответствии с ценовым классом, к которому он принадлежит. У большинства телефонов, независимо от того, насколько они восхищены полем или более, есть недостаток. Конечно, недостатки не должны быть выражены, но они,
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-cto-nuzno-znat-o-perehode-s-android-na-ios-1.jpeg"> Последний iPhone, который я использовал, был в 2013 году и был iPhone 5S. Альваро Рейес То, что мне действительно нравится iOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google.

Комментарии

Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название?
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название? Затем просто введите название группы, художественный псевдоним или имя автора, и справа вы увидите информацию о ней вместе с дискографией. Нажатие на конкретную песню приводит нас к специальной подстранице, где мы можем видеть, из какой песни идет эта песня, другая на этом диске, большая ссылка на клип на YouTube и поиск, связанный с песней, например слова с таких порталов, как: даже text2.pl.
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Вы хотите изучать английский, но не знаете, какие источники использовать?
Вы хотите изучать английский, но не знаете, какие источники использовать? Вам нужны советы, рекомендации или советы? Я протестировал множество бесплатных и платных источников, доступных в Интернете, и сегодня я хотел бы рассказать вам об этом, чтобы каждый, кто хочет изучать английский язык через Интернет, нашел что-то для себя. Это первая часть серии статей - я говорю об онлайн-курсах и платформах для изучения английского языка. Самостоятельно изучающий английский - почему? Печальная
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Но GIMP является заменой для Photoshop Что может сделать Photoshop, чего не может GIMP?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Но что NFC может сделать для нас, если инфраструктура еще не создана?
Но что NFC может сделать для нас, если инфраструктура еще не создана? Это хороший вопрос, и это правда, что пока наши киоски Navigo и другие устройства для чтения синих карт не совместимы, NFC на смартфоне будет мало интересен. Sony подумала об этом и могла бы найти хорошее решение, чтобы плавно внедрить привычки: мы очень приветствуем Smart Tags. Эти маленькие брелки в формате чипсов и с эстетическими кодами известных брендов будут продаваться отдельно (давайте гарантируем, что будет
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?
» Тем не менее, Моника Яновска, менеджер Robert Janowski, отмечает, что, хотя TVP является владельцем формата, но единственным продюсером шоу-викторины "Какая мелодия?" Медиа Корпорация останется. - Если TVP хочет показать то же шоу, что и раньше, то только с Медиа Корпорацией и с Робертом Яновским в качестве ведущего, - говорит Яновска. Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений?
Но что если я скажу вам, что есть лучшее решение для ваших приложений? Действительно есть! Теперь вы можете играть в свои любимые приложения и игры, не беспокоясь о том, когда вам нужно зарядить телефон, или не задумываясь, стоит ли покупать еще большую SD-карту. Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент!

LG)?
Что с алфавитным супом?
Но что, если мы знаем исполнителя, но не помним название?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Вы хотите изучать английский, но не знаете, какие источники использовать?
Вам нужны советы, рекомендации или советы?
Самостоятельно изучающий английский - почему?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены