Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

TVP ABC - это издевательство над самым молодым и еще одно доказательство того, что линейное телевидение бессмысленно

  1. TVP ABC - это повторение хороших и слабых спектаклей для детей.

15 февраля 2014 года на цифровом наземном телевидении появятся новые каналы - TV Trwam и TVP ABC. Детский канал Польского телевидения только что обнародовал свое расписание, которое на самом деле является издевательством над самым молодым.

TVP убрал Вечоринку, которая как Добраноцкая существовала уже в 1950-х годах. Для многих поколений малышей это определило ритм дня. Однако времена изменились. Сегодня дети имеют мини-мини, и общественное телевидение, помимо поднятия лапы за деньги граждан , занимаюсь бизнесом. Dobranocka не был привлекательным продуктом в эпоху свободного доступа к анимации, но больше всего телевизионной насыщенности. Сегодня ни один ребенок не жаждет сказки в 19 часов вечера, потому что он может иметь ее в любое время дня. TVP решил использовать это эфирное время и создать более коммерческое шоу, вмешиваясь в его миссию.

TVP решил использовать это эфирное время и создать более коммерческое шоу, вмешиваясь в его миссию

Сайт TVP, посвященный самым молодым

Канал TVP ABC, который стартует 15 февраля, является компенсацией, и этого более чем достаточно. Детская станция Польского телевидения будет такой же, как и другие тематические каналы в портфолио общественного вещателя - станция воспроизведения. Просматривая расписание, несколько поколений найдут там предметы, которые они смотрели в детстве. Труднее найти программы, ориентированные на современного, юного зрителя. Это просто еще одна ссылка на архив, как в случае с TVP Entertainment, сериалом TVP, а также с TVP Historia и TVP Kultura.

TVP ABC - это повторение хороших и слабых спектаклей для детей.

Почтальон Пэт? Отличный британский сериал, который я помню с детства. Первые эпизоды были созданы в 1981 году, да, были созданы новые сезоны, но их производство было завершено в 2008 году. Это просто старость, здорово, но старость, которая могла бы успешно быть в VOD вместо линейного канала.

Smurfy, Bear Uszatek, я держу пари на Tolek Banana, Странные приключения Козиолека Матолека, Липпы и Месси, Мориси и Хавранека и так далее в течение 7 дней в неделю. Трудно предсказать успех ТВП ABC. Маразм на других станциях в DVB-T и общее предпочтение публики телевизору заставит канал иметь некоторую аудиторию там. Однако это не станция, которую нужно было создавать, это не тот канал, которым мы можем гордиться.

Однако это не станция, которую нужно было создавать, это не тот канал, которым мы можем гордиться

Польская версия сайта британского канала для самых маленьких

Наша традиция в создании изящных детских постановок должна сегодня обеспечить основу для создания каналов, которые будут хитом экспорта для BBC Cbebies. Между тем, TVP ограничен тем, что гадит на британские равноценные и средние названия из своего собственного архива.

Сегодня представители крупных станций объясняют, что аудитория падает в пользу тематических каналов. Это только половина правды или даже четверть правды. Да, некоторый процент зрителей, особенно тех, кто сделал цифровое эфирное телевидение, превращают большую четверку в тематические каналы. На самом деле, большинство просто смотрят телевизор реже.

В эпоху YouTube и VOD только крупные каналы, транслирующие разнообразные программы с живыми событиями и шоу со знаменитостями, имеют право оставаться на рынке. Тематические каналы рано или поздно (к сожалению, позже) исчезнут. Возможно, я оптимист, но я верю, что через пять лет кабельное телевидение и рекламодатели опустят повторяющиеся каналы до дна.

В настоящее время Telewizja Polska пытается набить как можно больше каналов в мультиплексе, фактически для этого потребуется четыре, пять станций - TVP 1, TVP 2, TVP Info, Региональное телевидение и спортивная станция, запущенная во время прямой трансляции. Весь богатый архив, который так часто воспроизводится на TVP ABC, TVP Series, TVP Entertainment, TVP Kultura, TVP Historia и TVP Polonia, можно разместить в удобной услуге VOD, которая в любом случае появится в HbbTV.

Будущее повторения в Интернете, а не в мультиплексах и транспондерах. Доказательства? В последние годы TVN закрыл и переименовал свои тематические каналы. Polsat добавил новые каналы под своим собственным именем, но на самом деле только бренды их на польском рынке. Discovery не вводит новые станции, а только трансформирует текущую.

Если бы не подписка и видение налогов ( дань? ) от возможности просмотра повторов TVP ABC в таком виде не сможет существовать на рынке.

картина Братья и сестры вместе на полу с помощью планшета приходит из Shutterstock

Похожие

Что такое папка DCIM?
... ифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер)
Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов
Полька выиграла Евровидение для детей
Польская представительница Роксана Венгель победила в конкурсе песни Евровидение для детей 2018, проходившем в Минске, Беларусь. 13-летний исполнил песню «Любой, кем я хочу быть».
Запускается новая студия TVP INFO
... это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO Основным элементом набора является 22-метровая светодиодная стена (18 миллионов пикселей). Этот уникальный дизайн позволяет создавать различные сценографические пространства и излучать изображения с разрешением 4x4K. Кроме того, в студии будет работать 100-дюймовый
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
... и ожидалось, любимое всеми решение ваучеров 1-к-1, ENTERTAINER запустило свой ассортимент продуктов на 2018 год. Однако на этот раз не существует физической книги, и единственный способ использовать эти предложения - через приложение на iOS или Android смартфон. Донна Бентон, генеральный директор, объяснила, что книги составляют только 6% от общего объема продаж, и направление только для цифровых технологий компании было очень ясным в будущем. «Перейдя с печатного на цифровой
Книга новостей для детей и родителей
маленькая собака у врача, издательство G + J, цена 4,99 зл. У вас есть собака дома, или вы просто мечтаете о своем четвероногом? Эта книга только для вас! Иметь животных - это большое удовольствие, но и огромная ответственность. Из книги дети узнают, как заботиться о здоровье своего любимого питомца. Филомена. Сказка
«В действии» - новая программа TVP Info
07.10.2017, 7:49 Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?». По неофициальной информации, в ближайшее время будет подписано соглашение между Media Corporation - продюсером программы и польским телевидением. - Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?».
PS4: все, что вам нужно знать
... это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2. Для первых пользователей
21 интересное, что можно сделать на выходных
Я часто обещал себе, что сделаю что-нибудь в субботу и воскресенье. Я запишу фильмы на складе, напишу работу за кредит, начну бакалавриат, наконец, посмотрю фильм, который обещаю «сдать» в течение длительного времени. И все было бы хорошо, если бы я сдержал эти обещания - но я этого не сделал. Я не знаю, как это случилось, что я встал утром, я моргнул, и это был вечер воскресенья, а в ближайших перспективах - еще один понедельник и еще одна неделя, в течение которых уже было трудно проводить
DTB наземное цифровое телевидение в Польше
... и приняты решения оцифровывать сигналы наземного телевидения в Европе. Было решено, что цифровое наземное телевидение будет транслироваться в соответствии со схемой кодирования и модуляции DVB. Консорциум DVB (Digital Video Broadcasting Project) был основан в сентябре 1993 года и на сегодняшний день насчитывает более 200 организаций (операторов, вещателей, производителей оборудования) из более чем 30 стран. Основная задача организации DVB состояла в том, чтобы выйти из коммерческих

Комментарии

Итак, что же все это значит?
Итак, что же все это значит? Что более важно: что это значит для вас ? Сначала поговорим о назначении «базовой» тактовой частоты. Чем быстрее работает ваш процессор, тем больше ему требуется энергии и больше тепла. Взять, к примеру, Intel® Core ™ i7-5820K , Это 6-ядерный процессор с базовой тактовой частотой 3,3 ГГц и скоростью Turbo Boost 3,6 ГГц. По большей части
Теплота, артикуляция и легкая играбельность - все это в бюджетном пакете - что еще можно попросить на гитаре?
Теплота, артикуляция и легкая играбельность - все это в бюджетном пакете - что еще можно попросить на гитаре? Посмотреть PRS 2018 SE 245 Кит синий PRS 2018 Custom 24-08 Ладно, это не модель SE, но нам пришлось обсудить новейшее предложение из
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Что их волнует, так это «я в хороших руках?
Что их волнует, так это «я в хороших руках?». Каждый раз, когда мы публикуем (или не публикуем) обновление статуса службы, мы в конечном итоге отвечаем на этот вопрос ». Цели: Писать частые обновления статуса - это может означать ежечасные обновления или даже чаще. Это зависит от того, насколько быстро ситуация развивается. Нет ничего хуже, чем признание того, что с давних пор возникла проблема без дальнейших обновлений. В идеале указывать, когда ожидать количество постов
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что?
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что? Configator Predator 17 достаточно, чтобы насладиться действительно хорошей игрой в FullHD. И если у кого-то есть амбиции играть в разрешении 4K, то Acer также предлагает модель с графической картой GeForce GTX980M.
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?». Я надеюсь, что в ближайшие дни мы подпишем контракт, и программа появится в осеннем графике в действующей формуле и, конечно, с Робертом Яновским в качестве принимающей стороны, - говорит Катарина Очишинская, президент производственной компании Media Corporation. 12 июня этого года Яцек Курски, президент TVP, написал в Твиттере: «Действуя в общественных интересах, TVP, после
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной

Почтальон Пэт?
Доказательства?
Дань?
Что с алфавитным супом?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Итак, что же все это значит?
Что более важно: что это значит для вас ?
Теплота, артикуляция и легкая играбельность - все это в бюджетном пакете - что еще можно попросить на гитаре?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены