Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Почему кошки мурлыкают? Кошачий мурлыканье не всегда означает, что ваш котенок счастлив

  1. Во-первых, как мурлыкают кошки?
  2. 1. Почему кошки мурлыкают? Новорожденные котята и их мамы мурлыкают, чтобы оставаться в безопасности
  3. 2. Кошки мурлыкают, когда хотят внимания
  4. 3. Кошки мурлыкают, когда у них стресс, боль или болезнь, потому что кошки мурлыкают, обладая целительной...
  5. 4. Кошки мурлыкают для некоторых сдержанных упражнений
  6. И к вашему сведению: у кошек нет монополии на мурлыканье
  7. Суть в том, «Почему кошки мурлыкают?»
  8. Об авторе

Кошки - эволюционные шедевры дизайна. Они развивались таким образом, что многие из их характеристик, включая поведение, являются многофункциональными - помогая увеличить шансы на выживание. Кошачьи царапины маркирует территории, передает противоречивые чувства и поддерживает здоровье ногтей. Кошачьи усы чувствовать направление ветра, транслировать настроения и помогать кошкам ориентироваться. Но как насчет кошачьих мурлыканья? Почему кошки мурлыкают и что это значит, когда кошка мурлычет? Давайте разберемся.

Во-первых, как мурлыкают кошки?

Кошки - эволюционные шедевры дизайна

Прежде чем мы обсудим, почему кошки мурлыкают, давайте посмотрим, как кошки мурлыкают. Фотография © Козорог | Thinkstock.

Прежде чем мы ответим: «Почему кошки мурлыкают?», Давайте поговорим о том, как кошки мурлыкают. Есть несколько теорий о том, как кошки мурлыкают. Тот, который выдерживает самые сильные состояния, что мурлыкание кошки произведено через комбинацию гортани и диафрагмальных мышц наряду с нейронным осциллятором. Эта теория имеет смысл, потому что, когда кошки страдают от паралича гортани, они не могут мурлыкать. Вторая теория утверждает, что небольшая подъязычная кость ответственна за мурлыканье кошки. Подъязычная кость расположена между черепом и гортани. Другая теория утверждает, что мурлыкание начинается с центральной нервной системы.

Итак, почему кошки мурлыкают? Давайте посмотрим на некоторые причины:

1. Почему кошки мурлыкают? Новорожденные котята и их мамы мурлыкают, чтобы оставаться в безопасности

Мурлыканье жизненно важно для выживания новорожденные котята , Маленькие приветствуются в мире мягкими вибрациями мурлыканья их мамы. Они рождаются глухими и слепыми, но чувствуют вибрации. Эти сладкие вибрации являются идеальным средством самонаведения, направляя новорожденных к защитному теплу тела мамы и к их первым приемам пищи.

Котята начинают общаться с мамой и их братьями и сестрами через мурлыканье. Они начинают мурлыкать, когда им два дня. Когда котята кормят грудью, они не могут мяукать, поэтому они показывают свое удовлетворение, мурлыкая. Мама мурлыкает обратно комфорт и безопасность.

Есть еще один способ, которым мурлыканье увеличивает шансы на выживание. Кошачье мурлыканье помогает защитить новорожденных от хищников. Голодные хищники чаще обнаруживают крики и другие вокализации, чем вибрации мурлыканья.

Кошачьи мамы мурлыкают, когда они рожают. В дополнение к выгоде котят мурлыканье помогает матерям несколькими способами. Новые мамы уязвимы и не могут защитить себя, когда рожают. Болезненные крики привлекают опасность. Вместо того чтобы плакать, они мурлыкают. Мурлыкание выпускает эндорфины, уменьшая боль, одновременно успокаивая новорожденных, не привлекая нежелательных посетителей.

2. Кошки мурлыкают, когда хотят внимания

Другой ответ на вопрос: «Почему кошки мурлыкают?» Родители кошек знакомы с расслабляющим мурлыканьем кошек, когда они обнимаются и гладят их. Эти маленькие мурлыкающие машины источают удовлетворенность, а также улучшают настроение людей, которые их обожают, снижая их кровяное давление.

Многие кошечки быстро обнаруживают еще одно основное преимущество мурлыканья - привлечение еды и внимания со стороны своих любимых людей. Поскольку большинство родителей-кошек уделяют внимание своим кошкам, когда они мурлыкают, кошки часто мурлыкают, когда им хочется ласки и угощения.

3. Кошки мурлыкают, когда у них стресс, боль или болезнь, потому что кошки мурлыкают, обладая целительной силой

Не все ответы на вопрос «Почему кошки мурлыкают?» Столь же положительны или очевидны. Кошки мурлыкают, когда у них стресс, боль или тяжелая болезнь. Часто кошки в конце жизни будут мурлыкать. Кошки входят в жизнь и оставляют жизнь на мурлыканье.

То, что делает мурлыканье мурлыканьем, щекотало любопытство научного сообщества в течение многих лет. Исследования показывают, что мурлыканье колеблется с низкой частотой от 25 до 100 Гц. Эти частоты способствуют заживлению костей и облегчают мышечные боли. Клинические испытания людей, получающих лечение ультразвуком, доказали, что ультразвук низкой частоты / интенсивности ускоряет заживление при переломах. Мурлыкают, успокаивают и успокаивают, они способствуют исцелению и уменьшают боль.

Есть также сообщения, что кошки заживают быстрее, чем другие животные, которые не мурлыкают, и что мурлыканье выделяет эндорфины. Эндорфины уменьшают боль во время заживления. Мурлыканье является кошачьим эквивалентом дорогостоящих ультразвуковых процедур, без медицинских счетов.

4. Кошки мурлыкают для некоторых сдержанных упражнений

Еще один удивительный ответ на вопрос: «Почему кошки мурлыкают?» упражнение котенка !

Трудно представить, что расслабленные, мурлыкающие кошки находятся в разгар низкоинтенсивных тренировок. Кошачьи - эксперты в сохранении их энергии через подремать и бездельничать. В соответствии с Доктор Лесли Лайонс , всемирно известный исследователь генетики и профессор колледжа ветеринарной медицины Университета Миссури, вибрации от мурлыканья могут стимулировать мышцы и кости без того, чтобы кошка не потратила много сил и сил.

Что-то, о чем вы должны подумать в следующий раз, когда будете обниматься со своей маленькой машинкой мурлыканья. Внешность обманчива - в действительности она может быть сильно занята художественной гимнастикой.

И к вашему сведению: у кошек нет монополии на мурлыканье

Хотя наши домашние кошки не единственные животные, которые мурлыкают, их мурлыканье уникально, потому что они единственные, кто мурлычет, когда они вдыхают и выдыхают. Однако не все члены семьи Felidae технически мурлыкают. Львы, леопарды и тигры рычат, но не мурлыкают. Гепарды и пумы - примеры больших мурлыкающих кошек.

Мурлыкают и многие другие животные. Механизмы, которые производят мурлыканье, различаются между видами, как и значения их мурлыканья. Гориллы, еноты, кролики, кольчатохвостые лемуры, тапиры, слоны и гиены - примеры других мурлыкающих животных.

Суть в том, «Почему кошки мурлыкают?»

Мурлыканье кошек сложное и мощное. Они утешают кошек и их людей. Их вибрации заживают, производят обезболивающие эндорфины и обеспечивают выживание новорожденных котят.

Миниатюра: фотография © infinityyy | Thinkstock.

Эта часть была первоначально опубликована в 2015 году.

Об авторе

Для больше статей и кошачьих фактов, следуйте за Мэрилин на facebook !

Есть вопрос о поведении кошки для Мэрилин? Спросите нашего бихевиориста в комментариях ниже, и вы можете оказаться в следующей колонке. Если вы подозреваете поведенческие проблемы, всегда исключайте любые возможные медицинские проблемы, которые могут быть причиной поведения, предварительно осмотрев вашу кошку ветеринаром. Мэрилин также может помочь вам решить проблемы поведения кошки через консультация ,

Мэрилин, сертифицированный консультант по поведению кошек, владелец Тренер Кошек, ООО , решает проблемы с поведением кошек на национальном и международном уровне через сайт, Skype и телефонные консультации. Она использует методы без применения силы, которые включают изменения в окружающей среде, управление, обучение кликерам и другие методы изменения поведения.

Она также является лауреатом премии. Ее книга Непослушный нет больше! сосредотачивается на решении проблем поведения кошки через обучение кликера и другие методы без применения силы. Мэрилин хороша в образовании - она ​​чувствует, что для родителей кошек важно знать причины поведения их кошек. Она частый гость на телевидении и радио, отвечает на вопросы о поведении кошек и помогает людям понять их кошек.

Узнайте больше о звуках кошек на Catster.com:

Похожие

Youtuberzy объясните, как (и почему), чтобы получить известность в Интернете
Статья была создана в сотрудничестве с акцией # Play4Fejm от Playboy Fragrances - ищите новые таланты на польской сцене YouTube. YouTubers. Либо вы наблюдаете за действиями ваших фаворитов со вспышками на лице, либо вы демонстрируете свое презрение к этому виду творчества с превосходством. Это не меняет того факта, что youtubers (vlogs, обзоры игр, советы по красоте, тесты продуктов,
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... ими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный
Что такое Cydia и как она используется
... когда Cydia впервые запустится после джейлбрейка. Выбор еще можно изменить позже. Последний раздел Cydia включает очень мощную функцию поиска, которая позволяет нам быстро и эффективно находить интересующие нас пакеты. Как установить пакет и как его удалить
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Когда ребенок начинает говорить?
Мы с нетерпением ждем, когда наш ребенок скажет желаемую «маму» или «папу». Но прежде чем это произойдет, многое должно произойти. Развитие речи у ребенка можно разделить на несколько этапов - и хотя порядок их возникновения неизменен, скорость приобретения индивидуальных навыков является индивидуальным вопросом. Однако мы можем
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... ий iPhone, который я использовал, был в 2013 году и был iPhone 5S. Альваро Рейес То, что мне действительно нравится iOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. IOS просто работает.
Как скачать Cydia
... когда вы перезагружаете свой iPhone или iPad, вам придется повторно активировать джейлбрейк , запустив приложение Pangu , нажав кнопку « Пуск» и выключив экран устройства. Без этих шагов вы не сможете использовать ни Cydia, ни твики, ранее установленные на устройстве. Если вы используете iPhone или iPad с версией iOS от 8.1.3 до 8.4, вы должны использовать
Какой лучший антивирус для iPhone? Никто!
... почему мы не видели ни одного примера приложения безопасности для iPhone, которое бы блокировало вредоносное ПО от заражения iPhone. Если бы он существовал, мы уверены, что эти производители приложений для iPhone защитят его, но они этого не делают, потому что не могут. Конечно, айфоны иногда имеют недостатки безопасности, такие как привидение , Но эти проблемы могут
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
Как: исправить не включенный iPhone Bluetooth (вращающееся колесо)
Время чтения: 3 минуты Изображение: Фотография BJWOK / FreeDigitalPhotos.net Хотя и моя жена, и я действительно ладим с нашими айфонами

Комментарии

А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений?
А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи стороны, и, по крайней мере, некоторые из тех, кто стоит за фальшивыми артистами, соглашаются на безумно низкую маржу, что, очевидно, имеет финансовую выгоду для Spotify». Старший руководитель музыкального бизнеса, говорящий на условиях анонимности Что, если их музыка
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован?
Почему ваш DVD диск не может быть декодирован? Физические дисководы идут по пути додо. У современных ноутбуков и даже многих современных настольных ПК нет дисководов, что делает невозможным воспроизведение DVD на компьютерах. Тогда как вы можете воспроизводить DVD на компьютере? Вы наверняка можете купить внешний DVD-привод или обратиться к 5KPlayer с более универсальной совместимостью. Но что, если вы хотите, чтобы ваши большие библиотеки DVD были доступны на ТВ, Tesla,
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает?
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает? Siri больше не отвечает на мой голос? а также: # 1 Сири не работает, микрофон сломан? Похоже, что Siri не отвечает регулярно, но телефонная связь работает. Это можно объяснить: при телефонной связи вы в основном используете микрофон в нижней части iPhone Близко
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий?
Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства. Эта идея, для разнообразия, принята. В Магазине Windows вы найдете версии
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас

Во-первых, как мурлыкают кошки?
1. Почему кошки мурлыкают?
Но как насчет кошачьих мурлыканья?
Почему кошки мурлыкают и что это значит, когда кошка мурлычет?
Во-первых, как мурлыкают кошки?
Прежде чем мы ответим: «Почему кошки мурлыкают?
Итак, почему кошки мурлыкают?
1. Почему кошки мурлыкают?
Суть в том, «Почему кошки мурлыкают?
Есть вопрос о поведении кошки для Мэрилин?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены