Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

СМС исчезают из скайпа - Microsoft вывесила белый флаг

  1. Скайп теряет возможность отправлять смс оператором мобильной связи. И что это дает?
  2. Скайп переживает трудные времена.

Microsoft обрисовала будущее Skype для Windows. Еще раз, приложение будет переписано, хотя на этот раз в основном технические изменения. Полезная функция, которую Microsoft никогда не развивала навсегда, также исчезнет.

Microsoft задолго до Google (и намного позже Apple) представила возможность сопряжения телефона и компьютера для отправки текстовых сообщений с уровня ПК. К сожалению, эта функция была доступна в коммуникаторе Skype только для владельцев телефонов с Windows 10 Mobile. Работайте над тем, чтобы поместить его в Android и iOS ... трудно сказать, что это продлится долго. Представители компании о чем-то болтали, но это нельзя назвать официальным обязательством.

Теперь мы узнаем о будущем клиента Skype для Windows. Прежде чем мы перейдем к тому, на чем Microsoft сосредоточилась в своих объявлениях, я еще кое-что расскажу. Skype в версии для Windows 10 Mobile переходит в сервисный режим. Поэтому приложение будет обновляться только в случае обнаружения дефектов или дыр в безопасности. Он больше не будет получать обновления любой другой природы.

Функция SMS Relay также исчезнет, ​​поэтому вышеупомянутая возможность соединения телефона с планшетом или ПК для отправки SMS с уровня рабочего стола с нашего номера телефона. Конечно, вы сможете отправлять текстовые сообщения напрямую через Skype, но это нечто совершенно другое. Другими словами, Microsoft не только не расширила доступность этой функции за пределами Windows 10 Mobile для более популярных мобильных платформ, но и полностью удалила ее.

Скайп теряет возможность отправлять смс оператором мобильной связи. И что это дает?

Skype для Windows 10 будет переписан для платформы React Native, в основном на основе JavaScript. Такая же структура используется или будет использоваться в более старых версиях Windows, Android, iOS, веб-версии и настольных дистрибутивах Linux. Это поможет компании быстро внести изменения во все варианты этого приложения и устранить различия между его различными версиями.

Версия для текущей версии Windows, конечно же, останется в контейнере UWP, а это значит, что она будет работать на ПК, планшетах, очках для смешанной реальности или консолях Xbox. Приложение для версии для ПК и планшетов можно протестировать с помощью Skype Preview или Windows Insider Preview, хотя на данный момент это не очень хорошая идея для других людей, кроме тех, кто хочет активно помогать Microsoft в ее разработке.

Приложение для версии для ПК и планшетов можно протестировать с помощью Skype Preview или Windows Insider Preview, хотя на данный момент это не очень хорошая идея для других людей, кроме тех, кто хочет активно помогать Microsoft в ее разработке

Текущая тестовая версия для Windows 10 требует больше оперативной памяти, чем планировалось, не поддерживает расширения, совместное использование местоположения или платежи PayPal. Он еще не может интегрироваться с выбранной пользователем темой интерфейса Windows, он не может работать в фоновом режиме (закрытие окна отключает приложение). Он также не имеет активной плитки, не предлагает возможности ответа на сообщения с уровня уведомлений, и его интеграция с функцией «Мои люди» является неполной.

В конечном счете, однако, приложение должно быть быстрее и легче, чем обычные пользователи, и оно должно устранить вышеупомянутые дефекты. Более того, его нужно разрабатывать гораздо быстрее: даже сейчас в версии для Windows 10 отсутствуют некоторые функции, уже реализованные в Android и iOS. Уже сейчас это позволяет увеличить отдельных людей в групповых видеозвонках, снимках экрана с видеозвонками или простом обмене экранами.

Скайп переживает трудные времена.

Два года назад Skype был одним из ведущих интернет-мессенджеров на рынке, уступив только FB Messenger и WhatsApp. К сожалению, в течение длительного времени Microsoft не делится своей статистикой использования - что само по себе наводит на мысль - поэтому мои (и ваши) личные наблюдения остаются. И в течение последних дюжины месяцев я наблюдал значительный отток моих близких и дальнейших знакомых из службы. И те, с кем у меня есть личные и деловые отношения.

Я также вижу общее разочарование в этих социальных сетях в социальных сетях. Многие критикуют его относительно недавний редизайн для молодых пользователей. К ним относятся стикеры, реакции или моменты, являющиеся копиями аналогичных функций в Snapchat или Instagram Stories. Я не знаю этого и не имею данных, но подозреваю, что в Skype наблюдается значительный отток активных пользователей.

Ответ Microsoft понятен, хотя и поздно. Консолидация отдельных версий приложения и их быстрая разработка необходимы для того, чтобы продолжать конкурировать с Facebook, Telegram и аналогичными. На вопрос « Достаточно ли этого?» Мы пока не знаем ответа.

Похожие

Robomaticon 2018 - это праздник роботов-энтузиастов
Роботы будут соревноваться в 9 соревнованиях, фото: Петр Качмарчик, TVPW В восьмой раз роботы возглавят Варшавский технологический университет. 3 марта 2018 года фанаты и производители роботов
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
... и ожидалось, любимое всеми решение ваучеров 1-к-1, ENTERTAINER запустило свой ассортимент продуктов на 2018 год. Однако на этот раз не существует физической книги, и единственный способ использовать эти предложения - через приложение на iOS или Android смартфон. Донна Бентон, генеральный директор, объяснила, что книги составляют только 6% от общего объема продаж, и направление только для цифровых технологий компании было очень ясным в будущем. «Перейдя с печатного на цифровой
Microsoft представляет новую версию Xbox One
Автор Войтек Ониск Ранее слухи подтвердились. Microsoft только что представила новую версию Xbox One. Консоль получит матовое покрытие и диск большего размера. Обновленная версия контроллера также появится. Microsoft называет это совершенно новой версией Xbox One. На самом деле, он отличается лишь несколькими деталями от
21 интересное, что можно сделать на выходных
Я часто обещал себе, что сделаю что-нибудь в субботу и воскресенье. Я запишу фильмы на складе, напишу работу за кредит, начну бакалавриат, наконец, посмотрю фильм, который обещаю «сдать» в течение длительного времени. И все было бы хорошо, если бы я сдержал эти обещания - но я этого не сделал. Я не знаю, как это случилось, что я встал утром, я моргнул, и это был вечер воскресенья, а в ближайших перспективах - еще один понедельник и еще одна неделя, в течение которых уже было трудно проводить
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
Как отправлять бесплатные тексты с Android
Вам не нужно платить за отправку текстовых сообщений со своего смартфона. Вы можете использовать несколько вариантов, которые позволяют отправлять текстовые сообщения, не платя за них. Текстовые сообщения сегодня являются наиболее популярной формой текстового общения с вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... ий iPhone, который я использовал, был в 2013 году и был iPhone 5S. Альваро Рейес То, что мне действительно нравится iOS просто работает. Да, мы слышали все это раньше, но я могу вам сказать, что это заметно по годам использования нескольких устройств Android. И это были высококлассные флагманские Android-устройства от Samsung, Huawei и Google. Apple проделала большую работу, чтобы iOS работала без проблем во всех аспектах. IOS просто работает.
Microsoft принимает Skype компаний, но предлагает компании Windows 10 S
Microsoft использовала конференцию Ignite, чтобы окончательно подтвердить: Skype для бизнеса (ранее Lync) прекратит свое существование. Однако он был удивлен подготовкой нового дистрибутива Windows: Windows 10 S Enterprise. Завершение разработки Skype для бизнеса уже давно обсуждается. На самом деле, даже сотрудники Microsoft наполовину говорили об этом. Теперь мы точно знаем: коммуникатор для компаний перестает существовать, потому что он начнет удваиваться
Как отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger
Компания Марека Цукерберга просто представляет еще одну замечательную функцию для своего мессенджера. Можно отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger. И мы покажем, как использовать эту функцию на вашем смартфоне сегодня. Сделай это :) Facebook Messenger сегодня является одним из самых популярных мессенджеров. В Польше нет конкуренции друг за друга, а на западе лишь немного превосходит WhatsAppowi. Начиная

Комментарии

Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Итак, что же все это значит?
Итак, что же все это значит? Что более важно: что это значит для вас ? Сначала поговорим о назначении «базовой» тактовой частоты. Чем быстрее работает ваш процессор, тем больше ему требуется энергии и больше тепла. Взять, к примеру, Intel® Core ™ i7-5820K , Это 6-ядерный процессор с базовой тактовой частотой 3,3 ГГц и скоростью Turbo Boost 3,6 ГГц. По большей части
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»?
Тем не менее, это то, что предлагает специфичный для Netflix сайт «Что нового на Netflix»? Новости для немецкоязычного предложения Netflix представил. Удалить аккаунт и отменить Остановите учетную запись Spotify - вот как это работает Мы покажем вам, как отменить вашу учетную запись Spotify, а затем
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой?
Если я пишу о том, что я лежу на ладони, значит ли это, что я могу использовать его одной рукой? Выбирая звонки, получая сообщения или просматривая Интернет, мы можем легко пользоваться одной рукой, но, желая достичь более высокой сферы экрана, у нас могут возникнуть проблемы с его стабильным обслуживанием. Смартфон определенно большой, потому что его высота достигает 14,4 см. Боковые рамки довольно узкие, но нижняя полоса с надписью BlackBerry - хороший сантиметр. Возможно, именно поэтому телефон
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что?
Для тех, кто считает, что это плохая производительность, и настольный компьютер за аналогичную сумму будет намного лучше - ну и что? Configator Predator 17 достаточно, чтобы насладиться действительно хорошей игрой в FullHD. И если у кого-то есть амбиции играть в разрешении 4K, то Acer также предлагает модель с графической картой GeForce GTX980M.
И делать это все регулярно, иначе вся партия теряет смысл - конфетти исчезают, а муза?
И делать это все регулярно, иначе вся партия теряет смысл - конфетти исчезают, а муза? Диско Поло! Хотя мой музыкальный вкус довольно эклектичен, я избегаю этого специфического жанра. Точно. Где взять идеи для фотографий ... Во многих моментах я собрал весь процесс, шаги по шагам. У меня есть несколько советов для вас, вы не должны придерживаться всех, но сделать небольшой эксперимент, а дома немного отвести от вашей зоны комфорта . Положите даже маленький палец!
Что такое Microsoft Office 2016?
Что такое Microsoft Office 2016? Microsoft Office Это набор приложений, серверов и услуг Office, разработанный Microsoft. Первоначально термин «маркетинг» для комплекта приложений, первая версия Office содержала Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint. За прошедшие годы офисные приложения стали значительно ближе благодаря общим функциям, таким как общая проверка орфографии, интеграция данных Ole и Visual Basic
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы?
Не пропустите: BT Music - Что это такое и как извлечь из этого максимум пользы? Какое радио вы выберете? Дайте нам знать в разделе комментариев.

И что это дает?
И что это дает?
Что с алфавитным супом?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик?
Итак, что же все это значит?
Что более важно: что это значит для вас ?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены