Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Настройки поиска и домашней страницы браузеров

27.01.2012, 23:07 | Автор: Softbloger
Теги: браузеры , безопасность , Поиск , настройки

Воспользовавшись этой инструкции, вы сможете удалить установленные без вашего ведома модули и настройки браузеров, и узнаете как правильно избавиться от надоедливых программ типа Guard.Mail.ru, Спутник@Mail.Ru, AlterGeo Magic Scanner, Яндекс.Защитник, QIP Guard и т. п.

Как всем известно, в наше время установки приложений (особенно бесплатных) нужно проводить достаточно осторожно. Ведь последствия невнимательности могут быть самыми неожиданными - ярлыки программ, о назначении и происхождении которых мы не имеем никакого представления; изменены домашние страницы, непонятные панели инструментов и настроек поиска браузеров; подозрительные процессы в диспетчере задач и т.д.

Почему такое происходит? Зачем разработчики вставляют все это в свои продукты? Ответ прост и банален - деньги. Многие поисковые системы платят за интеграцию своего хлама в программы сторонних разработчиков. И если зарубежные компании достаточно осторожны в навязывании своих товаров и услуг, то в так называемом «Рунете» царит полное беззаконие. Иногда пользователи даже не подозревают о том, что на их компьютер устанавливается некий «левый» софт - их просто «забывают» предупредить об этом.

Не будем рассуждать о нравственности тех, кто занимается такими вещами - разработчики просто пытаются заработать деньги, а глупые и не обремененные совестью поисковые системы и порталы - согнать к своим недолгих сервисов неопытных пользователей. Лучше посмотрим как нам с этим бороться.

Как известно, лучше предупредить болезнь чем ее вылечить, поэтому стоит делать все, для того, чтобы не допустить заражения (да - я считаю это заражением) компьютера. Читайте отзывы о программе, о сайтах с которых загружаете их, читайте лицензии и внимательно просматривайте все шаги установки приложений. И если где-то увидите нечто вроде Guard.Mail.ru, Спутник@Mail.Ru, AlterGeo Magic Scanner, Яндекс.Защитник, QIP Guard и т.д. - лучше сразу прекратить установку такой программы и поискать что-то более приличное ...

Все эти программы созданы для того, чтобы привязать вас к какой-то из поисковых систем - они изменяют главные страницы браузеров, поиск по умолчанию, поиск в адресной строке, устанавливают никому не нужны панели инструментов и совершают еще целый ряд нежелательных действий (некоторые из которых можно даже охарактеризовать как шпионские).

Если же «враг уже прошел» и вместо привычных и милых глазу настроек браузера вы обнаружили что-то совсем другое, то не рекомендую сразу же все менять на «как было» - вполне вероятно, что вы только потратите свое время. В последнее время все изменения осуществляются в комплекте со специальной программой, которая следит за тем, чтобы навязанные вам настройки оставались с вами как можно дольше. Если такая программа «увидит», что кто-то меняет установленные ею настройки, то вернет все на место. Как правило, в этом и заключается весь «защитный потенциал» всевозможных «Защитников» и «Guardьив».

Поэтому сначала зайдите в Панель управления - Программы и компоненты и поищите там следующие программы: Guard.Mail.ru, Mail.Ru Спутник, AlterGeo Magic Scanner, QIP Internet Guardian. Если найдете - смело удаляйте, даже если они будут вас пугать и умолять не делать этого. Без удаления этих программ все дальнейшие действия будут напрасными. По дороге можно удалить и все ненужные панели инструментов (бары) для Internet Explorer.

По дороге можно удалить и все ненужные панели инструментов (бары) для Internet Explorer

Затем нам нужно пройти по браузерам и удалить все приложения, плагины, панели и настройки установлены без нашего ведома. Далее я рассмотрю примеры удаления ПО и настроек Mail.ru, Яндекса и портала QIP для четырех основных браузеров. Конечно же вы можете натолкнуться на продукты и других слишком активных в навязывании своих услуг компаний, но с вышеупомянутыми я встречался чаще.

Mozilla Firefox

1. Запустите браузер Mozilla Firefox и нажмите на оранжевую кнопку «Firefox» в верхнем левом углу его окна. Выберите «Приложения». Выключите (а лучше - удалите) все ненужные приложения и панели. Затем перезагрузите браузер.

Затем перезагрузите браузер

2. Зайдите в настройки Mozilla Firefox (оранжевая кнопка «Firefox» - Настройка) и во вкладке «Общее» исправьте домашнюю страницу на ту, которая была до изменения.

Зайдите в настройки Mozilla Firefox (оранжевая кнопка «Firefox» - Настройка) и во вкладке «Общее» исправьте домашнюю страницу на ту, которая была до изменения

3. Нажмите на иконку текущей поисковой системы в строке поиска Mozilla Firefox и выберите удобную вам. А еще лучше - нажмите на пункт «упорядочить» и удалите все ненужные поисковики.

А еще лучше - нажмите на пункт «упорядочить» и удалите все ненужные поисковики

4. Для настройки поисковой системы используемой в адресной строке введите в нее about: config и подтвердив свое желание воспользоваться страницей перейдите в «продвинутых» настроек. Введите в строку фильтра расположенного в самом верху страницы строку keyword.url найдя таким образом нужный нам параметр. Дважды кликните на эту строку и в окошке введите http://www.google.com/search?btnG=Google+Search&q= (Если хотите использовать здесь Google) или http://yandex.ua/yandsearch?text= (Если будете использовать Яндекс).

text=   (Если будете использовать Яндекс)

Internet Explorer

1. Если вы не сделали этого раньше, зайдите в Панель управления - Программы и компоненты и удалите все панели инструментов (бары) для Internet Explorer.

2. Запустите Internet Explorer. Нажмите на шестеренку в правой части панели навигации браузера и выберите пункт «Управление надстройками». Последовательно проверьте панели инструментов:

Последовательно проверьте панели инструментов:

... поисковые службы:

поисковые службы:

... и полезные возможности:

и полезные возможности:

Удалите или отключите все ненужное. В разделе «Поисковые службы» установите поисковик по умолчанию:

В разделе «Поисковые службы» установите поисковик по умолчанию:

3. Откройте «Свойства обозревателя» (этот пункт можно найти там, где и предыдущий) и в первой вкладке установите нужную вам домашнюю страницу браузера:

Откройте «Свойства обозревателя» (этот пункт можно найти там, где и предыдущий) и в первой вкладке установите нужную вам домашнюю страницу браузера:

Google Chrome

1. Запустите браузер Google Chrome. Нажмите на ключик в правой части панели поиска, а затем пункт «Параметры». Установите действие браузера при его открытии, его главную страницу и поиск по умолчанию.

Нажатие на кнопку «Управление поисковыми системами» позволит вам удалить или добавить нужные вам поисковики.

Также проверьте вкладку «Расширения» где возможно нужно будет удалить какие плагины.

Opera

1. Запустите Opera. В левой части окна (там где включаются панели инструментов) кликните правой кнопкой мышки по иконке панели инструментов которая вам не нужна и выберите пункт «Удалить панель». Выполните это со всеми панелями которые вам не нужны.

Выполните это со всеми панелями которые вам не нужны

2. Нажмите красную кнопку в левом верхнем углу и выберите пункт «Настройки» (меню - Параметры - Настройка) и во вкладке «Общие» установите параметры запуска и домашнюю страницу браузера.

Нажмите красную кнопку в левом верхнем углу и выберите пункт «Настройки» (меню - Параметры - Настройка) и во вкладке «Общие» установите параметры запуска и домашнюю страницу браузера

Во вкладке «Поиск» удалите все ненужные поисковые системы.

Во вкладке «Поиск» удалите все ненужные поисковые системы

Для установления обычного двигателя поиска, выберите здесь нужную поисковую систему и нажмите кнопку «Изменить», затем (в окне) нажмите кнопку «Подробности» и поставьте галочки у соответствующих пунктов.

Для установления обычного двигателя поиска, выберите здесь нужную поисковую систему и нажмите кнопку «Изменить», затем (в окне) нажмите кнопку «Подробности» и поставьте галочки у соответствующих пунктов

Вот вроде и все. Вроде все вспомнил. Если что-то пропустил - пишите в комментариях. Я добавлю к основному описанию.

Похожие

Как проверить положение страницы в Google по заданному ключевому слову
... страницы клиентов. И тут приходит SeoStation с помощью. Как начать пользоваться SeoStation? Что является наиболее важным в контексте этой темы, так это избавиться от влияния данных наших учетных записей на позиции SeoStation. Второе - это возможность выбора между мониторингом в соответствии с настройками Google по умолчанию и форсированием местоположения . Проще говоря, если мы имеем дело со службой, услуги или продукты которой
Telegram бот "Флибуста" для поиска и скачивания книг
Как заменить клавиатуру Android или iOS
... иатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем телефоне
Удалить панель инструментов IMVU из браузеров
... домашней странице Панель инструментов IMVU может влиять на ваши браузеры, что приводит к перенаправлению браузера или поисковому захвату. Мы рекомендуем вам использовать бесплатную опцию Сбросить Браузеры в разделе Инструменты в Stronghold AntiMalware сбросить все браузеры одновременно. Отметьте, что вам нужно удалить все файлы и уничтожить
Сравнение мобильных браузеров для Windows Mobile
... браузеров от шеф-поваров здесь, на XDA, и не без причины. Браузер гладкий и очень привлекательный, с плавным переключением вкладок и встроенным поиском в Google. Интерфейс очень отточен, что делает серфинг очень приятным. Однако вся эта цифровая сексуальность идет за счет производительности. С такими мощными устройствами, как HD2, проблем быть не должно, но наличие множества вкладок (или других приложений), открытых при использовании этого браузера, приводит к заметному снижению скорости
Какой браузер для Android самый быстрый? [Врачи взвешиваются]
... страницы Наконец, я решил провести тест «в реальном мире», увидев, как долго эти браузеры загружают мой блог Smidgen PC. Я выполнил тест три раза и усреднил результат. Здесь не было такого большого распространения, как в синтетических тестах. Это не необычно, хотя; вы найдете то же самое, если будете тестировать веб-браузеры на ПК. Синтетические
Как отключить прокси в Google Chrome на Linux
Если вы подозреваете, что общесистемный параметр прокси не позволяет вам просматривать Интернет, попробуйте запустить Google Chrome с отключенными настройками прокси. Запустите окно терминала, нажав CTRL + ALT + T Наберите google-chrome --no-proxy-server Посмотрим, сможете ли вы достучаться до
Скачать Instagram для iPhone на английском бесплатно
... и айфонов и iPod Touchs, объединяйтесь. Не знаешь как? С Instagram, iOS-приложение, которое обещает спасти дух фотографа, который существует в каждом из них. Это верно, приложение является своего рода Flickr для iPhone, позволяя пользователям отправлять свои фотографии всем друзьям. Первым шагом, который должен выполнить пользователь, является создание учетной записи в сервисе. Для этого нажмите кнопку «Зарегистрироваться» в нижней части интерфейса. После этого введите свои кадастровые
Оптимизация Windows для аудио
Live версии: все Операционная система: Windows 7-10 Держать в курсе Настройки звуковой карты Настройки
Руководство по Minecraft: создание пользовательских карт Minecraft
В начале этой серии мы создали наши первые карты «Творческий режим» и «Режим выживания», но затем мы с головой погрузились в изучение биомов, существ и многих других аспектов опыта Minecraft.
SoundCodecs <Главная <Вики
... страницы звуковых кодеков ПРИМЕЧАНИЕ. Следующий список в настоящее время неполон - предполагается добавить вики-страницу для каждого кодека, поддерживаемого Rockbox. Обсуждение развития Потерянные кодеки Кодек с потерями (например, MP3, OGG Vorbis, AAC) использует знания человеческого слуха, чтобы попытаться отбросить как можно большую часть исходного аудиосигнала, одновременно пытаясь сделать звук максимально приближенным к оригиналу. Эти кодеки

Комментарии

Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud?
Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud? А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений? И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами? «Нам сказали, что в этом участвуют третьи стороны, и, по крайней мере, некоторые из тех, кто стоит за фальшивыми артистами, соглашаются на безумно низкую маржу, что, очевидно, имеет финансовую выгоду для Spotify». Старший
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию? Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.

Почему такое происходит?
Зачем разработчики вставляют все это в свои продукты?
Com/search?
Ua/yandsearch?
Как начать пользоваться SeoStation?
Не знаешь как?
Нет Facebook, нет Twitter, нет страницы ReverbNation, нет домашней страницы, нет SoundCloud?
А что, если у них не было менеджера / юриста и никаких отраслевых отношений?
И, похоже, согласно их кредитам Spotify, лично владеет всеми своими правами?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены