Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Лучшие услуги потокового телевидения для обрезки шнуров: SlingTV против Hulu против PlayStation Vue и многое другое

  1. Лучший сервис потокового телевидения
  2. Второе место
  3. Лучший сервис потокового телевидения для любителей спорта
  4. Другие варианты для рассмотрения
  5. Функции потокового телевидения и руководство по каналам
  6. Наши обзоры потокового телевидения

Это здорово, что сделает небольшое соревнование. С тех пор, как перерезание шнуров стало настоящей тенденцией, телевизионные сети и провайдеры платного телевидения изо всех сил старались вывести свои каналы в Интернет.

Но с большей конкуренцией приходит больше путаницы. Между Sling TV, PlayStation Vue, DirecTV Now, Hulu с Live TV, YouTube TV, FuboTV и Philo потенциальным резакам, которые по-прежнему хотят связку традиционных телеканалов, есть над чем подумать, прежде чем совершить прыжок. И хотя эти услуги, как правило, дешевле и более гибки, чем кабельные, у каждого есть свои особенности и недостатки.

Мы создали это руководство, чтобы сделать ваше решение проще. Он сравнивает функции всех текущих потоковых комплектов ТВ, перечисляет, какие устройства поддерживает каждое из них, предоставляет полный параллельный список каналов и дает наши практические рекомендации. Он также делится последними новостями о потоковом телевидении и ссылками на наши подробные обзоры, где вы можете узнать больше о том, как работает каждый пакет.

Обновлено 19 февраля 2019 года, чтобы добавить наш обзор Спектрум ТВ Выбор , гигант кабельного гиганта, чтобы удержать клиентов, которые решили перерезать шнур. Несмотря на то, что мы обнаружили, что эта услуга несколько дешевле, чем традиционное кабельное телевидение, Spectrum TV Choice не предоставляет истинную услугу а-ля-карт, которую действительно ищут устройства для резки кабеля, из-за ограниченной доступности каналов, без облачного видеорегистратора, и посредственное качество видео. Вы можете Читайте полный обзор здесь ,

Лучший сервис потокового телевидения

Телевидение YouTube все еще доступно не на каждом рынке Северной Америки, но доступно большинству жителей США. Между этим расширением и его новой доступностью на платформах Roku и Apple TV, он стал лучшим комплексным сервисом для кабелерезов.

Второе место

На первый взгляд, Hulu с Live TV не сильно отличается от других пакетов потокового телевидения. Вы получаете десятки каналов в прямом эфире за 40 долларов в месяц, но его отличает то, что вы включили услугу Hulu по требованию (обычно 8 долларов в месяц), которая включает в себя большой каталог сетевых шоу, а также такие оригиналы, как «Сказка и замок служанки». Рок Интерфейс Hulu может быть занят, но он связывает все вместе таким образом, что стимулирует обнаружение, и сервис расширяется за счет большего количества видеорегистраторов и дополнительных одновременных потоков - если вы готовы платить.

Лучший сервис потокового телевидения для любителей спорта

Несмотря на недавний скачок цен на 5 долларов в месяц для всех планов, PlayStation Vue предлагает наиболее полный выбор спортивных каналов, включая национальные спортивные, региональные виды спорта и сети для лиги (NFL Network / Redzone, MLB Network и NBA TV). , И хотя DirecTV Now приближается, сервис DVR намного скуднее, с 20-часовым ограничением записи. PlayStation Vue также поддерживает широкий спектр потоковых устройств, помимо консолей PlayStation, несмотря на то, что следует из названия. Одно предостережение: посещение Веб-сайт Sony убедиться, что все ваши локальные вещательные сети доступны; в противном случае вам понадобится антенна для резервного копирования.

Другие варианты для рассмотрения

Sling TV предлагает более дешевую отправную точку, чем большинство других потоковых пакетов, с тарифами Orange и Blue по цене $ 25 в месяц каждый. (Первый включает в себя ESPN и другие каналы, принадлежащие Disney, а второй включает каналы, принадлежащие Fox и NBC.) Оттуда вы можете добавить несколько пакетов каналов и по-прежнему опережать другие пакеты, особенно если вы используете антенну для местных каналов. Тем не менее, услуга DVR обходится дополнительно в 5 долларов в месяц, и хотя вы можете комбинировать пакеты Orange и Blue за общую сумму 40 долларов в месяц, в этот момент вы на самом деле не экономите по сравнению с другими пакетами, которые предлагают более приятные интерфейсы.

DirecTV Now значительно улучшилась за последние месяцы, и к сервису наконец-то добавили облачный DVR, хотя AT & T позволяет вам записывать только 20 часов видео, которое хранится не более 30 дней. Это также единственный пакет, который точно воспроизводит видео со скоростью 60 кадров в секунду во всех соответствующих трансляциях. И если вы хотите получить бесплатное потоковое медиа-устройство, DirecTV Now предлагает новым подписчикам Apple TV или Року Стик (это ограниченные по времени предложения) ..

FuboTV - это спортивно-ориентированный пакет стоимостью 45 долларов в месяц, который не включает каналы ESPN. Как ни странно, это освобождает место для других каналов, таких как Fox Soccer Plus и Eleven Sports, по гораздо более низкой цене, чем с другими связками.

Philo - единственный потоковый пакет, у которого нет спортивных каналов. Таким образом, он стоит всего 16 долларов в месяц, с каналами AMC, Viacom, Discovery и A & E. Philo - прекрасное дополнение, если вы можете получать шоу в прайм-тайм и заниматься спортом с антенны.

AT & T WatchTV - услуга за 15 долларов в месяц, которая предлагает захватить мешок кабельных каналов Большинству из них не хватает спорта. Абоненты AT & T с неограниченным тарифом на передачу данных «& Больше» могут получить услугу бесплатно. Это может помочь заполнить некоторые дыры, оставленные другими потоковыми пакетами.

Функции потокового телевидения и руководство по каналам

Готовы копать глубже? Ниже вы найдете еще больше информации, которая поможет вам принять решение.

Начнем с местных каналов. На некоторых рынках, особенно за пределами городов, живые каналы могут быть недоступны из-за ведутся переговоры о правах с местными филиалами вещания , Вместо этих локальных каналов большинство потоковых пакетов предлагают программы по запросу в прайм-тайм из любых крупных вещательных сетей, которые они несут. (Единственное исключение - YouTube TV, который решил остаться вне рынков, где он не может предлагать прямую трансляцию на местном уровне.)

Чтобы увидеть, какие местные станции доступны в вашем регионе, посетите веб-сайты для Слинг ТВ , PlayStation Vue , DirecTV сейчас , Hulu с Live TV , FuboTV , а также YouTube TV ,

В приведенной ниже таблице представлена ​​еще более подробная информация о функциях, предлагаемых каждым потоковым пакетом ( нажмите, чтобы увеличить до удобочитаемого размера ):

Это здорово, что сделает небольшое соревнование

Джаред Ньюман / TechHive

Чтобы узнать, какие конкретные приложения TV Everywhere сообщает каждая служба, посетите страницы поддержки для Слинг ТВ , PlayStation Vue , DirecTV сейчас , Hulu с Live TV , а также FuboTV (вместе с эта страница Reddit для YouTube TV ).

Конечно, ни одна из этих функций не принесет вам пользы, если ваши устройства не поддерживают данную потоковую службу. Вот краткое изложение того, какие пакеты работают на каждой основной потоковой платформе ( нажмите, чтобы увеличить до удобочитаемого размера ):

Вот краткое изложение того, какие пакеты работают на каждой основной потоковой платформе ( нажмите, чтобы увеличить до удобочитаемого размера ):

Джаред Ньюман / TechHive

Наконец, вот диаграмма, показывающая все каналы, которые вы можете получить с помощью потоковых телевизионных пакетов, и минимальная цена, которую вы должны заплатить, чтобы получить каждый из них. Если вы видите знак «+», это означает, что цена является дополнением к стоимости базового пакета. Это большой график, который вы можете нажать, чтобы увеличить. Мы также предоставили возможность загрузки диаграммы в формате PDF, хотя вам придется делать это каждый раз, когда мы обновляем ее. Эта версия была создана 31 декабря 2018 года.

Наши обзоры потокового телевидения

Для более глубокого погружения в каждый потоковый пакет ознакомьтесь с отзывами ниже.

Поскольку онлайн-сервисы часто бывают итеративными, с течением времени они получают новые функции и улучшают производительность, этот обзор может быть изменен для точного отражения текущего состояния сервиса. Любые изменения в тексте или нашем окончательном вердикте будут приняты к сведению.

Похожие

Лучшие предложения SSD недели
Лучшие предложения SSD недели С падением цен в течение 2019 года, никогда не было лучшего времени, чтобы заключить дешевую сделку SSD для вашего ПК. В настоящее время мы видим, что твердотельные накопители в значительной степени превосходят традиционные
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
... сервисы, вы найдете прямую трансляцию и ранее транслируемый игровой контент, но Mixer отличается от остальных тем, что дает гораздо более интерактивный опыт для зрителей. Это также сервис, который, скорее всего, больше всего понравится игрокам Xbox и Windows 10, поскольку он полностью интегрируется в кроссплатформенные планы Microsoft. Легко ли открывать новые вещи? Интерфейс микшера не сильно отличается от YouTube Gaming и Twitch. Существуют популярные
Лучшие бесплатные компьютерные игры
Индекс игры Выберите категорию игры: Новые и Обновленные Игры Проверьте, что нового: Возвращение в замок Вольфенштайн: вражеская территория |
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
... для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако лучшие фоторедакторы Android не останавливаются на достигнутом - с правильным приложением на телефоне вы также сможете вносить существенные изменения с помощью рамок, границ, настраиваемых фильтров и текста, чтобы ваши изображения были готовы к публикации
Vringo, для любителей видео рингтонов
Видео рингтон или видео рингтоны - это очень интересное приложение, и в то же время мобильный сервис, который позволит вам загружать короткие клипы на наш телефон. Их основным назначением, конечно же, является их последующее использование в
Новый iPad против Galaxy Tab 2 10.1 против Asus Transformer Pad
Теперь мы видели Новый iPad от Apple и получил представление о том, что он предлагает, важно помнить, что это не единственный вариант в форме планшета. Здесь я взгляну на то, как последнее поколение складывается против
2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета
Нет ничего более подлого, чем Ford Mustang Shelby GT350. Для 50-летия Shelby Mustang GT350, который является одним из самых классических мускул каров всех времен, Ford разработал этот совершенно новый автомобиль на заказ. Узнайте больше о цветовых вариантах. 2016 Ford Mustang Shelby GT350 Варианты цвета Любители мускул-каров
Какой самый лучший альтернативный браузер Firefox для Linux?
... лучший выбор для Linux, если вы хотите гарантировать, что сайт будет загружаться правильно (если только вы не посещаете страницу, которая все еще причудливо предназначена только для Internet Explorer). Он поставляется с Flash и может запускать Netflix без необходимости выполнять дополнительную работу. Chrome также является вашей лучшей альтернативой Firefox для расширения и дополнения
Лучший офисный пакет для iPad? Сравнение Microsoft Office, iWork и Quickoffice
... для работы на iPad? После дебюта в Office мы решили проверить, хорошо ли работает этот офисный пакет для классических компьютеров на мобильных платформах. Чтобы помочь вам принять правильное решение при выборе офисного пакета, мы протестировали Microsoft Office, Apple iWork и Quickoffice от Google в реальных условиях. Мы проверили, как они справляются с чтением, редактированием, созданием и обменом документами. Мы использовали самые важные
Лучшие методы изучения английского языка
ЛУЧШИЕ МЕТОДЫ АНГЛИЙСКОГО Вам интересно, каковы лучшие методы изучения английского языка ? Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие? Мы предлагаем три простых метода изучения
Лучший бесплатный брандмауэр для защиты Android от 2018 года
510 Автор Хавьер Хименес Существует множество инструментов и программ безопасности, которые могут защитить наши устройства. Одним из этих вариантов являются те, которые известны как брандмауэр или брандмауэр , Они помогают нам защитить наше оборудование и избежать возможных проблем безопасности, которые ставят под угрозу его правильное функционирование. Они позволяют ограничивать

Комментарии

Где я могу узнать основы потокового вещания с Sunday Streams?
Где я могу узнать основы потокового вещания с Sunday Streams? Наша база онлайн-поддержки на support.sundaystreams.com в котором есть раздел «Начало работы», который проведет вас через основы потокового вещания с Sunday Streams. Могу ли я посмотреть пример трансляции видео? Да, мы выложили несколько примеры видео с разными широковещательными битрейтами и разрешениями экрана.
Лучший выбор: Tor Альтернативы?
Лучший выбор: Tor Альтернативы? Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты? Ну, есть два: Сервис Zero-Log VPN: (лучший выбор) --- Рекомендуем NordVPN или же Частный доступ в интернет Zero-Log Socks5 прокси: (менее безопасный, но может
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым помощником на смартфоне, но прошло много лет с тех пор, как большинство из нас воспринимало ее всерьез. Другие голосовые помощники просто лучше? Давайте взглянем. Прочитайте
Или, может быть, вы используете другие?
Или, может быть, вы используете другие? Пожалуйста, сообщите нам, какие сайты вы хотели бы использовать при изучении английского языка. Стоит прочитать: Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Facebook:
В мире так много богатств и материальных благ, почему другие могут стать богаче и использовать их?
В мире так много богатств и материальных благ, почему другие могут стать богаче и использовать их? Мы также можем! Это также принадлежит нам! Просто верь и действуй - отойди от удобного кресла перед телевизором. Выйди из своей зоны комфорта.
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения?
Интересно, смогут ли пользователи слушать свои любимые песни на глухом экране или просматривая другие приложения из-за этого изменения? - удивляется Цеслак. - Если так, то на самом деле этот сервис может быть конкурентоспособным для нынешних гигантов, предлагающих музыку из потоковых приложений . Если YouTube предоставляет своим пользователям такие возможности одновременно с очень богатым музыкальным предложением, есть вероятность, что он будет смешиваться с такими гигантами,
Означает ли тот факт, что другие должны стоять перед камерой, подтверждение славы, обоснованности?
Означает ли тот факт, что другие должны стоять перед камерой, подтверждение славы, обоснованности? Многие думают, что это не так. Барбара Солтысиньска, президент и соучредитель LifeTube, контентной сети YouTube, задачей которой является поддержка онлайн-создателей и содействие в построении их позиций, считает, что телевидение в некотором смысле может помочь вам, но это не обязательно. Для создателей онлайн показы на телевидении - это, прежде всего, преимущества, связанные
Есть какие-либо проблемы, чтобы следовать текстовое руководство выше?
Есть какие-либо проблемы, чтобы следовать текстовое руководство выше? Посмотрите это быстрое видео ниже: - Установите OpenSSH с iFunbox Эта процедура для тех, у кого не установлен iFile, ни Cydia не работает. 1) Загрузите iFunbox с
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме?
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме? Вы можете посетить рейтинг покерных рук страница для получения дополнительной информации! Так, например, если у вас есть 9-9, а общие карты 9-9-A-5-2, у вас есть четыре в своем роде. Если бы общие карты были JQK-7-2, у вас было бы только две девятки. Иногда лучшую техасскую руку составляют

Легко ли открывать новые вещи?
Для работы на iPad?
Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие?
Где я могу узнать основы потокового вещания с Sunday Streams?
Могу ли я посмотреть пример трансляции видео?
Лучший выбор: Tor Альтернативы?
Лучший выбор: Tor Альтернативы?
Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты?
И теперь, когда вы знаете лучшие приложения для редактирования аудио, которые вы можете загрузить на свое Android-устройство, какое из них вы выбрали?
Не уверены, какие лучшие руки в Техасском Холдеме?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены