Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Мобильный видеоплеер - как выбрать подходящий для вашего телефона

  1. ЧТО НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАНО В МОБИЛЬНЫХ ВИДЕО ИГРОКАХ
  2. МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
  3. МОБИЛЬНЫЕ ВИДЕО ИГРОКИ
  4. НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ВИДЕОИГРАМ

ОК ОК. У вас только что появился новый смартфон или планшет, который вам не терпелось, и, кроме приложений для повышения производительности, и тому подобного, вам нужно приложение, которое будет воспроизводить все мобильное видео. Нет проблем. Это уже встроено. Так что насчет беспокойства с другим мобильным видеоплеером?

ЧТО НЕПРАВИЛЬНО СОЗДАНО В МОБИЛЬНЫХ ВИДЕО ИГРОКАХ

На самом деле, с ними все в порядке, но, как и специальные видеоплееры для компьютеров, людям нужны функции, которые могут отсутствовать в стандартной версии на их мобильном телефоне. Некоторые из наиболее часто желаемых обогащений включают в себя:

  • Воспроизведение видео форматов не поддерживается изначально
  • Более сложный интерфейс, предоставляющий дополнительную информацию о видео
  • Дополнительные элементы управления пальцем и жестами
  • Лучшее управление мультимедиа видео плейлистами и библиотеками
  • Настройки для видео и аудио улучшения
  • Подключение к социальной сети в режиме реального времени

Наибольшее требование заключается в том, что люди просто хотят воспроизводить видео из своих личных библиотек в форматах на своем мобильном устройстве, которые не совместимы с собственным мобильным плеером. Этот контент может быть запущен через конвертер для создания совместимой версии, а затем передан на мобильное устройство. Однако установка стороннего плеера на мобильном устройстве для воспроизведения оригинального формата видео предпочтительна для многих и может также принести другие ценные улучшения.

Mobile Media Maestro

Приложение RealPlayer для Android не просто воспроизводит видео, вы также можете использовать его для воспроизведения музыки и создания слайд-шоу из ваших фотографий на телефоне. А еще лучше, он хранит все ваши медиа в одном месте на вашем телефоне.

А еще лучше, он хранит все ваши медиа в одном месте на вашем телефоне

МОБИЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Хотя во многих отношениях они работают как крошечные компьютеры, для этих небольших мобильных устройств требуется различное программное обеспечение операционной системы. Специальные процессоры, ограниченная мощность и ограничения памяти также вступают в игру, что делает необходимым создание мобильных видеоплееров с нуля. Видео потребляет много энергии и создает огромную нагрузку на процессор и графические возможности устройства, поэтому контент и сам мобильный видеоплеер должны быть оптимизированы для совместной работы.

Главный операционные системы в настоящее время на рынке Apple iOS, Google Android, Nokia Symbian и ОС RIM BlackBerry. С приобретением Microsoft Nokia, Ожидается, что Symbian будет прекращен и заменены ОС Windows Phone по всему миру. Хотя каждая мобильная ОС имеет функцию воспроизведения видео, мы ориентируемся на Android и iOS, поскольку они представляют собой наиболее быстрорастущие и самые инновационные продукты для смартфонов и планшетов, которые разрабатываются, и где у вас будет больше всего выбора при выборе мобильного видеоплеера. на ваш вкус.

Даже со всеми различными мобильными операционными системами формат видео MP4, использующий кодек H.264, кажется фаворитом. H.264 очень эффективен и способен генерировать высококачественный (до 1080p / 30fps) видеоконтент с битрейтами, которые легче переносятся смартфоном или планшетом.

МОБИЛЬНЫЕ ВИДЕО ИГРОКИ

С рынок мобильной связи в целом растет с поразительной скоростью во всем мире, и поскольку весь мобильный видеоконтент является основным катализатором, неудивительно, что разработчики сторонних мобильных видеоплееров устремляются в космос. Вот некоторые из лучших мобильных видеоплееров (в списке ОС):

Google Android

  • Act 1 Видеоплеер, mVideoPlayer, MX Video Player, Plex, RealPlayer Android, VPlayer

Apple iOS

  • Azul Media Player, CineXPlayer, он играет, VLC

Эти и многие другие мобильные видеоплееры доступны либо в Android Market, либо в Apple App Store. Вы можете искать, просматривать и загружать прямо через мобильное устройство и сразу же начать использовать. В зависимости от выбранного вами продукта, вы сможете воспроизводить практически все форматы видеофайлов, включая; AVI, MPEG-2, MP4, WMV, DIVX, XVID, MOV, FLV и другие. Для пользователей, которые смотрят много видео, MP4-плеер это практически требование. Выбор игрока MP4 это легко, даже для новичка в видео.

Как и в случае с видеопроигрывателями для компьютеров, эти мобильные приложения доступны бесплатно или по скромной цене. Есть также дополнительные пакеты кодеков для определенных форматов видео от многих разработчиков.

НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ МОБИЛЬНОЕ ВИДЕОИГРАМ

Здесь вы должны выполнить какую-то работу самостоятельно. Поскольку ни одно из этих приложений не является дорогим, вы можете немного поэкспериментировать, даже с так называемыми «Pro» версиями этих мобильных видеоплееров без особых вложений. Если ваша основная задача - воспроизводить неродные форматы, сначала проверьте это воспроизведение. Если вы получаете то, что хотите, то пользовательский интерфейс - следующая функция, которую нужно оценить. Легко ли перемещаться, доступны ли элементы управления (помните, это интерфейс с сенсорным экраном с различными режимами пролистывания, сдавливания, постукивания и других жестов), обрабатывает ли он ваши плейлисты так, как вы хотите, есть ли особые настройки тебе нужно и тд?

Множество специальных функций и возможностей, предлагаемых всеми этими сторонними мобильными видеоплеерами, являются довольно инновационными, значительно увеличивая удовольствие от использования и использования видео.

Дайте мне свои мысли о том, какой ваш любимый мобильный видеоплеер, оставив комментарий ниже.

Похожие

Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
... системы. Ссылки для скачивания доступны на домашней странице Dropbox , Затем загрузите Dropbox для своего iPhone, iPad или iPod Touch и войдите в свою учетную запись. Не беспокойтесь о свободном ограничении хранилища Dropbox 2 ГБ - этого более чем достаточно. Шаг 2: Этот следующий шаг относится к вашему клиенту BitTorrent. Для этого примера я буду использовать uTorrent, но процесс аналогичен для других клиентов. Теперь следуйте этим
Как воспроизводить видео из браузера Chrome на телевизоре
Вы часто смотрите видео в своем браузере на различных типах Vimeo, CDA, Wrzuta и подобных сайтах? Если у вас дома есть телевизор с возможностью показа фильмов, фотографий или музыки с других устройств, вы можете передавать видео по беспроводной сети прямо из браузера на телевизор. Как это сделать?
Я ищу музыкальное видео
[03.02.2008] 11:58 mmaallaa Я ищу очень старое музыкальное видео. Записано в школе. Там есть школьный неудачник и симпатичная девушка, в конце есть бал, она ходит с билетами и поет. Может кто знает, что за группа? [03.02.2008] 12:18 [16.05.2008] 00:55 [28.05.2008] 17:59 [02.06.2008] 14:21 Шторм бесполезен: через неделю после головы я имею в виду песню, фактически клип. есть бассейн, вечер, все в зеленом, синем, такие цвета преобладают, бабушка, которая поет, брюнетка dluggowlosa,
Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Как правильно выбрать шторы и шторы по размерам окна?
Как правильно выбрать шторы и шторы нужной длины, чтобы подчеркнуть их красоту и создать удачную композицию, - рассказывает Магдалена Томашевская из компании HAFT SA
Как скачать Cydia
... системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как Cydia), и вы можете настроить свое устройство более тщательно, чем обычно делает Apple. Cydia, вопреки распространенному мнению, не является магазином «пиратских» приложений. Скорее, это «портал», через который пользователи с джейлбрейкнутыми устройствами могут загружать твики, то есть
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Bolt Browser - еще один кроссплатформенный мобильный браузер с поддержкой видео
Реклама Итак, вы все слышали о Opera Mobile Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini Оптимизируйте свой мобильный браузер с браузером Opera Mini
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Что меня раздражает в МЛМ
Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы

Комментарии

Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше?
Если вы уже знаете, что вам нужны такие колонки и решили их купить, остается вопрос: что искать, чтобы наслаждаться новым приобретением как можно дольше? типы Услышав «портативные колонки» , мы представляем маленькие колонки, которые весят столько же, сколько и ничего, и играют довольно
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет
Как выбрать умные часы?
Как выбрать умные часы? В путеводителе Какие умные часы выбрать? Вы найдете информацию о наиболее важных функциях и функциях умных часов. В начале стоит ответить на вопрос - зачем вам умные часы? Если вы думаете в основном о регистрации количества шагов и контроле вашего сна, Smart Watch является альтернативой умным часам. Вы прочтете об этом в статье
Солнцезащитные очки весна-лето 2018: что выбрать?
Солнцезащитные очки весна-лето 2018: что выбрать? За последние несколько десятилетий заостренные рамы были как лекарство: они были вытеснены, среди прочего, авиаторами , воскрешенной моделью Рей-Банова-Вейфарера и круглыми слайдами. Теперь они вернулись в великолепном стиле и переживают свое возрождение. Они есть везде: на Инстаграм, улицах и, конечно, на подиумах. Тенденция «кошачий глаз» восхищала на выставках SS 2018 в Louis Vuitton,
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy
Технология объяснила] Что такое JavaScript и как он работает?
Разумеется, у этого телефона нет экрана такого же размера, как у iPhone 6S Plus? Все же это делает. Каким-то образом Samsung удалось втиснуть большой экран в корпус гораздо меньшего телефона. Рядом с iPhone 6S Plus S7 Edge уже, короче и намного легче. Я даже могу удобно использовать его в одной руке, без особых проблем протягивая большой палец от одного угла к другому. Есть еще кое-что, что помогает в увеличении размера: эти великолепные, наклонные изогнутые края. Galaxy

Так что насчет беспокойства с другим мобильным видеоплеером?
Как это сделать?
Может кто знает, что за группа?
Что с алфавитным супом?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Как выбрать умные часы?
В путеводителе Какие умные часы выбрать?
В начале стоит ответить на вопрос - зачем вам умные часы?
Солнцезащитные очки весна-лето 2018: что выбрать?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены