Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

PlayStation 5, инцидент на YouTube, российский дрон - VideoNews # 150

  1. Универсальный Банкинг
  2. PlayStation 5
  3. Съемка на YouTube
  4. Razer Phone от Xiaomi
  5. Еще одна смерть в автономном автомобиле
  6. Русский постучал
  7. Первоапрельская технология

Добро пожаловать на юбилей 150 VideoNews, на котором, как и каждую неделю, я буду знакомить вас с самыми интересными событиями из мира технологий за последнюю неделю. Сегодня, помимо прочего, об утечках на PlayStation 5, инциденте в штаб-квартире YouTube и Razer Phone от Xiaomi!

Универсальный Банкинг

И мы начинаем на этой неделе с опасного приложения из магазина Google Play и предупреждения. В магазине появился магазин «Universal Banking Poland» , который позволил войти в 21 польский банк без необходимости устанавливать другие приложения. Проблема в том, что (как вы могли догадаться) он собирал информацию о пользователях. По всей видимости, количество скачиваний не превысило сотни, однако, поскольку есть люди, которые скачивают его ... мы предупреждаем!

PlayStation 5

Вы предпочитаете играть на консоли или на жестяной банке? Мы сообщаем об утечках, касающихся предстоящей консоли PlayStation 5, которую мы получили благодаря услуге SemiAccurate . Согласно сервису, Sony все еще собирается сотрудничать с AMD, благодаря чему грядущая консоль будет работать на графическом макете в архитектуре Navi с восьмиъядерным процессором ZEN. Поскольку это связано с невероятной производительностью, мы можем быть уверены, что новая консоль появится не скоро. Еще одним стимулом, который говорит о том, что нам еще предстоит дождаться новой консоли с небес, является тот факт, что технология Navi собирается дебютировать на рынке до конца этого года.

Съемка на YouTube

На прошлой неделе произошло нападение с применением оружия на одну из веток YouTube. Виновником инцидента был 39-летний Насим Нагдам , который застрелил трех человек, а затем совершил самоубийство на месте. Вначале мы обнаруживаем, что агрессор руководствовался гневом, разочарованием и изменениями, которые были внесены в алгоритмы YouTub, в результате чего прямой канал становился все меньше и меньше. К сожалению, трудно оценить, было ли это главной причиной атаки.

Razer Phone от Xiaomi

Мы переходим к более легкой теме. Некоторое время назад Razer выпустил свой Razer Phone смартфон, предназначенный для мобильных игроков. За что ты любишь Xiaomi ? Китайская компания представила новое устройство под названием Xiaomi BlackShark, которое имеет более мощный процессор от RazerPhone, Snapdragon 845 вместе с графикой Adreno 630 и 8 ГБ оперативной памяти и дисплеем 1080x2160 пикселей . Устройство визуально напоминает консоль PSP, и рынок появится в конце года. Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем?

Еще одна смерть в автономном автомобиле

Недавно в VideoNews я рассказал вам о несчастном случае со смертельным исходом с участием вас Uber автономный автомобиль , К сожалению, на прошлой неделе произошла еще одна авария с автономным автомобилем, на этот раз от Tesla до Tesla Model X. Автомобиль врезался в ограждение в режиме автопилота, но, как сообщает Tesla, система предотвращения аварий предупредила водителя, который не отреагировал.

Русский постучал

Мы переезжаем в Россию! Местное почтовое отделение организовало шоу беспилотников для перевозки посылок, в ответ на идею Amazon . Однако во время презентации у чиновников и потенциальных клиентов произошел несчастный случай, когда беспилотник ударил по асфальту очень впечатляющей стеной. Видимо, причиной аварии стало накопление сетей Wi-Fi в окружающей среде, но не является ли это случайно крайне посредственным объяснением? Ориентировочная стоимость провального шоу? 20 тысяч долларов!

Первоапрельская технология

В минувшее воскресенье был апрельский день дураков, поэтому я решил найти для вас несколько интересных анекдотов, которые нам гарантируют компании из мира технологий. PayPal UK в твиттере представила принтер для мобильных денег.

Razer Project Venom v2, который должен дать невероятную мощь игрокам.

Duolingo, приложение для изучения языка, представило Brewolingo или соответствующее крафт-пиво, чтобы свободно говорить на любом языке.

И конечно же Google, который тоже решил сделать несколько анекдотов.

От поиска Walle в Google Maps через ChromeOS, которая в качестве системы позволит получать энергию от солнечного света, появилась новая функция приложения Files Go, которая должна была убрать слабые шутки, полученные от семьи или друзей. А как тебе понравились ежегодные анекдоты, ты отказался от чего-то?

Об авторе: Миколай Мусалик

Технологический фанат, фанат игр, сериалов, технологий, хороших книг и фильмов, футбола. В свободное время он адепт профессиональной киберспортивной сцены и ученик.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Музыка YouTube Music за 9,99 $. конец YouTube красный
Объявляя о введении YouTube Music, Google объявляет, что в настоящее время более миллиарда интернет-пользователей посещают YouTube каждый месяц, чтобы слушать музыку через эту платформу. На сайте также регулярно участвуют более 2 миллионов исполнителей и команд, желающих представить свои работы аудитории . Новый конкурент Spotify Чтобы любителям музыки было легче достать интересные записи 22 мая этого года.
YouTube Repeater: автоматическое повторение видео с YouTube
Реклама Иногда одного просмотра видео просто не хватает, особенно когда дело доходит до последних музыкальных клипов. Несмотря на то, что вы всегда можете повторить видео YouTube вручную, вам нужно нажимать на него каждый раз, когда вы захотите воспроизвести его снова. Ретранслятор YouTube автоматизирует этот процесс. Просто добавьте «repeat» после «youtube» в URL-адресе видео, и видео начнет воспроизводиться в цикле. Легко и приятно.
Как получить функции YouTube Red бесплатно
... вляемая YouTube пользователям Интернета в США; обеспечивает потоковую передачу видео без рекламы, встроенную на этом сайте, воспроизведение видео в автономном режиме и в фоновом режиме на мобильных устройствах, доступ к новому оригинальному контенту и потоковую музыку без рекламы. Текущие возможности: Смотреть фильмы без назойливой рекламы Смотрите видео в фоновом режиме или в автономном режиме на вашем мобильном устройстве Получите больше от YouTube
США: съемки в штаб-квартире YouTube
... YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
Что такое YouTube? О YouTube и Youtuber
... на видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей"> YouTube - это платформа для обмена видео, где пользователи могут смотреть видео, комментировать видео и загружать видео для других зрителей. Основанный в 2005 году, портал был приобретен Google и в настоящее время является одним из самых известных и посещаемых веб-сайтов в мире. Но что такое Youtubers? Из-за большого количества посетителей и охвата YouTube многие производители
США: съемки в штаб-квартире YouTube
Исполнитель стрельбы во вторник в штаб-квартире YouTube в пригороде Сан-Франциско, штат Калифорния, был установлен. Это 39-летний Насим Агдам, недовольный пользователь этого портала. Полиция исключает террористическое обоснование инцидента.
YouTube Video Converter
Конвертируйте YouTube в MP3 / MP4 бесплатно Любой бесплатный видео конвертер это бесплатный и универсальный конвертер видео YouTube, который может конвертировать видео Youtube в mp3, mp4, а также многие другие видео или аудио форматы для воспроизведения на ваших мультимедийных устройствах. Он предоставляет настройки по умолчанию для iPhone, С помощью этого бесплатного конвертера YouTube вы можете конвертировать
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
... видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не нажмете «Стоп». Это удобно, если вы смотрите на
Обзор Премиум YouTube: стоит ли платить за потоковый сервис?
... YouTube Premium вас не беспокоит реклама, вы можете бесконечно слушать музыку и смотреть оригинальные шоу. Подписка не дешевая на 12 евро. Это того стоит? Вы можете прочитать его в этом обзоре YouTube Premium. Проверьте обзор Премиум YouTube YouTube Premium состоит из трех частей: скачивайте и смотрите видео без рекламы, слушайте музыку через YouTube Music и эксклюзивные видео в Originals. Мы относимся к ним
Chrome YouTube Downloader: Скачать любые YouTube видео в Chrome
... нал браузера Mozilla Firefox в первый раз, чтобы быть вторым по популярности во всем мире браузер (Internet Explorer было до сих пор браузер № 1). Сегодня мы познакомим два популярных Google Chrome YouTube downloaders, которые можно скачать с YouTube видео легко в Chrome. Один есть рабочий стол программы - Wondershare AllMyTube автоматически добавляет загрузки расширения Chrome после установки. А другой Chrome YouTube Downloader - расширение Chrome. Она это до вас, чтобы выбрать между двух
Скачать Chrome to Phone для Android 2.2 Froyo
Одна особенность, которая Android Пользователи давно просили возможность синхронизации закладок с веб-браузером Google Chrome. Но теперь, благодаря изящному приложению Google под названием «Chrome to Phone», теперь вы можете отправлять URL-адреса / ссылки со своего компьютера, на котором запущен браузер Google Chrome, прямо на ваше устройство Android, работающее под управлением Android.

Комментарии

Что еще вы покажете в своей версии на YouTube?
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube? В настоящее время мы находимся в процессе записи. Есть некоторые воспоминания о моей работе на телевидении, мы записали еще один разговор с youtuber, на этот раз с психологом Анджей Тухольски и еще один эпизод с советами для людей, которые должны появляться на публике, но они не могут справиться с этим. Ну, кто знает, может, мы пойдем в направлении «Телеэкспресс» в интернете. Мачей Орлон (род. В 1960 г.) в 1991-2016
Что еще мы узнали из сегодняшней презентации MWC?
Что еще мы узнали из сегодняшней презентации MWC? Nokia 3310 2017 это будет немного меньше, тоньше и легче, чем его предшественник. Экран QVGA будет больше, чем в оригинальной модели - диагональ составляет 2,4 дюйма. В целом, этот экран чрезвычайно непроницаем для телефона и плохо вписывается в его форму. Устройство также будет оснащено двухпиксельной камерой, поддержкой карт microSD и операционной
Но вам все еще нужно немного свистка?
Но вам все еще нужно немного свистка? Тогда попробуйте это с самодельным художественным оформлением. Мы суммировали некоторые из наших любимых идей здесь. И красота: все они прекрасно смотрятся с вашей мебелью в мебельных домах BBM! Мята - абсолютный весенний цвет Вы можете сделать эту красивую доску для заметок самостоятельно: Либо получите красочную рамку для фотографий (в данном случае просто зеленовато-весеннюю мяту), либо
Что еще вы можете предоставить нам как сайт знакомств для молодежи, так и приложение для знакомств?
Что еще вы можете предоставить нам как сайт знакомств для молодежи, так и приложение для знакомств? В дополнение к очевидной цели поиска любви и справедливых отношений с другими людьми, порталы и приложения могут предоставить другой ценный опыт и опыт. Многие люди случайно осознали, что добровольный контакт может помочь развить страсть. Примером такой ситуации является событие, в котором мужчина, интересующийся фотографией, узнает через Интернет женщин, которые хотят делать частные фотосессии.
Но что еще там?
Но что еще там? Мы выровняемся с вами. Экосистема приложений Wear OS находится в плачевном состоянии. Подробнее: Тест: Google Home Mini За последние несколько лет был достигнут небольшой прогресс, и некоторые из наших оригинальных фаворитов даже больше не поддерживаются. TripAdvisor? Ушел. Носить мини-пусковую установку? Это не поддерживает новые часы. Как мы и ожидали, когда появились
А если этого еще недостаточно?
А если этого еще недостаточно? Затем попробуйте один раз с живым фоном с дополнительной функцией. увеличить Живые фоны привносят разнообразие в ваш смартфон Привлекательные анимации не только придают
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
А если этого еще недостаточно? Затем попробуйте один раз с живым фоном с дополнительной функцией. увеличить Живые фоны привносят разнообразие в ваш смартфон Привлекательные анимации не только придают
Хотите получить еще больше удовольствия, защищая свой мозг?
Хотите получить еще больше удовольствия, защищая свой мозг? Как насчет Зомби в ретро очках или танцы Зомби? Это всего лишь два из читов, закодированных в игре, чтобы «улучшить» игру. Если вы не хотите «обманывать», вы также можете проверить наш бесплатный Руководство по стратегии Plants vs. Zombies ! Набрав любой из чит-кодов, показанных в таблице ниже, во время игры Plants vs Zombies, вы можете
Примерно в то же время я начал записывать основные треки для большей части проекта, который все еще находится в процессе разработки и называется "Что, черт возьми, я думал?
Примерно в то же время я начал записывать основные треки для большей части проекта, который все еще находится в процессе разработки и называется "Что, черт возьми, я думал?" Я также написал и записал музыкальную тему для победившего в EMMY сериала FOX "The Ben Stiller Show".
Какие сайты все еще используют Adobe Flash?
Какие сайты все еще используют Adobe Flash? Фото: techcrunch.com На самом деле довольно много. Список веб-сайтов, которые все еще используют Flash в качестве основного элемента технологии, включает в себя такие основные имена, как: Hulu Crunchyroll потрескивание CNN Fox News Нью-Йорк Таймс
Вы все еще убеждены, чтобы продолжить?
Вы все еще убеждены, чтобы продолжить? Хорошо, тогда давайте сразу перейдем к делу и посмотрим, как выполнить джейлбрейк и как загрузить Cydia ... с другой стороны, две операции выполняются одновременно, и невозможно выполнить вторую, не выполнив первую первую! Важная информация Перед тем, как сделать джейлбрейк своего iPhone или iPad, вам нужно знать некоторые важные вещи. Прежде всего, джейлбрейк официально не поддерживается Apple (это далеко не так!). Это

Как вам это нравится, вы бы сыграли на нем?
Ориентировочная стоимость провального шоу?
А как тебе понравились ежегодные анекдоты, ты отказался от чего-то?
Что такое YouTube?
Но что такое Youtubers?
Видео на YouTube?
Это того стоит?
Что еще вы покажете в своей версии на YouTube?
Что еще мы узнали из сегодняшней презентации MWC?
Но вам все еще нужно немного свистка?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены