Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обновите HTC Desire HD до Android 4.0.3 сэндвич с мороженым с помощью Virtuous Quattro ROM

  1. Требования и напоминания

Хотя официальное обновление для HTC Desire HD еще не было выпущено, Android 4

Хотя официальное обновление для HTC Desire HD еще не было выпущено, Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich уже поступает в HTC Desire HD через пользовательские ПЗУ, одним из которых является Virtuous Quattro ROM.

В настоящее время Virtuous Quattro для Desire HD находится в стадии альфа-3 разработки. Тем не менее, несмотря на то, что ПЗУ по-прежнему находится в альфа-версии, в нем уже больше функций, чем неработающих. По словам разработчика, и видеокамера, и Bluetooth все еще не работают, а также некоторые другие нерабочие функции, которые еще предстоит определить.

HTC Desire HD известен своим 4,3-дюймовым кинематографическим дисплеем с Dolby Mobile и виртуальным объемным звуком SRS. Устройство также оснащено процессором с тактовой частотой 1 ГГц и может обнаруживать и удаленно удалять данные на вашем мобильном телефоне. Он поставляется с Android 2.2 Froyo, но его можно обновить до Android 2.3 Gingerbread, а через пользовательские ПЗУ, такие как Virtuous Quattro, также можно обновить до Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich.

Разработчики добавили, что ПЗУ скомпилировано непосредственно из кода AOSP (который является чистым ICS), предварительно укоренено и оптимизировано для Desire HD. Итак, если у вас есть все, что нужно для обновления вашего HTC Desire HD до Android 4.0.3 ICS, прочитайте оставшуюся часть руководства по прошивке Virtuous Quattro ROM на свой мобильный телефон.

Требования и напоминания

  • Убедитесь, что ваш HTC Desire HD рутирован.
  • ClockworkMod Recovery также должен быть установлен на вашем устройстве.
  • Создайте резервную копию всех необходимых данных или перенесите все файлы на SD-карту на случай ее повреждения во время перепрограммирования ПЗУ.
  • Чтобы ваше устройство работало в течение всего процесса установки, убедитесь, что ваше устройство потребляет не менее 60% энергии.
  • Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший в результате использования вами этой информации. Установите ROM на свой страх и риск.

инструкции

  1. Загрузите ПЗУ Virtuous Quattro Alpha 3 Вот и сохраните его на своем компьютере.
  2. Скопируйте ПЗУ в корень внешней карты microSD на своем HTC Desire HD.
  3. Выключите телефон и перезагрузите его в ClockworkMod Recovery. Вы можете сделать это следующим образом:
    • Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости и питания одновременно.
    • На следующем экране используйте клавиши регулировки громкости для навигации, выделите «загрузчик» и выберите его, нажав кнопку питания.
    • Находясь в режиме загрузчика, используйте клавиши регулировки громкости, чтобы выделить «восстановление», и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать.
  4. Создайте резервную копию вашего текущего рабочего ПЗУ. Вы можете сделать это, выбрав Резервное копирование и восстановление> Резервное копирование.
  5. Выполните полную очистку данных вашего HTC Desire HD. Вы можете сделать это, выполнив следующее:
    • Выполните возврат к заводским настройкам, выбрав «Wipe Data / Factory Reset», затем подтвердите на следующем экране.
    • Очистите раздел кеша, выбрав «Wipe Cache Partition», затем подтвердите на следующем экране.
    • Очистите кэш Dalvik, перейдя в «Advance Setting» в главном меню, затем выберите «Wipe Dalvik Cache» и подтвердите на следующем экране.
  6. После очистки кеша, выберите «Install zip from sdcard».
  7. Выберите «Выберите zip from sdcard» и выберите загруженный файл ROM. После подтверждения ПЗУ начнет установку на ваше устройство.
  8. После завершения установки выберите «Вернуться» и выберите «Перезагрузить систему сейчас», чтобы перезагрузить телефон в Ice Cream Sandwich.

Поздравляем! Вы успешно прошили Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich на свой HTC Desire HD через ПЗУ Virtuous Quattro.

Похожие

Обзор HTC HD2: HTC HD2
... сти этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на разблокированная
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
10 советов для новых пользователей HTC HD2
Эта статья была написана для разблокированного HTC HD2, который был выпущен в Европе и Азии в конце 2009 года. Если у вас T-Mobile HD2, см. 10 советов для новых пользователей T-Mobile HTC HD2 ,
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
В начале был кекс В 2008 году, когда «щипок к зуму» было право на айфоны, а BlackBerrys все еще были бизнесом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии
Android Market 3.0.26 APK Скачать
В последнее время в сфере Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский
Вирус на смартфонах Android
... спользуя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
HTC Hero получает неофициальное обновление до Android 2.1 Eclair
HTC Hero владельцы теребят свои пальцы в ожидании обновления до Google телефона Android Операционная система. Если вы просто не можете больше ждать, вы можете пролететь мимо Android 1.6
HTC Flyer: первые впечатления
7-дюймовый Android-планшет HTC Flyer уже доступен за рубежом, но покупатели из США смогут найти его на Best Buy и Best Buy Mobile с 22 мая. Я только что получил единицу доставки, поэтому вот некоторые первые впечатления. Во-первых, давайте разберемся с основами. Flyer
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
... следние годы стало легче, чем когда-либо, ориентироваться с помощью смартфона или планшета. Приложения улучшились до такой степени, что конкурируют с бумажными диаграммами и картплоттерами. При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных, которые

Комментарии

С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь? Приложения, которые могут читать флешки Однажды ваш флешка подключен к вашему устройству Android, вам нужно будет использовать определенные приложения, чтобы иметь доступ к данным. Здесь есть несколько вариантов, из которых я расскажу только о двух.
И мы даже хочу поговорить об Android P хотя эти телефоны работают на Snapdragon 845?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь? Приложения, которые могут читать флешки Однажды ваш флешка подключен к вашему устройству Android, вам нужно будет использовать определенные приложения, чтобы иметь доступ к данным. Здесь есть несколько вариантов, из которых я расскажу только о двух.
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент! Что и как? Все, что вам нужно, - это
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить? Что ж, Google катит новый Рынок медленно и постепенно по всему миру, и вы сможете получить его за считанные дни. Теперь второй вопрос: могу ли я получить это сейчас? Да, ты можешь! Просто скачайте .apk файл с этого ссылка на сайт и установите его. Но прежде чем сделать это, убедитесь, что
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android?
Почему бы не выбрать альтернативный инструмент для замены Samsung Kies, чтобы лучше управлять своим телефоном / планшетом на Android? Чтобы сэкономить время от проб и ошибок, вы можете напрямую попробовать Android Assistant , который считается лучшим альтернативным инструментом для полной замены Samsung Kies. Он позволяет передавать / управлять контактами, текстовыми сообщениями, фотографиями, видео, музыкой, книгами, приложениями и
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным?
Считаете ли вы этот список лучших музыкальных проигрывателей Android полезным? Поделитесь своими предложениями в комментариях ниже. Теперь смотрите:
Как установить YoWhatsApp Apk для Android?
Как установить YoWhatsApp Apk для Android? Возможно, вы уже установили множество файлов Apk на свой телефон. Если вы установили его, вы можете установить YoWhatsApp Apk так же, как и другие обычные APK. Но если вы новичок в Android и никогда не устанавливали приложения из Play Store, вы можете запутаться в установке. Ну, не нужно беспокоиться, потому что я собираюсь поделиться всеми шагами, которые вы должны выполнить, чтобы установить YoWA Apk на любом телефоне Android.
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft? Независимо от того, готовы ли вы купить DVD Skyfall или взять его напрокат на DVD, необходимо сделать резервную копию DVD этого фильма о Джеймсе Бонде. С помощью профессионального DVD Ripper у вас не возникнет проблем с копированием DVD Skyfall. Тем не мение, HandBrake

При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
И мы даже хочу поговорить об Android P хотя эти телефоны работают на Snapdragon 845?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Что и как?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?
Давайте просто не будем тратить время на хвастовство, насколько хорош новый Android Market, и давайте перейдем к золотому вопросу: как его получить?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены