Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Когда Google Chrome внезапно сжимается или выглядит сумасшедшим, у пользователей Windows может возникнуть проблема совместимости

Новые обновления о решениях ниже!

В: Я запускаю Windows 10 на рабочем столе. Я использую браузеры Chrome и Firefox. Я предпочитаю Chrome, и он работал без проблем. Затем внезапно я свернул веб-страницу, на которой находился, и с тех пор не смог открыть Chrome в обычном нормальном размере. Он появляется в миниатюре чуть выше моей панели задач. Я пробовал много решений, которые я читаю в Интернете. Я удалил и переустановил четыре раза не повезло. Из того, что я прочитал, звучит как проблема совместимости с Microsoft и Chrome. Помогите! Пэт Долан, Денвер

Технология + Звучит так, будто вы пытались решить проблему Chrome с помощью очевидных решений, но, поскольку я никогда не знаю, насколько продвинуты читатели, когда они задают вопрос, позвольте мне начать с самых простых исправлений.

Вы по неосторожности сжали Chrome. Просто увеличьте окно Chrome или его шрифт. Для этого:

  1. Когда Chrome открыт, в правом верхнем углу появляются маленькие значки. Нажмите кнопку с квадратом (или квадратами) слева от красного X. Это расширяет или уменьшает окно Chrome.
  2. Также попробуйте увеличить окно Chrome до полного размера, нажав кнопку F11.
  3. ИЛИ ЖЕ может быть текст слишком маленький ? Удерживая нажатой кнопку Ctrl, нажимайте кнопку + несколько раз, пока шрифты не получат нужный размер для чтения. Это также работает, чтобы уменьшить шрифты - нажмите Ctrl и нажмите кнопку минус (-), чтобы уменьшить шрифты. Для пользователей Mac вместо Ctrl используйте кнопку..

И посмотрите последние советы читателей ниже!

Или, может быть, вы случайно сократили масштаб в Windows? Чтобы проверить и изменить это:

  1. Перейдите на панель поиска Windows и введите «DPI»
  2. Это приведет вас к настройкам дисплея и, в Windows 10, к ползунку для настройки размера вашего дисплея (больше / меньше и т. Д.). Сдвиньте шкалу, пока не получите желаемый вид.
  3. Альтернативой является установка собственного размера - в разделе «Дополнительные настройки дисплея». Здесь вы можете настроить разрешение (чем больше число, тем меньше будет все).
  4. В разделе «Связанные настройки» также есть еще одно место, в котором говорится «Расширенные размеры текста и других элементов». Используйте это для специальных настроек Windows, таких как строки заголовка, меню, окна сообщений и т. Д.

Снимок экрана Тамары Чуанг

У Google Chrome есть возможность проверить его совместимость с Windows 10.

Но, возможно, это просто проблема несовместимости. Есть способ решить эту проблему, благодаря Chrome.

  1. Вернитесь к панели поиска Windows и введите «Chrome», пока не появится Google Chrome.
  2. Но не нажимай на это. Вместо этого щелкните правой кнопкой мыши «Chrome» и выберите «Открыть местоположение файла». Это приведет вас к папке Windows, в которой хранится Chrome.
  3. Как только вы попадете в эту папку, снова щелкните правой кнопкой мыши значок Chrome и выберите «Свойства».
  4. В открывшемся окне выберите вкладку «Совместимость»
  5. Здесь вы можете сделать несколько вещей, например, «Запустить средство устранения неполадок совместимости». Я рекомендую запустить средство устранения неполадок и, надеюсь, что оно найдет проблему.
  6. Вы также можете запрограммировать совместимость с вашей текущей ОС Windows (в вашем случае это Windows 10).

Еще одно предложение от экспертов заключается в том, что в том же окне «Совместимость» установите флажок «Отключить масштабирование дисплея при настройках с высоким разрешением». How To Geek предлагает пошаговые инструкции по настройке этого в howtogeek.com/278699/how-do-you-adjust-google-chromes-ui-scaling

Если у других читателей есть решение, дайте мне знать, и я буду публиковать предложения ниже, как только они придут.

Обновления от читателей:

  • От Дэвида Фримена: нажмите кнопку Alt и пробел и выберите «Восстановить»
  • От Джея : (Аналогично решению Дэвида, но с несколькими дополнительными опциями) Тот же процесс, но выберите либо Обычное окно, Развернуть, либо Свернуть.

Больше ответов и советов от меня и читателей всегда в еженедельном бюллетене Tech + Больше ответов и советов от меня и читателей всегда в еженедельном бюллетене Tech +. Зарегистрируйтесь, посмотрите прошлые ответы Tech + или задайте свой технический вопрос на dpo.st/mailbag , Если вы отправляете свой вопрос по электронной почте, добавьте «Почтовый ящик» в строку темы.

Похожие

Google Nexus 7
Как и следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов. Разрешение означает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
Лучшие расширения YouTube для Google Chrome
Вы тратите больше нескольких минут на просмотр видео на YouTube? Вот некоторые важные расширения для Google Chrome, которые добавят новые и недостающие функции на веб-сайт YouTube, улучшая тем самым ваш общий опыт работы с YouTube. 1. Looper - Это добавит новую кнопку «Цикл» рядом с видеопроигрывателем YouTube, и после щелчка текущее видео будет воспроизводиться в бесконечном цикле, пока вы не
Когда ребенок начинает говорить?
... может отличить голос от голоса других людей. Он узнает его также после рождения и будет слушать его в последующие месяцы, изучая взаимное общение. Сразу после прихода в мир, основной способ общения ребенка с миром - плакать точнее крик. Но через короткое время ребенок приобретает новые навыки. Это начинается с «głuja», первых звуков, которые ребенок начинает тратить в возрасте около 2-3 месяцев.
Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone
... пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются производителем или оператором.
Альтернативные магазины для Google Play
Если вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
Хотите показать свои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд
Мои фильмы - Windows Media Center
Испытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8. С «Моими фильмами для Windows Media Center» вы можете просматривать
Google Chrome 65 для Android скачать. Что нового в этой версии?
... можете включить рекламный блокер. Google также представил улучшения безопасности в Chrome 65. В браузере было исправлено 45 дыр, связанных с безопасностью, и за тех, кто ищет пробелы, компания Mountain View заплатила в общей сложности более 33 000 долларов. Однако, что важно, появляются и новые функции. Приложение
Google Kills Chrome Apps: вот все, что вам нужно знать
... пользователей Windows, Mac и Linux активно используют упакованные приложения Chrome». Зачем тратить столько усилий на поддержку чего-либо, вздутие живота в процессе, если этим пользуются только несколько человек? Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
Как отключить прокси в Google Chrome на Linux
Если вы подозреваете, что общесистемный параметр прокси не позволяет вам просматривать Интернет, попробуйте запустить Google Chrome с отключенными настройками прокси. Запустите окно терминала, нажав CTRL + ALT + T Наберите google-chrome --no-proxy-server Посмотрим, сможете ли вы достучаться до

Комментарии

Эти ранние ошибки будут исправлены с обновлениями Chrome, или это природа Pixel Slate?
Эти ранние ошибки будут исправлены с обновлениями Chrome, или это природа Pixel Slate? Сложно сказать. Это кому? Я все еще буду использовать Pixel Slate еще до окончательного обзора и оценки, но мне все еще интересно, кого привлекут планшеты Chrome стоимостью 600 долларов и более по сравнению с более доступными Chromebook, Surface Pro или iPad. В качестве эталонного дизайна, в котором могут пойти конвертируемые планшеты Chrome, Pixel Slate - это серьезный шаг вперед.
Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome?
Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome? Блокировка рекламы Некоторые читатели могут уже знать мой подход к блокировка рекламы , Остальное напоминает мне, что я не использую надстройки, которые блокируют рекламу, потому что в моем случае расширения сделали Chrome хуже, чем хорошо. И поскольку я не чувствую дискомфорта, связанного с этим в браузере,
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome?
Когда я больше не смогу устанавливать приложения Chrome? С конца 2016 года Интернет-магазин Chrome будет показывать только что опубликованные приложения пользователям Chrome OS. Если вы используете Windows, macOS или Linux, вы сможете устанавливать только те приложения, которые были добавлены до этой даты. Со второй половины 2017 года вы сможете открывать только те приложения, которые вы уже установили. Это * было * ожидается
Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий?
Или, может быть, вы предпочитаете трансляции со спортивных мероприятий? Пакет Mega Sport включает в себя лифты, командные игры и боевые искусства 24 часа в сутки. Быстрый интернет - большое удобство, но не каждому из нас он нужен в одинаковой степени. Поэтому, прежде чем выбрать конкретный пакет, внимательно изучите свои потребности, например, с помощью упомянутого теста скорости. Благодаря этому вы сможете наилучшим образом сочетать предложения с вашими потребностями!
Или, может быть, рынок труда меняется быстрее, чем когда-либо прежде?
Или, может быть, рынок труда меняется быстрее, чем когда-либо прежде? Я говорю обо всем этом с Ольгой Зарахович, которая управляет Фондом Сукчес Писаны Шминка. Разговор сопровождается интересной премьерой платформа, которая помогает молодым людям сделать первые шаги на рынке труда - YEP ,
Как этот код выглядит в действии, когда вставляется в поле пресетов?
Как этот код выглядит в действии, когда вставляется в поле пресетов? Взгляните на эту пустынно-вечную деревню: Пресеты - это, вероятно, одна из самых малоиспользуемых функций в Minecraft, так как большинство игроков смотрят в меню, пробуют простой мир на суперплоских равнинах, а затем пожимают плечами и говорят «Э-э-э,
Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps?
Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps? Дайте нам знать через ответ! ЗДЕСЬ Дизайн - 8,9 / 10 Удобство использования - 9,3 / 10 Варианты - 9,0 / 10 Скорость - 8,9 / 10 Конфиденциальность - 8,0 / 10 обзор плюсы Стабильный и точный бесплатно Используйте оффлайн и по всему миру Жесткий конкурент для Google Maps
Это очень похоже на Другое удивительное приложение Amazon для Windows 8 Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Вы предпочитаете использовать ЗДЕСЬ или Google Maps? Дайте нам знать через ответ! ЗДЕСЬ Дизайн - 8,9 / 10 Удобство использования - 9,3 / 10 Варианты - 9,0 / 10 Скорость - 8,9 / 10 Конфиденциальность - 8,0 / 10 обзор плюсы Стабильный и точный бесплатно Используйте оффлайн и по всему миру Жесткий конкурент для Google Maps
Или, может быть, отвращение к телевидению - это просто кокетство, потому что нехорошо хотеть быть на люстре и иметь - грубо говоря - давить на стекло?
Или, может быть, отвращение к телевидению - это просто кокетство, потому что нехорошо хотеть быть на люстре и иметь - грубо говоря - давить на стекло? Сложно сказать. Sołtysińska считает, что телевидение действительно имеет больше преимуществ от того, что в нем появляются интернет-создатели. Традиционные СМИ жаждут новых лиц, новых звезд. Благодаря присутствию youubers на телевидении, она способна привлечь внимание молодой целевой группы, которая сегодня ищет развлечения в основном
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио?
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио? На рубеже веков многие стартапы с «цифровой ДНК» падали. Интернет-пузырь начал собираться все больше и больше. У Ахоя возникли все новые и новые финансовые проблемы, и в результате вряд ли кто-то заинтересовался рекламой на интернет-радио. Мы также пытались найти нового партнера с помощью собственных ресурсов или продавать рекламное время, но, к сожалению, безрезультатно. Это повлияло на

Или, может быть, вы случайно сократили масштаб в Windows?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Что нового в этой версии?
Зачем тратить столько усилий на поддержку чего-либо, вздутие живота в процессе, если этим пользуются только несколько человек?
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
Эти ранние ошибки будут исправлены с обновлениями Chrome, или это природа Pixel Slate?
Это кому?
Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome?
Вопрос в том, когда AdBlock исчезнет из браузера Chrome?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены