Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор Android 2.2 «Froyo»: готов к обновлению?

Android 2.2, Google Мобильная операционная система под кодовым названием Froyo, представленная на конференции по вводу-выводу на прошлой неделе, уже выпущена для Google Nexus One. В то время как только ограниченное число людей получают обновление автоматически, оно доступно онлайн для всех, кто хочет сделать это вручную. У меня нет Nexus One, с помощью которого можно протестировать эту новейшую версию Android, но у меня есть глаза, поэтому я буду использовать их, чтобы синтезировать то, что все ранние последователи говорили о Froyo.

Это не огромное изменение. В отличие от перехода с Android 1.6 на 2.0, который обеспечил навигацию в Картах, полностью обновленный пользовательский интерфейс, объединенный почтовый ящик и массу других новых функций, переход на 2.2 действительно очень похож на переход на 2.1 - заметные изменения, наверняка , но это не революционизирует ваш телефон. Говорит PCMag «Вы получаете несколько новых ярких вещей, но это не поразит вас».

Это быстрее, но не так радикально. Androinica говорит: «Все загружается намного быстрее, и переключение между приложениями происходит очень быстро», но это самая щедрая похвала, которую я смог найти. JKontheRun называет производительность «немного лучше, но не исключительно лучше», что, за исключением Андройники, кажется стандартным ответом.

При этом все согласны с тем, что браузер определенно намного быстрее, чем в предыдущих версиях Android. AndroidSpin называет это «гораздо быстрее» и ZDNet говорит, что он «летает». Никто, похоже, не проводил никаких тестов, научно обоснованных или иных, сравнивая браузер с предыдущими версиями Android, не говоря уже о iPhone Mobile Safari, Opera Mini или любом другом браузере.

Вспышка ... хорошо. При всем том, что Flash 10.1 можно просматривать с помощью Android 2.2, важно помнить, что Flash не был разработан ни для сенсорных экранов, ни для маленьких экранов мобильных устройств, и что даже относительно мощный Nexus One примерно на десять лет отстает от среднего ноутбука в целом. обработка мышц. Так как же работает Flash? Ну ладно.

ZDNet протестировал несколько Flash-игр и обнаружил, что большинство работает довольно хорошо, хотя интерфейс иногда был немного глупым. Флэш-сайты, в том числе блоги, такие как Gizmodo и Engadget, часто оказывались слишком большими для Nexus One, а реклама на Flash иногда замедляла работу устройства. Androinica фактически отключила Flash, поскольку это компенсировало улучшения скорости нового браузера. Но такие сайты, как Homestar Runner (я знаю о прошлом), будут работать отлично.

Как насчет видео? Результаты в основном хорошие. Поддерживаемое видео транслировалось в хорошем качестве с минимальными отклонениями, включая такие сайты, как NBC и MTV. Однако простая способность мобильного устройства поддерживать Flash не достаточна в каждом случае - Hulu и ABC заблокировали все устройства, не относящиеся к настольным компьютерам, из-за проблем с доходами (это, честно говоря, мне не нужно), мобильным пользователям по-прежнему приходится следить реклама, верно?). Похоже, что когда-либо предприимчивая пользовательская база Android может зацикливаться на Hulu, так как Phandroid уже опубликовал обходной путь, чтобы включить Hulu.

Стоит отметить, что в новейшей версии Skyfire, стороннего браузера Android, который можно бесплатно приобрести на Android Market, используется какое-то необычное внешнее кэширование, чтобы уже поддерживать Flash-видео, даже для пользователей Android 2.1 и 2.0. Это не идеальный браузер (а Hulu обычно не работает), но он уже есть.

Изменения интерфейса незначительны, но приветствуются. Возможно, было бы несправедливо продолжать называть ящик приложения этим именем, поскольку теперь ярлык приложения заключен в скобки для телефона слева и для браузера справа. Это хорошее изменение, и оно выглядит довольно хорошо, но, опять же, эта функция доступна в Android Market уже несколько месяцев (через сторонние программы запуска, такие как Helix Launcher и LauncherPro) - и, честно говоря, LauncherPro делает это лучше благодаря добавив значок для контактов и один для текстовых сообщений в области, которая является пустым местом в официальной панели запуска Android 2.2.

Возможность сохранять приложения на SD-карту еще не была реализована - кажется, разработчики могут добавить эту функцию, и они (как и мы) узнали об Android 2.2 всего несколько дней назад, так что занять немного времени, чтобы прийти. Функции модема и мобильной точки доступа работают, но мы должны предположить, что операторы повредят их в ближайшие дни - нет никакого способа, которым они позволят функциям, которые обычно стоят $ 30 в месяц, быть доступными бесплатно.

В целом, реакция на Фройо была довольно хорошей. Не великий, не подавляющий, но, безусловно, положительный. Новые функции приветствуются, и даже если Flash не впечатляет, он по-прежнему в основном работает, что делает его отличной возможностью управлять головами пользователей iPhone.

В настоящее время Android 2.2 выпускается для Google Nexus One, скорее всего, скоро появится релиз для Motorola Droid. HTC Такие устройства, как HTC Droid Incredible и HTC Evo 4G, будут (намного) медленнее получать обновление - например, Droid Eris только что получил обновление 2.1 на прошлой неделе, через пять месяцев после его объявления.

Дан Носовиц, автор этого поста, может быть с последующим в Твиттере, переписывался с по электронной почте и преследовали в Сан-Франциско (ссылки на него нет - вам придется делать работу самостоятельно).

Похожие

HTC Vive обзор
... коре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием HTC Vive Cosmos это будет питаться от вашего ПК и других устройств.
Обзор Nokia 6303 Classic
Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7
Скачать Chrome to Phone для Android 2.2 Froyo
... froyo-announced-with-tons-of-new-features/"> Android 2.2 Froyo , Расширение «Chrome to Phone» на компьютере в основном выталкивает ваши сайты из Google Chrome прямо на ваше Android-устройство, и оттуда ваше устройство полностью переходит во владение, для Карт он запускает
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
... готовит смартфоны Google к готовящемуся к выпуску без экрана рамке. Побочное служение социальной ответственности Цифровое благополучие представляет собой набор служб, доступных в бета-версии прямо сейчас, как часть обновления Android P. Включая такие элементы, как панель инструментов, чтобы помочь вам лучше понять, как используется ваше приложение, речь идет об использовании
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Samsung Galaxy S
... крепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy S, безусловно, распространяется вокруг.
Android Market 3.0.26 APK Скачать
... Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский интерфейс, с поддержкой
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
... к идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook запускает

Комментарии

Читать обзор Самый полезный критический обзор Magic?
Minecraft - это собственная культура, и говорить о том, что есть игры вроде Minecraft, возможно, неверно. Тем не менее, в Minecraft есть вещи, которые некоторым людям не нравятся, но идея в целом нравится. Если вы ищете такие классные игры, как Minecraft, то вот они! Если вы хотите
Вы используете Skyfire на планшете Android?
Вы используете Skyfire на планшете Android? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь? Приложения, которые могут читать флешки Однажды ваш флешка подключен к вашему устройству Android, вам нужно будет использовать определенные приложения, чтобы иметь доступ к данным. Здесь есть несколько вариантов, из которых я расскажу только о двух.
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
Это ответ Android на Ай фон 4 ?
И как это выглядит на Android?
И как это выглядит на Android? Наконец, стоит упомянуть, как эффект размытия реализован на смартфонах Android. Например, возьмите смартфон Google Pixel с одним объективом. Стандартное приложение камеры имеет режим размытия линз, который работает таким образом, что при съемке мы должны сдвинуть смартфон на несколько сантиметров вверх. Таким образом, смартфон имитирует две широко расположенные линзы и дополнительно содержит все промежуточные данные из положений между началом
Будет ли консоль играть исключительно в игры для Android TV?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft?
Хотите скопировать и скопировать DVD-диск James Bond Skyfall на свой компьютер или наслаждаться Skyfall DVD на устройствах Apple Android от Microsoft? Независимо от того, готовы ли вы купить DVD Skyfall или взять его напрокат на DVD, необходимо сделать резервную копию DVD этого фильма о Джеймсе Бонде. С помощью профессионального DVD Ripper у вас не возникнет проблем с копированием DVD Skyfall. Тем не мение, HandBrake
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент! Что и как? Все, что вам нужно, - это

Как насчет видео?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Вы используете Skyfire на планшете Android?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
С помощью правильного кабеля подключить флэш-накопитель к вашему устройству Android очень просто, но чем вы сейчас занимаетесь?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены