Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Sony Xperia E3: смартфон начального уровня с LTE в тесте

  1. Sony Xperia E3 Место 321/551 Оборот: 179,00 € Дата: 26.01.2016 Дешевая цена Хороший прием...
  2. Sony Xperia E3: интернет и навигация
  3. Sony Xperia E3: фото и видео
  4. Sony Xperia E3: MP3-плеер и время автономной работы
  5. Sony Xperia E3: заключение

Sony Xperia E3

Место 321/551

Оборот: 179,00 €

Дата: 26.01.2016


  • Дешевая цена
  • Хороший прием LTE
  • Удобный формат
  • Ниже среднего качества приема
  • Слишком мало внутренней памяти
  • Хромый процессор

Sony Xperia E3 стоит всего 179 евро (RRP), но предлагает один LTE Интерфейс. Tariftipp.de тщательно протестировал смартфон начального уровня с его быстрой передачей данных.

Смартфон LTE имеет размеры 137,1 х 69,4 х 8,5 мм (мм) и весит 144 грамма. Sony Xperia E3 управляется 4,5-дюймовым TFT-дисплеем из устойчивого к царапинам стекла с разрешением 854 x 480 пикселей. Операционная система Android 4.4.2 (KitKat) предустановлена.

Процессор, используемый в Sony Xperia E3, представляет собой Qualcomm MSM8926-2 с четырьмя ядрами процессора и тактовой частотой 1,2 гигагерца (ГГц), который поддерживается одним гигабайтом (ГБ) оперативной памяти. Внутренняя память смартфона начального уровня составляет четыре ГБ и MicroSD Карта расширяется до 32 ГБ. Основная камера Sony Xperia E3 имеет разрешение пять мегапикселей, а фронтальная камера предлагает только качество VGA.

Изюминкой Sony Xperia E3 является быстрое подключение к данным. Через LTE это серфинг в Интернете со скоростью до 150 мегабит в секунду (Мбит / с) в скачать возможно. в Загрузить Может быть достигнуто до 50 Мбит / с. Кроме того, есть Fi и NFC на борту.

Аккумулятор Sony Xperia E3 имеет емкость 2330 миллиампер-часов (мАч). По заявлению производителя, смартфоны Android должны проработать до 12 часов в режиме разговора и до 29 дней в режиме ожидания.

Sony Xperia E3: функции телефона и управление

Sony Xperia E3: обширное тестовое видео о Sony Xperia E3 с сильными и слабыми сторонами, тестами и конкурентным сравнением.
это Видео в HD Просмотр.

Большим преимуществом Sony Xperia E3 является, помимо твердой обработки, конечно же, его компактный формат. Нельзя сказать, что 4,5-дюймовый TFT-экран будет слишком маленьким. Хотя это имеет только относительно низкую плотность пикселей 218 точек на дюйм, но он достаточно яркий и достаточный для повседневной работы.


Не совсем росистой, но хорошей в использовании является операционная система Android в версии 4.4.2 («Kit Kat»). Четырехъядерный процессор Qualcomm оснащен одним ГБ оперативной памяти и не является самым быстрым, типичным для этого ценового диапазона. В тесте AnTuTu Sony Xperia E3 набирает 13 873 балла.

Настоящим раздражением является слишком маленькая внутренняя память Sony Xperia E3, которая измеряет всего четыре ГБ и, соответственно, быстро заполняется. Конкуренты, как это LG Spirit предложить вдвое больше места для хранения с восемью ГБ. Поскольку это не помогает, что вы можете вставить microSD емкостью до 32 ГБ, так много приложения работать только на внутренней памяти Sony Xperia E3.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Еще одним минусом Sony Xperia E3 является качество приема ниже среднего. Уже в хорошо развитой сети D1 Немецкий Телеком смартфон начального уровня должен бороться со слабостями приема. Качество голоса в порядке.

Sony Xperia E3: интернет и навигация

Интернет-серфинг - вершина дисциплины Sony Xperia E3 Интернет-серфинг - вершина дисциплины Sony Xperia E3. С одной стороны, интерфейс WLAN относительно силен в приеме, с другой стороны, смартфон начального уровня может теоретически работать с LTE категории 4, то есть до 150 Мбит / с при загрузке и 50 Мбит / с при загрузке.

На практике Sony Xperia E3 показывает значения, которые не всегда можно найти даже в смартфонах высшего класса. Таким образом, смартфон начального уровня с нашей тестовой картой LTE от Telekom достигает на открытом воздухе до 57 Мбит / с при загрузке и 30,1 Мбит / с при загрузке. В закрытых помещениях Sony Xperia E3 может записывать до 30,9 Мбит / с при загрузке и 10,3 Мбит / с при загрузке.

Как смартфон Android, Sony Xperia E3, естественно, использует Google Maps для навигации. Благодаря LTE это интернет-приложение быстро находит свое место назначения и оказывается вполне адекватным для городского и автомобильного движения. Из-за небольшого объема внутренней памяти вы не можете воспроизводить встроенную навигацию на Sony Xperia E3, чего можно ожидать за границей с дополнительными расходами благодаря использованию Google Maps.

Sony Xperia E3: фото и видео

Обычно устройства Sony входят в число смартфонов с лучшими камерами, но это относится только к более дорогим устройствам, таким как Sony Xperia Z5 Compact , Хотя у Sony Xperia E3 экран почти такой же, как и у этой модели, он оснащен гораздо хуже оснащенной камерой - всего пять вместо 23 мегапикселей с максимальным разрешением. Тем не менее, наша тема предлагает не только автофокус и светодиодную вспышку, как у большинства конкурентов класса начального уровня, но и различные настройки в ручном режиме.

Тем не менее, такие результаты, как сегодняшняя запись Sony Xperia E3, довольно молочные:

Тем не менее, такие результаты, как сегодняшняя запись Sony Xperia E3, довольно молочные:

Отсутствие контраста также заметно в этом внутреннем снимке Sony Xperia E3:

Отсутствие контраста также заметно в этом внутреннем снимке Sony Xperia E3:

Также нельзя убедить слишком слабую светодиодную вспышку Sony Xperia E3:

Также нельзя убедить слишком слабую светодиодную вспышку Sony Xperia E3:

Вторая камера предлагает только разрешение VGA, которого достаточно только для плохой пиксельной селфи:

Вторая камера предлагает только разрешение VGA, которого достаточно только для плохой пиксельной селфи:

Основная камера Sony Xperia E3 позволяет снимать видео в формате Full HD. Тем не менее, относительно медленный автофокус также заметен:

Sony Xperia E3: MP3-плеер и время автономной работы

С точки зрения воспроизведения музыки Sony Xperia E3 намного превосходит большинство конкурентов в своем ценовом диапазоне С точки зрения воспроизведения музыки Sony Xperia E3 намного превосходит большинство конкурентов в своем ценовом диапазоне. Смартфон начального уровня предлагает MP3-плеер с эквалайзером, различными пресетами и улучшенным звуком Clear Audio Plus, который также известен по более дорогим смартфонам Sony.

Хотя встроенные динамики имеют тенденцию греметь, когда вы полностью включаете музыку, но они оба расположены спереди и оптимально распределяют звук в комнате. С другой стороны, поставляемые гарнитуры с такой же глубиной звука, как у смартфона среднего класса, действительно хороши. Кроме того, Sony включила еще две пары вставных адаптеров.

Среднее впечатление оставляет Sony Xperia E3 на время автономной работы. В нашем практическом тесте аккумуляторная батарея емкостью 2330 мАч обеспечивает до 190 минут разговора. В режиме ожидания аккумулятор Sony Xperia E3 работает до 440 часов.

Sony Xperia E3: заключение

Sony Xperia E3: заключение

Самый большой фунт, с которым Sony Xperia E3 может размножаться, - это его выгодная цена в связи с очень хорошо функционирующим интерфейсом LTE. По данным EIA, за смартфон начального уровня необходимо заплатить 179 евро. В интернете сейчас есть предложения от 125 евро.

Кроме того, понравился компактный формат Sony Xperia E3. Экран немного пикселизированный с 4,5 дюйма, но не слишком маленький и красиво яркий. Даже деликатные женские руки без проблем управляют Sony Xperia E3 одной рукой.

По сравнению с большинством конкурентов в этом ценовом диапазоне, Sony Xperia E3 также характеризуется действительно хорошими стереогарнитурами и MP3-плеером с эквалайзерами, пресетами и улучшением звука Clear Audio Plus. Встроенные динамики, к сожалению, не так хороши.

Критиковать, безусловно, слишком мало с четырьмя ГБ встроенной памяти Sony Xperia E3, которая быстро заполняется. Другими отрицательными моментами являются качество приема ниже среднего при телефонии и слабый процессор.

Похожие

Sony Xperia X компактная в тесте
... Sony имеет с Sony Xperia X и это XA Представлены два солидных смартфона среднего класса. Серия X решила серия Z откуда было принято представлять компактную версию соответствующего флагмана Sony. С новым
Обзор Sony Xperia S
... фотография и игры: умный смартфон? 1 - от портативного устройства до домашнего кинотеатра 2 - А для игроков тогда? Практическое видео заключение Я - Эстетика и оборудование 1 - Надежный и дизайнерский телефон На MWC 2011 у Sony-Ericsson было только два слова: легкость
Тест Sony Xperia L
... ится больше в этом году. Между тем границы между классами верхнего, среднего и начального уровня размыты. Так что это не легко, что Xperia L. сортировать. После с Xperia Z (Ссылка на тест) на рынке была выпущена высококачественная модель Xperia E представляет класс начального уровня и
Nokia Lumia 625: смартфон начального уровня с Windows 8 в тесте
Nokia Lumia 625 Место 377/551 Цена: 299,00 € Дата: 04.10.2013 Очень хорошее соотношение цены и качества Огромный дисплей для этого ценового диапазона Поддерживает все частоты LTE Срок службы батареи ниже среднего MP3-плеер без пресетов и 3D-звук
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
... EP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео: PSP может воспроизводить видео из разных источников. Самый простой - и самый опрометчивый - это купить предварительно записанные видеодиски UMD. (Имея крайне ограниченный выбор и тот факт, что PSP - единственное место, где вы можете их смотреть, видео UMD, что неудивительно, довольно трудно найти.)
▷ 5 конвертеров Youtube, видео в MP3 и MP4
Видео - главный герой Интернета, поскольку мы знаем это сегодня. Мы можем распознать только тот вес, который приобретает в таких областях, как образование, маркетинг и развлечения, поэтому все чаще и чаще хочется загружать видео с YouTube , Vimeo и других видео платформ. Многие люди хотят сохранить свои любимые песни или загрузить понравившиеся им видеокассеты. Другие пользователи-самоучки загружают курсы YouTube для собственного использования.
Начинается обновление Sony Xperia Ice Cream Sandwich
Sony начала внедрять Android Ice Cream Sandwich обновить свои смартфоны Xperia, начиная с Xperia Arc S ,
Обзор Sony Xperia Z5 Premium: Первый класс полностью?
... изом последнего обновления Sony для смартфонов является Xperia Z5 Premium. Это смелый заголовок для устройства с именем, чтобы сделать заявление; Это устройство поразило воображение своей хромированной зеркальной отделкой и дисплеем 4K, когда мы впервые его увидели. Но является ли это реальностью Z5 Premium? Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении? Sony Xperia Z5 Premium,
Интернет ТВ без антенны
Для просмотра польского телевидения в Ирландии без спутниковой антенны достаточно интернет-телевидения, для коробки Android и высокоскоростного доступа в Интернет. Польские телеканалы и польские VOD-сервисы, которые делают их каналы доступными в Интернете, в Ирландии недоступны из-за лицензии, разрешающей их трансляцию только в Польше. Они Cyfrowy Polsat Go , NC + GO , IPLA
Я ищу музыкальное видео
... epeche Mode [07.06.2008] 11:56 anastazjaKKKK RasioR (08/06/07 10:55): anastazjaKKKK (08.06.03 17:38): Я ищу такое музыкальное видео, в котором завод в конце здания заряжается ... Я помню только, что здание было белым, и розовые цветы и некоторые гости, одетые в черное, боролись с этим заводом .. может кто-нибудь знает ?? Наслаждайтесь тишиной - Depeche Mode Спасибо большое
5 Android видео плееров, чтобы смотреть это неясное видео
Android-плеер по умолчанию является эффективным, но спартанским приложением. Он прост в использовании, но воспроизводит только ограниченное количество форматов. Следовательно, большинство пользователей захотят загрузить стороннее приложение, которое заполняет пробелы и воспроизводит те видео, которые не могут обрабатывать приложения стокового видео. Кроме того, сторонние приложения также будут иметь некоторые другие полезные функции, такие как поддержка субтитров, функции потоковой передачи

Комментарии

Передача MP4 видео без или с помощью iTunes?
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes? Давайте кратко рассмотрим эти два метода и сравним: Приложения / Метрики Itunes Поддержите все форматы видео Передача видео выборочно Синхронизация файлов на iPhone без потери данных Перетащите файлы на iPhone Добавляйте файлы прямо с компьютера на iPhone Синхронизировать с iPhone из разных iTunes без стирания Извлечь файлы с iPhone
Вы хотите уменьшить тепловыделение и потребляемую мощность / увеличить время автономной работы, но при этом иметь возможность всплеска при необходимости?
Вы хотите уменьшить тепловыделение и потребляемую мощность / увеличить время автономной работы, но при этом иметь возможность всплеска при необходимости? Ищите процессор с более впечатляющим ускорением, но меньшей базовой скоростью. Хотите еще больше разогнать его? Найдите систему с «разблокированным множителем». Intel помечает эти процессоры как «K», а AMD - «FX». И когда вы выбираете телефон, посмотрите, есть ли какие-либо розетки, которые сообщали о проблемах регулирования на конкретная модель.
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно? Ищете простой в использовании инструмент для извлечения аудио из треков Spotify без затрат денег? Здесь мы рекомендуем простой инструмент под названием Sidify Music Converter Free , Это бесплатно конвертировать и загружать аудио файлы Spotify в MP3 или любой другой простой формат. Вместо загрузки каждой песни из вашего
Sony Xperia Tablet S стремится изменить все это, но делает ли он необходимые шаги?
Sony Xperia Tablet S стремится изменить все это, но делает ли он необходимые шаги? С четырехъядерным процессором, тонким профилем и современным программным обеспечением, это, безусловно, звучит как билет. Однако, как правило, ценовая структура «премиум» от Sony означает, что это не очень выгодная сделка, особенно по сравнению с Google Nexus 10 , Sony Xperia Tablet S - Дизайн Вышел в конце 2011
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня?
Чем эта новая версия действительно отличается от предыдущих, и лучше ли она оснащена, чтобы утвердиться в сегменте смартфонов начального уровня? Мы проверили устройство, как только оно было выпущено, чтобы определить его. Motorola Moto G 4G (3-го поколения) - 16 ГБ: реальность Для выпуска 3-го поколения своего
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов?
Застрял ли он между двумя эпохами, сможет ли этот Xperia S, последний сын Sony-Ericsson и первый приемный ребенок Sony, в состоянии сдержать обещания обоих брендов? Это то, что мы попытаемся увидеть в этом тесте. Примечание для наших дорогих читателей: поскольку сроки были очень короткими, чтобы написать, если мы опускаем детали, которые будут держать вас близко к сердцу, не стесняйтесь, дайте нам знать ваши вопросы в комментариях. - С уважением, написание.
Пока FLAC предлагает лучшее качество, чем MP3 Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Стоит ли тратить время на выполнение задач, которые автомат с удовольствием выполнит? Это сделает это быстрее и не будет делать опечатки. Быстрая работа - приложение должно ждать вас, а не вас. Современные инструменты программирования позволяют создавать приложения таким образом, чтобы они были эффективными и стабильными даже при работе на медленных интернет-соединениях. Простое управление - одна кнопка генерирует PDF-файл, отправляет SMS
Что, еще слушаешь MP3?
Что, еще слушаешь MP3? Послушайте, как человек, который знает о музыке больше, чем вы, я считаю своим долгом сказать вам, что есть лучший способ. Это называется винил. Прочитайте больше , Удивительно, но поддержка DVS является дополнительным дополнением для Serato в наши дни, так как разработчики приняли более модульный подход.
Вы давно не знакомы, но любите проводить время вместе?
Вы давно не знакомы, но любите проводить время вместе? Доказанным патентом на долгие зимние вечера являются всевозможные игры и угадайки. Проверьте, что вы еще не знаете о себе! Нижнее белье или эротические гаджеты не всегда самые лучшие идеи подарков для 18 . При покупке подарка для девочки или мальчика,
В конце концов, весна - идеальное время, чтобы выглядеть здоровой и сияющей, не так ли?
В конце концов, весна - идеальное время, чтобы выглядеть здоровой и сияющей, не так ли? Когда, если не весной? Вот почему женские удовольствия в моем весеннем разрешении. 9. Наука Если было что-то для тела, то теперь что-то для духа. Есть несколько областей, в которых я хотел бы углубить свои знания. И легально, и нелегально. Вот почему этой весной
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили

Отография и игры: умный смартфон?
От портативного устройства до домашнего кинотеатра 2 - А для игроков тогда?
Но является ли это реальностью Z5 Premium?
Совпадает ли эта трубка с устремлениями верхнего ящика, которые предлагает название, и помогает ли она подтолкнуть Sony в новом направлении?
Может кто-нибудь знает ?
Передача MP4 видео без или с помощью iTunes?
Вы хотите уменьшить тепловыделение и потребляемую мощность / увеличить время автономной работы, но при этом иметь возможность всплеска при необходимости?
Хотите еще больше разогнать его?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?
Дополнительный совет: Как извлечь Spotify MP3 аудио бесплатно?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены