Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как настроить Gmail в Windows 10

  1. Настройка Gmail в приложении Windows 10 Mail
  2. Синхронизируйте Google с приложениями «Календарь» и «Люди»

Если вы работаете в Windows 10, возможно, вам будет приятно узнать, что теперь существует простой и элегантный способ просмотра электронной почты, контактов и календаря Google с помощью встроенных приложений магазина, а не Outlook.

Outlook - отличный почтовый клиент для корпоративных сотрудников, но я не большой поклонник его для моей личной электронной почты. Однако до Windows 10 у меня не было другого выбора, кроме как использовать Outlook или постоянно открывать одну вкладку в Chrome для моей электронной почты.

Новые приложения Почта, Календарь и Люди могут синхронизироваться с Gmail, Календарем Google и контактами Google соответственно. Однако самое приятное для меня - это то, что приложения выглядят очень привлекательно, и мне действительно нравится их использовать. В этой статье я покажу вам, как быстро и легко синхронизировать вашу учетную запись Google с Windows 10.

Настройка Gmail в приложении Windows 10 Mail

Для начала давайте настроим почтовое приложение. Отличительной особенностью трех приложений в Windows 10 является то, что все они интегрированы. Как только вы добавите свою учетную запись Google в одно приложение, она автоматически добавится и в другие два приложения. Кроме того, каждое приложение имеет ссылки на другие приложения на боковой панели, поэтому переключаться между приложениями очень просто.

Чтобы открыть приложение «Почта», просто нажмите «Пуск» и введите «Почта». Лучший результат должен быть приложением Mail - Trusted Microsoft Store .

Лучший результат должен быть приложением Mail - Trusted Microsoft Store

Приложение «Почта» разделено на три части: слева находится боковая панель, на которой вы увидите список своих учетных записей и папок электронной почты, в середине - краткое описание всех сообщений электронной почты в этой папке и правая панель. полная индивидуальная электронная почта.

полная индивидуальная электронная почта

Нажмите « Учетные записи» в левой боковой панели, а затем нажмите « Добавить учетную запись» в появившейся правой панели. Появится всплывающее диалоговое окно, где вы можете выбрать поставщика услуг электронной почты.

Появится всплывающее диалоговое окно, где вы можете выбрать поставщика услуг электронной почты

Вы можете добавить учетную запись Outlook.com, учетную запись Exchange, электронную почту Yahoo, электронную почту iCloud или любую другую учетную запись электронной почты с поддержкой POP или IMAP. В нашем случае мы выберем Google . Вперед введите свои учетные данные Google и нажмите Разрешить, чтобы предоставить Windows доступ к вашей электронной почте, календарям и контактам.

Вперед введите свои учетные данные Google и нажмите Разрешить, чтобы предоставить Windows доступ к вашей электронной почте, календарям и контактам

Если все прошло хорошо, вы должны получить успешное сообщение о том, что учетная запись была добавлена ​​в Windows.

Если все прошло хорошо, вы должны получить успешное сообщение о том, что учетная запись была добавлена ​​в Windows

Вся электронная почта из вашего почтового ящика Gmail должна теперь отображаться в приложении Почта. Вы заметите, что по умолчанию приложение «Почта» показывает только папку « Входящие » и все.

Вы заметите, что по умолчанию приложение «Почта» показывает только папку « Входящие » и все

Так что, если у вас есть целая куча ярлыков Gmail? Что ж, продолжайте и нажмите на ссылку More, и он загрузит все остальные ваши ярлыки Gmail, которые в основном являются папками в приложении Mail. Тем не менее, панель исчезает, как только вы нажимаете на нее, поэтому, если вам нужен постоянный доступ к нескольким ярлыкам, рекомендуется щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать « Добавить в избранное» . Эти ярлыки теперь будут отображаться в папке «Входящие» и могут быть доступны постоянно.

Эти ярлыки теперь будут отображаться в папке «Входящие» и могут быть доступны постоянно

По умолчанию приложение Почта загружает электронную почту только за последние 3 месяца. Если вы хотите изменить это, вам нужно зайти в настройки. Если левая боковая панель еще не развернута, вы можете развернуть ее, нажав на три горизонтальные линии в левом верхнем углу. Затем нажмите на значок шестеренки в правом нижнем углу боковой панели.

Затем нажмите на значок шестеренки в правом нижнем углу боковой панели

Справа появится скользящая панель, в которой вы можете настроить различные параметры приложения Почта. Вверху вы хотите нажать на Управление учетными записями .

Вверху вы хотите нажать на Управление учетными записями

Затем нажмите на учетную запись электронной почты, для которой вы хотите изменить настройки. В нашем случае это для учетной записи Gmail.

В нашем случае это для учетной записи Gmail

Нажмите на учетную запись, и появится диалоговое окно, где вы можете изменить имя учетной записи электронной почты, удалить его или изменить настройки синхронизации почтового ящика.

Нажмите на учетную запись, и появится диалоговое окно, где вы можете изменить имя учетной записи электронной почты, удалить его или изменить настройки синхронизации почтового ящика

При нажатии на эту опцию откроется диалоговое окно настроек синхронизации Gmail. Здесь вы можете выбрать, когда следует загружать новое письмо и загружать ли полное сообщение и изображения в Интернете.

Здесь вы можете выбрать, когда следует загружать новое письмо и загружать ли полное сообщение и изображения в Интернете

Ниже вы можете изменить частоту синхронизации своих контактов и календарей, а также то, с какой глубины вы хотите загружать электронную почту. Единственный другой вариант за последние 3 месяца - «В любое время» , при котором будут загружаться все электронные письма независимо от даты.

Наконец, вы можете отключить электронную почту, календарь или контакты по отдельности, если хотите. Стоит отметить, что вы можете точно так же настроить эти параметры в приложениях «Календарь» и «Контакты».

Синхронизируйте Google с приложениями «Календарь» и «Люди»

Теперь, когда вы настроили приложение Mail в Windows 10, все, что вам нужно сделать, это открыть приложения «Календарь» и «Люди», чтобы увидеть ваши календари Google и контакты Google.

По умолчанию необходимо проверить все календари, но вы расширяете Gmail и вручную выбираете или отменяете календари, которые хотите просмотреть. Теперь откройте приложение People, и вы увидите, что оно очень похоже на два других приложения. Microsoft хорошо поработала над тем, чтобы все они выглядели одинаково.

Это все, что нужно для синхронизации нашей электронной почты, контактов и календаря Google с Windows 10. До сих пор это был приятный опыт, и мы надеемся, что Microsoft продолжает обновлять приложения, чтобы сделать их лучше. Наслаждайтесь!

Похожие

Как настроить панель инструментов Google Chrome
... в навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна. Slimjet
Google Nexus 7
... следовало ожидать от планшета Google, в целом впечатления от просмотра веб-страниц превосходны, а 7-дюймовый экран подходит для большинства сайтов. Разрешение означает, что масштабирование иногда необходимо из-за слишком маленького размера текста, но двойное
Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
Хотите поиграть в Pokemon GO на Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности
Как получить функции Windows 7 в XP и Vista
... windows-7-week-on-techradar-642907"> Windows 7 будет выпущена на этой неделе , Бесплатные ознакомительные версии оказались популярными во всем мире, но все еще есть огромное количество людей, которые более чем счастливы придерживаться XP или Vista. Возможно, вы среди них. Или, возможно, у вас нет компьютера способен поддерживать новейшую операционную
Как изменить музыкальный проигрыватель по умолчанию для Google Assistant
Реклама Google Assistant - это голосовой компаньон Android, возможно лучшее вокруг Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ? Сири, возможно, была первым голосовым
Как и где добавить новые мелодии для Windows Phone
... вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию? Неважно, вы можете легко установить новую мелодию звонка. Вот как это сделать. Вы можете устанавливать рингтоны на свой телефон различными способами. Мы покажем вам два. Первый - установка рингтонов из специального приложения
Как скачать Cydia
... ��ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников вне App Store (так же, как
Как работает Google Assistant на польском языке
... приложениями и сервисами. Если мы спросим «почему небесно-голубой», помощник ответит «проверить» и представит соответствующий результат поиска в Google и извлечет из него определенный фрагмент, который объяснит возникшую проблему.
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как проверить положение страницы в Google по заданному ключевому слову
Тема может показаться тривиальной, но не все - особенно когда речь идет о клиентах и ​​начинающих SEOwcach - знают, что позиции зависят, среди прочего, от из истории поиска и местоположения пользователя интернета. В такой ситуации, без должного знания, не рекомендуется спрашивать у Google позиции, потому что позиции будут нарушены многими факторами. Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google? По словам эта статья
Альтернативные магазины для Google Play
... вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.

Комментарии

Если хотите, вы можете подключить учетные записи облачного хранилища, такие как Dropbox и Google Drive Dropbox против Google Drive и OneDrive: какое облачное хранилище лучше для вас?
... Windows, OS X или Linux и даже на Android, iOS или устройства, такие как Raspberry Pi. Это доступно бесплатно. Он позволяет пользователям смотреть фильмы, слушать музыку и подкасты, а также просматривать ресурсы таких сервисов, как YouTube или Vimeo. После установки и запуска приложения вам необходимо пройти небольшой процесс настройки, в котором вы можете выбрать дополнения для установки (например, упомянутую поддержку YouTube, автоматическую загрузку субтитров для фильмов, новые
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google? По словам эта статья в справке Google : «Если активирована активность в Интернете и приложениях, ваши поиски и другие действия в других службах Google сохраняются в вашей учетной записи Google, что приводит к улучшению результатов поиска и предложений». под эта
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home? ?!) Увеличение потребления контента за счет дальнейшей интеграции в повседневную жизнь Обеспечьте доставку контента с помощью «опыта», который взаимодействует с интеграцией IOT - подумайте о том, чтобы преподавать уроки игры на фортепиано с помощью голосового коучинга и клавиатуры, подключенной к сети! Вы можете получить урок истории о Бетховене, пока учитесь играть в «Симфонию № 5».
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Как это работает Google Assistant на польском?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Это очень похоже на Другое удивительное приложение Amazon для Windows 8 Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью?
Интересно, удастся ли Google удалить надстройки AdBlock из браузера Google Chrome с той же стойкостью? В конце концов, если бы они вступили в войну с приложениями, блокирующими рекламу, это был бы разумный следующий шаг, верно? Однако я почти уверен, что расширения, блокирующие рекламу Chrome, не исчезнут. Для многих это абсолютно необходимо, и после удаления AdBlock и его производных, они, вероятно, выберут другой браузер. И наконец
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel?
Кроме того, как ошибка BadTunnel может захватить трафик из всех версий Windows, и следует ли нам беспокоиться о технологиях управления Intel? Плюс отличные вопросы, огромный обзор и многое другое! Благодаря:
Как настроить умные часы на смартфон?
Как настроить умные часы на смартфон? Умные часы должны иметь систему, совместимую с вашим смартфоном. Apple Watch 3 42 мм с системой WatchOS, конечно, она совместима
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?

Так что, если у вас есть целая куча ярлыков Gmail?
Помощник Google против Apple Siri: Какой лучший интеллектуальный ИИ?
Вас есть Windows Phone, но вам не нравятся мелодии по умолчанию?
?ь персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Итак, как вы проверяете положение слова в поиске Google?
Вы видели рекламу Красавицы и Чудовища, маскирующуюся как новости дня в Google Home?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены