Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как превратить ваш компьютер в медиа-сервер DLNA

  1. Вариант первый: включить медиа-сервер DLNA, встроенный в Windows
  2. Вариант второй: установить Plex или Universal Media Server

Многие коробки, которые вы подключаете к телевизору, в том числе   Roku   , PlayStation 4, Xbox One и даже некоторые   умные телевизоры   сами предлагают DLNA («Digital Living Network Alliance») потоковую поддержку

Многие коробки, которые вы подключаете к телевизору, в том числе Roku , PlayStation 4, Xbox One и даже некоторые умные телевизоры сами предлагают DLNA («Digital Living Network Alliance») потоковую поддержку. Они могут передавать потоковые видеофайлы и музыку по сети с вашего ПК, если вы сначала настроили сервер DLNA на ПК.

Эта функция также известна как Играть или UPnP AV. Использовать его проще, чем вы думаете, поскольку необходимое вам серверное программное обеспечение встроено в Windows. Есть также сторонние серверы DLNA с большим количеством функций, и вы можете запускать их в любой операционной системе. Вот как настроить DLNA на вашем компьютере.

Вариант первый: включить медиа-сервер DLNA, встроенный в Windows

СВЯЗАННЫЙ: Объясненные стандарты беспроводных дисплеев: AirPlay, Miracast, WiDi, Chromecast и DLNA

Существует множество различных программ, которые могут функционировать в качестве серверов DLNA, но вам не нужно устанавливать что-то особенное, чтобы начать работу. Windows имеет встроенный сервер DLNA, который вы можете включить. Чтобы активировать его, откройте панель управления и выполните поиск «мультимедиа» с помощью поля поиска в верхнем правом углу окна. Нажмите ссылку «Параметры потоковой передачи мультимедиа» в разделе «Центр управления сетями и общим доступом».

Нажмите ссылку «Параметры потоковой передачи мультимедиа» в разделе «Центр управления сетями и общим доступом»

Нажмите кнопку «Включить потоковую передачу мультимедиа», чтобы включить сервер потоковой передачи мультимедиа.

Нажмите кнопку «Включить потоковую передачу мультимедиа», чтобы включить сервер потоковой передачи мультимедиа

Хотя в этой панели управления вообще не упоминается термин «DLNA», функция потоковой передачи мультимедиа в Windows является медиасервером, совместимым с DLNA.

Теперь вы можете настроить параметры потоковой передачи. Настройки по умолчанию позволяют всем устройствам в вашей локальной сети получать доступ к файлам мультимедиа в ваших библиотеках мультимедиа, и это нормально, если вы находитесь в локальной сети только с теми устройствами, которым доверяете. Вам, вероятно, не нужно настраивать их.

СВЯЗАННЫЙ: Как вернуть библиотеки обратно в Windows 8.1 и File Explorer 10

Это окно фактически не говорит вам, как добавить видео, музыку и файлы изображений, которые можно передавать по сети. Однако функция потоковой передачи мультимедиа зависит от ваших библиотек Windows.

Если вы хотите передавать потоковое видео, музыку или изображения, добавьте их в библиотеки «Видео», «Музыка» или «Изображения». Вам не нужно перемещать файлы в текущие папки библиотеки - вы можете добавлять новые папки в библиотеки. В Windows 8.1 или 10 вам необходимо показать библиотеки чтобы получить к ним доступ.

После этого скопируйте мультимедийные файлы, которые вы хотите передать в свои библиотеки, или добавьте в них папки, содержащие мультимедийные файлы.

Например, если у вас есть несколько видео в D: \ TV Shows \, ​​вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши библиотеку Videos, выбрать «Свойства», нажать «Добавить» и добавить папку D: \ TV Shows \ в ваши видео. библиотека. Файлы по-прежнему будут храниться в D: \ TV Shows \, ​​но они будут видны в вашей библиотеке видео и доступны для потоковой передачи с других устройств.

СВЯЗАННЫЙ: Как смотреть местные видео файлы на вашем Roku

Теперь вы можете получить доступ к медиаплееру DLNA на другом устройстве, например, Roku Media Player , PS4 Media Player , или Xbox One Media Player все приложения включают эту функцию

Например, на Roku , вы должны сначала установить канал Roku Media Player и открыть его. Серверы DLNA в вашей локальной сети появятся в списке , так что вы можете выбрать свой компьютер и потокового медиа-файлов с него.

Помимо просмотра общей медиатеки с устройства, вы можете использовать функцию Play To найти мультимедиа на вашем компьютере и начать воспроизведение прямо на сетевом устройстве. Или используйте функции потоковой передачи мультимедиа DLNA для обмена мультимедийными данными между вашими ПК.

Вариант второй: установить Plex или Universal Media Server

Сервер Windows DLNA является самым простым и быстрым в настройке, но это не обязательно лучший вариант. Благодаря тому, как работает DLNA, вы можете, например, транслировать только определенные типы медиакодеков. Если у вас есть другие типы носителей, они просто не будут работать.

Другие серверы DLNA улучшают это, предлагая транскодирование в реальном времени. Если вы попытаетесь воспроизвести неподдерживаемый файл, он на лету перекодирует его, передавая видео в поддерживаемом формате на ваше устройство DLNA.

СВЯЗАННЫЙ: Как настроить Plex (и смотреть свои фильмы на любом устройстве)

Много разных медиа-серверов поддерживают DLNA, в том числе очень популярный Plex медиа-сервер - так что вы можете настроить медиа-сервер Plex на вашем компьютере и использовать DLNA на другом устройстве для доступа к медиафайлам, если хотите. Собственный медиаплеер Plex предлагает больше функций, но к вашей библиотеке Plex можно также получить доступ из любого медиаплеера, который поддерживает DLNA. Это позволяет вам получить доступ к вашей библиотеке Plex на устройствах, которые не имеют клиента Plex или веб-браузера, но предлагают поддержку DLNA.

Вас также могут заинтересовать совершенно бесплатные Универсальный Медиа Сервер , который основан на ныне снятом с производства PS3 Media Server , Это может похвастаться большое количество функций , и вы можете установить и настроить его на Windows, а также MacOS и Linux. Компьютеры Mac и Linux не имеют этой встроенной функции, поэтому сторонние мультимедийные программы, подобные этим, являются единственным вариантом.

DLNA, похоже, находится на выходе, и это одна из причин, почему он так скрыт в Windows 10. DLNA в основном ориентирована на воспроизведение медиафайлов, загруженных на компьютер (видеофайлы, музыкальные файлы и файлы изображений) на других устройствах. , Современные решения обычно ориентированы на потоковую передачу мультимедиа из облака. И даже если вы хотите управлять собственной локальной медиатекой, такое решение, как Plex, является более полнофункциональным и лучшим.

Сильной стороной этого стандарта является его широкая экосистема поддерживаемых устройств. Несмотря на то, что это не идеальное решение, оно обеспечивает связь между различными устройствами без каких-либо сторонних приложений. Устройства, у которых нет веб-браузеров или приложений, которые вы можете использовать для доступа к Plex, могут поддерживать DLNA.

Похожие

Как установить Pokemon GO в Windows 10 Mobile
Хотите поиграть в Pokemon GO на Windows Phone? Если у вас есть телефон с Windows 10 Mobile, есть способ установить Pokemon GO в Lumia. Посмотрите, как это сделать. Устройства с Windows Phone / Windows 10 Mobile, к сожалению, очень «задом наперед», когда дело доходит до доступности
Мои фильмы - Windows Media Center
Испытайте свою коллекцию фильмов «Мои фильмы для Windows Media Center» - это программа для сбора фильмов и сериалов для Windows Media Center в Windows 7 и 8. С «Моими фильмами для Windows Media Center» вы можете просматривать
Как установить Linux на телефон Android
Ваш Android телефон уже работает на благо Linux , но вы можете улучшить его и лучше использовать его многоядерные процессоры и кучу оперативной памяти, запустив полноценный
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
... вои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд улучшений в функцию потоковой
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... варианта. Вы можете использовать подключаемый iOS-совместимый микрофон, который напрямую подключается к iPad или iPhone с помощью молния к USB-кабелю , Один конец идет в USB-микрофон, а другой - в разъем для подключения молнии. Недавно запущенный Ехал NT USB а также
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить
Как получить функции Windows 7 в XP и Vista
Учитывая всю шумиху вокруг его релиза, трудно упустить тот факт, что Windows 7 будет выпущена на этой неделе , Бесплатные ознакомительные версии оказались популярными во всем мире, но все еще есть огромное количество людей, которые более чем счастливы придерживаться XP или Vista. Возможно, вы среди них. Или, возможно, у вас нет компьютера
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8 комментариев | 0 фото Однако WhatsApp привязан к определенному
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Spotify не отказывается от поддержки Windows Phone
Вчера вечером и сегодня утром СМИ кричали об окончании поддержки Spotify для Windows Phone. Эта новость уже отказано в Spotify , Но ваша паника опаздывает как минимум на год. Гигант давно не занимается своим приложением для мобильной платформы Microsoft. Да,

Комментарии

Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Как разница в скорости 10 или даже 100 мс, необходимая для завершения веб-теста Mozilla Kraken, повлияет на ваш реальный опыт?
Как разница в скорости 10 или даже 100 мс, необходимая для завершения веб-теста Mozilla Kraken, повлияет на ваш реальный опыт? Скорее всего, это будет немного быстрее, но это трудно понять. Практические тесты используют программы для выполнения определенных задач - например, рендеринга видео или сжатия серии файлов. WinRAR-тест Anandtech сжимает 2876 файлов, общим объемом 1,52 ГБ, и увеличивает его. 5820K выполняет эту задачу за 46,17 секунд. 5930K заканчивает его за 44,95. 1000 долларов
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Как насчет Windows 10 Mobile?
Как насчет Windows 10 Mobile? Прежде чем мы нажмем гром в Spotify - их сложно обвинить во всем. Приложение в его нынешнем виде работает, пользователей Spotify Windows Phone относительно немного, и скоро их количество уменьшится. Microsoft намерена заменить практически все системы Windows Phone на рынке на Windows 10 (которая сохранит обратную совместимость с предыдущей системой). Будет несколько копий со слишком малым объемом памяти для новой системы и тех, которые не поддерживаются
Как мне прочитать файл epub или mobi на моем компьютере?
Как мне прочитать файл epub или mobi на моем компьютере?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
Но как сделать хорошие фотографии товара на аукционах, если у нас нет нужного света или фона?
Но как сделать хорошие фотографии товара на аукционах, если у нас нет нужного света или фона? Об этом в нашем путеводителе. Вероятно, все раньше продавали что-то через Allegro или другой портал с рекламой. И я думаю, что все согласятся с тем, что в таких сделках «реальные фото» фотографии являются наиболее важными. Никто не может купить в Интернете предмет, который они не видят. Но, в конце концов, не каждый продавец является фотографом, который может делать красивые снимки - и те, с точки

Вои фотографии на мониторе или телевизоре?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Как разница в скорости 10 или даже 100 мс, необходимая для завершения веб-теста Mozilla Kraken, повлияет на ваш реальный опыт?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены