Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

На этой неделе в VR Sport: бейсбол, Fox Sports и PlayStation VR

  1. Легенды Лексингтона, расширяющиеся в VR
  2. Fox Sports South представит технологию AR в студии
  3. Итог: 2MD: VR Football выходит на PlayStation VR

Выходные здесь, так что еще раз VRFocus здесь, чтобы принести вам еще одно издание Эта неделя в VR Sport , На этой неделе есть множество тем, связанных со спортивной виртуальной реальностью (VR) и дополненной реальностью (AR), на которые вы наверняка найдете интересные темы. От Fox Sports, инвестирующей в AR-технологии, Lexington Legends расширяется до VR и 2MD: VR Football с PlayStation VR.

Легенды Лексингтона, расширяющиеся в VR

Команда бейсбола Высшей лиги «Лексингтонские легенды» надеется добиться больших результатов в сезоне 2018 года, но наряду с матчами, в которых они будут играть, команда ищет новые возможности в VR и AR Команда бейсбола Высшей лиги «Лексингтонские легенды» надеется добиться больших результатов в сезоне 2018 года, но наряду с матчами, в которых они будут играть, команда ищет новые возможности в VR и AR. Наряду с рядом новых аттракционов, чтобы помочь посетителям развлечься, команда настраивает виртуальную симуляцию, которая позволяет пользователям выходить на поле для себя и пытаться забивать большие очки. Стоя на домашней тарелке, качающейся за заборами, пользователи окажутся в самом центре событий и станут частью Lexington Legends.

В другом месте президент команды и генеральный директор Andry Shea рассказали, что команда работает с местной компанией-разработчиком над созданием игры «дополненной реальности», в которой дети и другие люди смогут участвовать в своих телефонах и находить карточки для игроков и тому подобное на протяжении всей игры. объект». Шиа продолжала говорить: «Мы просто хотим продолжать реинвестировать в детей, которые приходят на стадион, это то, что для нас важно - это семьи и дети. Мы хотим обеспечить как можно больше классных и современных развлечений ».

VRFocus будет обязательно принести вам больше об этом в будущем.

Fox Sports South представит технологию AR в студии

Fox Sports South представит технологию AR в студии

Для Sports South и Fox Sports Southeast запустят технологию AR во время прямой трансляции в студии, сообщает сеть на этой неделе. В прошлом месяце сеть уже провела программный запуск технологии во время своих студийных шоу в Атланте Хокс. Цель состоит в том, чтобы использовать решение AR для улучшения впечатлений от просмотра путем наложения компьютерного изображения на прямую трансляцию.

«Повышение качества просмотра является приоритетом номер один в каждой телепередаче FOX Sports», - сказал Джефф Гентнер, старший вице-президент и генеральный директор FOX Sports South & FOX Sports Southeast. «Дополненная реальность является последним дополнением к нашим многочисленным передовым усовершенствованиям производства, чтобы выполнить наше обязательство по обеспечению наилучшего опыта поклонников в области телевидения».

Технология будет запущена позднее в этом году и будет включена в большинство, если не во все освещение с тех пор. Новые функции AR также будут доступны для просмотра во время прямой трансляции игры в приложении Fox SportsGO, которое обеспечивает прямую потоковую передачу видеоконтента непосредственно пользователю.

Итог: 2MD: VR Football выходит на PlayStation VR

Итог: 2MD: VR Football выходит на PlayStation VR

Если ты пропустил это, ранее, на этой неделе Truant Pixel объявили, что их опыт аркадного американского футбола, который поставит вас на место защитника, появится этой весной на PlayStation VR. После выхода на Oculus Rift и HTC Vive в прошлом сентябре , релиз название PlayStation VR является долгожданным дополнением.

Вместо полноценной игры в американский футбол 2MD: VR Football разворачивает все действия в течение двух минут, в течение которых игрок должен захватить победу своей команды. Игроки должны составить план того, как забить в последние моменты матча, и рассказать своей команде, что делать, когда бросать, когда бежать и даже уничтожать противников, прежде чем истечет время.

Запись на Блог PlayStation Махер Аль-Самкари, президент Truant Pixel LLC, также отметил несколько уникальных возможностей PlayStation VR: «В дополнение к созданию с нуля PSVR, мы потратили время, чтобы добавить еще больше, чтобы завершить процесс: мы» Мы привлекли талант профессиональных актеров озвучки, таких как SungWon Cho (@prozdkp) в качестве тренера, Ксандера Мобуса (из Persona 5 и Super Smash Bros) в качестве нашего диктора и Дэвида Уолда (@davidwald_va), чтобы озвучить некоторых наших игроков. Релиз PSM 2MD также включает музыку начинающего хип-хоп исполнителя K.Carter, чья боевая песня «Down the Field» играет во время игры чемпионата ».

2MD: VR Football выйдет на PlayStation VR этой весной.

Это все на этой неделе в мире VR Sports. Чтобы узнать больше о захватывающих спортивных новостях, продолжайте читать VRFocus и не забудьте проверить на следующей неделе для другого Эта неделя в VR Sport ,

Похожие

WP Спортивные факты до Sport Onet. Tight up TVP Sport, вниз Mleczki.pl (ТОП 15)
В сентябре этого года. спортивный раздел портала WP.pl Работая под брендом WP Sportowe Fakty , зарегистрировано 6,54 миллиона реальных пользователей, что обеспечило 23,83 процента. диапазон. Пользователи интернета просмотрели 177,27 миллиона страниц на сайте, и каждый из них потратил на него в среднем 63 минуты и 15 секунд - статистика из исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl.
Apple Watch Sport: обзор, цены, характеристики и выпуск
Apple Watch Sport была - как и Watch Edition и обычные Apple Watch - была анонсирована Apple 9 сентября 2014 года. Watch Sport нацелен на спортивного пользователя, а также является самой дешевой моделью Apple Watch. Все модели часов оснащены одинаковым оборудованием и поэтому одинаково мощны. Apple Watch Sport имеет силиконовый ремешок, который доступен в восьми различных цветах: белый, красный, светло-синий, черный, лавандовый, серый, античный белый и темно-синий. Apple Watch Sport
Google Chrome 65 для Android скачать. Что нового в этой версии?
... fox поддержка была добавлена ​​год назад, но по причинам, связанным с совместимостью, эта опция по умолчанию отключена. Google Chrome 65 также содержит незначительные улучшения. Среди них стоит упомянуть новые интерфейсы для разработчиков, такие как API веб-аутентификации (должен быть активирован с флагом), API CSS Paint или API синхронизации сервера. Последнее позволяет разработчикам лучше измерять производительность веб-приложений. Также была изменена поддержка Javascript document.all,
PlayStation 5, инцидент на YouTube, российский дрон - VideoNews # 150
... на юбилей 150 VideoNews, на котором, как и каждую неделю, я буду знакомить вас с самыми интересными событиями из мира технологий за последнюю неделю. Сегодня, помимо прочего, об утечках на PlayStation 5, инциденте в штаб-квартире YouTube и Razer Phone от Xiaomi! Универсальный Банкинг И мы начинаем на этой неделе с опасного приложения из магазина Google Play и предупреждения. В магазине появился магазин «Universal Banking Poland» , который позволил войти
Как слушать живые игры в бейсбол на Amazon Echo
... в прослушать игры - это Amazon Echo или другое устройство Alexa. С TuneIn Live или MLB At Bat вы можете транслировать прямые трансляции из любой игры Высшей лиги бейсбола, используя голосовые команды. Сервис TuneIn стоит 3 доллара в месяц для подписчиков Amazon Prime (или 4 доллара в месяц для не подписчиков), а также включает в себя новости и прямые трансляции из других лиг.
София Буш, Джессика Зор, Кристен Белл и Мишель Трахтенберг на Неделе моды в Нью-Йорке (фото)!
Звезды ваших любимых сериалов договорились о встрече в Нью-Йорке на Неделе моды. София Буш, которая играет Брук в «Братьях Скотт» но также Джессика Зор и Мишель Трахтенберг из "Сплетницы" или Кристен Белл ( «Вероника Марс» , «Герои» ) пропустили бы неделю моды ни за что в мире. Они поддались
ENTERTAINER выходит полностью цифровым на 2018
Как и ожидалось, любимое всеми решение ваучеров 1-к-1, ENTERTAINER запустило свой ассортимент продуктов на 2018 год. Однако на этот раз не существует физической книги, и единственный способ использовать эти предложения - через приложение на iOS или Android смартфон. Донна Бентон, генеральный директор, объяснила, что книги составляют только 6% от общего объема продаж, и направление только для цифровых технологий компании было очень ясным в будущем. «Перейдя
Бесплатные оффлайн карты или Here Maps от Nokia - отличная идея
Воскресенье, 6 апреля 2014 г., 5:47 Большим преимуществом приложения Here Maps, предварительно загруженного на смартфоны из линейки продуктов Nokia Lumia, является то, что они работают в автономном режиме, то есть без необходимости подключения к Интернету. Здесь, в отличие от Google Maps, пользователи не имеют
Что нужно знать о переходе с Android на iOS
... на iOS. Я немного нервничал по поводу переноса всех своих приложений, фотографий, контактов, учетных записей, сообщений и прочего на совершенно новую мобильную платформу, но с приложением Move To iOS это было довольно просто. Все, что мне было нужно, было скопировано, и даже приложения с моего телефона Android (те, которые доступны на iOS) были установлены для меня. Идентификация лица очень хорошая. Ранее друзья, у которых был iPhone X, говорили, что он не
Топ 7 лучших веб-браузеров для iPhone
... веб-браузерах для iPhone? Вероятно, да. Использование мобильного интернета растет очень быстрыми темпами. Теперь мы используем Интернет на наших смартфонах для различных задач, включая покупки в Интернете, просмотр веб-страниц, потоковое видео и многие другие полезные задачи. Пользователи смартфонов, включая пользователей iPhone, могут использовать различные типы веб-браузеров. Веб-браузер должен быть быстрым и безопасным в использовании. Таким образом, каждый пользователь iPhone должен
Opera: Скачать - бесплатно & Немецкий - PC Magazine
© архив Opera доступна для бесплатной загрузки здесь. Норвежский интернет-браузер Opera за последние несколько лет зарекомендовал себя от экзотического инсайдерского совета до серьезного стандартного браузера в дополнение к Firefox и Chrome. Браузер Opera сияет благодаря движку Webkit, который используется не только своей скоростью и точной HTML-презентацией. Opera также поддерживает

Комментарии

Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене?
Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене? Я так думаю Скажу больше, я убежден, что большая часть даже очень консервативных поклонников хорошего звука благодаря Tidal будет наслаждаться потоковым вещанием. Те же люди узнают, что современные музыкальные решения не всегда приводят к снижению качества музыки, и рынок цифровой музыки - это не только файлы MP3, загруженные с торрентов.
Как вы относитесь к этому погодному приложению после прочтения этой презентации?
Как вы относитесь к этому погодному приложению после прочтения этой презентации? Содержимое погодного приложения уже покрывает ваши потребности? Если вам не нравится это предустановленное приложение погоды, вы можете скачать и попробовать некоторые популярные приложения погоды. Часть 2. Другие профессиональные и бесплатные погодные приложения для iPhone # 1: погода Yahoo Yahoo погода
Есть вопрос, на который я не знаю ответа: каково сходство этой аудитории, которая знает меня по телевидению, с людьми, которые только что встретили меня?
Есть вопрос, на который я не знаю ответа: каково сходство этой аудитории, которая знает меня по телевидению, с людьми, которые только что встретили меня? Многие пользователи Youtube могут не связывать вас хорошо, потому что они не смотрят телевизор. Вот почему я не пытаюсь разговаривать с самым молодым поколением. Тем не менее, разные люди используют YouTube. Конечно, у меня нет иллюзий, и я знаю, что популярность моего телевидения не влияет на зрителей
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия? Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги? Давайте дадим
Что будет, если это произойдет этой зимой?
Что будет, если это произойдет этой зимой? Температура в Арктике повысится, и процесс таяния ледников ускорится. А ледяная вода, которая будет течь в Атлантику, заблокирует Гольфстрим, который течет из Америки в Европу. Следовательно, в Европе будет холодно и очень холодно! Но если и когда ледяные массы воды из моря Бофорта перетекают в Северную Атлантику, никто не знает. Таким образом, вы, вероятно, не должны настраивать себя. Подведем итог: предсказать, какая зима будет очень
Cczy это единственное преимущество этой модели?
Cczy это единственное преимущество этой модели? Ну, я сразу отвечаю на поставленный вопрос: нет, не единственный. Что здорово, потому что Xiaomi становится лучше на рынке ноутбуков и укрепляет свои позиции также благодаря новой редакции Mi Notebook . Это классическое по своему внешнему виду и внешнему виду оборудование с размером экрана 15,6 дюйма, отображающее изображение в FullHD. Рамки вокруг дисплея довольно велики, но по цене, не превышающей три тысячи
Вы просто помните несколько слов из этой песни?
Вы просто помните несколько слов из этой песни? Или даже лучше, вы сейчас слушаете песню? В любом случае, вам повезло, потому что у нас есть список утилит, которые могут помочь вам определить новую песню, которую вы услышали! Может быть две ситуации, в которых этот метод применим. Во-первых, когда вы слушаете песню. И во-вторых, когда вы слушали песню, и все, что вы помните, это немного текста и мелодия песни. Мы будем обсуждать оба по одному. Когда песня играет
Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией?
Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией? Ну не совсем. Почему бы не ходить по магазинам? Существует несколько других магазинов приложений для Android с их плюсами и минусами, которые могут ежедневно выводить ваше приложение тысячам новых пользователей. Изучение ваших вариантов и отправка приложения в более чем один магазин увеличит видимость вашего приложения и, в свою очередь, может увеличить ваш доход. Продолжайте читать для получения дополнительной информации о некоторых альтернативах
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает?
В этой статье мы даем 6 советов, чтобы выяснить причину и решить ее для таких вопросов, как: Почему Siri не работает? Siri больше не отвечает на мой голос? а также: # 1 Сири не работает, микрофон сломан? Похоже, что Siri не отвечает регулярно, но телефонная связь работает. Это можно объяснить: при телефонной связи вы в основном используете микрофон в нижней части iPhone Близко
Так почему я заказал Clip Sport Plus для тестирования?
Так почему я заказал Clip Sport Plus для тестирования? Потому что мне было достаточно бегать с большим телефоном. Потому что даже если он не мешал мне во время бега, он вынужден надеть дополнительный футляр и дополнительную полосу. Потому что меня раздражало, что я все время был на поводке, и у меня была внутренняя потребность отвечать на каждый входящий звонок. У меня были старые плееры под рукой, но я ненавижу бегать в кабельных наушниках, они лежали в ящиках

Что нового в этой версии?
Веб-браузерах для iPhone?
Разве не лучше иметь доступ к музыкальной библиотеке, содержащей подавляющее большинство альбомов, когда-либо изданных по этой цене?
Как вы относитесь к этому погодному приложению после прочтения этой презентации?
Как вы относитесь к этому погодному приложению после прочтения этой презентации?
Содержимое погодного приложения уже покрывает ваши потребности?
Есть вопрос, на который я не знаю ответа: каково сходство этой аудитории, которая знает меня по телевидению, с людьми, которые только что встретили меня?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги?
Что будет, если это произойдет этой зимой?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены