Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор BlackBerry Curve 9370 (Verizon Wireless): Кривая BlackBerry 9370 (Verizon Wireless)

Одна только электронная почта в наши дни просто не работает на смартфоне, поэтому приятно видеть, что в Кривую загружены приложения для социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, и собственное приложение BlackBerry для социальных сетей, которое выступает в роли концентратора для RSS-каналов, BBM. (BlackBerry Messenger), Facebook, Twitter и множество других социальных сетей. Сам BBM был обновлен до BBM 6, который обеспечивает лучшую интеграцию со сторонними приложениями.

Кривая 9370 в остальном та же BlackBerry, что и раньше. У этого есть приложение карт с указаниями, и у него есть VZ Navigator, который предлагает пошаговые голосовые указания. Есть также обычные функции производительности, такие как календарь, часы, блокнот, список задач, калькулятор, диктофон и файловый менеджер. Вы получаете премиум-версию Documents To Go и помощника по резервному копированию.

Для мультимедийных приложений в дополнение к музыкальному проигрывателю по умолчанию есть приложение Slacker для потоковой передачи музыки. Verizon также загружается на VZW Tones, V Cast Videos и V Cast Song ID. Вы можете загрузить больше приложений из BlackBerry App World.

Одна только электронная почта в наши дни просто не работает на смартфоне, поэтому приятно видеть, что в Кривую загружены приложения для социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, и собственное приложение BlackBerry для социальных сетей, которое выступает в роли концентратора для RSS-каналов, BBM

5-мегапиксельная камера Curve 9370 потрясла этот снимок на улице.

Есть поддержка обычных форматов мультимедиа, включая MP3, AAC, AAC +, eAAC +, WMA, FLAC, OGG, MPEG4, H.263, H.264 и WMV. Просто перетащите их на запоминающее устройство USB, если телефон подключен к ПК, или вы можете использовать BlackBerry Desktop Software. Кривая 9370 увеличивает внутреннюю память до 1 ГБ (у 9350 и 9370 только 512 МБ) и поставляется с предустановленной картой 2 ГБ. Телефон поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 ГБ.


Если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть цифровой шум.

5-мегапиксельная камера представляет собой серьезное обновление по сравнению с 2-мегапиксельной моделью Curve 9300, обеспечивая довольно хорошие результаты. Качество изображения , Фотографии были резкими и красочными в целом. Некоторые снимки в помещении были немного оранжевого оттенка, хотя и не все, а фотографии при слабом освещении нуждались в ночном режиме или вспышке чаще, чем нет.


Аплодисменты за четкое представление телефона этого студийного снимка.

Кривая 9370 поддерживает видео в разрешении 640x480 пикселей для обычных клипов и с низким разрешением 320x240 пикселей для режима MMS. Это не видео высокой четкости 720p, обещанное для устройств более высокого уровня, таких как Bold. Однако вы можете включить свет записи и включить стабилизацию изображения во время записи.

Спектакль
я проверенный Кривая 9370 в сети Verizon в Сан-Франциско. Здесь, в США, телефон работает в двух диапазонах (CDMA 800/1900 МГц); за пределами США вы можете использовать четырехдиапазонную SIM-карту GSM (850/900/1800/1900 МГц).

Качество звонков было немного разочаровывающим. Громкость была в порядке, но я слышал пронзительный скуль всякий раз, когда кто-то говорил, сопровождаемый некоторой нечеткостью. Я также слышал некоторые цифровые прерывания, которые временами звучали как отрыжки и вспышки. На другом конце линии звонящие также оценили громкость и сказали, что мои слова понятны. Они описали качество голоса телефона как нормальное, но не очень ясное.

Пример качества звонков BlackBerry Curve 9370

Громкая связь также пострадала или пропала. Громкость звучала нормально с моей стороны, но немного слабо даже на максимальных уровнях. Голоса звучали приемлемо, хотя и немного приглушенно, и сопровождались каким-то жужжанием. Однако этот пронзительный хнык, который я слышал по обычным звонкам, исчез. В конце концов, звонившие услышали сильную громкость, но согласились с качеством приглушенного голоса. Несмотря на это, один из абонентов объявил, что это один из лучших разговоров по громкой связи, который он когда-либо имел.

Curve 9370 имеет 800 МГц процессор, который находится в нижней части диапазона, но все еще приемлем для телефона начального уровня. Я никогда не ловил себя на том, чтобы закатить глаза, ожидая загрузки приложений. Чтобы получить представление о скоростях Curve в сети 3G Verizon, я провел несколько диагностических тестов с использованием Fancy Speed ​​Test от FancyApps. Приложение никогда не сможет точно определить мое местоположение, поэтому, пожалуйста, не воспринимайте результаты как Евангелие. Тем не менее, в течение моего тестового периода я смотрел на цифры, как 0,3 Мбит / с вниз.

Реальные тесты являются более надежными показателями. Загрузка мобильной версии сайта CNET заняла 21 секунду, а полная доставка CNET.com - около 35 секунд. Мобильный сайт New York Times загрузился в бурные 3,5 секунды, что является чуть менее впечатляющим, поскольку он только текстовый. (Как ни странно, на мобильном дисплее не было ссылки на полный сайт New York Times, и в браузере не было опций для изменения пользовательского агента на просмотр на рабочем столе.)

Кривая 9370 имеет номинальное время разговора до 5,5 часов при использовании в CDMA (например, Verizon) и 5 ​​часов в GSM. Во время нашего теста в режиме разговора с сетью Verizon он длился 5,87 часа. Он имеет номинальное время ожидания до 14,5 дней. FCC тесты измеряли цифровой SAR 1,5 Вт на килограмм.

Заключение
BlackBerry 7 OS, безусловно, является улучшением по сравнению с BlackBerry 6 OS, а дизайн Curve 9370, 5-мегапиксельная камера и поддержка NFC придают модели этого года некоторый бонус. Однако недостаточно оценить телефон по сравнению с тем, что было раньше; Вы должны сравнить это со своими современниками. Это там, где Кривая 9370 срабатывает. Сам по себе он не плохой смартфон, и он очень ценен, если сравнивать его с высококлассным Bold.

Однако, если вам нужна клавиатура, вы не чувствуете себя привязанным к BlackBerry OS, и у вас ограниченный бюджет, Motorola Droid Pro Android-телефон, специально разработанный для конкуренции с телефонами RIM, такими как Curve. На данный момент Verizon предлагает Droid Pro бесплатно. Без большого сенсорного экрана, поддержки LTE и более гибкой операционной системы смартфон начального уровня стоимостью 100 долларов просто не желателен, особенно когда его клоны стоят T-Mobile и Sprint соответственно за 80 и 50 долларов.

Похожие

Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Nokia 6303 Classic
Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Обзор Sony Xperia S
Sony-Ericsson мертв, да здравствует Sony! Это краткое историческое напоминание в качестве введения не без интереса: смартфон, который мы тестируем сегодня, действительно является первым смартфоном марки. Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10.
Обзор Sony PSP 3000: Sony PSP 3000
Мультимедиа и онлайн-функции PSP - это, прежде всего, игровое устройство, но у него также есть несколько примечательных медиа-функций. Wi-Fi: PSP имеет встроенную функцию Wi-Fi, что позволяет ему подключаться к любой беспроводной интернет-услуге, в том числе с шифрованием WEP и WPA (но не с WPA2). Одно раздражение: 3000 продолжает использовать самую медленную версию Wi-Fi 802.11b. Обновление до 11g или даже 11n просрочено. Воспроизведение видео:
Обзор HTC HD2: HTC HD2
Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на
BlackBerry Classic Обзор
Кокс попробовал это. То же самое сделал Apple с iPod. Теперь BlackBerry прикрепляет прозвище Classic на своем последнем смартфоне и наполняет устройство всеми функциями - отличной клавиатурой, превосходной безопасностью и батареей в течение всего дня. Этот Классик по цене $ 449 разблокирован гарантированно вызовет улыбку у любого руководителя или дорожного воина, который имеет отношение ко всем вещам BlackBerry. Однако популярность устройства не будет выходить за рамки бизнес-набора.
Onirim iOS Обзор
Случайные игроки в терминалах аэропорта, ожидающие в очереди в DMV, сидящие в кабинетах доктора, и даже те в туалете должны принять к сведению.
BlackBerry Battery Tips: как продлить срок службы аккумулятора вашего BlackBerry Torch 9800
Я написал довольно много уроков о том, как продлить и максимально увеличить время автономной работы вашего смартфона BlackBerry (посмотрите два последних Вот а также Вот ) но на этой неделе я нашел
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены