Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

BlackBerry Battery Tips: как продлить срок службы аккумулятора вашего BlackBerry Torch 9800

Я написал довольно много уроков о том, как продлить и максимально увеличить время автономной работы вашего смартфона BlackBerry (посмотрите два последних Вот а также Вот ) но на этой неделе я нашел новый пост в центре технических решений BlackBerry-maker Research In Motion (RIM), который фокусируется на совершенно новом BlackBerry Torch 9800. Я написал довольно много уроков о том, как продлить и максимально увеличить время автономной работы вашего смартфона BlackBerry (посмотрите два последних   Вот   а также   Вот   ) но на этой неделе я нашел   новый пост   в центре технических решений BlackBerry-maker Research In Motion (RIM), который фокусируется на совершенно новом BlackBerry Torch 9800

Слайдер BlackBerry Torch 9800 (изображение предоставлено Brian Sacco)

Я уже коснулся некоторых советов в своих рассказах о времени автономной работы BlackBerry, но некоторые из них уникальны для нового BlackBerry Torch и последняя ОС RIM, BlackBerry 6 и поэтому стоит упомянуть здесь.

RIM Torch 9800 советы батареи следующие:

  • Закройте браузер, когда он не используется; убедитесь, что все вкладки браузера закрыты (закройте с помощью клавиши Escape , а не красной клавиши End )

  • Выйдите из мультимедийного проигрывателя, когда он не используется (или установите для тайм-аута по умолчанию более короткий интервал в разделе «Параметры мультимедиа»)

  • Нажмите кнопку блокировки (вверху слева) перед тем, как положить устройство в карман (чтобы избежать ненужного потребления заряда дисплея)

  • Выход / закрытие приложений, когда они не используются (особенно любые приложения, использующие функции GPS). Следите за частотой обновлений Podcast и Social Feeds (вы можете отключить автоматическое обновление).

Первый пункт относится только к BlackBerry 6 и должен применяться ко всем смартфонам RIM, на которых установлена ​​новая ОС, поскольку браузер BlackBerry Webkit в BlackBerry 6 - это первый браузер RIM, предлагающий функциональность просмотра с вкладками.

Что касается второго пункта, вы можете настроить время ожидания медиа-плеера BlackBerry по умолчанию, открыв медиа-приложение / папку, нажав клавишу меню BlackBerry и выбрав « Опции» . Затем выберите новое значение времени ожидания (5, 10, 20 минут и т. Д.) И сохраните изменения.

Третий совет направлен на уменьшение случайной активации экрана вашего BlackBerry Torch, когда он находится в кармане или сумочке, что может разрядить аккумулятор. Еще один способ убедиться, что ваш BlackBerry Torch или любой другой BlackBerry не потребляет заряда батареи, когда в вашем кармане стоит установить автоматическую блокировку паролем. После этого ваше устройство заблокируется самостоятельно через определенный промежуток времени, даже если вы забудете его заблокировать. (Узнайте, как активировать блокировку паролем BlackBerry и улучшить безопасность BlackBerry, читая «Основы безопасности BlackBerry: пять советов по безопасности вашего смартфона». )

Наконец, отрегулируйте частоту обновления в приложениях RIM Podcast и Social Feeds - Social Feeds доступна только в BlackBerry 6 - для экономии заряда батареи. Чтобы изменить настройки обновления социальных сетей, откройте приложение, а затем нажмите клавишу меню BlackBerry, чтобы найти параметры приложения. Затем откройте меню параметров RSS и измените значение параметра « Автоматически обновлять RSS-каналы» на более высокое значение. Чем больше времени между обновлениями, тем меньше время работы от батареи, необходимое приложению.

Учить больше Основные сведения о батарее BlackBerry ,

КАК

С помощью @BlackBerryHelp

Бывший управляющий редактор CIO.com Аль Сакко рассказал о стремительном ритме мобильных приложений для CIO.com и IDG Enterprise, уделяя особое внимание смартфонам, планшетным ПК и носимым технологиям. Ал также руководил авторами и участниками CIO.com, освещал новости и делился глубоким экспертным анализом ключевых событий в отрасли. Ал проживает в Бостоне и является страстным читателем, путешественником, любителем пива и фанатом Red Sox.

Copyright © 2010 IDG Communications, Inc.

Похожие

Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
... BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру SureType.
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
BlackBerry Classic Обзор
Кокс попробовал это. То же самое сделал Apple с iPod. Теперь BlackBerry прикрепляет прозвище Classic на своем последнем смартфоне и наполняет устройство всеми функциями - отличной клавиатурой, превосходной безопасностью и батареей в течение всего дня. Этот Классик по цене $ 449 разблокирован гарантированно вызовет улыбку у любого руководителя или дорожного воина, который имеет отношение ко всем вещам BlackBerry. Однако популярность устройства не будет выходить за рамки бизнес-набора.
Обзор BlackBerry Curve 9370 (Verizon Wireless): Кривая BlackBerry 9370 (Verizon Wireless)
Одна только электронная почта в наши дни просто не работает на смартфоне, поэтому приятно видеть, что в Кривую загружены приложения для социальных сетей, такие как Facebook, Twitter, и собственное приложение BlackBerry для социальных сетей, которое выступает в роли концентратора для RSS-каналов, BBM. (BlackBerry Messenger), Facebook, Twitter и множество других социальных сетей. Сам BBM был обновлен до BBM 6, который обеспечивает лучшую интеграцию со сторонними приложениями. Кривая 9370
Как скачать Cydia
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников
Как добавить PDF-файлы в iBooks
Любимое приложение для многих пользователей Apple - iBooks. Они любят читать PDF-файлы или книги Epub на своих iPhone 6 или iPad mini 3 благодаря своим расширенным возможностям. Поскольку iBooks - очень удобный инструмент для чтения, люди спрашивают, что им следует делать, чтобы перенести файлы PDF со своего компьютера на iBooks iPhone или iPad, чтобы
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Что такое Cydia и как она используется
Что такое Cydia? Этот вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен
Как отправлять бесплатные тексты с Android
... вашего телефона. Для большинства операторов платный. К счастью, вы можете обойтись и отправлять текстовые сообщения бесплатно. Для начала представляем несколько приложений, которые отправляют смс из интернета. SMSoid - SMS-шлюзы , Бесплатное приложение для Android, которое позволяет отправлять текстовые сообщения из Интернета. Все, что вам нужно, это подключение к сети, и мы можем отправлять
Как настроить панель инструментов Google Chrome
Панель инструментов навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна.
Как сделать Smart TV с компьютера?
Телевизоры с функцией Smart TV завоевывают рынок RTV, и большинство людей, решивших купить новый телевизор, выбирают эту модель. Благодаря им мы можем смотреть на большом экране YouTube, просматривать Интернет, а также использовать другие интересные приложения, удобно сидя на диване. А что делать, когда у нас нет такого телевизора?

Комментарии

10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи?
10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи? Говоря о времени автономной работы, включение возможностей точки доступа вашего телефона похоже на запуск микро-роутера, который серьезно сокращает срок его службы. Например, хотя у моего Note 8 ожидаемый срок службы батареи составляет 10 часов, он работал всего 7 часов, 20 минут непрерывного использования горячей точки с двумя подключенными устройствами. Лучше всего использовать его для кратких заклинаний, если вы не
Но как насчет вашего ежедневного подписчика Spotify?
Но как насчет вашего ежедневного подписчика Spotify? Хорошо, что есть хорошая пробная версия для Tidal, так что вы сами можете решить, считаете ли вы, что это того стоит. Откройте для себя новых и начинающих художников, используя раздел Tidal Rising Но, конечно, вы получите лучшее от Tidal, только если у вас есть приличное аудио оборудование и пара ушей. Это может быть идеальным поводом
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз? Затем вы попадаете на ахиллесову пяту А6. Вот небольшая реальная громкость, чтобы полностью удовлетворить звучание. увеличить Утопленная ручка облегчает переноску или частые
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже?
Как выглядит модельный день начинающего пользователя YouTuber - и как он меняется позже? Ремек: Модель? Я встаю в 7 утра, записываю 3 материала и собираю их все в один день! Но обычно мой день выглядит иначе - я просыпаюсь около полудня, потому что я работаю до 3-6 утра, создавая контент для своего канала. Я человек, который лучше работает по вечерам и ночью - тогда я могу сосредоточиться больше всего. На самом деле мой день похож на ваш, только я не занимаюсь
Но как это сделать, если вы не учитель?
Но как это сделать, если вы не учитель? Принцип прост: возьмите MAXX из того, что доступно в мире вокруг вас, чтобы учиться. Изучите лучшие методы изучения английского языка, основанные на использовании открытых источников. Воспользуйтесь онлайн-курсами. Учите английский всесторонне с
А как насчет ноутбуков?
А как насчет ноутбуков? Hyperbook MK55 Пульсар / фото: гипербукс Однако до сих пор, если конкретный производитель хотел создать ноутбук с механической клавиатурой, он должен был сам разрабатывать правильные компоненты или опираться на решения небольших компаний. Примером такой модели может быть польский
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две?
Передняя панель почти такая же чистая, как и задняя, ​​и имеет удлиненную кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, плюс еще один логотип Samsung - неужели ей нужны две? в отличие от HTC One A9 , передний элемент управления - это физическая кнопка, а не емкостная панель. На передней кнопке находится датчик отпечатков пальцев Galaxy S7 Edge, который сейчас работает так же быстро, как и все остальные на рынке. Samsung еще

Как сделать Smart TV с компьютера?
А что делать, когда у нас нет такого телевизора?
10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи?
10. Как использование точки доступа влияет на срок службы батареи?
Но как насчет вашего ежедневного подписчика Spotify?
А как насчет "правильных" инструментов, таких как джаз?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены