Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор CAT B15Q: лучший смартфон для строителей?

  1. Дизайн: функциональный и прочный
  2. Аппаратное и программное обеспечение: не более чем достаточно
  3. Время работы камеры и аккумулятора
  4. Заключение CAT B15Q обзор
  5. Купить CAT B15Q
  6. Купить CAT B15Q отдельно

Вы, вероятно, испытали это: просто отметили сообщение или получили новый рекорд в Flappy Bird, и вдруг ваш смартфон выпал из ваших рук. Кошки на полу и с большой вмятиной или звездой на экране. Если вы уроните его в унитаз или забудете вынуть его из кармана, когда прыгнете в воду, это может быть даже концом упражнения. Нет, из всех устройств, которые мы используем каждый день, наш смартфон не самый сильный.

Поэтому все больше и больше производителей предпочитают делать свои устройства пыле- и водостойкими, например, путем герметизации всех соединений через крышку. Однако немногие телефоны устойчивы к повреждениям от падения. Тогда это особенно сложно, если вы работаете на стройке или выполняете другую тяжелую работу. Американская Caterpillar увидела пробел на рынке и разработала CAT B15Q: очень крепкий смартфон, который не боится элементов. В этом обзоре мы проверяем, выполняет ли устройство свои обещания.

CAT B15Q не боится стихий

В основном мы знаем Caterpillar (или сокращенно CAT) из желто-черных экскаваторов и бульдозеров. Тем не менее, у компании также есть филиал, который занимается разработкой надежных телефонов. CAT B15Q является новейшим из серии и второй, который использует Android.

Дизайн: функциональный и прочный

Вы не купите CAT B15Q за его внешний вид, но за то, что это устройство, которое может выдержать избиение. Смартфон относительно толстый (15 миллиметров) и тяжелый (170 грамм) и имеет промышленный дизайн, который в первую очередь функционален. Фронт имеет устойчивое к царапинам стекло (к сожалению, нет сапфира), а по бокам - толстый слой резины и две полосы из анодированного алюминия, который является твердым и долговечным. Гнездо для наушников закрыто резиновой крышкой, и то же самое относится к порту micro USB на левой стороне. Клапаны чувствуют себя крепкими и, кажется, не ломаются так быстро.

На задней двери устройства преобладает большой логотип CAT, а внизу можно найти ползунок, чтобы освободить его. Батарея является взаимозаменяемой, хотя вы должны обратить внимание на правильное положение спинки. Если крышка не полностью закреплена, вода все равно может проникнуть в корпус, если B15Q намокнет. Устройство работает лучше всего от -20 до +55 градусов по Цельсию; так что вы можете легко взять его с собой на зимние виды спорта или на солнечный праздник.

→ Узнать больше о воде и ударопрочности RugGear RG700 ,

Тест на падение и воду
Cat B15Q имеет сертификат IP67, что означает, что он устойчив к пыли и воде (до максимальной глубины полутора метров). Кроме того, смартфон должен без проблем выдерживать падение до 1,8 метра на твердую поверхность. Мы проверили его, бросили B15Q в наш офис весь день и бросили его несколько раз в миску с водой.

Хотя устройство не сжималось во время наших испытаний на падение, капля воды попала в корпус, несмотря на тщательное закрытие всех крышек и задней части смартфона. Хотя B15Q выдерживает всплеск воды и все еще прост в эксплуатации, мы не рекомендуем держать его под водой в течение нескольких минут.

Хотя B15Q выдерживает всплеск воды и все еще прост в эксплуатации, мы не рекомендуем держать его под водой в течение нескольких минут

Аппаратное и программное обеспечение: не более чем достаточно

B15Q, тем не менее, идеально подходит для строительной площадки, хотя он не на 100 процентов водонепроницаем. С точки зрения аппаратного обеспечения, Caterpillar обеспечил смартфон разумным количеством. Хотя 4-дюймовый экран с разрешением 800 на 480 пикселей не является чем-то особенным, другие характеристики более чем достаточны для Android 4.4 (KitKat), чтобы работать гладко. Четырехъядерный процессор 1,3 ГГц от MediaTek в сочетании с 1 ГБ памяти гарантирует, что устройство практически никогда не выходит из строя при выполнении повседневных задач. Вы не должны фанатично играть с B15Q, но с большинством приложений и игр у него нет проблем. Поддержка Dualsim есть на борту, хотя нам не хватает возможности использовать 4G. Память объемом 4 ГБ немного скудна, но может быть расширена до 32 ГБ с помощью карты памяти.

Как уже упоминалось, CAT B15Q работает на KitKat и на версии 4.4.2. Caterpillar не прилагает усилий для предоставления отдельных скинов или дополнительных приложений, но это не является проблемой само по себе. Присутствуют самые важные приложения Google, а тиканье и пролистывание через Android приятно и быстро.

Единственное приложение, которое мы обычно не находим со стандартным Android, - это Shark Tracker, который позволяет увидеть, где в мире сообщалось о нападениях акул. Не актуально для всех, но вы можете удалить приложение, если хотите. Более удобно то, что стандартная Swiftkey установлена ​​как клавиатура; он предлагает интеллектуальное предсказание текста и учится на вашем стиле письма.

Время работы камеры и аккумулятора

Камеры, которыми оснащен Cat B15Q, справляются со своей задачей достаточно хорошо. Спереди вы можете найти фронтальную VGA-камеру, от которой вы не должны ожидать слишком многого, но 5-мегапиксельная камера сзади делает разумные снимки, имеет светодиодную вспышку и автофокус. Получающиеся фотографии показывают достаточно детали, являются красочными, и если вы приложите к этому некоторые усилия, вы даже сможете создать эффект глубины резкости. B15Q снимает видео в формате 720p и со скоростью 30 кадров в секунду.

Время автономной работы Cat B15Q приятно удивляет. Аккумулятор имеет емкость 2000 мАч, что хорошо для устройства с небольшим 4-дюймовым экраном. Теоретически, вы можете использовать крепкий смартфон в течение 16 часов, чтобы позвонить, прежде чем его нужно будет зарядить. При среднем использовании телефон длится два дня, что будет более чем достаточно для большинства пользователей. Если вы сделаете это медленнее и отключите соединения и дисплей вовремя, время работы от батареи может быть дополнительно увеличено.

Заключение CAT B15Q обзор

Крепкий CAT B15Q, безусловно, не самый хороший смартфон, который мы когда-либо тестировали, но он один из самых сильных Крепкий CAT B15Q, безусловно, не самый хороший смартфон, который мы когда-либо тестировали, но он один из самых сильных. Благодаря прочному резиновому и алюминиевому корпусу, он может противостоять каплям и ударам, хотя мы обеспокоены тем, что - даже при всех закрытых клапанах - капли воды могут попасть в корпус. Еще одним недостатком является отсутствие 4G, хотя вы можете потерять две SIM-карты в устройстве. Экран умеренный, но, учитывая превосходное время автономной работы, мы можем с этим жить. Занимаетесь ли вы тяжелой профессией и ищете смартфон, способный выдержать избиение, тогда B15Q стоит рассмотреть.

Купить CAT B15Q

Если вы хотите купить CAT B15Q в сочетании с подпиской, ниже вы найдете самых дешевых поставщиков. Предложения обновляются ежедневно, так что вы уверены, что не платите слишком много.

Купить CAT B15Q отдельно

Рекомендованная розничная цена CAT B15Q составляет около 370 евро. Вы можете приобрести надежный смартфон через поставщиков ниже. CentralPoint - единственный, кто предлагает бесплатную доставку.

Похожие

Тест: Lenovo Vibe K5
... be-k5-1.jpg> Общаясь со многими телефонами, которые проходят через наши руки, редко удается вернуть телефон из теста, не оставляя более слабого впечатления практически в любой области, в соответствии с ценовым классом, к которому он принадлежит. У большинства телефонов, независимо от того, насколько они восхищены полем или более, есть недостаток. Конечно, недостатки не должны быть выражены, но они, по крайней мере, иногда обеспокоены.
HTC Vive обзор
Обновление: семейство HTC Vive будет продолжать расти в 2019 году и далее, о чем HTC объявила на CES 2019. Вскоре мы увидим HTC Vive Pro Eye гарнитура с возможностями отслеживания взглядов, которая будет в большей степени ориентирована на бизнес и бизнес, а также новая игровая гарнитура под названием
Обзор Nokia 6303 Classic
... и впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории"> Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7 часов в режиме разговора. Мы справились от 4 до 5 дней со средним уровнем использования
ЗДЕСЬ: лучше, чем Google Maps? (Обзор)
ЗДЕСЬ - это бесплатный сервис для определения маршрута и навигации; бесплатно и оффлайн! ЗДЕСЬ был выпущен командой разработчиков Nokia и хочет конкурировать с Google Maps. Вы можете прочитать в обширном обзоре, сработает ли это. Когда Nokia продолжала вести хороший бизнес с телефонами Symbian, и этот бренд был одним из самых продаваемых брендов, Nokia уже сосредоточилась на бесплатной навигации. Навигационная служба была тогда известна как Smart2Go. Позже это стало Ovi Maps, а три
Обзор Sony Xperia S
... Qualcomm и их друзья II - Android и TimeScape: наложение для широкой публики 1 - Android для Sony соусом: 2012 год, хороший винтаж? 2 - Нативные приложения: за пределами Google III - Мультимедиа, фотография и игры: умный смартфон? 1 - от портативного устройства до домашнего кинотеатра
Обзор Samsung Galaxy S
... bile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy S, безусловно, распространяется вокруг. Это ответ Android на Ай фон 4 ? Проверьте полный обзор SlashGear после разреза. В то время как мы носили Galaxy S, более чем несколько человек, включая гиков, приняли его за iPhone 3GS. Глянцевый черный пластик и металлический ободок перекликаются со смартфоном Apple второго / третьего поколения; Ирония, конечно,
Обзор Lenovo K6 Power
... обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что касается дизайна, то сейчас это похоже на подход vox populi. Lenovo K6 Power имеет тот же дизайн, что и
Обзор Cambridge Audio CXN
... имер CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream Magic 6 v2 (также £ 700), но его свежий, современный
Обзор: iHome iD28 iPhone / iPad Динамик Будильник
IPhone и iPad могут делать множество вещей, от просмотра веб-страниц до воспроизведения великолепных приложений и прослушивания музыки. Поэтому неудивительно, что многим людям нравится держать свои iOS-устройства рядом с ними всегда, даже когда они спят! Если вы все равно решили держать iPhone или iPad возле кровати, у вас может быть стильное место для его размещения. И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
Обзор ограниченного выпуска Koss Porta Pro
Купить на Amazon В 1984 году Рейган все еще был президентом, а Майкл Джексон был на вершине мира после выпуска «Триллера». В то же время Koss выпустила оригинальные наушники Porta Pro. Кажется, что все в наши дни является римейком или нежелательным продолжением, но время от времени что-то переделывается таким образом, который оправдывает первоначальное мнение. Это то, что Косс стремился сделать с новым ограниченным тиражом Porta Pros. Это стоит забрать?
Обзор HTC HD2: HTC HD2
... b>Примечание редактора: части этого обзора были взяты из нашей оценки разблокирована HTC HD2 так как два устройства похожи. Это было долгое ожидание, но HTC HD2 теперь официально доступен с T-Mobile , Очень похоже на

Комментарии

Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»? Вернуться к самому простому и эффективному решению Возможное решение 3: использовать 5KPlayer для воспроизведения DVD без ошибки декодирования DVD - не нужно
Мы пропустили ваше любимое программное обеспечение?
Мы пропустили ваше любимое программное обеспечение? Дайте нам знать об этом в комментариях
Какое диджейское программное обеспечение вы предпочитаете?
Какое диджейское программное обеспечение вы предпочитаете? Кредиты изображений: диджей на работе Via Shutterstock Узнайте больше о: DJ Software , Запись аудио ,
У их музыки, как говорят MBW, более выгодная цена роялти, чем у традиционных независимых и основных правообладателей?
У их музыки, как говорят MBW, более выгодная цена роялти, чем у традиционных независимых и основных правообладателей? Здесь у нас есть небольшая загадка, так как сейчас трудно защитить правдивость нашей оригинальной истории, не нарушив доверия наших осведомителей. Но мы можем сказать так много: в прошлом году мы узнали о продюсере в Европе, который заявил, что заключил сделку с Spotify, чтобы создавать песни под «поддельными» именами артистов. «Мы не создавали и
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции?
Лучше ли использовать лазеры с большей длиной волны, чем с более короткой длиной волны, для вспомогательной эпиляции? J Dermatol Treatment 2003; 14: 243-247 Лоренц С., Бруннберг С., Ландталер М. и др. Удаление волос с помощью длинноимпульсного Nd: YAG-лазера: проспективное исследование с последующим годичным наблюдением. Lasers Surg Med 2002; 30: 127-134 Тоози П., Садигха А., Шарифиан А. и др. Сравнительное исследование эффективности и побочных эффектов различных источников
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий?
Тем не менее, как можно не видеть огненный призрак Sony-Ericsson по-прежнему парящий? Название телефона, во-первых, обязательно скажет вам кое-что: Xperia. Да, как Xperia Play, Xperia Arc или Xperia X10. Но это еще не все! Вы должны знать, что этот смартфон изначально планировалось
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт? С тех пор, как Google Chrome открыл поддержку расширений, было создано несколько удивительных расширений. Расширение Google Chrome, которое называется Last.fm Free Music Player, позволяет напрямую воспроизводить музыку с Last.fm. Это не только удобно, но и очень удобно. Давайте посмотрим, как это работает, и посмотрим на некоторые его функции и настройки.
Вы давно не знакомы, но любите проводить время вместе?
Вы давно не знакомы, но любите проводить время вместе? Доказанным патентом на долгие зимние вечера являются всевозможные игры и угадайки. Проверьте, что вы еще не знаете о себе! Нижнее белье или эротические гаджеты не всегда самые лучшие идеи подарков для 18 . При покупке подарка для девочки или мальчика,
Сколько стоит программное обеспечение Video Downloader?
Сколько стоит программное обеспечение Video Downloader? Мы обнаружили, что в среднем программное обеспечение для загрузки видео стоит от 25 до 60 долларов, хотя вы можете найти программы по 9 долларов. Среднестатистическим пользователям не нужно тратить более 30 долларов, чтобы получить программу, которая включает в себя необходимые функции. Как правило, более дорогие программы имеют дополнительные функции - например, они могут автоматически загружать видео, которые

Qualcomm и их друзья II - Android и TimeScape: наложение для широкой публики 1 - Android для Sony соусом: 2012 год, хороший винтаж?
Нативные приложения: за пределами Google III - Мультимедиа, фотография и игры: умный смартфон?
Это ответ Android на Ай фон 4 ?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
И почему бы не объединить все это с отличным набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
Это стоит забрать?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Учитывая это, почему бы не выбрать более дешевое и простое решение, чтобы исправить ошибку «не удается декодировать DVD»?
Мы пропустили ваше любимое программное обеспечение?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены