Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор ограниченного выпуска Koss Porta Pro

  1. Что внутри
  2. Сборка и дизайн
  3. соединение
  4. Качество звука
  5. Заключение
Купить на Amazon

В 1984 году Рейган все еще был президентом, а Майкл Джексон был на вершине мира после выпуска «Триллера». В то же время Koss выпустила оригинальные наушники Porta Pro. Кажется, что все в наши дни является римейком или нежелательным продолжением, но время от времени что-то переделывается таким образом, который оправдывает первоначальное мнение. Это то, что Косс стремился сделать с новым ограниченным тиражом Porta Pros. Это стоит забрать?

Что внутри

Что внутри

В коробке вы получите новый жесткий чехол для переноски наушников, а также мягкий чехол для переноски. В этом случае вы получите наушники вместе с гарантийным талоном.

Сборка и дизайн

Сборка и дизайн

Если вы были поклонником оригинальной сборки, вы не будете разочарованы новыми лимитированными выпусками. Это точно такие же наушники, за исключением небольшой части провода, о которой мы поговорим в следующем разделе, и, конечно, новых цветов. В середине 2016 года Косс провел всемирное голосование, за которое должны быть представлены новые варианты цвета, и победители были Черное золото а также Ритм Бежевый , Вариант с черным золотом явно ярче, поэтому, если вы похожи на меня и предпочитаете более нейтральный цвет, тогда вам подойдет бежевый. В любом случае, дизайн по-прежнему явно из 80-х, и это хорошо и плохо. Это действительно зависит от вас. Лично я обычно предпочитаю более минималистичные наушники, и они далеко не минимальны. Но ты не можешь ненавидеть классику, и я рад, что они ничего не изменили в этом.

Но ты не можешь ненавидеть классику, и я рад, что они ничего не изменили в этом

Оголовье все еще состоит из двух тонких кусочков металла, согнутых друг в друга. Его легко настроить благодаря двум маленьким кусочкам пластика на повязке, но если вы попытаетесь отрегулировать их, когда они на голове, вы можете потерять несколько волосков. Тем не менее, пена прямо над ушами делает их такими же удобными, как и оригиналы. Если вы уже не могли сказать, это на слух, так что получить нужную степень герметичности может быть удар или пропустить.

Если вы уже не могли сказать, это на слух, так что получить нужную степень герметичности может быть удар или пропустить

К счастью, Косс, давайте решим, что вам удобнее. Небольшой переключатель сбоку позволяет выбирать между легкой посадкой, плотной посадкой или где-то посередине. Во время тестирования я обнаружил, что мои уши никогда не были неудобны благодаря этому переключателю жесткости, и хотя на самой металлической головке нет накладок, я также обнаружил, что это намного удобнее, чем я ожидал. Как дизайн верен оригиналам, так и сборка. Я бы не назвал их хрупкими, но они определенно не чувствуют, что переживут несколько поездок в рюкзаке без жесткого чехла для переноски. К счастью, они складываются на петлях, так что вы можете положить их в футляр относительно безболезненно. Они в основном сделаны из пластика и тонкого металла, поэтому, если вы не возражаете против их частой замены, я бы порекомендовал позаботиться о них.

соединение

соединение

Помимо цвета, единственное другое изменение в Porta Pro приходит сюда. Кабель теперь заканчивается разъемом Lightning. Шучу, вы все равно найдете здесь 45-градусный 3,5-мм разъем. Но на аудиокабеле есть небольшая настройка, чтобы выручить пользователей, слушающих музыку на мобильных устройствах. Теперь есть универсальный микрофон и пульт. Теперь вы можете приостанавливать или воспроизводить музыку и отвечать или завершать телефонные звонки, нажав кнопку один раз, перейти к следующей песне, дважды нажав, и получить доступ к голосовому помощнику на своем телефоне (Siri или Google), удерживая нажатой кнопку. Также имеется новый ползунок громкости, так что вам не нужно постоянно тянуться к исходному устройству каждый раз, когда вы хотите отрегулировать громкость.

Качество звука

Качество звука

Мы провели все наши тесты на мобильных устройствах из-за новой ориентации на мобильные устройства. Следует отметить одну интересную вещь: хотя новый модуль управления и делает мобильное прослушивание приоритетным, это все еще полуоткрытые наушники. Даже при прослушивании музыки на максимальной громкости вы сможете услышать, что происходит вокруг вас, и обратное также верно. Люди вокруг вас смогут услышать вашу музыку. Что следует иметь в виду, если вы планируете использовать их, например, в офисе, где это может сделать вас раздражающим коллегой.

Понижения

Для пары в ушах минимумы довольно сильны. Они не собираются трясти вашими глазами любыми способами, но если вы случайный слушатель, это сделает вашу музыку справедливой. Независимо от того, в каком жанре музыки я играл, я находил низкие уровни довольно приятными.

Mids

Вокал и инструменты в середине звучат не так широко, как я бы надеялся, учитывая, что они полуоткрыты, но они звучат красиво и ясно. В ваших любимых песнях вы не увидите новых сумасшедших деталей, но вы услышите, к чему привыкли. Например, две мелодии Дэвида Боуи в «Space Oddity» в каждом ухе звучат красиво и полно, но это то, что я обычно слышу, когда слушаю песню.

Максимумы

Максимумы немного более сдержаны, чем я обычно люблю, и, на мой взгляд, они дают теплый звук. Это не значит, что максимумы звучат плохо, потому что они этого не делают. Уровень детализации в хитах тарелок и неуклюжих гитарных сборок в «Dirty Paws» Of Monsters and Men по-прежнему очень приятен, но они звучат не так открыто, как мне обычно нравится.

Заключение

В целом, Koss Porta Pro - классика по определенной причине. Ничто не идеально, и придирчивость звука приходит с работой, но нельзя отрицать, что они звучат хорошо. Отлично, даже если учесть, что они стоят всего 59 долларов. Это на 10 долларов больше, чем оригиналы, но я думаю, что стоит спросить, учитывая, что у вас есть дополнительный микрофон и модуль управления. Честно говоря, Koss мог бы сойтись с зарядкой для них гораздо дороже, поскольку это классические наушники специальных цветов, поэтому тот факт, что они достаточно доступны по цене, вызывает у Koss большое уважение в моей книге. Если вы не возражаете против стиля ретро и можете жить с утечкой звука, звук Porta Pro делает их достойными каждой копейки.

Похожие

HTC Vive обзор
... дизайн. Это не Vive 2.0, но он предлагает опыт, который значительно лучше. Focus и Vive Pro Eye ориентированы на весь бизнес, поэтому, если вы не владелец бизнеса и не хотите пройти обучение, они вам не подходят, а Cosmos ... ну, в настоящее время немного туманно , Пока вам остается только выбрать между HTC Vive Pro и оригинальной HTC Vive, рассмотренной ниже. Оригинальная статья продолжается ниже ... Несмотря
Обзор Nokia 6303 Classic
Мы были впечатлены отличной производительностью батареи Nokia 6303 Classic, которая должна отметить еще одно важное требование для целевой аудитории. Nokia оценивает оптимальное время автономной работы от зарядки до 450 часов в режиме ожидания или 7
Обзор Cambridge Audio CXN
Cambridge Audio возвращается со всплеском. Новый стример CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream
Обзор Lenovo K6 Power
Бюджетный сегмент всегда был жестко конкурентным и массово переполненным. Lenovo K6 Power несколько опоздал на вечеринку, но может быть лучше, чем предыдущие телефоны компании. В наших обзорах мы обнаружили, что Xiaomi Redmi 3s и Redmi Note 3 значительно опережают Lenovo Vibe K5 и K5 Plus. K6 Power - это обновление от тех. Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном? Давайте разберемся. объявления Сборка и дизайн Что
Что такое папка DCIM?
... ифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер)
Обзор Samsung Galaxy S
Сегмент смартфонов Android продолжает укрепляться, и Samsung Galaxy S Похоже, что он станет ключевым игроком в 2010 году. Мало того, что он получил желанный дисплей Super AMOLED компании, но и процессор с частотой 1 ГГц, запись видео в формате 720p HD и множество беспроводных подключений. Недавно объявленная как поступающая в Verizon как Fascinate, T-Mobile USA в качестве Vibrant и, конечно, AT & T в качестве Captivate, Galaxy
Обзор Sony Xperia S
... заключение Я - Эстетика и оборудование 1 - Надежный и дизайнерский телефон На MWC 2011 у Sony-Ericsson было только два слова: легкость и изящество. Было приятно сказать: «Да, но пластик дешевый», - они не злились, убежденные в том, что широкая публика ищет смартфоны Android, которые легко носить с собой, оставаясь при этом достаточно большими. Так родилась Xperia Arc. Было ясно, что они не ошиблись: у Arc
Обзор: iHome iD28 iPhone / iPad Динамик Будильник
... качеством звука, которое смог получить от встроенных динамиков iD28. Басовые тона были глубокими и насыщенными, высокие частоты были чистыми, четкими и четкими, а динамик способен выдавать достаточную громкость, чтобы заполнить большую комнату, не искажая звук. решение суда Я использовал только несколько разных прикроватных доков, но iD28 меня очень впечатлил. Его стиль, чрезвычайно богатый набор функций, высококачественный звук и превосходные сопутствующие приложения
Обзор BlackBerry Style: Стиль BlackBerry
BlackBerry Style отмечает второй в мире телефон RIM, поставляемый с BlackBerry OS 6 (первым был BlackBerry Torch ), и это также первый BlackBerry, который имеет дизайн раскладушки и полноценную QWERTY-клавиатуру. RIM экспериментировал с флип-дизайном и раньше, но только с Перл флип , который имел более компактную клавиатуру
Что меня раздражает в МЛМ
... их записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг)"> Вероятно, в более ранних записях я объявил, что сделаю интервью о MLM (многоуровневый маркетинг, сетевой маркетинг). Иногда эта тема появляется в моем блоге (например, кстати Думай как миллионы ), но в Интернете функционирует в очень негативном контексте. Для меня все просто - вопреки мнениям
Обзор HTC HD2: HTC HD2
... дизайн Независимо от того, верны ли вы какой-либо конкретной марке или операционной системе, вы должны признать, что дизайн HTC HD2 довольно впечатляющий. При высоте 4,74 дюйма и 2,64 дюйма и 5,54 унции смартфон требует вашего внимания, и мы не отрицаем, что это чудовище. На самом деле, мы подозреваем, что его размер выключит некоторых людей; это не совсем карманное устройство, и его довольно удобно держать во время разговора. Тем не менее, мы должны дать кредит там, где кредит

Комментарии

Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце? Флоппи-диски слишком старые, чтобы их можно было использовать для чего-то полезного, и слишком молодые, чтобы их можно было считать ценной коллекцией. Я подозреваю, что мне не придется скрывать их от моей жены. Они поделятся судьбой бумаги, компьютерной прессы тех лет, которую я также обнаружил при организации подвала. Энтерс пошел в мусорное ведро. Клапан над ними захлопнулся, как будто я нажал кнопку «удалить».
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»? Вы не одиноки. Если вы верите тому, о чем можете прочитать в Интернете, все сети туннелей должны быть расположены под крупнейшими городами Польши, а в них - подвалы для всех тех бутылок, в которых операторы высмеивают своих клиентов. Пока что выиграть спор с интернет-провайдером о том, является ли качество ссылки тем, что
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Теперь, на этом этапе, большинство статей такого рода будет перечислять лучшие приложения для рисования для iPad Потому что это все, что дизайнеры проводят в наших днях, да?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ? У меня сложилось впечатление, что, однако, нет. Хотя каждый хочет продвигать свою работу, это такой предел, что он не будет пересекаться: лучше быть независимым артистом, чем выступать над чем-то, что на самом деле не известно, что это будет, - комментирует Хирек Врона, музыкальный журналист. Ворон напоминает, что 19 лет назад он предложил тогдашнему директору TVP в
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды? Да, вы правильно прочитали, потому что, хотя приложение Instagram официально не поддерживается iPad, можно реализовать небольшой «трюк» и установить его на планшет Apple одинаково. «Трюк», если мы хотим так его назвать, состоит в том, чтобы загрузить версию Instagram, оптимизированную для iPhone, и установить ее на iPad через некоторые настройки, которые можно найти прямо в App Store (магазине для приложений iPhone и iPad). Это не максимум с
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам?
Что вы можете предположить, что пользователь на каждом этапе вашей маркетинговой последовательности скажет этим устройствам? ТОГДА СКАЖИ ЭТО В УСТРОЙСТВА, посмотри что получится. Какие интеграции, если таковые имеются, могут иметь смысл для моего бизнеса / клиента с виртуальным помощником? Наш вывод Как агентство, основанное на эффективности, мы ориентируемся на тактику, где мы можем создать надежную рентабельность инвестиций.
Что нового в Connectify 2016 Pro?
Что нового в Connectify 2016 Pro? Совместимо с Windows 10. Новые драйверы наряду с улучшением совместимости. Отладка всех проблем другими драйверами. Исправлена ​​совместимость с Cisco AnyConnect VPN, USB-модемом Yes Go 4G, USB-модемами Vodafone и Huawei. (Новая функция) Исправлена ​​проблема обработки фрагментированных пакетов. Решена проблема с Spotflux VPN на клиентах iOS. Введена новая вкладка «Настройки».
Пока FLAC предлагает лучшее качество, чем MP3 Как работает сжатие звука, и можете ли вы действительно сказать разницу?
Что нового в Connectify 2016 Pro? Совместимо с Windows 10. Новые драйверы наряду с улучшением совместимости. Отладка всех проблем другими драйверами. Исправлена ​​совместимость с Cisco AnyConnect VPN, USB-модемом Yes Go 4G, USB-модемами Vodafone и Huawei. (Новая функция) Исправлена ​​проблема обработки фрагментированных пакетов. Решена проблема с Spotflux VPN на клиентах iOS. Введена новая вкладка «Настройки».
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?». Я надеюсь, что в ближайшие дни мы подпишем контракт, и программа появится в осеннем графике в действующей формуле и, конечно, с Робертом Яновским в качестве принимающей стороны, - говорит Катарина Очишинская, президент производственной компании Media Corporation. 12 июня этого года Яцек Курски, президент TVP, написал в Твиттере: «Действуя в общественных интересах, TVP, после
И что это значит, что 5930K получает баллы 146 и 1,083 соответственно?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?». Я надеюсь, что в ближайшие дни мы подпишем контракт, и программа появится в осеннем графике в действующей формуле и, конечно, с Робертом Яновским в качестве принимающей стороны, - говорит Катарина Очишинская, президент производственной компании Media Corporation. 12 июня этого года Яцек Курски, президент TVP, написал в Твиттере: «Действуя в общественных интересах, TVP, после

Это стоит забрать?
Но достаточно ли этого, чтобы считаться лучшим бюджетным телефоном?
Что с алфавитным супом?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Потому что что я могу сделать с ними сегодня, кроме как описать их в столбце?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
Вы думаете, что обещания передачи по контракту с интернет-провайдером - это то, что вы испытываете каждый день, например, рассказ Сапковского о фильме «Ведьмак»?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
В свете того, что произошло с фестивалем в Ополе, вы думаете, что какой-нибудь альтернативный исполнитель доверяет основным СМИ?
Что если я скажу вам, что вы упускаете стакан воды?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены