Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как сохранить влажную электронику

  1. Что такое ион?
  2. Все ли жидкости вредны для гаджетов?
  3. Что делать, если ваш гаджет становится влажным?
  4. Совет № 1: отключить гаджет
  5. Совет № 2: Удалить всю воду
  6. Совет № 3: погрузиться в белый рис
  7. Совет № 4: Q-Tips и Алкоголь (больше не только для вечеринок)

Эй, ребята, я Эрик Эскобар, ваш Tech Talker , с некоторыми быстрыми и грязными советами для навигации в цифровом мире.

Я уверен, что почти все знают, что вы не можете бросить электронику в воду. Но не многие знают, почему или что делать, когда это неизбежно происходит.

Что такое ион?

На самом деле, не вода разбивает электронику; это мелкие частицы, которые растворяются в воде, называемые ионами. Эти частицы заставляют электричество уходить туда, куда не должно идти - это называется «коротким» и именно это в конечном итоге приводит к поломке вашего устройства.

Эй, ребята, я Эрик Эскобар, ваш   Tech Talker   , с некоторыми быстрыми и грязными советами для навигации в цифровом мире Все ли жидкости вредны для гаджетов?

Не все жидкости одинаковы в ионном отношении. Некоторые имеют больше ионов, чем другие. Например, дистиллированная вода, которую вы покупаете в магазине, почти не содержит ионов, тогда как в морской воде их тонна. Это различие будет точно определять, насколько плохо будет уронить гаджет в жидкость. Скажем, вы уронили свой телефон в идеально дистиллированную воду. Это, вероятно, будет работать отлично, хотя я не рекомендую делать это привычкой! Но если вы помоете свой ноутбук на Мертвом море, я сомневаюсь, что мы могли бы многое сделать, чтобы спасти его.

Возьмите Tech Talker Quiz проверить свои знания обо всем, что связано с технологиями.

Что делать, если ваш гаджет становится влажным?

В идеальном мире ваша электроника должна быть сухой, вдали от любых жидкостей, которые могут их повредить. Но, конечно, вещи случаются. Как бы странно это ни звучало, я слышал, что электроники в бассейнах, туалетах, ваннах, прудах с кои и даже оставляют на лужайке для полива травой.

Таким образом, ущерб нанесен, ваш телефон или mp3-плеер случайно стал заболоченной игрушкой для бассейна. Что делать сейчас? Вот 4 быстрых и грязных совета, чтобы спасти ваше устройство от водянистой смерти:

Совет № 1: отключить гаджет

Первая и самая важная вещь - это отключить гаджет и удалить все аккумуляторы или шнуры питания. Если питание отключено, не будет электричества для короткого замыкания. Это повысит вероятность восстановления вашего устройства.

Совет № 2: Удалить всю воду

После выключения питания вы должны попытаться удалить как можно больше воды из устройства, будь то осторожное встряхивание, или даже снятие нескольких панелей или кусков, чтобы они действительно высохли.

Совет № 3: погрузиться в белый рис

Затем возьмите герметичный контейнер и много белого риса. Я знаю, что вы думаете: «Я нахожусь на Питание Дива подкаст вдруг »? Почему белый рис? Во-первых, рис отлично впитывает воду, а также является очень распространенным предметом домашнего обихода. Эти две вещи делают его идеальным инструментом для поглощения всей воды, которую вы не можете стряхнуть или высушить вручную!

Поместите свое устройство и все части, которые вы разобрали, в контейнер с рисом и запечатайте его. Время, в течение которого вы должны хранить гаджет в контейнере, будет зависеть от того, насколько сильно он был залит. Если ваш телефон решил быстро окунуться в бассейн, хорошое 24-часовое рисовое замачивание подойдет. Если он медленно прошел цикл стирки, вы можете держать его там дольше, до недели. Для дополнительного усиления после того, как рис выполнит свою работу, дайте устройству высохнуть перед вентилятором, чтобы оставшаяся вода испарялась естественным образом.

Имейте в виду: чем дольше рис должен выполнять свою работу, тем выше шансы для вашего устройства. Чем раньше вы его достанете, тем выше риск затягивания воды.

Совет № 4: Q-Tips и Алкоголь (больше не только для вечеринок)

Если вы знаете, что вода застряла в определенных небольших частях вашего устройства, добавьте Q-наконечник в спирт (или водку), а затем нанесите его на определенные части вашего устройства. Это будет хорошо работать для внутренних частей многих гаджетов, которые имеют печатные платы. Спирт поможет ускорить процесс испарения, который происходит, когда ваше устройство находится на открытом воздухе.

Надеемся, что эти советы помогут вам спасти свою сырую электронику, если с ними случится худшее. Если ничего из этого не помогло, найдите хорошую ремонтную мастерскую и прочитайте, чтобы убедиться, что ваша гарантия остается в силе.

Это все на сегодня. Если у вас есть какие-либо вопросы по темам, затронутым в сегодняшнем подкасте, напишите мне по адресу [email protected] , Кроме того, дайте мне знать, помог ли какой-либо из этих советов восстановить вашу влажную электронику. И если у вас есть какие-либо собственные советы, разместите их ниже в комментариях или на моем facebook стр.

До следующего раза я Tech Talker , сохраняя технологии простыми.

Телефон в воде Изображение предоставлено Shutterstock

Похожие

Что такое папка DCIM?
Каждая цифровая камера - даже камера на вашем смартфоне - настаивает на хранении фотографий в папке DCIM. Что с алфавитным супом? Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо
Что такое Cydia и как она используется
... вопрос часто задавали нам наши пользователи, особенно те, кто ненадолго приблизился к миру iPad. Cydia в настоящее время является наиболее важной альтернативой App Store и содержит множество дополнительных пакетов, которые позволяют настраивать внешний вид и функции iPad. Однако не каждый может получить Cydia на своем устройстве: для этого на самом деле необходимо запустить побег из тюрьмы , Ниже приведен полный обзор функций Cydia.
Советы по обслуживанию посылок
... что вы как отправитель и получатель на безопасной стороне. Перед отправкой Фото: funkyfrogstock / Fotolia.com Сравните предложения: разные поставщики услуг по доставке предлагают разные услуги. Помимо различий в ценах, способ доставки отличается: некоторые компании пытаются доставить только один раз, в то время как другие приходят
Как отключить звук затвора камеры iPad
Ранее мы уже обсуждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие
Только оригинальные товары
Магазин Denley.pl является единственным дистрибьютором в Польше таких брендов, как BOLF , Freestep или Ferlucci . Мы работаем только с лучшими брендами и производителями, поэтому, покупая у нас, вы можете быть уверены в высочайшем качестве по лучшей цене. Наши коллекции и одежда характеризуются
PS4: все, что вам нужно знать
Сейчас играю: Смотрите это: Sony PlayStation 4 на практике 4:28 1. PS4 поступит в продажу 15 ноября в Северной Америке за 399 долларов. Это на 100 долларов меньше, чем у Xbox One, в который входит аксессуар Kinect. Он появится в европейских магазинах 29 ноября (399/349 фунтов стерлингов), после чего в декабре появятся магазины в Южной Корее, Гонконге, Сингапуре и на Тайване. И последнее, но не менее важное: Япония получает его 22 февраля 2014 года. 2.
8 умных будильников, которые не только разбудят вас
... в с сенсорным экраном, таких как Apple iPad и смарткары, которые работают на литий-ионных батареях, удивительно, что некоторые из нас все еще пробуждаются к радиочасам. Эти десять усовершенствованных будильников предлагают некоторые новые возможности, хотя ни один не приготовит ваш завтрак ... пока. 1. Logitech Squeezebox Touch Этот 4,3-дюймовый музыкальный плеер с сенсорным экраном использует потоковую службу Squeezebox для музыки и интернет-радио.
Как смартфон следит за вами
... что, вероятно, не оправдывало ожидания потребителей относительно конфиденциальности. Тогда Google признал, что собирает такие данные в течение почти года, но пообещал убрать эту функцию. Однако, как оказалось, это не единственный подводный камень, который ждал пользователей. Google-поиск издание Quartz провело исследование
Монетизация артефакта может быть скупой, но вам больше ничего не обещали
В мире цифровых карточных игр доминирует один конкретный жанр - CCG. Такие выпады, как Slay the Spire и Thronebreaker: The Witcher Tales заняли свои собственные ниши, но, в частности, благодаря усилиям Blizzard над Hearthstone, коллекционная карточная игра - поджанр, в которой разработчики, а не сообщества определяют экономику, - безусловно, самая популярная. вариант карточной игры вы можете играть на вашем компьютере. Хотя Heroes of Warcraft и их современники доминируют на наших экранах,
5 лучших музыкальных приложений, которые не разрывают все ваши данные
... для прослушивания в автономном режиме. Помните, что загрузка музыки с любого из этих потоковых сервисов может занять большую часть ваших данных, поэтому мы рекомендуем сначала подключиться к WiFi, чтобы избежать чрезмерных расходов. 1. Spotify За $ 9,99 в месяц ($ 5,99 для студентов, и даже больше сделок, если вы присоединиться как семья ), Премиум-пакет
Мацей Орлов: Я не буду делать «Телеэкспресс» на YouTube
... советами для людей, которые должны появляться на публике, но они не могут справиться с этим. Ну, кто знает, может, мы пойдем в направлении «Телеэкспресс» в интернете. Мачей Орлон (род. В 1960 г.) в 1991-2016 гг. Управлял информационной программой «Телеэкспресс» на TVP 1. Покинув TVP, он отправился на WP Television, где до июля 2018 г. он был ведущим программ, в том числе «Это происходит в 16.50», «Доброе утро, WP», «Инфотека». В 2011 году он получил SuperWiktor

Комментарии

Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли?
Что касается IEM, ну, ты никогда не думал, что это победит, не так ли? Skyfire, несмотря на довольно скучный стиль, настолько удивительно полезен и быстр, что он должен быть моим выбором как лучший браузер из тех, что я тестировал. Это действительно приносит всю сеть в ваши руки и определенно стоит попробовать. Вы можете найти это Вот , Хотите, чтобы больше подобных сообщений доставлялось на ваш почтовый ящик? Введите адрес электронной
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет?
Вопрос только в том, хотим ли мы играть с такими подписками - что если мы не будем использовать наш пакет? Невозможно переоценить бонус, который дает нам MS в виде бесплатного месяца безлимитные звонки практически по всему миру , другой Одним из положительных аспектов требования к нашему номеру телефона при регистрации в приложении Viber является тот факт,
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц?
Но у Бруно Мейера все еще есть проблема: мы объясняем себя, потому что только спустя сто тридцать лет было записано такое важное событие, как борьба за свободу федерации Швиц? - Был ли раньше историк? Мейер также знает здесь совет: автор первой книги Вейна в молодости брал интервью у «очевидцев»! Ожидаемая продолжительность жизни в центральной Швейцарии была невероятно высокой в ​​легендарном 15-м веке. - Вы не можете представить больше ничего, потому что клерк юстиции
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет?
Как спрашивает пользователь Интернета Камил Яч, как получается, что вы пишете, что вы заинтересованы в тех, кто руководит в настоящее время, но тех, кто может вскоре вернуться к власти - больше нет? Молоко пролито Трудно не создать впечатление, что заявление было сделано главным образом для того, чтобы принести извинения политическим друзьям Онета, которые находятся на Венгларуке и его пяти злых ангелах. Мы хотели поразить Моравецкого лентами, но это не сработало, и ленты получили
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги?
Приятно, что кто-то собирает все это вместе (иногда мы просто не знаем, где и что искать), но делаем этот революционный курс за большие деньги? Это не убеждает меня. Единственным положительным отличием являются еженедельные встречи с носителем языка - жаль, что они не индивидуальны. Ang.pl - отполируй свой английский
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
Если честно - у меня есть две руки для таких вещей, и я не знаю, как что-то клеить, красить или резать, но, может быть, вы обнаружите, что у вас есть для этого талант?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой?
А как насчет того, что оборудование не разочаровывает ни на каком фронте, поскольку оно предлагает экран Full HD, а ветряные мельницы работают так, как будто они обладают наименьшей нагрузкой? Для меня такой дефицит удаляет компьютер, независимо от того, насколько хорошо он справляется в других областях. Потому что, потратив столько денег на оборудование, мы имеем право ожидать почти совершенства. На самом деле не так много устройств Windows, которые отвечают этим непомерным (и,
И в этом все дело, не так ли?
И в этом все дело, не так ли?
Синтетические тесты только проверяют способность браузера справляться с определенными задачами, обычно с участием JavaScript Что такое JavaScript и как он работает?
Что делать, если мы не ленивы? В этот момент ситуация становится еще интереснее. У нас уже есть безопасное изолированное приложение, которое никак не влияет на операционную систему. Упаковка приложения Win32 в контейнер AppX открывает для нас много возможностей. Например, как насчет системы транзакций? Допустим, наше приложение содержит дополнительный платный контент. До сих пор нам приходилось внедрять платежную систему самостоятельно. Возможно, у кого-то возникнет
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?
Помимо простых инструкций, есть также научное объяснение эксперимента на каждой карточке, поэтому вам не нужно беспокоиться, что вы не сможете ответить на вопрос «Мама, как это возможно?»;) скачать
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет?
Я до сих пор не знаю, как все это принять, может быть, у вас есть какой-нибудь совет? 7. Балкон командный центр Поскольку мы уже находимся в разных уголках мира, известно, что весной, а также летом и ранней осенью балкон часто является моим командным центром вселенной. Это лучшее место для утреннего кофе, работы за компьютером, после обеда с книгой или

Что такое ион?
Все ли жидкости вредны для гаджетов?
Что делать, если ваш гаджет становится влажным?
Что такое ион?
Все ли жидкости вредны для гаджетов?
Что делать, если ваш гаджет становится влажным?
Что делать сейчас?
Я знаю, что вы думаете: «Я нахожусь на Питание Дива подкаст вдруг »?
Почему белый рис?
Что с алфавитным супом?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены